Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба


KOIiEJIEK

Рекомендуемые сообщения

Договорился с персонажем про тв. Он мне сказал я тебя залью и пойдешь делать саб. Я заплатил ему 350кк. А выяснилось что надо 2 залива. И теперь опять платить надо. Это вымогательство какое то. Он не выполнил свою работу а адену взял. Мне что теперь ещё 2 недели ждать? И снова платить? Это обман какой то. Админы разберитесь с этим пжл. Нахрен нужны такие квесты. Пусть вернут мне адену за 2 чаров. 700кк. А итемы заберите я сам сделаю квест лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо было спросить на счёт залива, а потом платить? 

Сделай квест, баджи останутся. Потом зальешься ещё раз и купишь себе пояс за медальки эти. Окупится +/-

И да, работу выполнили, если закрылось 5 квестов. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачайся, найди его и убей в пк чтоб знал как дорогу переходить таким как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KOIiEJIEK сказал:

Жду ответа от администрации.

в разделе "общение" будешь долго ожидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KOIiEJIEK сказал:

Жду ответа от администрации.

Вы доноетесь когда-нибудь.

А чё от администрации то, проси сразу от генпрокурора. У тебя же права и чувства и что-то там ещё в твоей голове, наверное, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это машейничество. Адену он взял а работу не выполнил. Как это назвать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что данный субъект к тому же не платит подоходный налог со своих неправедно нажитых доходов. надо бы привлечь налоговиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Стьюи сказал:

в разделе "общение" будешь долго ожидать)))

Куда надо написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я всегда был и буду против данного залива так как это не альтернатива тои. автор молись что тебя он хоть залил а так бы вообще мог не увидеть даже половины баджей и адены, а теперь в обнове запрет на твинов подвезли, только я не понимаю как это будет работать ну явно увеличит цену на залив в 2 раза если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, он это еще делал и с иконой в доме. Это определенно оскорбление чувств верующих. 
А если у него есть жена и дети, то и права феминисток нарушены. 
На бутылку его. Такой позор можно смыть только кровью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KOIiEJIEK сказал:

Куда надо написать?

никуда не пиши, оставь как данность пусть будет тебе уроком на будущее, серавно не помогут так как вы оба виноваты в данной ситуации, кто может доказать что он тебя хотел обмануть, а ты в свою очередь не сказал ему что у тебя первый залив, может быть он бы тебе и рассказал что надо еще второй залив, с таким даже администрация морочится не будет



автор это всего лишь обоюдное ваше недопонимание друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KOIiEJIEK сказал:

Куда надо написать?

Куда ?!   Хм...

  Для начала ознакомься с правилами сервера, а конкретнее с тем, в чем администрация тебе может помочь.

  Потом подумай, раз Ты купил ТВ залив на 2 персонажа, то кое что о "заливе" тебе рассказали или где то слышал. Незнание каких либо частей (типа за 1 залив 50 бейджей, а надо 100) - это лишь ТВОЙ косяк и Ты даже не удосужился заполнить пробелы в знаниях, вопросами / поиском.

 

И если, после всего этого, осознания что не какого развода то и не было... до тебя так и не дошло - то пиши в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему морочится. Зачем тогда админы нужны. Есть жалоба пусть рассмотрят и дадут свой ответ. А люди почитают этот ответ и тогда будут выводы делать. Кто прав кто не прав. Как голду пробовать они тут как тут. А тут молчать будут? Хотелось бы услышать внятный ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

 

Тебе закрыли 5 квестов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про что ты пишешь. Я знаю что я не могу сделать саб. Но при этом я заплатил. И это меня больше волнует. Пусть вернут адену а Баджи заберут я сам схожу и сделаю тот квест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOIiEJIEK сказал:

Я не знаю про что ты пишешь.

Про механизм ТВ)))

Ээээх, классные клиенты у кого то. Деньги есть, желание есть, мозгов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стьюи сказал:

Про механизм ТВ)))

Ээээх, классные клиенты у кого то. Деньги есть, желание есть, мозгов нету.

Тебя вроде ни кто не оскорблял тут.



Про оскорбления тоже тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOIiEJIEK сказал:

тему создать

Ты волен поступать так, как сочтеш нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

Я не знаю про что ты пишешь. Я знаю что я не могу сделать саб. Но при этом я заплатил. И это меня больше волнует. Пусть вернут адену а Баджи заберут я сам схожу и сделаю тот квест. 

Почему, из-за твоего незнания игры и игровых моментов, должен кто-то пострадать? 

В конце ТВ подойди к мужику, у которого Сдаются квесты и забери итемы. 

Если дали больше 50 штук, то тот, кто тебя заливал, выполнил свою "работу". 

Если нет, тогда уже другой разговор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Почему, из-за твоего незнания игры и игровых моментов, должен кто-то пострадать? 

В конце ТВ подойди к мужику, у которого Сдаются квесты и забери итемы. 

Если дали больше 50 штук, то тот, кто тебя заливал, выполнил свою "работу". 

Если нет, тогда уже другой разговор 

А кто будет страдать. Разговор шел про саб. Меня не интересует сам процесс. Адена была заплачена. Работа не выполнена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

Тебя вроде ни кто не оскорблял тут.


 

Про оскорбления тоже тему создать?

 

Ты своим поведением оскорбляешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Ты своим поведением оскорбляешь. 

И кого же я оскорбил? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KOIiEJIEK сказал:

Меня не интересует сам процесс

А зря, в самом процессе то вся изюминка.

 

З.Ы. Подошли к тебе на остановке люди, сказали, мол будешь ты богат и бородат. Заплатил ты им за это по 350.   Когда не сказали, ибо тебя "сам процесс не интересует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KOIiEJIEK сказал:

А кто будет страдать. Разговор шел про саб. Меня не интересует сам процесс. Адена была заплачена. Работа не выполнена. 

Ты странный или просто глупый? 

Тебе заливщик никаким пречудесным и волшебным образом не зальет больше, чем положено. Твоё незнание правил/условий не обязывает никого за это отвечать. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Ты странный или просто глупый?

 

25 минут назад, KOIiEJIEK сказал:

тоже тему создать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется вы не поняли парни. Суть в чем. Я купил голду у сервера. Поменял ее на адену. Отдал эту адену тому персонажу за саб на двух чаров. Вроде все правильно. НО. Администрация свое вознаграждение получило в виде реальных денег. Тот персонаж тожеполучил адену. А я саб не получил. Получается что админы тоже замешаны в этой схеме. И кому как не им в этом разобраться. Пусть дадут свой ответ. Если я не прав, пускай закрывают тему и переносят ее в архив. Вопросов тогда нету больше. Но ответ пускай дадут хоть какой то.

Изменено пользователем KOIiEJIEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...