Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по РЕФЕРАЛКЕ


Жорж Милослав

Рекомендуемые сообщения

с какой профой  должен быть реферал чтобы я получил все бонусы и 3 профную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 11:28, Triska сказал:

спасибо а то думаю друга приглашу и он и я не получим)

 

почему не получите? получите,если он новый игрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, TommyKnocker said:

с какой профой  должен быть реферал чтобы я получил все бонусы и 3 профную?

За получение 2 профы обоим прилетает по письму, внутри по 1 голду. За 3 профессию обоим прилетает по письму, в каждом по 10 голдов. За акшаринг между рефером и рефералом, не прилетает ничего (или носок с углём, от санты). Рефер может быть 1лв, вообще без профессий(у меня такие всегда).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TommyKnocker сказал:

с какой профой  должен быть реферал чтобы я получил все бонусы и 3 профную?

рефералу по фиг,лишь бы ты сдал вторую и третью профу 

если ты приглашаешь,то получишь бонусы со своих рефералов только после того ,как они сдадут профы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Регнуть новый аккаунт, по рефералке специально под х7 и играть на нём. Награда привязывается к железу, но палит не наличие чаров на сервере, а "получал ли этот ПК ранее награду". Ну и защита на акшаринг.

А как зарегаться на новый х7 и тут же сделать свою рефералку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Partisan сказал:

А как зарегаться на новый х7 и тут же сделать свою рефералку?)

регаться по подписям,потом когда акк у тебя будет,на сайте во вкладке бонус вводишь свой лог,выбираешь новый х7 и вуаля .....ты получаешь свою реф ссыль,отдаешь друзьям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Partisan said:

А как зарегаться на новый х7 и тут же сделать свою рефералку?)

До запуска х7, реферальную ссылку под х7 делают на логин, без указания ника чара. Награда будет прилетать на певого созданного на х7 чар, на этом логине.

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

После запуска стоит создать там чара и изменить рефералку, но можно и не менять, главное чара создать.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кря,подскажите.

Есть дагер на х5 85 мейн, купил ноут и зашел поиграть на мейне. Смогу ли я теперь получить реферальную награду на новом х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, EASYPEASY said:

Кря,подскажите.

Есть дагер на х5 85 мейн, купил ноут и зашел поиграть на мейне. Смогу ли я теперь получить реферальную награду на новом х7?

Можешь, если рефералка будет на чужой аккаунт и ранее на неё(на железо) не получал награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Можешь, если рефералка будет на чужой аккаунт и ранее на неё(на железо) не получал награду.

Ой спасибо большое, я про это как раз и слышал. Спасибо:з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех кто посетил данную тему. С товарищем сложился такой спорный вопрос, реально ли получить вознаграждение в размере 11 голд, если, я перехожу по реферальной ссылке через новый аккаунт, создаю чара, иду качаюсь, НО, при этом прицепом веду другого чара через аккаунт который уже был зарегистрирован на другом сервере (Астериос х5). Будет ли это считать это нарушением условий реферальной программы? Или я же я должен качаться до 3-ей профы, получить награду, а уже потом проводить манипуляции с окнами? Забыл уточнить, новый чар будет создаваться по реферальной ссылке взятой с форума, и не будет иметь отношения к существующему аккаунту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, JIuccu said:

Приветствую всех кто посетил данную тему. С товарищем сложился такой спорный вопрос, реально ли получить вознаграждение в размере 11 голд, если, я перехожу по реферальной ссылке через новый аккаунт, создаю чара, иду качаюсь, НО, при этом прицепом веду другого чара через аккаунт который уже был зарегистрирован на другом сервере (Астериос х5). Будет ли это считать это нарушением условий реферальной программы? Или я же я должен качаться до 3-ей профы, получить награду, а уже потом проводить манипуляции с окнами? Забыл уточнить, новый чар будет создаваться по реферальной ссылке взятой с форума, и не будет иметь отношения к существующему аккаунту. 

А сложно перечитать сообщения в этой теме, даныне ранее? Ответ на твой вопрос уже был дан и не раз. Что сложного почитать про "железо" и "награду"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как замечаю, все тут такие завсегдатаи, про в любом деле, так глаголят. Я вот наблюдаю, некоторые личности задают по сути важные вопросы, от нормального имеющего отношения к этому вопроса ответа, зависит то зададут ли этот вопрос ещё раз, или же нет. Но вместо адекватного ответа вы поливаете какой то дичью... 


 

1 час назад, Smoky сказал:

А сложно перечитать сообщения в этой теме, даныне ранее? Ответ на твой вопрос уже был дан и не раз. Что сложного почитать про "железо" и "награду"? :)

Я прочитал парень, и вижу ты реально вроде бы шаришь, обращусь ещё раз, ибо всё выше подано слишком запутано, и с лексиконом понять который я не могу, не задрот. 

Так вот, вопрос: "Могу ли я получить награду по реферальной программе на новый аккаунт, при условии что прицепом будет аккаунт ныне зарегистрированный на х5 и имеющий 3 профу (и эти два окна на одном пк, но аккаунт с х5 не получал бонусов, т.е. на этом железе бонусов не было)? Просто, ДА или НЕТ? 

 

Изменено пользователем JIuccu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я на х5 потестил зашел профу 1 неполучал и вот зашел на х7 но мне пришло сообщение что мой комп  уже известен системе только новые игроки могут получить бонус. Хотя я тут неразу неиграл кроме как зашел посмотреть на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, создал акк по рефералке, создал перса, зашел в игру и тут же прилетает письмо, что мой комп известен системе. Хоть у меня и есть на х5 несколько персонажей, но я ни разу ни на одном из серверов не получал наград. Значит ли это, что лавочку прикрыли или это очередной глюк на старте сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создаю реферальную ссылку на ник персонажа с х5. Товарищ регистрируется по ссылке но идёт играть на х7. В таком случает будет ли начислен бонус или новый игрок должен обязательно получить 2 и 3 профы на том же сервере, то есть на х5 ?

 

upd. наверное надо было в поддержку написать..

Изменено пользователем watar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, watar сказал:

Спасибо

Предложи мою ссылку ему буду благодарен у меня в подписи указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, swarog сказал:

Предложи мою ссылку ему буду благодарен у меня в подписи указано.

Зарегистрировал два аккаунта на твою рефералку :) Как бонусы выдаются, после 76го получается? Я просто впервые на астериосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, molodojpsy сказал:

Зарегистрировал два аккаунта на твою рефералку :) Как бонусы выдаются, после 76го получается? Я просто впервые на астериосе :)

можете хоть 10 аккаунтов зарегистрировать, бонус будет выдан только 1 раз. и на одного персонажа, выдаётся 1 голд после 2 профессии, и 10 голд после 3 профессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

можете хоть 10 аккаунтов зарегистрировать, бонус будет выдан только 1 раз. и на одного персонажа, выдаётся 1 голд после 2 профессии, и 10 голд после 3 профессии 

Ага понял. Спасибо, буду знать. Ну бонус даже на 1 аккаунт уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, molodojpsy сказал:

Ага понял. Спасибо, буду знать. Ну бонус даже на 1 аккаунт уже очень хорошо.

Не на 1 аккаунт, а на одного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Zombi said:

Не на 1 аккаунт, а на одного персонажа.

Наверно всётаки аккаунт, так как раньше же работало вроде получение 2 профы на одном персонаже и потом 3 на втором того же аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Наверно всётаки аккаунт, так как раньше же работало вроде получение 2 профы на одном персонаже и потом 3 на втором того же аккаунта?

бонус он получит 1 раз, на 1 персонажа, а не на всех персонажей которые есть на аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TommyKnocker сказал:

хм я на х5 потестил зашел профу 1 неполучал и вот зашел на х7 но мне пришло сообщение что мой комп  уже известен системе только новые игроки могут получить бонус. Хотя я тут неразу неиграл кроме как зашел посмотреть на х5

 

2 часа назад, Vienan сказал:

Вобщем, создал акк по рефералке, создал перса, зашел в игру и тут же прилетает письмо, что мой комп известен системе. Хоть у меня и есть на х5 несколько персонажей, но я ни разу ни на одном из серверов не получал наград. Значит ли это, что лавочку прикрыли или это очередной глюк на старте сервера?

Цитата

Есть всего два условия которые игрок должен соблюдать - ни разу не играть у нас ранее и не использовать аккшаринг (ни разу, ни с одного своего или чужого аккаунта). Если это все соблюдено, а бонус все равно не получен - значит вам не повезло, и железо совпало с чьим-то другим. Такие случаи редки, но т.к. игроков очень много, то к примеру один из нескольких сотен пишет об этом на форум. Выяснить, врет или нет - невозможно.

https://forum.asterios.tm/topic/381341-реферальная-ссылка/?do=findComment&comment=6476788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...