Перейти к содержанию
Asterios

Laura Branigan


Motorcycle

Кто за то, чтобы выпилить с форума LauraBranigan?  

117 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, тк123 сказал:

Да дался ты мне больной со своей Москвой 😂вот бы с каким-то неудачником который кроме как охранять магазин не кем не работал 😂😂ты это с минкой реши  а то скачет по чужим 😂😂


 

Я отвечаю на сообщения, а почему ты отрицаешь что не лезла к ириде и архам в трусики ? 🤗

 

Опять стрелы пошли, мозгов больше не осталось, видимо алкоголь разрушил твой скудный мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись цитировать глупая 😂потом задавай вопросы, шелудишь у чужих мужиков в трусиках а потом не я это было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тут бесполезно что то обсуждать, по факту скажу так, пруфов у меня нет, ну тогда вопрос, почему многие пишут что минка дырка, не спроста же на пустом месте таких разговоров бы не было, вампир слабый не удовлетворяет и ты прыгаешь на чужие все просто и понятно ;) но ты сидиш с умным видом и пишешь пруфы стрелки 😂давай попросим пускай у кого они есть скинут вы же там толпой дружили наверняка у того же кама они есть 😁 и ты это зовёшь прекрасно 😀 и ты так же знаешь что твой горный вампир писал мне так же как на скринах где я пишу ему 😂

в целом вы в луже я лучшая тему можно закрывать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...

Скрытый текст

2051826992_1zwsB-sX-iQ2.jpg.d7eb1628e848e55047268fd078b2cfaf.jpg

 

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Порнушка сказал:

В общем...

  Скрыть содержимое

2051826992_1zwsB-sX-iQ2.jpg.d7eb1628e848e55047268fd078b2cfaf.jpg

 

смотри, снова только я пишу, а где полный диалог ? почему скрины лишь того что я пишу ? :)  ну что за дела :) давай весь диалог, у вас такая фишка выставить кого-то в дурном свете, а самим сливаться :)  

ок в следующий раз я буду тоже скрины делать, а то выходит что я писала, а твой благоверный молчал ? :) ну ты это не перживай там тоже писал тоже самое почти, эх какая все таки классная, скринят темы создают в честь меня, просто пиар дикий, популярность высокая :D  

а вот у тебя настюшка слава дурная пошла, ведь по сути ты лазиешь в трусишки к архам, к иридам :D пока твой якобы  парень с игры не в игре :D 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimeOfDying сказал:

Ничего себе ты неудовлетворенная самка. 

Но эти скрины, это де што-то. 

я лучшая, а вот кто ты я к сожалению не знаю, ну ты проголосуй ЗА, поддержи плакс вампиров будь добр :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimeOfDying сказал:

Лучшая, но при этом неудовлетворенная. Где же тот лучший? 

 

понимаешь, судить лишь по писанине о том что с человеком, ну это как минимум глупо, даже если отбросить глупость, и разобраться логически, то писанины для анализа просто недостаточно, так что это все относительно, и наверное по большей части субъективно :)

просто тут пошла тема такая, автор темы с вампиров, и он что-то слишком горит на меня, в виду чего он решился создать тему эту, и в ней отписались 85% вампиров, видишь, опять все относительно, а что касается фактов то я смотри, минка вот порнушка которая, она прыгала в чужие трусики к парням когда сама находилась в отношениях, это уже не красиво даже с точки зрения морали и по отношению к себе, но в силу того что их тут много и они боятся что на минку плохо говорят правду они решили накинутся толпой, все как всегда, в любой теме задень любого вампира налетят гадостей напишут, а потом будут гнать что я плохая :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

Ладно тут бесполезно что то обсуждать, по факту скажу так, пруфов у меня нет, ну тогда вопрос, почему многие пишут что минка дырка, не спроста же на пустом месте таких разговоров бы не было, вампир слабый не удовлетворяет и ты прыгаешь на чужие все просто и понятно ;) но ты сидиш с умным видом и пишешь пруфы стрелки 😂давай попросим пускай у кого они есть скинут вы же там толпой дружили наверняка у того же кама они есть 😁 и ты это зовёшь прекрасно 😀 и ты так же знаешь что твой горный вампир писал мне так же как на скринах где я пишу ему 😂

в целом вы в луже я лучшая тему можно закрывать :) 

 

5 минут назад, тк123 сказал:

понимаешь, судить лишь по писанине о том что с человеком, ну это как минимум глупо, даже если отбросить глупость, и разобраться логически, то писанины для анализа просто недостаточно, так что это все относительно, и наверное по большей части субъективно :)

просто тут пошла тема такая, автор темы с вампиров, и он что-то слишком горит на меня, в виду чего он решился создать тему эту, и в ней отписались 85% вампиров, видишь, опять все относительно, а что касается фактов то я смотри, минка вот порнушка которая, она прыгала в чужие трусики к парням когда сама находилась в отношениях, это уже не красиво даже с точки зрения морали и по отношению к себе, но в силу того что их тут много и они боятся что на минку плохо говорят правду они решили накинутся толпой, все как всегда, в любой теме задень любого вампира налетят гадостей напишут, а потом будут гнать что я плохая :D 

 

Сама на свой вопрос ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

 

Сама на свой вопрос ответила.

снова ты в лужу села, те люди которые пишут за тебя, они говорят что есть факты  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже удалят из форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя когда, на основании чего удалят то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Motorcycle сказал:

От этой учётки постоянно летят оскорбления, практически на 99%

ну не 99%, а ~70%

а с учетом что с твоей учетки ~50% можно также посчитать за оскорбления?

ну да вибивается из общего уровня но не более чем в полтора раза

по хорошему тут 99% форума придется банить, кто останется то жизнь на форуме изображать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, тк123 сказал:

Спасибо кстати большое за такой мощный пиар шоу моей лучшей личности 😄🥳


 

Кто меня там делит 😁 я просто общаюсь с ребятами, и все, о чем ты ? :) ты смотри чтобы твою глубокую принцессу не увели снова, а то видимо коль на то пошло ты не тянешь, раз она от тебя при тебе бегала 😂😂😂

 

Что пиарить то? То, что ты, прости Господи, давалка?😂 

Так весь сервер итак вкурсе, вон скринов твоей переписки итак полно, ну там войти и хотеть сама знаешь что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Motylek сказал:

Что пиарить то? То, что ты, прости Господи, давалка?😂 

Так весь сервер итак вкурсе, вон скринов твоей переписки итак полно, ну там войти и хотеть сама знаешь что)))

Снова ты что то не внятное пишешь 😅что сказать вампир, как хавком играть будешь бсое то все 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, тк123 сказал:

Скрины где ты тоже так писал, ну что бы все по честному было, или боишся что о тебе плохо подумают ? Я ведь помню ты писал мне отвечал в том же роде, а тут тупо выдернули мои фразы и все :) понятно все с вами слились оба в унитаз, что и требовалось доказать 😂


 

Все те кто без микро и девушки автоматом привариваются к 40 летним мужикам 😂😂😂😂

 


 

Из темы ясно Лаура лучшая эльфрид топ а вампиры снова в луже своих выделений 🤗

 

КОнечно)
Не у тебя понятно расчет на тех кто поверит что человек за несколько лет не смог купить микрофон хотябы рублей за 200)
Или на то что человеку нравится несколько лет без какой либо голосовой коммуникации с другими игроками)
Учитывая что в чате его просто не заткнешь )
Чувак да ты не первый и не последний
Были и Оли
Были маеры
Были якобы немые)
Был и ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, тк123 сказал:

снова ты в лужу села, те люди которые пишут за тебя, они говорят что есть факты  :) 

Те люди это Кам усатый и ты?


 

Если есть факты, то где они?

 

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то нудно вас читать стало, я лучшая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, neol сказал:

ну не 99%, а ~70%

а с учетом что с твоей учетки ~50% можно также посчитать за оскорбления?

ну да вибивается из общего уровня но не более чем в полтора раза

по хорошему тут 99% форума придется банить, кто останется то жизнь на форуме изображать?

 

Впрягся за Марианскую впадину?🤣

Так эта помойка это и заслуживает. Это создание ничего умного за все 10 лет не написало, что тут, что в игре. Так что ничего такого ценного, форум не потеряет.



10 часов назад, тк123 сказал:

ну ты проголосуй ЗА, поддержи плакс вампиров будь добр :D 

Подруга, что-то пошло не то, в списке очень мало вампиров, как так?

766926684_333.PNG.00dea8be7c832be4a90dce76bad5bec5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цинканула коришам, сейчас подтянутся, ЗА потыкают всё будет в ажуре братишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, тк123 сказал:

цинканула коришам, сейчас подтянутся, ЗА потыкают всё будет в ажуре братишка

Ты не на зоне находишься, тут твой быдло сленг ни кто не понимает🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Motorcycle сказал:

Ты не на зоне находишься, тут твой быдло сленг ни кто не понимает🤣

странно, ты вроде тоже, но пишешь в других темах вечно дичь. А тут прям сама адекватность, смешно, вот это ваше вампировское двуличие видимо по этому критерию только отбор в клан ведется :D 



как ни крути, я лучшая



самая лучшая



лучшая из всех лучших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём зона ?

сидел ?

под шконкой 100%, т.к., как ты стелишся под вампиров там ты был каким-то Юраской для выходных утех нормальных ребят :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...