Перейти к содержанию
Asterios

Laura Branigan


Motorcycle

Кто за то, чтобы выпилить с форума LauraBranigan?  

117 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

80% игроков в теме это вампиры 😂😂 снова горят только они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас сама себе смертельный приговор подпишет :D

Интересно а про каких друзей ты Ксюше писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

Да да я в курсе, но ты не проживай там ни чего такого нет.

 

А как у вас дела кстати, решил что с Минкой будет, ну после того как ее брали многие ты последний, есть определённые трудности в плане входе в большое отверстие😂


 

А где тут люди ? 

 

Главное что у тебя проблем нет, туда наверно люди целиком залазиют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

Как дела с каком?) 

ты в каждой теме пишешь херню на вампиров - теперь удивляешься) долбанись бошкой об аквариум из которого ты родом) вот удивишься последствиям

Ты уже не знаешь как подзадеть, и пытаешься на опечатках попробовать 😂

в какой каждой ? 😊

я лишь прочла что люди пишут, про минку и вампиров в целом🤗

что самое смешное кто-то писал что она тебя тупым назвала а ты ни чего все нормально с двуличными общаешься 😂😂 просто, нытики создали тему и сидят всем кланом как и во всех темах, зря я не скринила диалог с этим куколдом вампиром, там тоже подобное от него шло 😂ну ладно вы это, скиньте плиз полный диалог без вырываний фраз 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начнут биться головой об стену, ты тоже? Стадный инстинкт работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Главное что у тебя проблем нет, туда наверно люди целиком залазиют.

У меня нет, а вот к твоей подруге да, это, скинь скрины диалога без замазываний, ну чтобы так сказать посмотреть что ты писал тоже, а то своё замазали, а моё оставили, хм, как-то интересно, давай покажи все 😚 или все присел ? Ты же в наш с тобой диалог писал подобное, а сейчас хотят меня как-то представить в плохом свете 😂 знаете я лучше напишу так, чем буду как минка скакать на трёх сразу и орать что нет это не так 😂😂😂



1 минуту назад, Порнушка сказал:

Все начнут биться головой об стену, ты тоже? Стадный инстинкт работает :D

Ираида отслужит, придёт мужчиной наверное не точно, снова прыгнешь ему в трусики ?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы будут?



У меня то они есть, а вот у тебя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

У меня нет, а вот к твоей подруге да, это, скинь скрины диалога без замазываний, ну чтобы так сказать посмотреть что ты писал тоже, а то своё замазали, а моё оставили, хм, как-то интересно, давай покажи все 😚 или все присел ? Ты же в наш с тобой диалог писал подобное, а сейчас хотят меня как-то представить в плохом свете 😂 знаете я лучше напишу так, чем буду как минка скакать на трёх сразу и орать что нет это не так 😂😂😂

Зачем ты с темы съезжаешь? Тебя там лохматый гитарист и немец делят, что ты скажешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кстати большое за такой мощный пиар шоу моей лучшей личности 😄🥳



Только что, Vаmpire сказал:

Зачем ты с темы съезжаешь? Тебя там лохматый гитарист и немец делят, что ты скажешь по этому поводу?

Кто меня там делит 😁 я просто общаюсь с ребятами, и все, о чем ты ? :) ты смотри чтобы твою глубокую принцессу не увели снова, а то видимо коль на то пошло ты не тянешь, раз она от тебя при тебе бегала 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ещё одна прибахнутая на всю голову 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

Спасибо кстати большое за такой мощный пиар шоу моей лучшей личности 😄🥳


 

Кто меня там делит 😁 я просто общаюсь с ребятами, и все, о чем ты ? :) ты смотри чтобы твою глубокую принцессу не увели снова, а то видимо коль на то пошло ты не тянешь, раз она от тебя при тебе бегала 😂😂😂

 

Я не переживаю за это, и тебе не стоит)). Да да, видел я как ты просто общаешься:) мне то не рассказывай сказки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Я не переживаю за это, и тебе не стоит)). Да да, видел я как ты просто общаешься:) мне то не рассказывай сказки. 

Ну так я не отрицаю, ну а зачем вы тогда повыдёргивали мои фразы, в таком случае предоставьте переписку полную, там и твои сообщения есть такого характера, так что тебе есть над чем переживать, смотри перестанешь удивлять свою даму, и снова по рукам архов пойдёт 😂



Давайте кидайте полный чат лист, чтобы прям там было видно что второй собеседник писал 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тут ничего ни кто не должен, так что обсыхай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

Ну так я не отрицаю, ну а зачем вы тогда повыдёргивали мои фразы, в таком случае предоставьте переписку полную, там и твои сообщения есть такого характера, так что тебе есть над чем переживать, смотри перестанешь удивлять свою даму, и снова по рукам архов пойдёт 😂


 

Давайте кидайте полный чат лист, чтобы прям там было видно что второй собеседник писал 😇

 

Мужик

 мб ты осилишь покупку микрофона за 10 лет игры на хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли съезды сразу, а все почему ? ☺️ А потому что второй собеседник в лице куколда вампира, отвечал взаимностью 😁 

эх, как все предсказуемо, снова вы сели в лужу, ну ничего вам не привыкать, пусто словы пруфы у них есть 😂 ты выложи полные пруфы без выдераний фраз 😊

P.s  я лучшая. Спасибо за пиар ребята .



2 минуты назад, Pierre сказал:

Мужик

 мб ты осилишь покупку микрофона за 10 лет игры на хантере

Да давай, а ты кто ?  Что то струнно ты с Вампиров, ну тогда ладно не буду 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный стереотип про микрофон, почему если девушка то сразу нужен микрофон 😂😂😂 это как то странно и спешно, минка кидай скрины всего чата 😂



Только что, Deckard сказал:

Ахахах) хорош пюреха)

Пюреха у тебя 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

Ну так я не отрицаю, ну а зачем вы тогда повыдёргивали мои фразы, в таком случае предоставьте переписку полную, там и твои сообщения есть такого характера, так что тебе есть над чем переживать, смотри перестанешь удивлять свою даму, и снова по рукам архов пойдёт 😂


 

Давайте кидайте полный чат лист, чтобы прям там было видно что второй собеседник писал 😇

 

Так если не отрицаешь, херли ты тут свои половые проблемы скидываешь на других? Уж кто кто, но я знаю что ты из себя предстовляешь, а стороишь из себя тут божью коровку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Так если не отрицаешь, херли ты тут свои половые проблемы скидываешь на других? Уж кто кто, но я знаю что ты из себя предстовляешь, а стороишь из себя тут божью коровку. 

 

Какие проблемы 😂 почему там только мои сообщения а твои где же почему нету 🤗я тоже знаю как ты отвечал на то взаимностью, но сейчас мажешся но я то знаю 😀половые проблемы у тебя раз твоя дама прыгает к другим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, тк123 сказал:

Вот и пошли съезды сразу, а все почему ? ☺️ А потому что второй собеседник в лице куколда вампира, отвечал взаимностью 😁 

эх, как все предсказуемо, снова вы сели в лужу, ну ничего вам не привыкать, пусто словы пруфы у них есть 😂 ты выложи полные пруфы без выдераний фраз 😊

P.s  я лучшая. Спасибо за пиар ребята .


 

Да давай, а ты кто ?  Что то струнно ты с Вампиров, ну тогда ладно не буду 😄

 

Поверь я с пониманием отнесусь к 40 летнему зачахлому мужику который десятилетие в игре выдает себя за девушку
В этом ничего такого нет
Так что давай, постарайся там запилить себе микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

Какие проблемы 😂 почему там только мои сообщения а твои где же почему нету 🤗я тоже знаю как ты отвечал на то взаимностью, но сейчас мажешся но я то знаю 😀половые проблемы у тебя раз твоя дама прыгает к другим :) 

Хорошо ты метаешь стрелы, будь у меня скрины твоей письменной течки, боюсь и без этой темы ты выпилилась бы с форума, так что проси у кого-то ещё скрины по ком ты там телка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Хорошо ты метаешь стрелы, будь у меня скрины твоей письменной течки, боюсь и без этой темы ты выпилилась бы с форума, так что проси у кого-то ещё скрины по ком ты там телка))

Скрины где ты тоже так писал, ну что бы все по честному было, или боишся что о тебе плохо подумают ? Я ведь помню ты писал мне отвечал в том же роде, а тут тупо выдернули мои фразы и все :) понятно все с вами слились оба в унитаз, что и требовалось доказать 😂



6 минут назад, Pierre сказал:

Поверь я с пониманием отнесусь к 40 летнему зачахлому мужику который десятилетие в игре выдает себя за девушку
В этом ничего такого нет
Так что давай, постарайся там запилить себе микрофон

Все те кто без микро и девушки автоматом привариваются к 40 летним мужикам 😂😂😂😂



Из темы ясно Лаура лучшая эльфрид топ а вампиры снова в луже своих выделений 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пока что ничего не доказала... только буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

Скрины где ты тоже так писал, ну что бы все по честному было, или боишся что о тебе плохо подумают ? Я ведь помню ты писал мне отвечал в том же роде, а тут тупо выдернули мои фразы и все :) понятно все с вами слились оба в унитаз, что и требовалось доказать 😂


 

Все те кто без микро и девушки автоматом привариваются к 40 летним мужикам 😂😂😂😂

 

Помоему это тебя тут мокают в унитаз, прочитай ещё раз мой предыдущий пост, будь у меня все твои письменные течки, возможно но не точно, я бы и показал. Что я сохранил себе, так это как ты ревновала меня ко всем, особенно к минке, понимаю твою злость:D как узнал твою проблему с алкоголем и как ты себя бухой ведешь, тупа отшил:))не интересно общаться с такими людьми. Видимо сильно задел, что до сих пор не можешь угомонится, постоянно на минку гонишь))).



И не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Помоему это тебя тут мокают в унитаз, прочитай ещё раз мой предыдущий пост, будь у меня все твои письменные течки, возможно но не точно, я бы и показал. Что я сохранил себе, так это как ты ревновала меня ко всем, особенно к минке, понимаю твою злость:D как узнал твою проблему с алкоголем и как ты себя бухой ведешь, тупа отшил:))не интересно общаться с такими людьми. Видимо сильно задел, что до сих пор не можешь угомонится, постоянно на минку гонишь))).


 

И не только.

 

Какую злость какой алкоголь 😂я с вас  рофлила а вы всему верите, да кого ты отшил ты был послан в первую неделю ты сейчас так оправдываешься, а чт Минка,? Я прочла как она себя ведёт ей говорят ты там с 3 сразу она отрицает хотя ей вон тип с архов все отсоветовал,ты что правда думаешь что я с тобой общалась нормально ткал ради забавы а ты все верил все скривил 😂😂😂 а тут сейчас как понял что сел в лужу и поплыл, минка дырка что с неё взять 😂



15 минут назад, Порнушка сказал:

ты пока что ничего не доказала... только буквы...

Так я не скринила,  вот твой куколд вампирка отвечал полной взаимностью на те сообщения что выше на скринах но сейчас как то вы отрицаете это все но на деле все не так было ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

Какую злость какой алкоголь 😂я с вас  рофлила а вы всему верите, да кого ты отшил ты был послан в первую неделю ты сейчас так оправдываешься, а чт Минка,? Я прочла как она себя ведёт ей говорят ты там с 3 сразу она отрицает хотя ей вон тип с архов все отсоветовал,ты что правда думаешь что я с тобой общалась нормально ткал ради забавы а ты все верил все скривил 😂😂😂 а тут сейчас как понял что сел в лужу и поплыл, минка дырка что с неё взять 😂

Да да, и встретиться в Москве ты так, просто ради забавы предлагала, ты это иди умойся))) ради забавы тебе вино приносили патрульные. 

До сих думаю, согласись я с тобой увидеться, какое чудо передо мной встало бы :Dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Да да, и встретиться в Москве ты так, просто ради забавы предлагала, ты это иди умойся))) ради забавы тебе вино приносили патрульные. 

До сих думаю, согласись я с тобой увидеться, какое чудо передо мной встало бы :Dd

Да дался ты мне больной со своей Москвой 😂вот бы с каким-то неудачником который кроме как охранять магазин не кем не работал 😂😂ты это с минкой реши  а то скачет по чужим 😂😂



4 минуты назад, Порнушка сказал:

А чё ты оправдываешься?

Я отвечаю на сообщения, а почему ты отрицаешь что не лезла к ириде и архам в трусики ? 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...