Перейти к содержанию
Asterios

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ


danila123

Рекомендуемые сообщения

Будут ли респ эпиков вечерний ,чтобы могли пофаняться все?

Будет ли работать рефералка моя если мне дадут голды на х5 и я куплю прем на старте или перед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ эпиков и так вечерний уже давно.

Будет. Ты же не профы берешь а всего лишь прем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, danila123 сказал:

Будут ли респ эпиков вечерний ,чтобы могли пофаняться все?

 

Так респ эпиков и так вечерний, рандомно с 18:00 до 00:00, за час до респа в систем чате пишется объявление "Босс валакс появится в течении часа." например, объявка в 17:01, значит рб реснется 18:01

36 минут назад, danila123 сказал:

Будет ли работать рефералка моя если мне дадут голды на х5 и я куплю прем на старте или перед?

Главное условие, не заниматься аккшарингом аккаунтов, на ваш аккаунт не должны заходить, и вы не должны заходить на аккануты других игроков, и быть новым игроком ранее не игравшим у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

Так респ эпиков и так вечерний, рандомно с 18:00 до 00:00, за час до респа в систем чате пишется объявление "Босс валакс появится в течении часа." например, объявка в 17:01, значит рб реснется 18:01

Главное условие, не заниматься аккшарингом аккаунтов, на ваш аккаунт не должны заходить, и вы не должны заходить на аккануты других игроков, и быть новым игроком ранее не игравшим у нас.

К примеру если давно не играл ,то тоже не дается рефералка ?или к примеру если не получил бонус в полном размере тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danila123 сказал:

К примеру если давно не играл ,то тоже не дается рефералка ?или к примеру если не получил бонус в полном размере тоже?

Давно это сколько? пол года? да и если вы уже получали, то больше не получите, так как вы не новый игрок,  здесь вы можете получить ссылку для приглашения новичков на новый х7 https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus Размещать ее разрешено только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях, если по вашей ссылки придут новые игроки, вы получите также бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Давно это сколько? пол года? да и если вы уже получали, то больше не получите, так как вы не новый игрок,  здесь вы можете получить ссылку для приглашения новичков на новый х7 https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus Размещать ее разрешено только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях, если по вашей ссылки придут новые игроки, вы получите также бонусы.

1.5 года и взял только 1 г за 1 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danila123 сказал:

1.5 года и взял только 1 г за 1 профу

Может вы и получите голд за 3 профессию, но это не факт, так как возможно у вас уже был ранее акшаринг, или ещё что-то, да и вы уже не новый игрок, а бонусы предназначены для новых игроков, сделайте себе реферальную ссылку, и рекламируйте её (только не у нас на форуме) и будут у вас теже голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...