Перейти к содержанию
Asterios

Кем стартануть?


Бaндеровец

Рекомендуемые сообщения

Давно не начинал при открытии сервера и не знаю многие тонкости. 
Кем быстрее я смогу выкачаться в 3 окна и пойти фармить по-взрослому? 

ВЛ, конь, споил? 
Нужен максимальный выхлоп в следующий месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл/спойл/

и бафер

Изменено пользователем Wollak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wollak сказал:

Вл/спойл/

и бафер

Но коню не нужен шмот и легче прокачаться. На х5 на который все это перейдет все есть и каждым из них я знаю как фармить в +6 сетах. Вот кем быстрее я дойду до этих сетов и есть вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонеры очень быстро стартуют. Никогда не забуду зака (который большой) котами и фсами в ДК с ц ножами и оры "бейте лоялку". Полчаса незабываемого фарма))

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому душа лежит, тем и стартуй. У спойлов на старте будет лютый замес за баночки с медом 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл\споил. можно будет фармить рифт\зи ( открытые локи будут забиты, там не пофармишь нормально никем ). конь апнется быстрее, ибо не требовательный к гиру и бафу, но потом ты застрянешь. дино будет забито другими конями-ноулайферами, которые будут 24\7 со старта, и сильно обгонят всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Давно не начинал при открытии сервера и не знаю многие тонкости. 
Кем быстрее я смогу выкачаться в 3 окна и пойти фармить по-взрослому? 

ВЛ, конь, споил? 
Нужен максимальный выхлоп в следующий месяц. 

 

В 3 окна не получиться фармить по-взрослому... Нужно как минимум напарника или 5 окон вл (фулл сабы) \бд\свс\кот\варк (саб пп с кк) и то это не по-взрослому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Merchant сказал:

К кому душа лежит, тем и стартуй. У спойлов на старте будет лютый замес за баночки с медом 😁

Полностью согласен фармить можно кем угодно хоть пп, а играть  приятно только тем к кому душа лежит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoronaExtra сказал:

 

 

В 3 окна не получиться фармить по-взрослому... Нужно как минимум напарника или 5 окон вл (фулл сабы) \бд\свс\кот\варк (саб пп с кк) и то это не по-взрослому...

Не не, выкачать до 83+ 3 окна, а потом фармить. 



5 часов назад, tsolan сказал:

вл\споил. можно будет фармить рифт\зи ( открытые локи будут забиты, там не пофармишь нормально никем ). конь апнется быстрее, ибо не требовательный к гиру и бафу, но потом ты застрянешь. дино будет забито другими конями-ноулайферами, которые будут 24\7 со старта, и сильно обгонят всех остальных.

Точно, 1 профа, все, споил отпадает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NeutronStar сказал:

Суммонеры очень быстро стартуют. Никогда не забуду зака (который большой) котами и фсами в ДК с ц ножами и оры "бейте лоялку". Полчаса незабываемого фарма))

Пол часа фигня, как то было дело окл часа ковыряли, уже боялись что б лимит инсты не кончился, а все от того что бишу манну залить нельзя было так как он в кп вторым бишом был и выучил залив манны

Вообще первые закены незабываемые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем умеешь и кем нравиться, огромный плюс астериоса в том, что все классы актуальны, всегда найдёшь пати на каком то милике в дв/гц, магом в дв/гц/лоа/соа наверное обделили ток пп и вк, у которых конкурентны это окно каждого первого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VragReklamu сказал:

Играй кем умеешь и кем нравиться, огромный плюс астериоса в том, что все классы актуальны, всегда найдёшь пати на каком то милике в дв/гц, магом в дв/гц/лоа/соа наверное обделили ток пп и вк, у которых конкурентны это окно каждого первого ) 

Вопрос не в этом. Кем я смогу быстрее раскачаться, все персонажи бьют парики, кто-то менее шмотозависим, я не знаю будут ли доступны локи для того же коня, или каты для того же ВЛа. В этом нюансы, интересует за минимальное кол-во времени лвл и максимальное кол-во адены, кем я смогу на старте это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Вопрос не в этом. Кем я смогу быстрее раскачаться, все персонажи бьют парики, кто-то менее шмотозависим, я не знаю будут ли доступны локи для того же коня, или каты для того же ВЛа. В этом нюансы, интересует за минимальное кол-во времени лвл и максимальное кол-во адены, кем я смогу на старте это сделать? 

Любым самонером, я б сказал что лучше конем, но дино будет окупирован парнями 24/7 :)

самонеру по сути ничего не надо. А вот например каким то спойлом ты будешь вывозить горы адены, но эксп будет не такой быстрый. Локи будут заняты абсолютно все, как для коней так и для влов) сумы закрывают инсты первые и неплохо фармят гц уже на 2й день, в свою очередь вл хорошо себя чувствует в том же гц или в криптах, но там тоже народу много будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ничего не надо?) А 79 апнуть? Это походу самое трудное, а до 79, по сути прокачка ничеп не отличается от других классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создавать сильного лучнега и истреблять убийц рыбок в ХСе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menny сказал:

Как это ничего не надо?) А 79 апнуть? Это походу самое трудное, а до 79, по сути прокачка ничеп не отличается от других классов

Согласен, лвл нужен всем, но апнуть его без эквипа легче наверное коню, а вот будут ли локи для аппа этого лвла тоже вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Согласен, лвл нужен всем, но апнуть его без эквипа легче наверное коню, а вот будут ли локи для аппа этого лвла тоже вопрос. 

А потом коню что? Навечно парк юрского периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада уже предлагали ?

Изменено пользователем L1pton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай хавку свса и варка :) кач до 61 не долго,потом пайлака ,а дальше уже в павлы и не выходишь от туда до 75-76(квест можно взять на рец Ы вип). А в дальнейшем хавк рыбачит норм под свс и вот ты уже барыжишь Ы гемами!! ммм преелсть. Скав бд и варк не плохо! соп надергаешь гхп пока кач) кристалы не нужн покупать всегда есть свои. Если хочется прям втопить то бери сорку свс некра сх(с сх конечно сложности свои есть) эти парни с Б пухами на 78+ себя норм чуствуют (куру+заливку ток не забудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то что ты написал тебе однозначно нужен конь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут соло фармить , мин баффом, если после 79 то это конь, баф+бд. Котом можно школу долбить, тоже баф+бд. Да тут вообще бафф +бд это тупо всем нужно, прямо костяк любого игрока. Это чтобы хотя бы быстрее бегать и быстрее бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menny сказал:

Да тут соло фармить , мин баффом, если после 79 то это конь, баф+бд. Котом можно школу долбить, тоже баф+бд. Да тут вообще бафф +бд это тупо всем нужно, прямо костяк любого игрока. Это чтобы хотя бы быстрее бегать и быстрее бить)

Ну пп и бд будет однозначно, может на варка еще обращу взгляд. 
Фармить я то могу, но уже когда все локи 1-84 относительно пустые, а вот со старта давно не начинал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе прямо нужен макс выхлоп в след месяц, то конём конечно будет шустро, так де как и спойлом , и другим любым саммоном.

Играю всегда спойл+ бафф. Качается пошустрее коня в начале, на счёт денег нет проблем в плоть до ы шмота, у него всё таки есть скилл спойлить. Собираешь пати сам из суммонеров и погнал в гц. Конем на дино остров.. хотя я там и за ше в трансформе тоже долбил, под селфбаффом вообще. И вроде с валей даже  с пару массух падали. 

Кот фармит школу в дк сете  но нужна лоялка, а докачаться до неё можно и в гц, с остальными котами.

Кстате насчёт ше. А почему бы и не ше?  Ше бд свс. И все инсты закрыты. Любая пати, будь то физ или маг. 

или вообще афк фарм бафф свс бд. И смотришь кино , пока другие горбатятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в соло играть кем хочешь ? кого не возьми придется места уступать пакам. Тут не так много мест для Кача, чтоб думать мол солянка рулит ( без поддержки никуда ) . 

 Каты упоминались , они обычно закрыты со старта как и рифт. 

 Большинство профессий качается довольно быстро . Лично пробовал Коня, кота( не оправдались ожидания) , Крафта быстрее выкачивал и других ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь вла 5  окон сапорта добираешь спойла и хил и идешь в зи фул бабки твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в кп то вообще бы не заморачивался бы) смотри рекрутинг



1 час назад, АлексейСтратег сказал:

...в соло играть кем хочешь ? кого не возьми придется места уступать пакам. Тут не так много мест для Кача, чтоб думать мол солянка рулит ( без поддержки никуда ) . 

 Каты упоминались , они обычно закрыты со старта как и рифт. 

 Большинство профессий качается довольно быстро . Лично пробовал Коня, кота( не оправдались ожидания) , Крафта быстрее выкачивал и других ...

Стартовал конем то хз дня 3 изи 80+

вместе с саб рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

 


 

Стартовал конем то хз дня 3 изи 80+

 

вместе с саб рб

И я об этом... 3 дня ( не буду спорить, согласен) ну + нет опыта . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, стартуйте теми, которыми вы не будете мешаться под ногами, все равно же мимолетный заезд у вас на недельку пол второго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...