Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy


lagermaster

Рекомендуемые сообщения

предложение    набрать пати  пк с ихней стороны  и пк    с любого  другого   клана. вы  знаете кто    победит ?  я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

предложение набрать пати пк с ихней стороны и пк с любого другого клана. вы знаете кто победит ? я знаю...

Победит твой рот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни на видео и на скринах вы показуете как пекашите реально новичков и нубов в А сетах ну максимум дино и ни у одного из них пуха не светилась и что тут крутого идите в хб или в вест и потом покажите скрины!!!

все я все сказал

В это игре не предусмотренно - "Дать взятку НПС, чтобы пройти ПК на ХБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации для PK рейдов.

-Крайне рекомендуется нападать на противника, только в том случае, если это выгодно самому PK или белому игроку альянса а не когда противник ждет этого.

-Крайне рекомендуется нападать только если у противника не будет много шансов на выживание.

-PK обязан избегать пвп с сильными кланами и игроками, если этот случай не входит в пункт 4.

-Всегда должен быть БСОЕ (мгновенный скрол возврата) и должно быть окно с опциями, используется если есть угроза умереть от моба или когда шансов мало и нет возможности избежать пвп.

-настройка чата во время рейда - + общий чат + чат пати + чата альянса

Запрещается:

-Запрещается нападать на игроков если они к этому готовы и смогут оказать серьезное сопротивление отряду ПК. За исключением наших крупных рейдов.

-Поскольку в клан могут попасть посторонние, шпионы из других кланов и т.п. запрещается открытым текстом в чате альянса сообщать и спрашивать какую либо информацию которая может оказаться полезной для ддрих альянсов\кланов. В чате альянса может быть всё кроме времени, места пк-рейда и имен игроков.

-Запрещается разглашать информацию о клане, альянсе и игроках любыми другими способами.

-Запрещается просить шмот. Мы не одеваем.

-Запрещается передавать основной аккаунт (на время, в долг и тп), оружие и вещи другим игрокам альянса (из за риска вызвать бан, если предмет с взлома)

если нужно помочь соклану или знакомому в реале, киньте ему вмз... но никогда не давайте никакого предмета. Если вы его купили за колы то бан исключен, а бесплатная передача такого предмета, и получаетель считается взломщиком, за исключением собственных окон, которые запускаются с одной машины и одного IP.

-разговаривать матом в чате пати и чате альянса

Читаем и смеёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей вест?:D :D

Вест? Место для писькомеров. И ты нам предлогаешь туда идти и вывалить свои? То есть мерится с другим писькомерами в гонке за большим... Все вы тролли такие, вам бы просто показать у кого длинее, если вам дать ХЧ то вы и там будете мерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрошколота детектед ^^

ХА о5 попался какой то бональный чувачек:rolleyes:

если нет фантазии иди:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы я фигею в этом зоопарке слил в пк в норм шмоте поменял на нубо...

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг клан упырей, в чем прикол бегать сливать нубов в воа, лудше вот так сделайте  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть развиваются, хотя пока они и совсем ни о чем, прям совсем, и нигде их не видно, но если они и разовьются и хоть как то можно будет наблюдать их деятельность на хантере то я только за, хоть что то новое внесут... Так что ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в норм шмоте ПКашите? я хотел бы одеться!

Иногда. Но, боюсь у тебя одеться не получится...

a7f2ecaee09dt.jpg

49e9fd4e605ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не ПКшим на ХБ, вам это показалось, мы же только в Талкин Исланде бегаем персов 1 лвл сливаем, а как видим перса в Д грейте то делаем Бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже лучше:) а то первые скрины совсем детские были:)

Как не крути,а на НВ тоже нубы качаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Как настроение?:rolleyes:

Дела устали меня 8D Отличное настроение 8D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, почитал я тему)) кроме нытья ничего не увидел стоящего) вот вы, которые не пк, думаете что у вас и руки прямые и правда на вашей стороне, а вот когда начинают бить ваш лвл, вы либо завете людей выше лвлом либо сбиваетесь в кучки и с увереностью в своих силах кидаетесь на одного ПК обзывая его при этом нубом))) да даж вчера, я пкашил свой лвл возле диона, так на меня натравливали 70-80 лвлов, хотя я был 28-36 когда начал баловаться)) чего я только не наслушался)) даж не верили что у меня 36 лвл) люди будьте проще, это игра, и пк это тоже пвп ток без скидок, и гораздо веселее пкашить в чистом поле, чем как хз кто толкаться возле ворот и обмениваться 1-2 ударами чтобы смыться за эти ворота) это смешно со стороны смотриться) ну вроде все сказал)) можете кидаться тапками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: у биша кривой бафф))))ребята...шляйтесь))))я вас даже не видел никогда))))а если и видел...то только в качестве наблюдателей за замесами XD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: у биша кривой бафф))))ребята...шляйтесь))))я вас даже не видел никогда))))а если и видел...то только в качестве наблюдателей за замесами XD)

так не сиди в дионе у ворот может и увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биша кривой бафф))))

Если я сделаю себе прямой баф - вы будите ныть, что мало того, что у нас биш, дак еще и с прямым бафом... а так, хоть какая-то фора, вам нубам...ведь ваш точеный шмот и эпик бижа, вам мало помогает избежать нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе) народ харош завидовать) ДА АЛ РАСПИАРЕН, ДА ЕГО ВСЕ ЗНАЮТ, ДА ОНИ НАГИБАЮТ ВАС В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) примите это как данность) некоторым дано просто фармить мобов) игра придуманна для того чтобы кто то кого то да убивал, иначе бы функцию пк не ввели бы) оставили пвп и это было бы нудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...