Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy


lagermaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще смысл выкладывать скрины как ты кого то убил, слил, запкашил, победил в чистой дуэли... Смысл????? Показать какой ты клевый и заняться само-пиаром?:) Кули же ты у себя в городе не наймешь просто ох******го фотографа не сфоткаешь себя и на билборды по городу не развесишь какой ты классный... Все кто выкладывает скрины и хвалится чего они добились и кого слили, ничего на самом деле не стоят... А у вас уважаемые дело еще хуже обстоит, вы выкладываете скрины как просто самых последних нубиков льете, и это еще сильнее преуменьшает ваше достоинство... Так что кто бы вы ни были и что бы вы не говорили, вы не о чем, и уже только по этим поступкам... Вот вроде теперь ясно разъяснил?:)

Спасибо Кэп, щас удалим ленейку и выкенем комьютер в форточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кэп, щас удалим ленейку и выкенем комьютер в форточку.

Ну что ж, раз уж нечего ответить то получше промолчать будет, а не бред писать:) Кстати в ворде сначала лучше проверяй орфографию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз уж нечего ответить то получше промолчать будет, а не бред писать:) Кстати в ворде сначала лучше проверяй орфографию...

А ты видать учитель Русского яызка и Культуры речи. Я не на уроке русского языка, поэтому не для учителя это пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару треков есть нормальных,в деле не видел.Гл чо.

Интересно посмотреть на них как они запкашат в парале 95% ;o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмо выкладывал как мы убиваем хиро, вы написали что летал. Омни выложил где десяток нубов падает, вы говорите что они нубы омг =\ 

Ну что ж, раз уж нечего ответить то получше промолчать будет, а не бред писать:) Кстати в ворде сначала лучше проверяй орфографию...

 кстати иди в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати иди в школу

У них сегодня 25 Мая "Последний звонок" Сегодня они уже не будут считать себя школоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно решил посмотреть на этот "ПК" клан^^

прошелся по локациям и мб к удивлению, нашел их только в нуболокациях!!! пати из 2-3 человек с 3й профой, ходят ПКашат нубов 10+ лвл!!! грац!!! и к огромному неудивлению, от моего спса не точенного совсем, с аркой +3 и дино мв сетом +3 падали все 2-3 человека haha.gif

молодцы, че сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сегодня 25 Мая "Последний звонок" Сегодня они уже не будут считать себя школоло.

Эх с удовольствием бы вернулся в те счастливые времена которые учился в школе... Но увы и ах, мне уже не мало лет... Хотя и не старик:) Когда в школе учился не дротил в линейку как вы:) А учился и гулял... Знаешь там футбол, баскетбол, свежий воздух... Но тебе то наверное не дано понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяф =^.^=

5e04b7386b6bt.jpg

вот это действительно зачетный скрин, наверное, единственный из темы :)

очень порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно решил посмотреть на этот "ПК" клан^^

прошелся по локациям и мб к удивлению, нашел их только в нуболокациях!!! пати из 2-3 человек с 3й профой, ходят ПКашат нубов 10+ лвл!!! грац!!! и к огромному неудивлению, от моего спса не точенного совсем, с аркой +3 и дино мв сетом +3 падали все 2-3 человека haha.gif

молодцы, че сказать.

Скрины давай, а то пиз**** горазд...

Как бы на баф у нубов нету денег поэтому они пользуются НПС баф, кидают Монету от ПК и ты их не сольёшь так что...

Жалко на меня ты не 'попал'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шоже ребята, одевайтесь поскорее в норм шмот! И приходите в вестланд пкашить:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шоже ребята, одевайтесь поскорее в норм шмот! И приходите в вестланд пкашить:D :D :D

Чтобы вас бомжей снабдить шмотом п.к. у вас он не нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно решил посмотреть на этот "ПК" клан^^

прошелся по локациям и мб к удивлению, нашел их только в нуболокациях!!! пати из 2-3 человек с 3й профой, ходят ПКашат нубов 10+ лвл!!! грац!!! и к огромному неудивлению, от моего спса не точенного совсем, с аркой +3 и дино мв сетом +3 падали все 2-3 человека haha.gif

молодцы, че сказать.

Как вы, нубы, до сих пор не можете понять - НАМ П@ХУЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПАДАТЬ ОТ 20-ЫХ ЛВЛОВ, НАМ НА ЭТО НАСРАТЬ, МЫ НЕ ПИСЬКОМЕРЫ, ВАЖНО НЕ ТО, ОТ КОГО МЫ ПАДАЕМ, А ТО СКОЛЬКО ДОБРА МЫ ДЕЛАЕМ И СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЕМ В ПРОЦЕССЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, нубы, до сих пор не можете понять - НАМ П@ХУЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПАДАТЬ ОТ 20-ЫХ ЛВЛОВ, НАМ НА ЭТО НАСРАТЬ, МЫ НЕ ПИСЬКОМЕРЫ, ВАЖНО НЕ ТО, ОТ КОГО МЫ ПАДАЕМ, А ТО СКОЛЬКО ДОБРА МЫ ДЕЛАЕМ И СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧАЕМ В ПРОЦЕССЕ.

АВТОР ЛОЛ :dash:^-^:D :o Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап.

вам не понять сути пк - деятельности , несете бред бошкоебы и не понимаете что говорите.

спс за апы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может внесете чтото прикольное на астериос, велком))

согласен , что внесут так внесут , особый + за банер в первом посте красавцы. кто его делал мне в пм плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот прроблема.... тут не х1-х5... тут х55, и есть немало фулл вточеных прямых ребят... вас тупо будут раздевать постоянно.... я начал сомневаться что вы тут чтото сможете устроить ведя жизнь ПКшника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...