Перейти к содержанию
Asterios

Пулл востребованных классов


g0dik

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Smoky said:

Смотри. Для фарма инстовых РБ, нужен эля лайт сет (много критов) + дубина. Для фарма париков нужна эля хэви + пика. Конечно, можно и в лайте стоять на париках, если их собираешь не ты или баф нормальный. За х7 не скажу, но на х5 думаю в 100-150 баксов уложиться можно, с одним сетом и двумя пушками. Это фарм набор для 85-90% дестров х5-х7. Естественно я про +6++ сеты говорю.

Если минимально оденешь и качнёшь сабы, то достаточно. При том для рандом пати. Я тольк за сервер х7 переживаю, он уже на издыхании и не сегодня, так завтра его сольют в х5. Если ты только хочешь начать и не делал рефералки, ушёл не дальше 80лв. Я бы посоветовал всётаки начинать на х5 сервере (ждать нового х7 не советую, так как без минимума знаний туда в момент открытия лучше не суваться, да и потом он быстро умирает, как и не известно когда его откроют (могут вообще в мае открыть новый, а могут и на 8 марта).

Если рефералку не делал, то сделай, ссылки в подписях у игроков, лишние 11 голдов не бывают лишними. Из саппорта выше тебе уже дали норм совет, это ПП с сабами бд/свс/кот/ше. И самому пригодится, и в инсты можно взять. Плюс х5 в том, что ты даже на 29 уровне без проблем найдёшь пати среди рандомов, для совместной игры и не так критично к лаку, как на стартах х7. Да и экономика развита так, что купить и продать можно многое. То есть вдонатив в голды, ты их спокойно продашь и оденешь дестра. А дальше по откату инсты побегай с рандомами (закен малый, закен большой(жрёт гемы), фринтеза(нужно окно 80+), фрея (82+ нужен квест и жрёт гемы), лабы 78-83, Тиата(нужно окно 78+)). Так же побегаешь с рандомами на заливы виталки (убийство РБ ради виталити, как правило это вызывные РБ в ДВ/Стокато или глаз под шутгардом), потом на сливы выталки(как правило низ ГЦ, ДВ скорпы, СОА или Тули). Фармить можешь пикой идти в СОА, ЛОА (круг, карики, ...). Учитывай, что к закену, в 81-83 лабу и на Фрею нужны на вход магик гемы , они идут в квест инвентарь когда ты тратишь виталку вне инстов(вне рифта или ЗИ).

Обязательно побегай на олимп ради квестов ежедневок, они у олимп менеджера берутся. За квесты сундуки, из сундуков олимп бижа. А это мини АК(кольцо), мини Закен(серьга), мини фринтеза(некля). Бижа на 2 месяца даётся. Становиться хиро или стремиться, не нужно, хватит отбегать ради бижи.

Играть с рандомами можешь начинать с самого начала, бегать в мелкие лабы, по мере роста. Собираться в мелкие патьки и полупатьки, особенно когда качаешь сабы. Для релакс игры не нужно топить гашетку в пол, чтобы получить за 2 дня 85лв (как многие советуют), а потом дрочить на эпик бижу и пвп/олимп.

Ну и главное, мид кланов на сервере полно, которым важны люди, живые люди, а не профессии и сверх буст этих персов. Там ты и общение найдёшь, и иногда пати, и советы и даже возможно походишь на осады. Просто в разделе рекрутинга в основном топ кланы/КП активно труться, создавая иллюзию завышенных требований. Но если посмотреть внимательно, дальше первых 2 страниц, то запросто найти и кланы 11лв, куда возьмут с 80лв полуголого, но живого.

Удачи.

Огромная благодарность тебе от меня за максимально подробный пост, буду использовать как гайд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VragReklamu сказал:

Ты оцениваешь в реалиях сервера х5, в реалиях сервера х7 будут крайне востребованы маги и олы, просто достаточно вылезти из рифта и открыть поиск группы, уже на 2й день будут собираться Солянки в фог, на 3й в стакато, на 5й в дв на 7й в лоа/соа и с каждым днём таких будет все больше, бардов и ше будет просто за глаза, а вот найти Овера всегда будет проблемой. 

Тут согласен. Я говорил про х5. х7 неинтересен мне - там сутками торчать надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Тут согласен. Я говорил про х5. х7 неинтересен мне - там сутками торчать надо(

вообще смысла не вижу тогда в твоем ответе, тема создана в разделе х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VragReklamu сказал:

вообще смысла не вижу тогда в твоем ответе, тема создана в разделе х7

Мог быть нетрезв и скорее всего не смотрел на раздел когда писал) Бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...