Перейти к содержанию
Asterios

Пулл востребованных классов


g0dik

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Раньше поигрывал в ла2, но:

1) играл совсем немного

2) плохо разбираюсь в механике

3) могу позволить себе играть по 2-3 часа в день

В связи с этим прошу вас написать список классов, которые на ваш взгляд будут полезны при игре в пати, при походах на РБ. Т.е., чтобы в эти 2-3 часа я без труда мог найти группу для игры в команде.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LD1 сказал:

ШК ещё.

 

3 часа назад, Garanichev сказал:

Свс/Бд, Пп/ШЕ/Кот.

Не надо шк, пока до 83 докачается всех проклянет, ибо брать то никуда не будут)) 

И пп не надо по той же причине. 

Свс бд ше - наиболее востребованы и минимальны требования к бусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

Только ДД, сапорта тонны на сервере

СВС постоянно ищут и БД.  А вот ДД как собак нерезанных-потому-что все детишки хотят стать крутыми.

ШЕ-кстати-не рекомендую по той-же причине. Ты всегда будешь виноват что не смог отхилить какого-нибудь "мамкиного ногебателя".

ШК и ПП тяжело тянуть до 83 соло-а в пати до 83 ты никому не нужен.

Так-что СВС-БД и спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaffniMenya сказал:

СВС постоянно ищут и БД.  А вот ДД как собак нерезанных-потому-что все детишки хотят стать крутыми.

ШЕ-кстати-не рекомендую по той-же причине. Ты всегда будешь виноват что не смог отхилить какого-нибудь "мамкиного ногебателя".

ШК и ПП тяжело тянуть до 83 соло-а в пати до 83 ты никому не нужен.

Так-что СВС-БД и спойл.

Бред если честно, ты видимо играешь до 70 уровня... там да, там ищут) 80+ только дд вижу! дестром стоит открыть группу как летят приглосы по кд во все возможные места, открываю поиск за бд... только если бд 300 в какую нить 83 лабу... толкьо вот в ту же 83 лабу ещё десяток групп ищущих дд, в которых сидит пп с бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BaffniMenya сказал:

А вот ДД как собак нерезанных

Вот только этих собак надо в пати штуки 3-4, а свс только 1. Котовод будет хорошим выбором для автора, это одновременно и дд, и достаточно востребованный саппорт, и самонер, который может спокойно соло качаться. Ну и я бы советовал качать окном ппшку, хотя бы, ибо без своего саппорта иногда тяжко бывает.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, JIECOBUK said:

 

Не надо шк, пока до 83 докачается всех проклянет, ибо брать то никуда не будут)) 

И пп не надо по той же причине. 

Свс бд ше - наиболее востребованы и минимальны требования к бусту

Ага, особенно у ШЕ минимальные требования к бусту 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы, ребят! Правда так и не решил как быть)) саппорта брать или ДД все-таки, не знаю, буду думать. Понял, что Кот востребован, но почему-то не лежит душа к суммонерам( 

а может и стоит попробовать))



1 hour ago, Demandred said:

Вот только этих собак надо в пати штуки 3-4, а свс только 1. Котовод будет хорошим выбором для автора, это одновременно и дд, и достаточно востребованный саппорт, и самонер, который может спокойно соло качаться. Ну и я бы советовал качать окном ппшку, хотя бы, ибо без своего саппорта иногда тяжко бывает.

а если ДД, то кого? не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом серве только две профы востребованы - дестр и самонер. Все остальные профы - окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего берут дестера или кота.

На тех же Зака или фрею постоянно приходится добирать дд.

Есть вариант по проще это бд либо шк.

Пп некому не нужны у всех есть окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери варка, бери волка и в бой, окном бд либо дд(основа). Неделю играешь, копишь на веспер сет+6 на тот класс, который тебе понравился из вышенасоветованных. Потому что ни шк, ни даже бд уже не будут брать если ты совсем без дефа. Хилов и подавно(имхо). Но вообще игра щас про фарм, 3 часа в день это неочем, есть игры получше и поинтересней, начни на х55, одухотворись ностальгией и уйди как надоест - лучший варик для тебя, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий в прокачке, востребованный в пати, нетребователен к бусту - кот

Ещё дестры всегда находят пати, но на дестра потратиться больше нужно будет на буст ещё вл будет востребован,  но в инсты его возьмут только на сабе шк или пала

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JIECOBUK сказал:

 

Не надо шк, пока до 83 докачается всех проклянет, ибо брать то никуда не будут)) 

И пп не надо по той же причине. 

Свс бд ше - наиболее востребованы и минимальны требования к бусту

ШК, ПП качаются трудно да, но халявные потом саппорты да и всегда нужны) Я бы 3 окна делал, шк, бд/свс, пп и норм фармить ими вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Fenix12 said:

бери варка, бери волка и в бой, окном бд либо дд(основа). Неделю играешь, копишь на веспер сет+6 на тот класс, который тебе понравился из вышенасоветованных. Потому что ни шк, ни даже бд уже не будут брать если ты совсем без дефа. Хилов и подавно(имхо). Но вообще игра щас про фарм, 3 часа в день это неочем, есть игры получше и поинтересней, начни на х55, одухотворись ностальгией и уйди как надоест - лучший варик для тебя, друг

я куплю голды и за них одену все, что необходимо для комфортной игры. Вопрос только за кого начать, чтобы быть полезным и востребованным) но я услышал и с вашей помощью думаю сделаю верный выбор. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтоб не плодить темы, ответьте тут, пожалуйста.

Решил начать за Дестра, учитывая все вышеописанное (как уже говорил, с бустом проблем быть не должно, буду вливать реал, т.к. мало времени на игру).

Отсюда вопрос, какое окно лучше качать дестру и стоит ли вообще? Я планирую играть исключительно в команде, т.к. не получаю удовольствие от соло игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, g0dik сказал:

Ребят, чтоб не плодить темы, ответьте тут, пожалуйста.

Решил начать за Дестра, учитывая все вышеописанное (как уже говорил, с бустом проблем быть не должно, буду вливать реал, т.к. мало времени на игру).

Отсюда вопрос, какое окно лучше качать дестру и стоит ли вообще? Я планирую играть исключительно в команде, т.к. не получаю удовольствие от соло игры.

Бери ПП на второе окно, на первое время самое то. Потом у ПП сделаешь сабы кота шк и бд/свс/ше и сможешь им ходить куда угодно. 

Но в итоге ты упрешься в то, что придется делать еще много чаров. И сразу нужно понимать, какой контент игры ты хочешь осваивать, поле или инсты. 

Для инстов дестра с 1 кольцом в эля лайт+3 сете хватет с головой. 

Если поле, фарм кариков, соа, круг ЛОА - то проще сапортами туда ходить, от которых главное требование это скилы заточенные 15+ и не афкашить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, OwnerOld said:

Бери ПП на второе окно, на первое время самое то. Потом у ПП сделаешь сабы кота шк и бд/свс/ше и сможешь им ходить куда угодно. 

Но в итоге ты упрешься в то, что придется делать еще много чаров. И сразу нужно понимать, какой контент игры ты хочешь осваивать, поле или инсты. 

Для инстов дестра с 1 кольцом в эля лайт+3 сете хватет с головой. 

Если поле, фарм кариков, соа, круг ЛОА - то проще сапортами туда ходить, от которых главное требование это скилы заточенные 15+ и не афкашить)

а зачем много чаров? Если я буду играть в команде, там ведь будут саппорты и другие необходимые группе персонажи? Наверное больше инсты. Но ПП наверное качну, чтоб и в соло мог где-то постоять, посмотрим.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 02:33, Garanichev сказал:

Свс/Бд, Пп/ШЕ/Кот.

Щас бы испытывать проблемы с поиском ше бд пп и кота на сервере) 

у каждого пятого нет окна пп, а у каждого второго есть окно бд, каждый лентяй берет сабом кота и  соло игрок который не хочет водить окна играет на ше)

 

на самом деле, крайне востребованы оверы и стихийные маги, которые требуют хороших вложений что б без проблем находить пати ) 



Хороший Овер всегда найдёт пати в лоа соа и сам постоит в школе, окна ему не нужны, в клане он крайне полезен даже как соло игрок, конечно в бигвар не ворвёшься, но раз в 2 недели на осадах и ты побываешь изи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/10/2020 at 3:37 AM, g0dik said:

а зачем много чаров? Если я буду играть в команде, там ведь будут саппорты и другие необходимые группе персонажи? Наверное больше инсты. Но ПП наверное качну, чтоб и в соло мог где-то постоять, посмотрим.. Спасибо!

Дестр это фарм чар, не пвп. Выше тебе описали два направления дестра: парики нон-стоп или инсты по откату. На некоторые инсты желательно второе окно, где-то ради условия входи(минимум 2 пати войти могут), где-то ради бафа/камней (чтобы не брать живых и делить дроп на меньше народу).

Профитный фарм это фарм на окнах, то есть когда 2-3 живых в пати и окнами ещё с 9 чаров саппорта. Всё остальное, это такое, фарм на минималках. В составе фарм КП, врятли ты сможешь ходить в одно окно, это будет не фарм КП, а компашка нубиков. Ну только если не на старте очередного х7. Просто рано или поздно, народ всёравно придёт или к куче окон ради захода в инсты(рб) по 3-5 составов. Или уменьшения "ртов" в пати на париках.

 

И да, донатом серьёзно не одеться, хотя на "средний бомже набор"(у 85% дестров на сервере) можно подонатить. На элю +6, пику 3-6 и дубину 3-6. Вот на второе кольцо(АК/Бай) уже врятли, хотя если ты не Серёга из Москвы или не директор макаронной фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VragReklamu сказал:

Щас бы испытывать проблемы с поиском ше бд пп и кота на сервере) 

у каждого пятого нет окна пп, а у каждого второго есть окно бд, каждый лентяй берет сабом кота и  соло игрок который не хочет водить окна играет на ше)

 

на самом деле, крайне востребованы оверы и стихийные маги, которые требуют хороших вложений что б без проблем находить пати ) 


 

Хороший Овер всегда найдёт пати в лоа соа и сам постоит в школе, окна ему не нужны, в клане он крайне полезен даже как соло игрок, конечно в бигвар не ворвёшься, но раз в 2 недели на осадах и ты побываешь изи) 

 

Да ты что. Ну иди магом найди пати или ол с той же скоростью как и бд, твой ол кроме осад и круга нигде не нужен. Он даже в соа не нужен) Только под маг пачку, которая в соа рдм собирается раз в 3 месяца. А маг пати вижу раз в неделю в стокато на слив. Рассказывает тут, а на осады и КМы вы ожиревшие от ола и мага требуете 8+ шмот)) Иди бабушке старенькой глухой расскажи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Smoky said:

Дестр это фарм чар, не пвп. Выше тебе описали два направления дестра: парики нон-стоп или инсты по откату. На некоторые инсты желательно второе окно, где-то ради условия входи(минимум 2 пати войти могут), где-то ради бафа/камней (чтобы не брать живых и делить дроп на меньше народу).

Профитный фарм это фарм на окнах, то есть когда 2-3 живых в пати и окнами ещё с 9 чаров саппорта. Всё остальное, это такое, фарм на минималках. В составе фарм КП, врятли ты сможешь ходить в одно окно, это будет не фарм КП, а компашка нубиков. Ну только если не на старте очередного х7. Просто рано или поздно, народ всёравно придёт или к куче окон ради захода в инсты(рб) по 3-5 составов. Или уменьшения "ртов" в пати на париках.

 

И да, донатом серьёзно не одеться, хотя на "средний бомже набор"(у 85% дестров на сервере) можно подонатить. На элю +6, пику 3-6 и дубину 3-6. Вот на второе кольцо(АК/Бай) уже врятли, хотя если ты не Серёга из Москвы или не директор макаронной фабрики.

спасибо за подробный ответ, очень доходчиво объяснил) похоже какое-то окно все-таки придется качать значит)) кого посоветуешь? Я Костя из Москвы)) не директор, но 5-10к (руб) в месяц могу себе позволить донатить по необходимости для комфортной игры, не знаю на что это хватит, я думал достаточно, чтобы не фармить как проклятый (ибо времени не оч много). Исходя из того, что у меня скудный опыт игры в ла2 (игра оч нравится, но играл мало), я не буду никому полезен в пвп замесах, на олимпе подавно не смогу себя проявить, соответственно хочу сделать упор в ПВЕ, но не тупо кач в соло, а в команде хочется поиграть, чтоб проблем с поиском группы не было. Дестр подходит для подобного формата игры?

Мне за магов нравится играть, но я так понял они никому не нужны в пати.

Изменено пользователем g0dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, g0dik said:

спасибо за подробный ответ, очень доходчиво объяснил) похоже какое-то окно все-таки придется качать значит)) кого посоветуешь? Я Костя из Москвы)) не директор, но 5-10к (руб) в месяц могу себе позволить донатить по необходимости для комфортной игры, не знаю на что это хватит, я думал достаточно, чтобы не фармить как проклятый (ибо времени не оч много).

Смотри. Для фарма инстовых РБ, нужен эля лайт сет (много критов) + дубина. Для фарма париков нужна эля хэви + пика. Конечно, можно и в лайте стоять на париках, если их собираешь не ты или баф нормальный. За х7 не скажу, но на х5 думаю в 100-150 баксов уложиться можно, с одним сетом и двумя пушками. Это фарм набор для 85-90% дестров х5-х7. Естественно я про +6++ сеты говорю.

5 hours ago, g0dik said:

Исходя из того, что у меня скудный опыт игры в ла2 (игра оч нравится, но играл мало), я не буду никому полезен в пвп замесах, на олимпе подавно не смогу себя проявить, соответственно хочу сделать упор в ПВЕ, но не тупо кач в соло, а в команде хочется поиграть, чтоб проблем с поиском группы не было. Дестр подходит для подобного формата игры?

Если минимально оденешь и качнёшь сабы, то достаточно. При том для рандом пати. Я тольк за сервер х7 переживаю, он уже на издыхании и не сегодня, так завтра его сольют в х5. Если ты только хочешь начать и не делал рефералки, ушёл не дальше 80лв. Я бы посоветовал всётаки начинать на х5 сервере (ждать нового х7 не советую, так как без минимума знаний туда в момент открытия лучше не суваться, да и потом он быстро умирает, как и не известно когда его откроют (могут вообще в мае открыть новый, а могут и на 8 марта).

Если рефералку не делал, то сделай, ссылки в подписях у игроков, лишние 11 голдов не бывают лишними. Из саппорта выше тебе уже дали норм совет, это ПП с сабами бд/свс/кот/ше. И самому пригодится, и в инсты можно взять. Плюс х5 в том, что ты даже на 29 уровне без проблем найдёшь пати среди рандомов, для совместной игры и не так критично к лаку, как на стартах х7. Да и экономика развита так, что купить и продать можно многое. То есть вдонатив в голды, ты их спокойно продашь и оденешь дестра. А дальше по откату инсты побегай с рандомами (закен малый, закен большой(жрёт гемы), фринтеза(нужно окно 80+), фрея (82+ нужен квест и жрёт гемы), лабы 78-83, Тиата(нужно окно 78+)). Так же побегаешь с рандомами на заливы виталки (убийство РБ ради виталити, как правило это вызывные РБ в ДВ/Стокато или глаз под шутгардом), потом на сливы выталки(как правило низ ГЦ, ДВ скорпы, СОА или Тули). Фармить можешь пикой идти в СОА, ЛОА (круг, карики, ...). Учитывай, что к закену, в 81-83 лабу и на Фрею нужны на вход магик гемы , они идут в квест инвентарь когда ты тратишь виталку вне инстов(вне рифта или ЗИ).

Обязательно побегай на олимп ради квестов ежедневок, они у олимп менеджера берутся. За квесты сундуки, из сундуков олимп бижа. А это мини АК(кольцо), мини Закен(серьга), мини фринтеза(некля). Бижа на 2 месяца даётся. Становиться хиро или стремиться, не нужно, хватит отбегать ради бижи.

Играть с рандомами можешь начинать с самого начала, бегать в мелкие лабы, по мере роста. Собираться в мелкие патьки и полупатьки, особенно когда качаешь сабы. Для релакс игры не нужно топить гашетку в пол, чтобы получить за 2 дня 85лв (как многие советуют), а потом дрочить на эпик бижу и пвп/олимп.

Ну и главное, мид кланов на сервере полно, которым важны люди, живые люди, а не профессии и сверх буст этих персов. Там ты и общение найдёшь, и иногда пати, и советы и даже возможно походишь на осады. Просто в разделе рекрутинга в основном топ кланы/КП активно труться, создавая иллюзию завышенных требований. Но если посмотреть внимательно, дальше первых 2 страниц, то запросто найти и кланы 11лв, куда возьмут с 80лв полуголого, но живого.

Удачи.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу админ темку про объединение запилил. По этому да, можешь докачиваться на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, g0dik сказал:

спасибо за подробный ответ, очень доходчиво объяснил) похоже какое-то окно все-таки придется качать значит)) кого посоветуешь? Я Костя из Москвы)) не директор, но 5-10к (руб) в месяц могу себе позволить донатить по необходимости для комфортной игры, не знаю на что это хватит, я думал достаточно, чтобы не фармить как проклятый (ибо времени не оч много). Исходя из того, что у меня скудный опыт игры в ла2 (игра оч нравится, но играл мало), я не буду никому полезен в пвп замесах, на олимпе подавно не смогу себя проявить, соответственно хочу сделать упор в ПВЕ, но не тупо кач в соло, а в команде хочется поиграть, чтоб проблем с поиском группы не было. Дестр подходит для подобного формата игры?

Мне за магов нравится играть, но я так понял они никому не нужны в пати.

Весь сервер играет для буста магов, а оказывается они никому не нужны. 
Маг пати это самые сильные пати, сколько бы их не резали. Просто нормального ОЛа, биша, мага не легко найти, они уже трутся в кп. А вл/дестр/споил есть у 95% сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Garanichev сказал:

Да ты что. Ну иди магом найди пати или ол с той же скоростью как и бд, твой ол кроме осад и круга нигде не нужен. Он даже в соа не нужен) Только под маг пачку, которая в соа рдм собирается раз в 3 месяца. А маг пати вижу раз в неделю в стокато на слив. Рассказывает тут, а на осады и КМы вы ожиревшие от ола и мага требуете 8+ шмот)) Иди бабушке старенькой глухой расскажи ))

Ты оцениваешь в реалиях сервера х5, в реалиях сервера х7 будут крайне востребованы маги и олы, просто достаточно вылезти из рифта и открыть поиск группы, уже на 2й день будут собираться Солянки в фог, на 3й в стакато, на 5й в дв на 7й в лоа/соа и с каждым днём таких будет все больше, бардов и ше будет просто за глаза, а вот найти Овера всегда будет проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...