Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о пасивках


Azzzi

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Azzzi сказал:

Что в веспер мв на много чаще в стане?

Ну там нет резиста 50% как в ворпале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Azzzi сказал:

Лан, вопрос немного не в тему, 

а как быстро слить перса на 18лвл? 

С 80го лвла, это тоже не раз-два))

Заходишь с окном в лабу, раздеваешься, зовешь мобов к колонне в начале. Умираешь, встаешь у нпс, заходишь, умираешь. И тд. Со временем лабы меняешь, когда 15 лвл штраф смерти получишь, терять станешь по 5% за смерть. Сливал перса с 85 до 76 минут за 15 таким способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 18:16, MusoOro4i сказал:

Это фишка астериоса, а эти пасивки которые 11% в реальности ночем, тетсили в одинаковом эквипе 2х ТХ 1 с пасивками 2 без, с пасивками шанс стана ловил в 40%, без пасивок 37, при стане в %20 там разница вобще будет около 1го%.

 

23 часа назад, InitialD сказал:

Это жопа если у тебя они выучены, огромная разница с и без. Однозначно перекачивать и забыть про эти две мусорные пасивки. Хотя если звезд с неба не хочешь ловить, то оставляй все как есть

 

Те кто выкачивают эти пасивки или оставляют, днища которые в нормальных пвп будут сосать лапу и искать оправдания

 

8 часов назад, Ралк сказал:

 

Ну.... луку наверное может  не стоит учить, особенно Esprit, потому что слишком низкий бонус. 

А так выучил и выучил. При равном епеГе будет

Сет ворпал, Клан пассивка, банка с дино, крест варка, ков итого, 80% -> х0,5 х 0,8 х 0,75 х0,8  х0,9 = 14% стан, ок, это будет дестр/танк с дубиной и бафом крафта  14*(1/0,92)=15,2%  С выученной пассивкой это будет ажно 16,9% ^^  И это если у тебя не будет РШ.

Другое дело олимп,  где у тебя ни кова, ни креста, ни банки и  эпек может быть не равный, к тому же за 0,5% люди давятся, одевают МВ кольцо. ^^

 

 

Это не баг, это корейские хитрости.) Вон как  у роб на пассивке написано "увеличивает скрость атакти для роб", а на деле режет сркость атаки в хэви и лайте. xDD

 

Я бы на месте ножей написал предл. Типа, задумано же чтоб нож на бегу имел бонусы, но особо не мог кайтить станнеров  руторов.  Поэтому надо бы поправить скрипт

 

с

 


{{p_avoid_by_move_mode;run;4;diff};{p_defence_trait;trait_shock;-11}}

 

на

 


{{p_avoid_by_move_mode;run;4;diff};{p_defence_trait_by_move_mode;run;trait_shock;-11}}

 

Явна у нас или не ява вообще? xD

🤪 с... лучше бы я и не знал за эти пасивки, уже 3 или 4 дня, сижу, смотрю в монитор) ток зря 3 окна купил, и не качаюсь и не сливаю😁

еще не играл за лука, а уже заи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azzzi сказал:

 

 

🤪 с... лучше бы я и не знал за эти пасивки, уже 3 или 4 дня, сижу, смотрю в монитор) ток зря 3 окна купил, и не качаюсь и не сливаю😁

еще не играл за лука, а уже заи....

а что там такой класный фр что его сливать до 18 лвл проще чем качнуть нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Azzzi сказал:

 

 

🤪 с... лучше бы я и не знал за эти пасивки, уже 3 или 4 дня, сижу, смотрю в монитор) ток зря 3 окна купил, и не качаюсь и не сливаю😁

еще не играл за лука, а уже заи....

 

Забей и играй дальше.

Конретно луку лучше БЫЛО не учить, но не сливать же из-за этого.

Не переживай ты так, тебе на ФР и без этой ерунды проблем хватит. xDDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, CIPKO сказал:

а что там такой класный фр что его сливать до 18 лвл проще чем качнуть нового?

Нобл уже) и 1 саб)



А уклонение влияют только на атаку с руки, да?

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Azzzi сказал:

Нобл уже) и 1 саб)


 

А уклонение влияют только на атаку с руки, да?

 

да, на автоатаку и уе от скилов чуть дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

🤪 с... лучше бы я и не знал за эти пасивки, уже 3 или 4 дня, сижу, смотрю в монитор) ток зря 3 окна купил, и не качаюсь и не сливаю😁

еще не играл за лука, а уже заи....

Мне кажется тебе лучше не перекачивать, я вижу в тебе те же качества что и у меня самого. Бустить по фулу перса, одевать, выкачивать все сабы и трансформы и когда он доходит до пика, пойманы все ЛСы, вставлены пвп вставки - делать рерол в какуюнить другую профу и все по новой 🤣

 

Наверное просто нравится идти к цели, чем конечный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InitialD сказал:

Мне кажется тебе лучше не перекачивать, я вижу в тебе те же качества что и у меня самого. Бустить по фулу перса, одевать, выкачивать все сабы и трансформы и когда он доходит до пика, пойманы все ЛСы, вставлены пвп вставки - делать рерол в какуюнить другую профу и все по новой 🤣

 

Наверное просто нравится идти к цели, чем конечный результат

Да) у меня ужекуча персов, таких, которые по задумки должны быть основой) все сабы и тд.

По прокачке играл каждым по пару месяцев)

в жизни тоже самое, крайнем было, купил игровой комп почти в 2т$ думал играть в крутыи игры). Смотрю ютуб на нем))) и немного л2

сейчас хочу крутой спорт байк) но не покупаю.

знакомые смеются, когда я за мотыки говрю, типа если хочешь то почему не купишь? А я то знаю почему) куплю и все, мечта пропала) цель достигнута, больше не интересно)



Ниче, как начну качать хавка, пасивки учить не буду))

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

Да) у меня ужекуча персов, таких, которые по задумки должны быть основой) все сабы и тд.

По прокачке играл каждым по пару месяцев)

в жизни тоже самое, крайнем было, купил игровой комп почти в 2т$ думал играть в крутыи игры). Смотрю ютуб на нем))) и немного л2

сейчас хочу крутой спорт байк) но не покупаю.

знакомые смеются, когда я за мотыки говрю, типа если хочешь то почему не купишь? А я то знаю почему) куплю и все, мечта пропала) цель достигнута, больше не интересно)


 

Ниче, как начну качать хавка, пасивки учить не буду))

 

не играй на хавках и на каких то ножах, попробуй из пп сделать основу и тогда узнаешь по настоящему что такое классная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 19:28, zetl сказал:

а зачем перекачивать? 11% это смех тебя как станили так и будут станить если у тебя нет норм буста эпика, играй как есть все кто перекачивает персов это раки и бомжи которые думают что им это поможет

Ножа реально часто станят?
Скиллы не учил, эпика нет

Ворпал лайт + РШ30. О каком стане идет речь?

08.02.2020 в 00:22, baffun сказал:

рил в принципе и эпик мусор, понты даёт

В поле когда добавляются множители резиста типо РШ эпик и правда дает не много

Одень оли серьгу+закена и сравни прохождения блафа с ножа вместо бзака и тараса (разница что-то около 4% там получается насколько я знаю)

Мы же тестили тогда на мдт даже с ДА шансы с 67% падали до 64% на хамстринг когда ты перекидывал бижу

08.02.2020 в 00:50, Ралк сказал:

Если не олимпишь то они тебе не помешают.

Коротко и по делу. Но вопрос в другом, помогут ли выученный пассивки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, maztaleksey сказал:

В поле когда добавляются множители резиста типо РШ эпик и правда дает не много

Одень оли серьгу+закена и сравни прохождения блафа с ножа вместо бзака и тараса (разница что-то около 4% там получается насколько я знаю)

Мы же тестили тогда на мдт даже с ДА шансы с 67% падали до 64% на хамстринг когда ты перекидывал бижу

на оли каждая мелочь важна (=
в поле с повом рш крестиком не так заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, maztaleksey сказал:

Одень оли серьгу+закена и сравни прохождения блафа с ножа вместо бзака и тараса

С бзаком и Тарасом блаф неплохо на олимпе заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, maztaleksey сказал:

Коротко и по делу. Но вопрос в другом, помогут ли выученный пассивки?))

 

Акробатки 1 даёт +4 уворота. Каждый +1 разницы между точностью и уворотом это +2% к шансу уклонится.

Вторая пассивка - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The End сказал:

С бзаком и Тарасом блаф неплохо на олимпе заходит)

Хз, олимп это 15 боев помоему, зачем там вообще блаф?. Или там еще какой-то олимп есть?

Три вида олимпа на астериосе:

1. 15 боев

2. "Сольешь за 200кк?"

3. "Я не с Е, слей пожалуйста"" (c) Zabory "GetThe*Out

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Хз, олимп это 15 боев помоему, зачем там вообще блаф?. Или там еще какой-то олимп есть?

Три вида олимпа на астериосе:

1. 15 боев

2. "Сольешь за 200кк?"

3. "Я не с Е, слей пожалуйста"" (c) Zabory "GetThe*Out

Хз, мне иногда фаново полетать на олимп с кем нибудь подраться, подровнять клешни и фармить очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

Акробатки 1 даёт +4 уворота. Каждый +1 разницы между точностью и уворотом это +2% к шансу уклонится.

Вторая пассивка - фигня.

У меня саб на 4 уворота , 4 уворота с крепости, 5 декс. Танк с блантом почти всегда попадает, а дестр просто бьет скиллами.

Еще всегда было интересно как работает шанс на уворот от скиллов и как его разогнать

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

У меня саб на 4 уворота , 4 уворота с крепости, 5 декс. Танк с блантом почти всегда попадает, а дестр просто бьет скиллами.

Еще всегда было интересно как работает шанс на уворот от скиллов и как его разогнать

 

Уворот от скиллов, и то, которые без дебаффов, только всякие УЕ и селф-баф СветлогоТХ.

 

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Хз, олимп это 15 боев помоему, зачем там вообще блаф?. Или там еще какой-то олимп есть?

 

Как зачем? Пол шишечки фана. ^^

Я свои 15 боев даже с таликамим и ЛСами летаю, перебирая их под профу противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 23:58, Azzzi сказал:

Лично я ФРа качаю. Им явно олимпить не буду,

чисто пвп/осады/вары/тв

В большинстве случаев хавк лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, baffun сказал:

на оли каждая мелочь важна (=
в поле с повом рш крестиком не так заметно

на оли каждая мелочь важна когда ты упираешься в кап тогда да у тебя есть фул эпик точеный, сеты, пухи, а когда один тарас на тебе из эпика то даже об этом не думай мелочится потому что серавно по кд в стане стоять будешь



средним игрокам эти перекачивания персов вообще не нужны а топ игроки быстрей нового перса качнут уже с неучеными скилами чем будут заморачиваться и сливать перса. это как то даже смешно со стороны чтобы слить перса надо намного больше времени что бы его выкачать вот такое быстрое развитие на сервере и не удивительно что все хотят быстренько эпик и пухи 16 так как игрокам потом после прокачки ток и остается вечно фармить и копить на все побрякушки



16 минут назад, Demandred сказал:

В большинстве случаев хавк лучше :)

луки щас как и маги в соло вата в пачках еще что то могут как не крути ну тут приходится выкачивать кучу проф помимо любимой основы иначе будеш на своей основе бомжом или по кд землю целовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слить персонажа с 85 до 17 лвл занимает чуть менее двух часов в условиях сервера х5. На других - не знаю.

Сливали на Курте - спецстражнике на воротах Гирана.

К сожалению не обратили внимания, на каких точно уровнях меняется количество потерянных %% при смерти, но что-то около:

85-80лвл - 1% за смерть;

80-70лвл - 5% за смерть;

70-45лвл - 30% за смерть;

45-17лвл - 60% за смерть.

Как это работает, зависит ли от уровня Пенальти, зависит ли от уровня, зависит ли от количества смертей - отвечу уклончиво: "Нет бога, кроме Админа и ГМ - пророк его!"☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 12:02, Тотаку сказал:

Слить персонажа с 85 до 17 лвл занимает чуть менее двух часов в условиях сервера х5. На других - не знаю.

Сливали на Курте - спецстражнике на воротах Гирана.

К сожалению не обратили внимания, на каких точно уровнях меняется количество потерянных %% при смерти, но что-то около:

85-80лвл - 1% за смерть;

80-70лвл - 5% за смерть;

70-45лвл - 30% за смерть;

45-17лвл - 60% за смерть.

Как это работает, зависит ли от уровня Пенальти, зависит ли от уровня, зависит ли от количества смертей - отвечу уклончиво: "Нет бога, кроме Админа и ГМ - пророк его!"☝️

Чем больше уровень пенальти, тем больше сливается % , в идеале чтоб быстро слится, нужно набить кармы, и чтоб тебя гварды убивали и за каждую смерть давало уровень пенальти, и в итоге сольешься очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...