Перейти к содержанию
Asterios

Вторая профа бред?


Mirakles

Рекомендуемые сообщения

Летайте по кд на Оли ) попадетесь друг с другом там и проверите ваши умения и руки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Тебе условия сказала, ты дальше геморрой устраиваешь. Ну иди борись со своими мобами в 20 катакомбах.

Все как я и сказал - на деле хрен простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tsolan сказал:

Зачем тебе мои скрины? Давай на пару лярдов забьем стрелу, чисто на селфах. Ну можешь под ПП, так и быть, дам тебе фору.

Я бы тоже скрины не скидывал бы. А на адену здесь пвпшиться одни ссыкуны, так что даже не трать время на форумных бойцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

Все как я и сказал - на деле хрен простой.

Выше в постах указано.
1. Занимаюсь делами в реале и не собираюсь тратить время на пустые заходы для челика которому даже в личку трудно скинуть)
2. Повторяю трижды и в мусорку (блок) и спорящих и поддакивающих. Третий раз наступил. ББ.
3. Балаболы и не более к сожалению. 



1 час назад, ArbaletMaster сказал:

Я бы тоже скрины не скидывал бы. А на адену здесь пвпшиться одни ссыкуны, так что даже не трать время на форумных бойцов. 

Ну или такие дураки как ты, которые сидят еври дей после 18:00 на оли по 10 твинков и с утра до ночи фарм мобов, становится скучно и за просто так готовы выходить пвп со всякими ноунеймами) Беги быстрее запускай 9 окон и фарм фарм фарм, а то время на форуме тратишь, а мобы стоят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Выше в постах указано.
1. Занимаюсь делами в реале и не собираюсь тратить время на пустые заходы для челика которому даже в личку трудно скинуть)
2. Повторяю трижды и в мусорку (блок) и спорящих и поддакивающих. Третий раз наступил. ББ.
3. Балаболы и не более к сожалению. 


 

Ну или такие дураки как ты, которые сидят еври дей после 18:00 на оли по 10 твинков и с утра до ночи фарм мобов, становится скучно и за просто так готовы выходить пвп со всякими ноунеймами) Беги быстрее запускай 9 окон и фарм фарм фарм, а то время на форуме тратишь, а мобы стоят(

 

А почему это я дурак?) Я вот тебя как ноунейма тоже б уделал, для чего еще играть? Не суди по себе, 9 окон, оли твины, какой-то бред мне втираешь. Иди с типом на бабки пвп сделай и выложи сюда, ссыкло;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2020 в 00:11, ArbaletMaster сказал:

А почему это я дурак?) Я вот тебя как ноунейма тоже б уделал, для чего еще играть? Не суди по себе, 9 окон, оли твины, какой-то бред мне втираешь. Иди с типом на бабки пвп сделай и выложи сюда, ссыкло;) 

Ему условия были сказаны. А прогибаться когда непрофитно и неинтересно это не мой конек, что в игре что в реале. Только для самовыгоды все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...