Перейти к содержанию
Asterios

PvP MW Armor


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Сабж, предлагаю добавить возможность ПВПшить МВ тела и куртки, в связи с тем что:

- ПВП итемы нельзя передавать, а следовательно твинководство усложнится либо же твинки будут уступать основным игровым персонажам.

- начнут больше крафтить, а следовательно и больше воевать за споты где дропаются рецепты, куски.

- начнут больше манорить, а следовательно и выводить адену через казну замка.

 

а и да, Ave Emperes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, считаю что раз у нас реализованы МВ тела с бонусом сета то и пвп вставка в них должна быть, иначе просто нет смысла чаще всего в этих вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, слишком уж жирно будет робам

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а еще добавить шансы крафтить мв элегии, ворпалы, Ы84 пухи + R контент. и наградки за тв актуализировать. 

с чем черт не шутит, спец итемы для апгрейда  эпика!

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прикрываться такими пунктами? Написал бы просто, охота стать еще сильнее. А то про какие то фармы, маноры писать когда у самого адены на тысячу этих мв тушек.. В альтруисты я тебя никак записать не могу, не верю что думаешь о других.

 

По поводу предла, не ну а че, я за. Но это окончательно убьет выбор между мв телом или пвп телом обычным. И мне кажется маги очень обрадуются, ведь топ сет для них мв нобл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОт жирно как то, против )
Больше ДПСа носи МВ, теряй ПВП вставку
Больше жира, носи ПВП тушку, теряй ДПС от МВ
Сейчас почти у каждого игрока есть обе тушки, которые меняются в зависимости от ситуации.
А ты хочешь и рыбку съесть и на бутылку сесть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

- начнут больше манорить, а следовательно и выводить адену через казну замка.

 

а и да, Ave Emperes.

вы бы чаще заходили на своих твинко КЛав на которых висят замки,и помогали сдавать манор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марио ты сам сколько твинов себе выкачал? наверное не 500 штук, начни с себя удали всех своих персов и оставь только основу, а то сам твинководиш сидя в соа на твинах и тут же пытаешься перекрыть твинков сделать их создание сложней + таким предлом усилить магов хочешь так как ток маги и бегают в мв робе которая и так багнутая и дает 90% защиты от станов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rab сказал:

усилить магов хочешь так как ток маги и бегают в мв робе которая и так багнутая и дает 90% защиты от станов

Ну здесь я бы поспорил. Несомненно маги от этого выйграют, но! Мр тяж и Нобл тяж рарные никто не отменял. Хуже всех будет лайтовикам, у них нет адекватного мв сета, был бы если в дино мв можно было бы вставлять 2 плече, но это жир был бы для ножей ппц, а если еще и пвпшить можно.. ММмм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно пересмотреть бонус мв робы в сторону уменьшения, и да, резиста стану там почему то ооочень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, InitialD сказал:

Ну здесь я бы поспорил. Несомненно маги от этого выйграют, но! Мр тяж и Нобл тяж рарные никто не отменял. Хуже всех будет лайтовикам, у них нет адекватного мв сета, был бы если в дино мв можно было бы вставлять 2 плече, но это жир был бы для ножей ппц, а если еще и пвпшить можно.. ММмм)

морай только танкам и влам нужен веспер мв тяж сегодня вообще не актуален, а делать чисто ради магов сеты мв со вставкой пвп не стоит им и так не плохо живется раз фармят эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы предложил вставку плеча в мв дино. 

А в мв пвп вставку ненадо.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

ведь топ сет для них мв нобл.

ну да да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rab сказал:

морай только танкам и влам нужен веспер мв тяж сегодня вообще не актуален, а делать чисто ради магов сеты мв со вставкой пвп не стоит им и так не плохо живется раз фармят эпики

Ну.. У нас на серве любой сет не имеющий резиста от стана не актуален. Тяжам вот очень сильно не хватает сета высокого грейда от шока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бафф и эпик позволяет можно с сетом и без стана бегать + талик + рар кольцо + лс от стана + рш 30 + банка дино острова и тату ны ВЫН.

 

Можно засунуть в Дино бижутерию от паралича еще и лс от паралича?

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  еще как  в архейдже  предложите  бонусы  сета   синтезировать... (/)_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

Вы  еще как  в архейдже  предложите  бонусы  сета   синтезировать... (/)_-)

в параметрах сета об этом написано, но комбосеты не работают



можно размазать бонус пвп по всему сету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Тяжам вот очень сильно не хватает сета высокого грейда от шока. 

Чивоооо?) Скажи это лайтовикам, где мв сет от стана это Маджестик хД



Давайте уже и мв ворпал/элегию запилим, гулять так гулять. А то мне пару дней назад дали на ножа эпег бирюльки погонять на олимп и попался с паладином тса, который станил с шансом 37% с его слов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Чивоооо?) Скажи это лайтовикам, где мв сет от стана это Маджестик хД

Я скажу лайтовикам с их потрясающим ворпал лайт сетом и потрясающей пвп вставкой которая таргет сбивает, помалкивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Я скажу лайтовикам с их потрясающим ворпал лайт сетом и потрясающей пвп вставкой которая таргет сбивает, помалкивать

Таргет сбивает? Серьёзно? В сравнении с дебафом от тяжа и снижением Крита от робы это вообще пыль, а не пвп вставка. А ну и ворпал 3 кона режет, держу в курсе. Замечательный сет с номинальным резистом от стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Таргет сбивает? Серьёзно? В сравнении с дебафом от тяжа и снижением Крита от робы это вообще пыль, а не пвп вставка. А ну и ворпал 3 кона режет, держу в курсе. Замечательный сет с номинальным резистом от стана.

Резист стана, п атака, п деф. Сам по себе мид сет с высоким п дефом, он афигенен. Хотя согласен, у лайтовиков нету нормального мв сета конкурирующего с ворпал лайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...