Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Игровая валюта


Muffled

Вопрос

Уважаемая администрация, я играю на 2 компьютерах и получил голду только с одного акаунта. А сдугова так и не получил, хотя что я создал там спойлера только на том компьютере заходил. Можно ли как то получить там голду? Или по новой что то сделать и тд. Вообщем  зашёл в игру по рефералке голду не дали как написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Реферальная система работает в автоматическом режиме. Если награда не выдана автоматически - вручную ее Вам не выдадут. Можете написать в саппорт, там скажут причину, почему Вы не получили реферальный бонус.

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Уважаемый ТС. Я тебя уважаю, как по умолчанию уважаю всех людей, которые мне не грубили и не совершали ничего предосудительного (по крайней мере из того, что известно мне). 

Но емае, перед тем, как производить махинации для получения реферального бонуса, неужели сложно попользовать поиск по форуму про этот вопрос? 

Чтоб получить реферальный бонус на другом компе вы должны быть действительно "новым" игроком, которого пригласили. Тоесть вы должны зарегаться с нового компа по реферальной ссылке, зайти в игру на новом компе, создать перса на новом компе, качать перса на новом компе (не заходя при этом с нового компа на старых персов и не заходя на этот новый акк с компов, на которых вы играли ранее), сделать профы на новом компе, дальше прокачаться на новом компе, сделать 3 профу на новом компе. Если вы при этом раньше с нового компа не заходили на старых персов, при прокачке не заходили на другие аккаунты, кроме реферального, и с других компов не заходили на реферальный акк - с вероятностью 99,99 процентов вы получите рефф бонус. 0,01 процент - это разного рода сбои и дубли железа в базе Астериоса.

Если хоть одно из условий не соблюдается - значит вы не "новый" игрок и не имеете права на реферальный бонус. 



5 часов назад, Muffled сказал:

Мне интересно какое решение теперь будет, от этого  я и решу продолжать тут играть или нет. 

 

Ты видимо не знаешь, но шантажируя администрацию и угрожая своим уходом  с сервера ты добьешься только того, что получишь бан по железки и физически выполнишь свои угрозы. Удачи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
15 часов назад, Muffled сказал:

Единственное все аки я создал со своего компа, а вот с ноутбука зашол. Это и по служил причиной получается. Все равно я не удовлетворен таким решением и хотел бы получить свою голду. Я могу её купить на сайте и дело не в этом а в том что, я не получаю то что мне обещали. А то что я акаунт создавал с одного компа все я не виноват считаю в этом 


 

Мне кажется администрация должна понимать людей и идти на встречу людям. Мне интересно какое решение теперь будет, от этого  я и решу продолжать тут играть или нет. 

 

надо было заходить с дедушинского компа и не создавать с одного компа аккаунты) де мой голд ? wath ta fuck

43af3c995b742e5be82619ad773bdca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Голд по рефералке получает игрок, ранее у нас не игравший. Если вы уже получили награду по одному аккаунту, вы уже априори не новый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

исправить ничего не получиться) увы) но вот у меня 3 компа и везде голда пришла а знаешь почему ? Никогда не заходи на чужие акки я даже на форум не заходил) А почему так? Прост железо приносят друзья отремонтировать ну а чего бы и нет) регнуть акк и прокачаться до 3 профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Muffled сказал:

А если снова все заново попробую теперь сделать с ноутбука и там же создам кого то и по новой начну играть. То получится получить? 

На ноутбуке приходило письмо с каким текстом?

скорее всего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Muffled сказал:

Уважаемая администрация, я играю на 2 компьютерах и получил голду только с одного акаунта. А сдугова так и не получил, хотя что я создал там спойлера

 

2 часа назад, Muffled сказал:

А вот другова с ноутбука играет мой отец, и он не когда не играл с ноута на этом сервере. Так вот ему не дали.

 

Кто-то заврался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Algen3 said:

Если вы при этом раньше с нового компа не заходили на старых персов, при прокачке не заходили на другие аккаунты, кроме реферального, и с других компов не заходили на реферальный акк - с вероятностью 99,99 процентов вы получите рефф бонус. 0,01 процент - это разного рода сбои и дубли железа в базе Астериоса.

Уточню, что привязка к железу. Я о рефералке узнал когда уже 3 перса выкачать умудрился до морая. Нашёл ссылку на форуме, зарегистрировал новый акк, выкачал и получил награду. При этом уже несколько месяцев играя на этом пека на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Muffled сказал:

Единственное все аки я создал со своего компа, а вот с ноутбука зашол. Это и по служил причиной получается. Все равно я не удовлетворен таким решением и хотел бы получить свою голду. Я могу её купить на сайте и дело не в этом а в том что, я не получаю то что мне обещали. А то что я акаунт создавал с одного компа все я не виноват считаю в этом 


 

Мне кажется администрация должна понимать людей и идти на встречу людям. Мне интересно какое решение теперь будет, от этого  я и решу продолжать тут играть или нет. 

 

А вы батенька, шантажист)).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, Muffled сказал:

Единственное все аки я создал со своего компа, а вот с ноутбука зашол. Это и по служил причиной получается. Все равно я не удовлетворен таким решением и хотел бы получить свою голду. Я могу её купить на сайте и дело не в этом а в том что, я не получаю то что мне обещали. А то что я акаунт создавал с одного компа все я не виноват считаю в этом 


 

Мне кажется администрация должна понимать людей и идти на встречу людям. Мне интересно какое решение теперь будет, от этого  я и решу продолжать тут играть или нет.

Какое решения? Так вам уже ответили. Пишите в сапорт, там обьяснят, но вручную ничего не дадут.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С каких пор вообще игроки стали ТРЕБОВАТЬ вернуть голду тк они не получили со своего 100500отого компа голду? Але ку, рефералка это ознакомление с сервером, это та штука что дается один раз за то что ты нашел в просторах инета астериос, скачал его и поиграл там. Вам придуркам никто не обязан повторно платить голд, потому что бонус за открытие для себя сервера вы уже получили. Я б ваще начал банить за такие "возмущения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Так это на одном компьютере вы правы да. А вот другова с ноутбука играет мой отец, и он не когда не играл с ноута на этом сервере. Так вот ему не дали. С этого ноутбука играл только он и только один акаунт спойл. Мне дали в ему нет 

Изменено пользователем Muffled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Я создавал мыло после акаунты. Я незнаю чт о такое ак шаринг но есть как это можно все исправить что бы дали голду? 



Я повторяю если вы имеете виду что передавал акаунты и тд то на этом ноутбуке только был создан этот гном и только на нем играл там. С этого акаунта не кто не куда не заходил и с другова акаунта не запускался. Так же с этого ноутбука не был запущен не какой акаунт кроме этого спойла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

А если снова все заново попробую теперь сделать с ноутбука и там же создам кого то и по новой начну играть. То получится получить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -12

Единственное все аки я создал со своего компа, а вот с ноутбука зашол. Это и по служил причиной получается. Все равно я не удовлетворен таким решением и хотел бы получить свою голду. Я могу её купить на сайте и дело не в этом а в том что, я не получаю то что мне обещали. А то что я акаунт создавал с одного компа все я не виноват считаю в этом 



Мне кажется администрация должна понимать людей и идти на встречу людям. Мне интересно какое решение теперь будет, от этого  я и решу продолжать тут играть или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...