Перейти к содержанию
Asterios

Манор


БОМЖАРА666

Рекомендуемые сообщения

Не могу сдать урожай семян (награда 2) не в один из предложенных городов

Почему ?

(Награда 1) спокойно сдаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, БОМЖАРА666 сказал:

Не могу сдать урожай семян (награда 2) не в один из предложенных городов

Почему ?

(Награда 1) спокойно сдаётся

Нет адены в казне замка куда сдаёшь. Нужно или выжидать пока появится адена или искать контакты КЛов замков и договариваться, что бы они положили. Или ждать слияния и сдавать безлимитное количество, но по низким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БОМЖАРА666 said:

Не могу сдать урожай семян (награда 2) не в один из предложенных городов

Почему ?

хороше вем, у вас здать нельзя, на х3 вообше даж семена не купиш - их тупо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай плоды и жди слияния. Тогда точно сможеш сдать хоть лярд плодов на нужную награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл замков вредничают)

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, LordS1on said:

хороше вем, у вас здать нельзя, на х3 вообше даж семена не купиш - их тупо нет)

Ну мы "наревели", а у вас всё по хардкору. Ни манора, ни семян, ни... 😃



15 minutes ago, yarko said:

Собирай плоды и жди слияния. Тогда точно сможеш сдать хоть лярд плодов на нужную награду.

При замках на НПЦ награда там "дефолтная" и говорить про "нужную", я бы не стал. Вдруг что нужно ТСу будет как раз другим вариантом. Уже не помню что, но что-то нужное наныть админу не смоги и в паре пунктов стоит УГ награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых награда такое себе, во вторых выгоднее продать плоды по ценам х5, чем сдавать НПЦ по минималке... короче учите математику и будет вам счастье... ну или сдавайте "бесплатно" после слияния по курсу 3-4 плода за 1 ДМП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял сервер тупо для топ кланов, лижбы им было хорошо) эпики сделали с 6+ вечера, еще говорят о их респе, все для людей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, h4nt3r said:

я так понял сервер тупо для топ кланов, лижбы им было хорошо) эпики сделали с 6+ вечера, еще говорят о их респе, все для людей))))

Иди на х3 сервер, посмотри как там "топ кланы" манор сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

При замках на НПЦ награда там "дефолтная" и говорить про "нужную", я бы не стал. Вдруг что нужно ТСу будет как раз другим вариантом. Уже не помню что, но что-то нужное наныть админу не смоги и в паре пунктов стоит УГ награда.

На каждый плод есть хотя бы 3 замка, которые его принимают. И что, дефолтная награда во всех замках на все плоды всегда первая по списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, yarko said:

На каждый плод есть хотя бы 3 замка, которые его принимают. И что, дефолтная награда во всех замках на все плоды всегда первая по списку?

Не первая, но вот что-то есть не выгодное, предлы пару лет назад были, но я уже не помю за какой именно плод и какую награду там был разговор. Вроде за ДМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...