Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zombi сказал:

 

 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Спасибо большое!

только не говори, что воспринял его пост как разрешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ищу быстрые квесты на опыт на уровнях 20-24 (квесты  памятная прогулка и тревожные новости знаю) , ищу что-то подобное. Поделитесь , кто знает пожалуйста. Задача максимально быстро апать 25 лвл персу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луков в школе закрыли? Теперь с одного веера не падают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

Луков в школе закрыли? Теперь с одного веера не падают? 

Мобов старых усиленных вернули, они да по крепче будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Ищу быстрые квесты на опыт на уровнях 20-24 (квесты  памятная прогулка и тревожные новости знаю) , ищу что-то подобное. Поделитесь , кто знает пожалуйста. Задача максимально быстро апать 25 лвл персу

https://forum.asterios.tm/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

https://forum.asterios.tm/topic/538330-быстрый-кач-1-76-для-любого-класса/


 

а вообще на 19 лвле сдай 1 профу. станешь 20 лвл,75%. на 23 лвле есть кама

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

https://forum.asterios.tm/topic/538330-быстрый-кач-1-76-для-любого-класса/


 

а вообще на 19 лвле сдай 1 профу. станешь 20 лвл,75%. на 23 лвле есть кама

 

Спасибо,Изуна. 1 профу я на 18 сдаю и становлюсь 21,75% , потом за 2 квеста 24 и мне надо лвл, чтобы дальше влом апать академика. Ручками бить долго, когда надо сотни академиков, поэтому кама мне не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

1 профу я на 18 сдаю и становлюсь 21,75%

20.75% дают, а не 21.75% :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Ищу быстрые квесты на опыт на уровнях 20-24 (квесты  памятная прогулка и тревожные новости знаю) , ищу что-то подобное. Поделитесь , кто знает пожалуйста. Задача максимально быстро апать 25 лвл персу

 

Есть не особо популярные квесты, так как туда бежать дольше чем апать на мобах, но можно суммонов

Blood Fiend для всех кроме ДЕ 1 моб  в самом конце Елвен Фортресс

Dangerous Seduction  ТОЛЬКО для ДЕ, 1 моб в Центре Скулл оф дарк артс

Seed of Evil 1 моб в самом конце Елвен Руинс (остров Хумнов), правда не помню дают ли он експ именно у нас.
Первые два тестил на х1.

 

Больше не знаю, только составные и/или 1000500 мобов.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

20.75% дают, а не 21.75% :) 

ошибся , но это мало меняет суть дела, ты вообще мне про каму написал, вопрос был про квесты.



4 часа назад, Ралк сказал:

 

Есть не особо популярные квесты, так как туда бежать дольше чем апать на мобах, но можно суммонов

Blood Fiend для всех кроме ДЕ 1 моб  в самом конце Елвен Фортресс

Dangerous Seduction  ТОЛЬКО для ДЕ, 1 моб в Центре Скулл оф дарк артс

Seed of Evil 1 моб в самом конце Елвен Руинс (остров Хумнов), правда не помню дают ли он експ именно у нас.
Первые два тестил на х1.

 

Больше не знаю, только составные и/или 1000500 мобов.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос что одеть влу ы84? эля хеви или эля лайт? у хеви вроде +3% вампа, у лайта +6% атак спида... что профитнее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kitoae сказал:

есть вопрос что одеть влу ы84? эля хеви или эля лайт? у хеви вроде +3% вампа, у лайта +6% атак спида... что профитнее будет?

для париков онли хеви. для инст можно лайт



1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

вопрос был про квесты.

там ссылка также и на квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kitoae сказал:

есть вопрос что одеть влу ы84? эля хеви или эля лайт? у хеви вроде +3% вампа, у лайта +6% атак спида... что профитнее будет?

универсальнее и стабильнее всегда будет хеви. Но все зависит от условий и бафф окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iDizzy сказал:

универсальнее и стабильнее всегда будет хеви. Но все зависит от условий и бафф окон.

баф то ПП, БД, ШЕ

В планах апнуть еще одно окно бафа, но хз какое

Изменено пользователем kitoae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в поиске группы, как в 83 лабу ищут ПП с сабом ШЕ. В связи с этим 2 вопроса:
 

  1. Как туда ходить? Заходишь на основе (ПП), бафаешь, потом делаешь сое и заходишь вновь на сабе ШЕ? 
  2. Какой минимальный лвл саба ШЕ нужен? Сама ПП 84, с кк. 

Вопросы, наверное, нубские, но что поделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kitoae сказал:

баф то ПП, БД, ШЕ

В планах апнуть еще одно окно бафа, но хз какое

СВС или ШК. По поводу сетов все просто: Эля Лайт дает больше ДПС, но ощутимо меньше защиты(если собрался фармить что-то простое зачистка будет лучше), в Хэви можно встать на споты пожирнее и сложнее, но урона будет меньше. Ты бы хоть написал, что примерно фармить хочешь.

41 минуту назад, Drumm сказал:

Часто вижу в поиске группы, как в 83 лабу ищут ПП с сабом ШЕ. В связи с этим 2 вопроса:
 

  1. Как туда ходить? Заходишь на основе (ПП), бафаешь, потом делаешь сое и заходишь вновь на сабе ШЕ? 
  2. Какой минимальный лвл саба ШЕ нужен? Сама ПП 84, с кк. 

Вопросы, наверное, нубские, но что поделать) 

Да все верно, заходишь в Лабу, даешь баф за ПП, выходишь в город и меняешь саб, заходишь обратно за ШЕ, даешь ДД поф ШЕ и отыгрываешь как хил+стигма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kitoae сказал:

баф то ПП, БД, ШЕ

В планах апнуть еще одно окно бафа, но хз какое

я бы советовал элегия хеви от +6. Даже если сегодня ты фармишь не сложную локацию, например, рифт, то да, лайт будет профитнее, немного. Но завтра ты пойдешь в башню Тулли, СоА и т.п., лайт там будетт в 95% случаев противопоказан. Я уже молчу, время от вреемни случаются ПВП, где лайт сильно проигрывает хеви по защите. Если у тебя не фулл эпик и не планируется +10 лайт - бери хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kitoae сказал:

есть вопрос что одеть влу ы84? эля хеви или эля лайт? у хеви вроде +3% вампа, у лайта +6% атак спида... что профитнее будет?

 

Однозначно хэви. Она ещё и дорожает постоянно, так как самая востребованная. Потом заточишься. Эля хэви +6 самый дешёвый и сердитый вариант среди прочего. Лайт ещё крита больше даёт, но после апа мобов билд ВЛа на уворот не актуален.(

 

4 часа назад, Drumm сказал:

Какой минимальный лвл саба ШЕ нужен? Сама ПП 84, с кк. 

 

В 83ю - 78 минимум. Там ещё ПоВ(инд) нужен из-за доп.вампа


 

17.04.2022 в 15:59, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я уже  больше месяца не могу голосовать, постоянно выскакиевает ошибка 500, обращение в тех поддержку сайта не дал результатов, странные ответы, лучше бы просто промолчали.

 

Не знаю, мать. У меня помню такое (очень давно) неделю было, так я туда недели 2 не заходил и прошло. Мож автобан какой? А ты его продлеваешь заходами.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Не знаю, мать. У меня помню такое (очень давно) неделю было, так я туда недели 2 не заходил и прошло. Мож автобан какой? А ты его продлеваешь заходами.

хз бро) вообще больше не буду голосовать) там самое обидное, что и тех поддержка там не отвечает, та и фиг с ним, я  смирилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Прошу подсказку по поводу награды за академию.

Проблема в том, что награда распределяется неправильно, пример:

после сдачи 1 профы = 400к

при получении 40 лвл = 27кк

после сдачи 2 профы = 2.6кк

То есть академик еще не пройдя академию, апнув 40 лвл получает - 27.4кк, после сдачи академии получает остаток в размере 2.6кк...

Что я делаю не правильно? В настройках автооплаты выставлены такие настройки:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.cf876536e1fb7e35fa4ccd1b3afa4533.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavbazh сказал:

после сдачи 1 профы = 400к

при получении 40 лвл = 27кк

после сдачи 2 профы = 2.6кк

• 36к×100=3.6кк - получает академ за 1 профу. 1 профа это 100 крп, а не 11 крп.

• при получении 40 лвл у тебя выставлено статичных 3кк, а не 27кк

• 750 крп максимум за академ. 100 - 1 профа. 650 - 2 профа. за 1 профу - 3.6кк, за ап академа до 40 лвла, 30 (максимум твой) - 3 (за 40 лвл) = 27-3.6 (первая профа) = 23.4кк. 23400000/36000=650 крп. 

 

ты не за крп выставь оплату, а за 2 профу оплату 30 лям. в первой строчке 0, во второй 30. 

https://forum.asterios.tm/topic/492158-почта-и-плата-за-академию/page/3/#comment-7781292

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

• 36к×100=3.6кк - получает академ за 1 профу. 1 профа это 100 крп, а не 11 крп.

• при получении 40 лвл у тебя выставлено статичных 3кк, а не 27кк

• 750 крп максимум за академ. 100 - 1 профа. 650 - 2 профа. за 1 профу - 3.6кк, за ап академа до 40 лвла, 30 (максимум твой) - 3 (за 40 лвл) = 27-3.6 (первая профа) = 23.4кк. 23400000/36000=650 крп. 

 

ты не за крп выставь оплату, а за 2 профу оплату 30 лям. в первой строчке 0, во второй 30. 

https://forum.asterios.tm/topic/492158-почта-и-плата-за-академию/page/3/#comment-7781292

Спасибо за подробное разъяснение, выставил по твоим параметрам. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

хз бро) вообще больше не буду голосовать) там самое обидное, что и тех поддержка там не отвечает, та и фиг с ним, я  смирилась)

 

Если там бот рубит или какая-то система безопасности шалит, они ответить не смогут, у них лапки. Просто обожди подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ралк сказал:

 

Если там бот рубит или какая-то система безопасности шалит, они ответить не смогут, у них лапки. Просто обожди подольше.

спс, успокоил) я уже полтора месяца жду, ну делать все равно не чего, буду дальше ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Почему я не могу изучить больше 1 трансформы? Я прошел 50+ квест по которому дают трансу Onyx Beast. В ИТ изучил его. Но у меня имеются все остальные ИТ трансы, но когда жму изучить, - Сейчас вы не можете изучать новые умения. В чем дело?

 

Так же, интересует итем Cradle of Creation. написано что его можно выиграть в лотерее. И обменять на Аgr вещь. Где его обменивать?

Изменено пользователем Tellmarile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tellmarile сказал:

Подскажите пожалуйста. Почему я не могу изучить больше 1 трансформы? Я прошел 50+ квест по которому дают трансу Onyx Beast. В ИТ изучил его. Но у меня имеются все остальные ИТ трансы, но когда жму изучить, - Сейчас вы не можете изучать новые умения. В чем дело?

Изучение трансформ напрямую зависит от твоего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tellmarile сказал:

Подскажите пожалуйста. Почему я не могу изучить больше 1 трансформы? Я прошел 50+ квест по которому дают трансу Onyx Beast. В ИТ изучил его. Но у меня имеются все остальные ИТ трансы, но когда жму изучить, - Сейчас вы не можете изучать новые умения. В чем дело?

открываешь файл skillacquire.txt находишь нужную тебе трансформу (в конце файла, начиная со слова transform_begin) и глядишь на параметр get_lv вот он и ограничивает минимальный доступный уровень.

13 минут назад, Tellmarile сказал:

Так же, интересует итем Cradle of Creation. написано что его можно выиграть в лотерее. И обменять на Аgr вещь. Где его обменивать?

этот итем стоит в разы дороже любой А шмотки с обмена, продай просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tellmarile сказал:

Так же, интересует итем Cradle of Creation. написано что его можно выиграть в лотерее. И обменять на Аgr вещь. Где его обменивать?

в ивори есть нпс. у него можно взять сундучок. из него выпадает шансово это Cradle of Creation. 

берется этот сундук за 3 яйца Destruction Tombstone. ну и двойной клик :) открываешь сундучок. может выпасть яйцо, а может ничего не выпасть, просто исчезнет. рандом

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavbazh сказал:

Изучение трансформ напрямую зависит от твоего уровня.

Не помешала бы конкретная инфа. Но спасибо.

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

открываешь файл skillacquire.txt находишь нужную тебе трансформу (в конце файла, начиная со слова transform_begin) и глядишь на параметр get_lv вот он и ограничивает минимальный доступный уровень.

этот итем стоит в разы дороже любой А шмотки с обмена, продай просто.

Спасибо большое. По поводу итема, да, мне она выпала случайно. Но нигде не смог найти инфу о том где обменять. Потому как такую "финтифлюшку", я буду продавать долго (посмотрел цену, продают за 88кк, на скупке нет).

 

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

в ивори есть нпс. у него можно взять сундучок. из него выпадает шансово это Cradle of Creation. 

берется этот сундук за 3 яйца Destruction Tombstone. ну и двойной клик :) открываешь сундучок. может выпасть яйцо, а может ничего не выпасть, просто исчезнет. рандом

Я так и поступил. Выпал итем. Но инфы где и как его втт - 0. Впрочем, это уже не так важно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tellmarile сказал:

Потому как такую "финтифлюшку", я буду продавать долго (посмотрел цену, продают за 88кк, на скупке нет).

эта штука нужна для изучения клан-скиллов, покричи в торг чат 5 минут и цену на 15% пониже - заберут с удовольствием, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...