Перейти к содержанию
Asterios

Ева Темплар


Karsoris

Рекомендуемые сообщения

Хочу поиграть танком-светляком, но есть пара вопросов. Найду ли я себе пати на кач на 80+? Поделитесь опытом, кто как раскачивал своего светляка.

Спс

З.Ы. второй вопрос: где можно в одного лукаря и оконного бафера потихоньку подкачиваться на 80? Гц, каты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая профитная пати на кач тебе - пати  с качером).



Другие варианты - собирать самому на слив, например. Или водить ТК твинком с каким-то общественно полезным персом, типа ВЛа или дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор к сожалению Рыцарь Евы здесь годен только для олимпа. Иногда для тв и осад, или в целом для пвп, но по мне как геморно ибо тату разные и стиль игры. В основном Оли перс. Прокачивать легко через массуху, в авангарде. В руки двуручник и с 60 в батлграунде синие шары набивать, затем в стокато парики водить вплоть до 3 профы. А вот потом начинаеться жесть. Собирал в основном сам везде. Гц слив/кач, в дв, после 80 в зи, после 83 в дв на 7 рб. Ну и как выше написали через качеров.В пати ты ни кому не нужен от слова совсем. Зайдешь в некоторые инсты, такие как Зак и фрея, если сам собирать будешь. При наличии бланта под иконой неплохо будешь наваливать ибо у ТК самый большой разгон Крита среди танков. При наличии окон и правильной раскладки в 3 окна сможешь закрывать лабу 83. Но ты должен понять что этот танк, соло танк, и само понятие танк на сервере отсутствует. Либо икона бот, либо дд, либо кенцел бот. А у тебя не будет ничего полезного для пати, кроме никому не нужного пати тола. А так же он самый дорогой танк. 

По второму вопросу да гц, монастырь, дв на пиявках (не знаю потянешь ли без бд) , каты самое профитное для лука. Удачи в игре!

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭпическийНуб сказал:

Иногда для тв и осад, или в целом для пвп

Че серьезно? В каком месте?) 

 

Автору темы - за ТК не найдешь пати после 70+ лвла. До этого могут брать потанчить в лабу. Не нужный перс вообще в игре, абсолютно не актуальный и неэффективный нигде кроме олимпа

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не буедшь ПЛом, который это самое пати собирает, то не найдешь. Вообще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shredinger сказал:

Че серьезно? В каком месте?) 

Вчера видел ТК в пачке лисов. Вполне ни чего так отыграли.

Да и до этого хвалился кто то что бегал за тк в пвп и на тв. Соседние темы недавние чекни в разделе вопросов, мне лень ссылку кидать. 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Вчера видел ТК в пачке лисов. Вполне ни чего так отыграли.

Да и до этого хвалился кто то что бегал за тк в пвп и на тв. Соседние темы недавние чекни в разделе вопросов, мне лень ссылку кидать. 

Бегать можно кем угодно, здесь вопрос эффективности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Бегать можно кем угодно, здесь вопрос эффективности

Ты спросил я ответил. В пвп от него есть небольшой профит в плане того что дебафы с овера реже проходят на пати и кенцел чуть похуже. Так что имеет место быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Ты спросил я ответил. В пвп от него есть небольшой профит в плане того что дебафы с овера реже проходят на пати и кенцел чуть похуже. Так что имеет место быть. 

Нет, лишний слот в пати, это я тебе как ТК со стажем говорю, в нынешних реалиях сервера этот персонаж не нужен ни в один нормальный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Вчера видел ТК в пачке лисов.

Скорее всего бегали солянкой, и был свободный слот. Но, для физ пака из танков ШК или пал буду на порядок эффективнее, для маг паков - ДА. 

А так - да, сагрил кого-то с биша, пдхилил на копейку, постучал по кому-нибудь (а если еще пвп ножик взял бы - то и с пользой).. Небольшой профит есть, но это все может делать любой танк, при этом вносить гораздо более важный профит для пати, чем ТК.

По теме - 80+ кач за ТК не найдешь, разве что за ПЛа.

За лука на 80+ под ПП - низ МОС еще можно посоветовать... В пати - можно луками в ФОГ собрать... А когда уже норм пати будет - вообще пофиг (круг, СОА и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Shredinger сказал:

Нет, лишний слот в пати, это я тебе как ТК со стажем говорю, в нынешних реалиях сервера этот персонаж не нужен ни в один нормальный пак

Сам за тк играл. И полностью согласен. Этот танк может раскрыть свой потенциал только в условиях максимальной заточки на сервере до +6. Поэтому да в реалиях астериоса кроме Оли делать нечего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JudDay молчи, не раскрывай пацанам секреты успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, The End сказал:

@JudDay молчи, не раскрывай пацанам секреты успеха

секрет успеха играть за сб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shredinger сказал:

секрет успеха играть за сб?)

Сбшка та уже давно успешно раздета и рерольнута в ТК. Только тсс. От себя скажу, что мне на пв само комфортно в пати с ТК, пати тол по какой то причине очень недооценен. Да и у самого есть темпл книхт, иногда им весело побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, The End сказал:

Сбшка та уже давно успешно раздета и рерольнута в ТК. Только тсс. От себя скажу, что мне на пв само комфортно в пати с ТК, пати тол по какой то причине очень недооценен. Да и у самого есть темпл книхт, иногда им весело побегать)

Там есть пару моментов. Которые я не буду озвучивать потому как не знаю правильно ли они работают, которые неплохо так бустят тк.  Я эксперементировал и много нового обнаружил. Если тк подобрать правильный баф он хорошо себя раскрывает. На Оли это не так заметно. Под правильным бафом совсем другой перс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ЭпическийНуб said:

Под правильным бафом совсем другой перс.

Так-то под правильным бафом любой перс не тот, что без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай пати каждый раз сам, не жди никого. Хочешь играть - играй и ни на кого не смотри. Нужен перс, не нужен - какая разница, хочешь танчить так танчи.

Если так ждать, то можно целый день просидеть, потому что в пати тут берут только из категории "пацаны за 300" и то только те профы, с кем у них нормально получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк - самый бесполезный чар в пве в его нынешнем состоянии.

даже от волка в топ шмоте толка поболее будет в плане дпса



4 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Там есть пару моментов. Которые я не буду озвучивать потому как не знаю правильно ли они работаю

если ты про стак икон пала\шк с тое - то все работает правильно, т.к. тое - не икона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Сбшка та уже давно успешно раздета и рерольнута в ТК. Только тсс. От себя скажу, что мне на пв само комфортно в пати с ТК, пати тол по какой то причине очень недооценен. Да и у самого есть темпл книхт, иногда им весело побегать)

Видел вас в дв как-то.

А чего я запомнил что видел, потому что ТК был.

Думаю ничего себе,есть же наркоманы ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

если ты про стак икон пала\шк с тое - то все работает правильно, т.к. тое - не икона.

Нет. Я про это в курсе. Так же как и пати тол не занимает баф слот. Я про кубы говорю.  



5 минут назад, CollapseProject сказал:

А чего я запомнил что видел, потому что ТК был.

Думаю ничего себе,есть же наркоманы ещё)

Я пару х7  за тк бегал и там это норма, никто неудивлялся, кроме выходцев с х5. А здесь какая то дич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Нет. Я про это в курсе. Так же как и пати тол не занимает баф слот. Я про кубы говорю.  


 

Я пару х7  за тк бегал и там это норма, никто неудивлялся, кроме выходцев с х5. А здесь какая то дич. 

 

Так это,у меня тоже тк есть,но он паутиной покрыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, готовься ТК соло качать ))  ТК как чар чисто для фанатиков) как вариант делаешь его 76, делаешь сабы (один саб самонера), получаешь биста и далее с бистом качаешься. Ну и волка желательно иметь для раскачки, на случай если сольют биста. Хотя от волка у тк толку гораздо меньше. А так - да, как писали выше тк на оли и в пвп в основном. Ну и пп+бд себе делай, чтоб хотя бы лабу соло в 3 окна забирать, благо для тк не нужен хил в лабе, хватает тола+евы+кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. Никого не слушай, играй кем нравится. И добавлю что пак в связке через тк и пала, это крутяк;)

П.с. тк клан перс, востребован больше на тв осадах.. ну и оли тоже норм.

Изменено пользователем Santiyago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Я про кубы говорю. 

а что в кубах там такого?

зависимость активации от атакспида вроде давно поправили, хил кубик там как у всех, рутоагрящий в пве не особо полезен, шторм - ну такое себе, разве что напялить на тк маг палку с куче м атаки и спамить скиллами для активации куба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, The End сказал:

@JudDay молчи, не раскрывай пацанам секреты успеха

а?

 

2 часа назад, CollapseProject сказал:

А чего я запомнил что видел, потому что ТК был.

Думаю ничего себе,есть же наркоманы ещё)

ну а чо бы и нет, а то вон по темам только скулят, что ТК нет в поле)



2 минуты назад, Extortioner сказал:

а что в кубах там такого?

не говори, клинс вовремя не приходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите и создайте тему в пределах. Оформите как надо. Тк наверное единственный танк который практически в оригинале. Пусть что то прикрутят, а что то открутят. Вон клиент ГоДовский а значит цепка прописана в скриптах. Пусть одну кнопку нажмут и прикрутят.  Будит вам разнообразие. Глядишь и ТК за арены будут выходить а не только раз в 2 недели. А то только советы можете раздовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал, проточил, одел, разачаровался ибо играть 1 раз в 2 недели чаром не интересно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же..ни кто не посоветовал играть в пати с гладом :D Друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 18:58, ЭпическийНуб сказал:

Возьмите и создайте тему в пределах. Оформите как надо. Тк наверное единственный танк который практически в оригинале. Пусть что то прикрутят, а что то открутят. Вон клиент ГоДовский а значит цепка прописана в скриптах. Пусть одну кнопку нажмут и прикрутят.  Будит вам разнообразие. Глядишь и ТК за арены будут выходить а не только раз в 2 недели. А то только советы можете раздовать. 

А что не оригинального в ШК и ДА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТК история такая что действительно трудно найти и кп и пати. Лично никогда даже не рассматривал его как хорошего помошника в пвп. НО однажды побегав с ним в пати поменял мнение. Он конечно не топ, но если ты любишь этого чара, готов набивать руки в пвп, готов вкладывать адену, время и силы то и тебе найдется место на этом сервере. Иконы ТК + ПАЛ делают например крафта на осаде практически бессмертным, так что в крафто пати вполне можно найти место. Ищи клан где люди играют в удовольствие и не гонятся за максимальным профитом садясь на профы которые им не подуше. Играй и получай удовольствие.

Главное ставить правильно цель ведь "Кораблю который не знает куда он идет, не один ветер не будет попутным" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...