Перейти к содержанию
Asterios

Тату на ДЕСТРА)


AdamastoS

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)

Ребята я играю дестром 61 лвл и я поставил тату +4 стр -4 кон, +1 стр -1 кон, +4 декс -4 кон. Под ПП и БД атак спид 765 без ЗИАЛОТА),ХП 4,4к а без +4 декс -4 кон ХП 4,9к.

Подскажите пожалуйста,правильные я тату поставил или нет?

Если нет,тогда скажите какие ставить тату  для ПВЕ? -(ПвП билд не рассматриваю)

Перерыл все форумы и сайты везде пишут по разному вот и поставил отталкиваясь от мнения других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, ненадо так делать. Не спамь темами с одним вопросом. Есть закрепленная тема для вопросов от новичков ( в самом верху раздела),  спрашивай там хоть по кд.

По татухам тебе ответили в предыдущей теме в принципе, где решалось как в Ц сэтах бегать. Нету идеального варианта по татухам, все упирается в то как тебе удобно. Пока сам не поймешь, в чем разница с -9кон и без- советовать бессмысленно. А когда поймешь, то и советы не нужны будут.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть БД и ПП то оставь просто +4стр +4 декс, либо без декса если хп сильно на фарме хватать не будет, там прибавка незначительная на твоем лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RambTramp сказал:

Дорогой, ненадо так делать. Не спамь темами с одним вопросом. Есть закрепленная тема для вопросов от новичков ( в самом верху раздела),  спрашивай там хоть по кд.

По татухам тебе ответили в предыдущей теме в принципе, где решалось как в Ц сэтах бегать. Нету идеального варианта по татухам, все упирается в то как тебе удобно. Пока сам не поймешь, в чем разница с -9кон и без- советовать бессмысленно. А когда поймешь, то и советы не нужны будут.

Спасибо,учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве можно на 61 лвл поставить топ татухи без 3 профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rab сказал:

а разве можно на 61 лвл поставить топ татухи без 3 профы?

Вообще то ставить татухи можно с 40 лвл а вот есть ли в этом смысл сложно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AdamastoS сказал:

Вообще то ставить татухи можно с 40 лвл а вот есть ли в этом смысл сложно понять)

не я просто всегда думал что ТОП тату можно ток после 3 профы ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AdamastoS сказал:

Вообще то ставить татухи можно с 40 лвл а вот есть ли в этом смысл сложно понять)

Если ты ножом/луком играешь- то обязательны. Если с веслом качаешься, то по ситуации. Вывозишь с -9 кона, не стоишь в стане по кд, не падаешь в дэбафах- ставь. Твоя личная практика лучший советчик. Еще добавлю- декса на дестре   нужна ради точности в первую очередь, скорость атаки там копеечный прирост и можно даже не рассматривать.. Пика косое оружие, 4 дексы ~+2 точности. Частые промахи это и минус к отжору с вампа и разнобой в киле мобов, будут постоянно оставаться 1-2 моба с частью хп, которых надо потом доковыривать.  Все это ты должен сам увидеть и понять, это не высшая математика )

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Если ты ножом/луком играешь- то обязательны. Если с веслом качаешься, то по ситуации. Вывозишь с -9 кона, не стоишь в стане по кд, не падаешь в дэбафах- ставь. Твоя личная практика лучший советчик. Еще добавлю- декса на дестре на  нужна ради точности в первую очередь, скорость атаки там копеечный прирост и можно даже не рассматривать.. Пика косое оружие, 4 дексы ~+2 точности. Частые промахи это и минус к отжору с вампа и разнобой в киле мобов, будут постоянно оставаться 1-2 моба с частью хп, которых надо потом доковыривать.  Все это ты должен сам увидеть и понять, это не высшая математика )

Не всегда вывожу,иногда падаю и станы дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для PVE +4 STR -4 CON:::::: +4 DEX  -4CON:::::: +1STR-1CON

Шмотки +10, с такими тату сливаться на лимиты будет проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rockby сказал:

Для PVE +4 STR -4 CON:::::: +4 DEX  -4CON:::::: +1STR-1CON

Шмотки +10, с такими тату сливаться на лимиты будет проще.

 

Я такие и поставил но по ХП сильно просел.

А+10 шмотки ты что откуда бюджет на такие вещи)

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AdamastoS сказал:

Не всегда вывожу,иногда падаю и станы дают.

Ставь магазинские (+4-5). Понравилась локация, решил задержаться, но станят здорово- сбегал в город снял, нашел другую локу- сбегал поставил, пошел в рифт- поставил. Но я бы на твоем месте снимал их перед рифтом. Почему? Потому что с -9 кона ты будешь выдавать, возможно, лучший в дпс в пати, но будешь и выхватывать больше всех -)) Не говоря уж о том, что выхватывать с -9 кона явно хуже, чем без татух)  Зачем тебе зависеть от хила в пати ? Бей средненько и будешь в относительной безопасности, а топ дамагер пусть на биша орет ) Кач в пати имеет свои нюансы, и иногда нужно их учитывать.) 

 

з.ы. я не настолько хитрый, и сам так не морочусь,но подумал, что тебе пригодится, как начинающему )

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AdamastoS сказал:

Я такие и поставил но по ХП сильно просел.

А+10 шмотки ты что откуда бюджет на такие вещи)

если ты не тянешь за счет дпса/вампа, то тебе и +500 хп не решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Ставь магазинские (+4-5). Понравилась локация, решил задержаться, но станят здорово- сбегал в город снял, нашел другую локу- сбегал поставил, пошел в рифт- поставил. Но я бы на твоем месте снимал их перед рифтом. Почему? Потому что с -9 кона ты будешь выдавать, возможно, лучший в дпс в пати, но будешь и выхватывать больше всех -)) Не говоря уж о том, что выхватывать с -9 кона явно хуже, чем без татух)  Зачем тебе зависеть от хила в пати ? Бей средненько и будешь в относительной безопасности, а топ дамагер пусть на биша орет ) Кач в пати имеет свои нюансы, и иногда нужно их учитывать.) 

 

з.ы. я не настолько хитрый, и сам так не морочусь,но подумал, что тебе пригодится, как начинающему )

Я так понял лучше вообще их снять.

Я качаюсь соло в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

если ты не тянешь за счет дпса/вампа, то тебе и +500 хп не решит

Оно как бы и так, но как бы и не так))

+500хп в купе с вампом тебе дадут возможность простоять там, где другой отвалится. К моменту, когда от парика с мобами останется половина- отжер пойдет лучше, а эти 500хп как раз и дадут тебе возможность  пережить самый пиковый момент) Естественно, все это применительно к ситуации автора, на его уровнях и с его бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Оно как бы и так, но как бы и не так))

+500хп в купе с вампом тебе дадут возможность простоять там, где другой отвалится. К моменту, когда от парика с мобами останется половина- отжер пойдет лучше, а эти 500хп как раз и дадут тебе возможность  пережить самый пиковый момент) Естественно, все это применительно к ситуации автора, на его уровнях и с его бафом.

Баф у меня ПП с повом но без КК и бд 61

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AdamastoS сказал:

Я так понял лучше вообще их снять.

Я качаюсь соло в катах

Нет не снимай, ДПС пропадет и будет ещё хуже. Пробуй на лимитах с гатс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату ты выбрал правильные, вот только стоит ли оно срезных ХП. Что бы понять советую сначала посмотреть свои статы под бафом (под которым ты обычно с мобами воюеш) без тату. Потом поставить тату забафаться так же и открыть статы ещё раз. Сравнить разницу. Посмотри какой копеечный прирост даёт тату на декс на этом уровне и забудь о ней до хай лвла. Я бы и на стр не ставил, не парился. ДПС у тебя сейчас делают не тату, а баф + денс. Касательно стана в катах. Тщательнее подбирай мобов, не во всех комнатах мобы со станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Тату ты выбрал правильные, вот только стоит ли оно срезных ХП. Что бы понять советую сначала посмотреть свои статы под бафом (под которым ты обычно с мобами воюеш) без тату. Потом поставить тату забафаться так же и открыть статы ещё раз. Сравнить разницу. Посмотри какой копеечный прирост даёт тату на декс на этом уровне и забудь о ней до хай лвла. Я бы и на стр не ставил, не парился. ДПС у тебя сейчас делают не тату, а баф + денс. Касательно стана в катах. Тщательнее подбирай мобов, не во всех комнатах мобы со станом.

С бафом и бд у меня 765 атак спида,п атака с пикой 1,5к под ренджем и хп 4,4к но если убрать декс то хп будет 4,9к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AdamastoS сказал:

С бафом и бд у меня 765 атак спида,п атака с пикой 1,5к под ренджем и хп 4,4к но если убрать декс то хп будет 4,9к

Я в том плане, что года полтора назад проводил описаные мной манипуляции. Где тату на декс мне дало что то около 30 единиц скорости атаки, пару единиц к скорости и точности. Но ты лишаешься ХП которое под париком очень важно. Получаешь немного скорости атаки которая почти не ощущается. Личное мнение, что оно того не стоит на каче до хай лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Я в том плане, что года полтора назад проводил описаные мной манипуляции. Где тату на декс мне дало что то около 30 единиц скорости атаки, пару единиц к скорости и точности. Но ты лишаешься ХП которое под париком очень важно. Получаешь немного скорости атаки которая почти не ощущается. Личное мнение, что оно того не стоит на каче до хай лвла.

Я понял к чему ты ведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AdamastoS сказал:

Спасибо,учту)

Ты все правильно поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 1Coo1 сказал:

Ты все правильно поставил. 

Да,но по хп не много просел и не хватает вампирика.

Может быть, еще и за того что у меня ПП без КК и бд без денца на вампирик?

У меня есть черепаха, дает крафтобаф.

Может мне лучше быка взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AdamastoS сказал:

Да,но по хп не много просел и не хватает вампирика.

Может быть, еще и за того что у меня ПП без КК и бд без денца на вампирик?

У меня есть черепаха, дает крафтобаф.

Может мне лучше быка взять?

Ты уже потратил столько часов на форуме, за которые бы апнулся на 76 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OwnerOld сказал:

Ты уже потратил столько часов на форуме, за которые бы апнулся на 76 лвл.

Я на работе,по этому на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, AdamastoS сказал:

Да,но по хп не много просел и не хватает вампирика.

Может быть, еще и за того что у меня ПП без КК и бд без денца на вампирик?

У меня есть черепаха, дает крафтобаф.

Может мне лучше быка взять?

так бафнул черепаху, и вызвал быка, и и будешь почти неубивам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 16:30, AdamastoS сказал:

Да,но по хп не много просел и не хватает вампирика.

Может быть, еще и за того что у меня ПП без КК и бд без денца на вампирик?

У меня есть черепаха, дает крафтобаф.

Может мне лучше быка взять?

вампирик решает. в лабе без олимп серьги или зака я убиваюсь об рефлект. с 2 серьгами с кк и вампом у бд держу соло лабу .

ПС. тату тут ваще не причем!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...