Перейти к содержанию
Asterios

Х7 или Х5>>>Вот в чем вопрос)


AdamastoS

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,дайте дельный совет по поводу где стартовать,а именно ждать новый Х7 или можно на Х5?

Большая ли разница?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать х7, всяко интересней будет, стартуешь со всеми на ровне, со старта нету проблемы найти пати. Можно нормально подняться по деньгам. И рейты х7 + ПА, будет тебе быстрый кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizarre сказал:

Ждать х7, всяко интересней будет, стартуешь со всеми на ровне, со старта нету проблемы найти пати. Можно нормально подняться по деньгам. И рейты х7 + ПА, будет тебе быстрый кач

Ну это еще же ждать месяца 2 как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AdamastoS сказал:

Ну это еще же ждать месяца 2 как минимум)

ты ведь сам спросил, ждать х7 или стартовать х5, между этими двумя однозначно ждать. Если хочешь играть поскорей, то можно начать и на х7 щас, только оконные баферы надо будет выкачивать. За 2 месяца как раз выкачаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2 месяца ты конечно загнул. Если хочется играть - начинай. Если терпишь - жди х7. Кто лучше тебя понимает насколько сильно тянет поиграть.

Изменено пользователем Chaotic
typo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , если планируется ПА то можно начать на х7 прокачивая цепочку нужных персов , при слиянии с х5 если не успеешь то докачаешь на х5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 больше возможностей. Сервер намного живее, запросто найти пати и клан. Стабильный рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Chaotic сказал:

Про 2 месяца ты конечно загнул. Если хочется играть - начинай. Если терпишь - жди х7. Кто лучше тебя понимает насколько сильно тянет поиграть.

Дружище как же ты прав)

Тянет не то слово.

И я как бы больше соло игрок с онлайном 3-4 часа в день чем партийный.

Да и все мы понимаем что на старте нового х7 нужно играть более усердно чем обычно так как людей много,споты в основном забитые и т.д.

Думаю можно начать уже на х5 и потихоньку развиваться и т.д



1 минуту назад, 0dun сказал:

На х5 больше возможностей. Сервер намного живее, запросто найти пати и клан. Стабильный рынок. 

Полностью с тобой согласен)

К тому же если я повешусь пока откроют новый х7 это будет не очень хорошо:D



29 минут назад, Dreammer сказал:

Привет , если планируется ПА то можно начать на х7 прокачивая цепочку нужных персов , при слиянии с х5 если не успеешь то докачаешь на х5 .

И тебе привет дорогой мой друг.

Я пришёл на этот проект с интерлюда и для меня тут вообще много чего не понятно. И мне очень по душе Asterios.tm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AdamastoS сказал:

И я как бы больше соло игрок с онлайном 3-4 часа в день чем партийный.

Добро пожаловать) https://forum.asterios.tm/topic/474849-corsar-клан-свободных-людей/?do=findComment&comment=7579988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас с х7? Словно после зимней спячки не проснулся сервер - или всех заморозил тайный санта по ивенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AdamastoS сказал:

Дружище как же ты прав)

Тянет не то слово.

И я как бы больше соло игрок с онлайном 3-4 часа в день чем партийный.

Да и все мы понимаем что на старте нового х7 нужно играть более усердно чем обычно так как людей много,споты в основном забитые и т.д.

Думаю можно начать уже на х5 и потихоньку развиваться и т.д

Если решил играть на х5 и не играл тут раньше, есть вариант пойти в раздел продаж на форуме, найти качера за адену, зарегать аккаунт по его рефералке, договориться с ним и он вкачает тебе бафера за бесплатно до 76+.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GOD1999 сказал:

Добро пожаловать) https://forum.asterios.tm/topic/474849-corsar-клан-свободных-людей/?do=findComment&comment=7579988

Здравствуй! С удовольствием принимаю приглашение)

 



15 минут назад, Chaotic сказал:

Если решил играть на х5 и не играл тут раньше, есть вариант пойти в раздел продаж на форуме, найти качера за адену, зарегать аккаунт по его рефералке, договориться с ним и он вкачает тебе бафера за бесплатно до 76+.

К сожалению я уже продавал тут играть)

По этому реферальная сылка не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

 

 

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет прокачки дайте мне совет пожалуйста.

Я планирую начать играть в 3 окна это ДЕСТР/ПП/БД.

Вот мне интересно как будет лучше что бы заработать на начальный шмот и расходники.

Это идти сразу в рифт или потихоньку в катах фарм ДФ/МАНОР и потом мб по квесту синие/красные шарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AdamastoS сказал:

А вот на счет прокачки дайте мне совет пожалуйста.

Я планирую начать играть в 3 окна это ДЕСТР/ПП/БД.

Вот мне интересно как будет лучше что бы заработать на начальный шмот и расходники.

Это идти сразу в рифт или потихоньку в катах фарм ДФ/МАНОР и потом мб по квесту синие/красные шарики?

Фарми каты до посинения, ну или пока не выгонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AdamastoS сказал:

А вот на счет прокачки дайте мне совет пожалуйста.

Я планирую начать играть в 3 окна это ДЕСТР/ПП/БД.

Вот мне интересно как будет лучше что бы заработать на начальный шмот и расходники.

Это идти сразу в рифт или потихоньку в катах фарм ДФ/МАНОР и потом мб по квесту синие/красные шарики?

на х5 проще в академию вступи.
Тебе оттуда хватит адены и на А шмот. А дальше уже шарики не актуальны будут.
АА/гемы - всегда актуально.

Пс: к слову: на х7 дроп адены х14(с лаком), на х5 - х5(с лаком). но эт не точно.
Я бы ушел на х7, начал осваиваться. Все равно потом вольют в х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академ найди,по 20-25кк с окна,каты тока с понедельника откроют,сам жду,вла сделать. Не знаю как фп,остальные каты пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meventy сказал:

на х5 проще в академию вступи.
Тебе оттуда хватит адены и на А шмот. А дальше уже шарики не актуальны будут.
АА/гемы - всегда актуально.

Пс: к слову: на х7 дроп адены х14(с лаком), на х5 - х5(с лаком). но эт не точно.
Я бы ушел на х7, начал осваиваться. Все равно потом вольют в х5.

Я наврятли смогу терпеть до нового х7 уж сильно хочется поиграть.

А какие гемы актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ynitazus сказал:

Академ найди,по 20-25кк с окна,каты тока с понедельника откроют,сам жду,вла сделать. Не знаю как фп,остальные каты пустые.

То Есть на этой неделе в каты не попасть?

Значит идти в рифт или так можно в локации на мобах кач?

ФП это форбитен патч?


 

7 минут назад, DoramaGintama сказал:

За то на х7 соа свободен )

Что бы фарм СОА нужен буст наверное неплохой так сказать.

 

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AdamastoS сказал:

То Есть на этой неделе в каты не попасть?

Значит идти в рифт или так можно в локации на мобах кач?


 

Что бы фарм СОА нужен буст наверное неплохой так сказать.

 

 

Да ну брось ) Если нет 2ух пк то нужны 3 перса 80+ бд свс кот например     буста 0   онли лвл      а вот если есть 2 пк то да, нужен буст на спойла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,щас неделя Мамонов,для рифта дф покупать,на старте я хз ,стоит ли. И так денег нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Да ну брось ) Если нет 2ух пк то нужны 3 перса 80+ бд свс кот например     буста 0   онли лвл      а вот если есть 2 пк то да, нужен буст на спойла )

К сожалению у меня 1 ПК



3 минуты назад, ynitazus сказал:

Да,щас неделя Мамонов,для рифта дф покупать,на старте я хз ,стоит ли. И так денег нема.

Так как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AdamastoS сказал:

К сожалению у меня 1 ПК


 

Так как мне быть?

 

Ну можно и на верху поискать мобов х4 , как пример ев (Хантер),старый Лоа,тои в конце концов,прокачать саппорт для более-менее нормального бафа. Там уже и каты откроются. Мож есть варианты и лучше но я хз. Я так сделал,тока магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ynitazus сказал:

Ну можно и на верху поискать мобов х4 , как пример ев (Хантер),старый Лоа,тои в конце концов,прокачать саппорт для более-менее нормального бафа. Там уже и каты откроются. Мож есть варианты и лучше но я хз. Я так сделал,тока магом

Я не понял чуть про хантер и старый лоа.

Старый ЛОА  Это Драгон валей или ТП антарас лаир и от выхода метров 500 прямо где стоят 2 нпц возле домика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие х7, это ждать неизвестно сколько месяцев. Потом первые недели драки за мобов, когда на 1 моба будет по пару человек. Да, проще по эквипу, не так требовательный народ первый месяц.

Текущий х7, значит "болото". В том плане, что сейчас он в стадии вымирания. Если нет готовых персов, то тебе будет достаточно проблематично их сейчас там выкачивать и одевать. Тупо хрен найдёшь патьки, рынок такой же "активный".

 

Текущий х5. Все х7 перед закрытием сливают в х5. Лак купленный на одном из серверов, работает на обоих. Лак удваивает рейты. Рефералка, если ты её не делал, то можешь проходить смело, привязка к железу на "получал ли ранее реферальную награду", а не "играл ли на сервере". В разделе "продажа х5", полно качеров за адену, они же предлагают услугу бесплатного кача за рефералку. То есть по их ссылке регаешься, сам до 2 профы доходишь, если письмо прилетело с 1 голды, значит и за 3 профу прилетит 10 (тебе и им). Вот на старте советую так ПП(на астериосе админы очень сильно доработали ПП, смотри отдельную етму в гайдах и на местно сайте в базе смотри бафы/скилы) выкачать. Будет у тебя бафер 76 за пару часов, 78 ради ПОФ апнуть можешь потом в рандомках, в том же рифте или отдав пару голдов качеру. 1 голд на парнасе сейчас около 100кк, морай ы80 сет стоит около 200кк, Ы палка без всего примерно так же.

 

Текущий х5, это более развитый рынок, ты от Ц шмота можешь найти интересные предложения, до эпика и переточенного топа. Выбор огромен как для покупателя, так и для продавца. То есть зарабатывать сможешь продавая, как и покупать всё нужное. Есть очень много народу, рандомную пати можно найти даже на 22 уровне, не говоря о более высоких. Развита покупка академиков (20-25кк), можешь даже первыми выкачать штук 5 ЕЕшек, тупо ради "стартового капитала", у ЕЕ квест на 1 профу короткий, в кузнице гирана можно взять альтернативный квест на 2 профу, за 3кк адены и сделать его за 5м. Сделав 4-5 ЕЕшек, проведя через академию, можно даже сразу по две водить, через вечер такой игры, получишь первые 100кк.

 

Так ты сможешь по чуть-чуть вникнуть в астериос и если когда откроют очередной х7, появится желание там стартануть. То ты всегда можешь активировать лак на х5, он же будет работать и на х7, облегчая тебе кач да фарм. Ну и мыкаться-тыкаться будешь меньше, так как уже основные "фишки" узнаешь.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AdamastoS сказал:

Я не понял чуть про хантер и старый лоа.

Старый ЛОА  Это Драгон валей или ТП антарас лаир и от выхода метров 500 прямо где стоят 2 нпц возле домика?

Из Хантера тп от гк ,север/юг enchanted waley,там 40+ мобцы х2 вроде,старый Лоа это Лоа с 60+ мобами. Лоа в хф хрониках 84+. Есть спец. гк недалеко от ТП в городах( на некую субстанцию похож,типо шара что ли) портует в старые локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 быстрее кач-но одеться ты там не сможешь.

Просто потому что сервер молодой на х7 на рынке продают хлам который я на х3 бил на кристаллы.

Эпик и шмот +6 стоят удивительных миллиардов.

Так-что советую быстренько прокачать перса  и 3 саба на х7-а затем ждать слияния что-бы одеться и точиться.

Это чисто мое личное мнение-не надо накидывать на вентилятор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaffniMenya сказал:

На х7 быстрее кач-но одеться ты там не сможешь.

Просто потому что сервер молодой на х7 на рынке продают хлам который я на х3 бил на кристаллы.

Эпик и шмот +6 стоят удивительных миллиардов.

Так-что советую быстренько прокачать перса  и 3 саба на х7-а затем ждать слияния что-бы одеться и точиться.

Это чисто мое личное мнение-не надо накидывать на вентилятор))

То есть имеешь ввиду стартовать сейчас на х 7 и ждать слияния или ждать пока новый откроют?

Не понял твой просто-напросто надо накидывать на вентилятор.

Как это?

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...