Перейти к содержанию
Asterios

Х7 или Х5>>>Вот в чем вопрос)


AdamastoS

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, BaffniMenya said:

На х7 быстрее кач-но одеться ты там не сможешь.

Просто потому что сервер молодой на х7 на рынке продают хлам который я на х3 бил на кристаллы.

Эпик и шмот +6 стоят удивительных миллиардов.

Так-что советую быстренько прокачать перса  и 3 саба на х7-а затем ждать слияния что-бы одеться и точиться.

Это чисто мое личное мнение-не надо накидывать на вентилятор))

Быстрее только если соло. Рандомки сейчас очень редко собираются, а вот на х5 их полно. Если по аналогии, то "на х7 дороги ровнее, пешком идти проще, а на х5 дороги похуже но полно бесплатных автобусов".

А с учётом не развитости рынка, почти отсутствием академий(набора), то и соло проблемотично, так как буста нет, добывать всё самому.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ynitazus сказал:

Из Хантера тп от гк ,север/юг enchanted waley,там 40+ мобцы х2 вроде,старый Лоа это Лоа с 60+ мобами. Лоа в хф хрониках 84+. Есть спец. гк недалеко от ТП в городах( на некую субстанцию похож,типо шара что ли) портует в старые локации.

Теперь понял.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AdamastoS сказал:

Теперь понял.

Спасибо

Вообщем думай ,х7 по-любому вольют в х5. Сейчас х7 полумертвый,Локи пустые,мечта пикаря. Есть смысл раскачать саппорт,Сабы и ждать слияния,кто то уже написал про это. На х5 занятые локи,соло запаришься раскачиваться. Но изи найти пати в инсты ( рандомки,но все же пати). Про рынок и так понятно,8 лет серваку вроде,на х5 все есть на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать новый сервер и играть, вся романтика в этом, куда не посмотри одни бомжи, везде нужны бомжи мечта советского правительства 
драки за спот. Как вариант чутка пойграть на 7 или 55 чтобы желание чуть отбить и дождаться нового х7 по статистике в середине февраля открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Smoky сказал:

Открытие х7, это ждать неизвестно сколько месяцев. Потом первые недели драки за мобов, когда на 1 моба будет по пару человек. Да, проще по эквипу, не так требовательный народ первый месяц.

Текущий х7, значит "болото". В том плане, что сейчас он в стадии вымирания. Если нет готовых персов, то тебе будет достаточно проблематично их сейчас там выкачивать и одевать. Тупо хрен найдёшь патьки, рынок такой же "активный".

 

Текущий х5. Все х7 перед закрытием сливают в х5. Лак купленный на одном из серверов, работает на обоих. Лак удваивает рейты. Рефералка, если ты её не делал, то можешь проходить смело, привязка к железу на "получал ли ранее реферальную награду", а не "играл ли на сервере". В разделе "продажа х5", полно качеров за адену, они же предлагают услугу бесплатного кача за рефералку. То есть по их ссылке регаешься, сам до 2 профы доходишь, если письмо прилетело с 1 голды, значит и за 3 профу прилетит 10 (тебе и им). Вот на старте советую так ПП(на астериосе админы очень сильно доработали ПП, смотри отдельную етму в гайдах и на местно сайте в базе смотри бафы/скилы) выкачать. Будет у тебя бафер 76 за пару часов, 78 ради ПОФ апнуть можешь потом в рандомках, в том же рифте или отдав пару голдов качеру. 1 голд на парнасе сейчас около 100кк, морай ы80 сет стоит около 200кк, Ы палка без всего примерно так же.

 

Текущий х5, это более развитый рынок, ты от Ц шмота можешь найти интересные предложения, до эпика и переточенного топа. Выбор огромен как для покупателя, так и для продавца. То есть зарабатывать сможешь продавая, как и покупать всё нужное. Есть очень много народу, рандомную пати можно найти даже на 22 уровне, не говоря о более высоких. Развита покупка академиков (20-25кк), можешь даже первыми выкачать штук 5 ЕЕшек, тупо ради "стартового капитала", у ЕЕ квест на 1 профу короткий, в кузнице гирана можно взять альтернативный квест на 2 профу, за 3кк адены и сделать его за 5м. Сделав 4-5 ЕЕшек, проведя через академию, можно даже сразу по две водить, через вечер такой игры, получишь первые 100кк.

 

Так ты сможешь по чуть-чуть вникнуть в астериос и если когда откроют очередной х7, появится желание там стартануть. То ты всегда можешь активировать лак на х5, он же будет работать и на х7, облегчая тебе кач да фарм. Ну и мыкаться-тыкаться будешь меньше, так как уже основные "фишки" узнаешь.

А насчет реги по рефералки не чего что я уже на старте этого х7 играл у меня был спойлер 58 и пп/бд 58 но потом так сложилось что перестал играть и вчера я начао на хантере качнул дестра до 79 лвл.

Как думаешь система поверит в то что я новенький и не играл еще на этом проекте и выдаст 1 и 10 кол.

А так спасибо огромное за то что расписал все ЗА и ПРОТИВ.

Очень помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AdamastoS сказал:

А насчет реги по рефералки не чего что я уже на старте этого х7 играл у меня был спойлер 58 и пп/бд 58 но потом так сложилось что перестал играть и вчера я начао на хантере качнул дестра до 79 лвл.

Как думаешь система поверит в то что я новенький и не играл еще на этом проекте и выдаст 1 и 10 кол.

А так спасибо огромное за то что расписал все ЗА и ПРОТИВ.

Очень помогло)

За 3 профу должны дать 10 голды,но регать акк надо по ссылке,за 2 профу не скажу,58чар уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ynitazus сказал:

За 3 профу должны дать 10 голды,но регать акк надо по ссылке,за 2 профу не скажу,58чар уже был

Вот и я думаю что если зарегаю новый акк по рефералке и буду качать то система может не дать голды и за того что я уже как бы пробовал играть и вчера на хантере начал перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AdamastoS сказал:

Вот и я думаю что если зарегаю новый акк по рефералке и буду качать то система может не дать голды и за того что я уже как бы пробовал играть и вчера на хантере начал перса

У мне тож был зареган акк до всех этих рефералов,даж перс был на х5 Тока 1 лвл ,посмотреть делал. Но 4 дня назад стартовал ,зарегал акк по ссылке и сделал реферал. В любом случае ты ничего не теряешь,разве что лишний акк появится,пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ynitazus сказал:

У мне тож был зареган акк до всех этих рефералов,даж перс был на х5 Тока 1 лвл ,посмотреть делал. Но 4 дня назад стартовал ,зарегал акк по ссылке и сделал реферал. В любом случае ты ничего не теряешь,разве что лишний акк появится,пробуй.

А как давно у тебя был чар по реферал?

И как сейчас получил голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AdamastoS сказал:

А как давно у тебя был чар по реферал?

И как сейчас получил голд?

Как давно не помню,после одного из скрайдов( не реклама) искал сервак,заходил сюда,глянуть. А делается просто,берешь 2ю и 3ю профу,автоматом приходит письмо с голдой. 1 раз по ip или по железу,хз с разных аков не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ynitazus сказал:

Как давно не помню,после одного из скрайдов( не реклама) искал сервак,заходил сюда,глянуть. А делается просто,берешь 2ю и 3ю профу,автоматом приходит письмо с голдой. 1 раз по ip или по железу,хз с разных аков не даёт.

Думаю если после 2 профы даст 1 голд значит все норм а если нет значит не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AdamastoS said:

А насчет реги по рефералки не чего что я уже на старте этого х7 играл у меня был спойлер 58 и пп/бд 58 но потом так сложилось что перестал играть и вчера я начао на хантере качнул дестра до 79 лвл.

Как думаешь система поверит в то что я новенький и не играл еще на этом проекте и выдаст 1 и 10 кол.

А так спасибо огромное за то что расписал все ЗА и ПРОТИВ.

Очень помогло)

Блин. Ну я же выше написал:

Quote

привязка к железу на "получал ли ранее реферальную награду", а не "играл ли на сервере".

Наплевать играл ты или нет, есть чары или нет. Рефералка палит только одно - получал ли ты реферальную награду ранее или нет. Всё! Я об рефералке узнал когда выкачал 3 чара до 80+, создал 4го по ней и получил награду. Узнаешь при получении второй профессии, прилетит письмо или с голдой или с тем, что ты нарушил правила рефералки и голды нету. Мухлевать с "создать рефералку на своего же чара", бестолку, защита палит "акшаринг" и получишь - ничего.

 

З.Ы, Про х7 повторюсь. Пойми главное. Если ты готов всё делать сам. То есть добывать шмот, делать квесты, качаться. Представив что на сервере ты один. Тогда да, х7 хорош из-за рейтов и полупустых локаций. Но если ты хочешь покупать не дорогой буст под твой грейд, сбрагривая продукты квестов/фарма барыгам. Если хочешь иметь оплачиваемую академку (стартовое бабло). Если хочешь легко находить пати с рандомами на кач/фарм. Если хочешь с рандомами побегать по инстам. Если хочешь те же голды за дорого продать. Если хочешь быстрее и проще качнуть чаров и их сабы, не боясь рандом патей. То тут выбор однозначно х5. Проблема х7 в том, что он сейчас на издыхании. Те кто в начале успели нафармить, выкачать и одеться. Вот они спокойно фармят полупустые локации. Им хорошо, всё что надо есть. А вот ворваться с нуля, на полумёртвый сервер, ждущий слияния, то такое, как выстрел себе в ногу.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Блин. Ну я же выше написал:

Наплевать играл ты или нет, есть чары или нет. Рефералка палит только одно - получал ли ты реферальную награду ранее или нет. Всё! Я об рефералке узнал когда выкачал 3 чара до 80+, создал 4го по ней и получил награду. Узнаешь при получении второй профессии, прилетит письмо или с голдой или с тем, что ты нарушил правила рефералки и голды нету. Мухлевать с "создать рефералку на своего же чара", бестолку, защита палит "акшаринг" и получишь - ничего.

Я получал уже награду ну это было 1 год или 1,5 года назад у меня был персонаж ПП выкачан по рефералке

Я просто слышал такую историю что через пол года а то и год система забывает это и модно опять зарегаться как новый игрок и получить награду

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, AdamastoS said:

Я получал уже награду ну это было 1 год или 1,5 года назад у меня был персонаж ПП выкачан по рефералке

Я просто слышал такую историю что через пол года а то и год система забывает это и модно опять зарегаться как новый игрок и получить награду

Не замечал такого, но пожалуй допущу такую возможность. Только срок по более года.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй на х7 и успеешь одеться) главное регайся по реф.ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2020 в 18:48, AdamastoS сказал:

То есть имеешь ввиду стартовать сейчас на х 7 и ждать слияния или ждать пока новый откроют?

Не понял твой просто-напросто надо накидывать на вентилятор.

Как это?

Начинай на х7 сейчас, качай нужных чаров с лаком и по возможности от реферала, если от реферала прийдет бонус то качай лучше ПП за рефералку. 
Сиди на х7 в катах, через месяц-два их сольют и на х5 у тебя будут выкачены дестр пп и бд, хотя бы до 80 и куча АА, вот на х5 их продавай или лучше Ы гемы и одевайся уже в ы80-84

Где и когда бы ты не стартанул, ты будешь играть на х5))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2020 в 15:08, Smoky сказал:

Текущий х7, значит "болото". В том плане, что сейчас он в стадии вымирания. Если нет готовых персов, то тебе будет достаточно проблематично их сейчас там выкачивать и одевать. Тупо хрен найдёшь патьки, рынок такой же "активный".

Болото = свободные форты, которые можно фармить хоть персом в ашке, после чего сбагрить нафармленное барыгам и одеться буквально за день в минимальный шмот :). Ну и конечно все каты и прочие локи свободны, легко выцепить тех же дракончиков в дв(наверное), можно фармить спойлом лоа под сабовым бафом. Болото это не так уж плохо, ибо конкуренции нет или почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть , первый раз вижу чтобы на столько адекватно отреагировали на вопрос новенького человека )
Вы че тут повзрослели ?) Может тоже вернуться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб на твоём месте создал фарм чара и фармил х5 потихоньку, а как накрабишь голды- стартуй на х7 с оплатой према с х5))) любым чаром который нрав

Изменено пользователем Ddosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни играть на х5, познакомишься как раз с особенностями сервера, когда откроется новый х7 - иди на него, во всяком случае у тебя уже будет понимание востребованности проф и на что тебе стоит фармить на х7. В опытной фарм кпшке вообще оденешься достаточно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть не туда  написал но все же когда ожидать х7+х5=х5?) и новый х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году , в каком месяце новый открыли? Этому уже 5 мес. Неизвестно случайно даты слияний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, menny said:

А в прошлом году , в каком месяце новый открыли? Этому уже 5 мес. Неизвестно случайно даты слияний?

Мы все об открытиях и слитиях узнаём в одном разделе. https://forum.asterios.tm/forum/7-новости/ Ты тоже можешь туда зайти и посмотреть как в прошлые годы сливали и открывали очередной х7. Динамика там как правило похожая, открытия и слития как правило к определённым датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать на х7 в надежде на пати это УГ тема. Если готов соло кач или кач за адену, то добро пожаловать. Споты и форты свободны часто! А если кач в пати, добро пожаловать на х5, там 10+к онлайн иногда, пати всегда нацдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Если ты действительно хочешь играть и будешь играть в пачке но не важно где стартовать.

2)Если ты новичок то не забуть регнуться по рефиральной сылке у людей она в подписи я думаю не помешает тебе 11 голд на каком бы ты не решился сервере играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...