Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый серв ?


DiiL

Рекомендуемые сообщения

Я так подумал когда увидил тест сервак запустили И надумал что будет новый серв ))) ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ето будет хорошо а если х10 или х20 Жесть Не знаю как вы а я буду играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотябы вспомните Всегда открывали серв когда запускали тест сер етот Вы вспомните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...ndpost&p=736762 (1я страница темы, нижняя ее часть - пост админа)

ок да?

А на дату темы и на ответы администрации посмотреть не судьба?

Нового сервера не будет!!! Юзайте поиск. Не поможет - юзайте окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посох тайн, автор - митраель (если канешна ты его увидел) - тестовый сервер, для тестирования игры админами. можешь зайти туда и убедиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну люди ну вспомните когда открывали х5 пускали тест сервер Митраель , когда открывали х1 тоже пускали тест серв. Ту даже думать не надо и так понятно что они захотели открыть еще 1 серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты собс-но кто такой, чтобы отвечать за администрацию? и не понял твой высер про поиск - эта ссылка, которую ты заквотил, прямиком из поиска.

а "юзать окно" можешь сам. (почему-то это выражение напомнило подпись тов. Himba - норготронд умеет разбрасываться только шаблонными словечками, увиденными где-то?)

Просто эта 100500 милионная тема по новому серверу, если вы перед тем как создать новую тему не умеете пользоваться поиском это уже ваши проблемы к сожалению. Администрации делать нечего кроме как на посты малолеток отвечать. Да я друг Админа:P

Если не умеешь читать и втыкаешь ссылку не прочитав темы и ответов то окно как раз для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Вы все не верите что будет новый серв Ето плохо ((((((( А я жду открытия ))))) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный человек на твоем месте признал бы свою ошибку или просто тихонечко ссосался с темы.

Все равно тему скоро удалят какая разница? А позлить малолетних неадекватов всегда приятно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin: Ничего не обещаю, но подумаем над этим.

Рано или поздно, нам все равно потребуется открывать новый сервер.

Рано или поздно, настанет ещё не скоро.

с(оО,)о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AskingAlexander: возможно, но согласись, этот ответ уже противоречит мнению "новых серверов не будет", не так ли?

Несовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при открытии х1 тест серв работал больше месяца. Астериос ето уникальный серв Руофф берет за основу свой первый серв и открывает новый На Астериосе совсем не так. Блин нет слов одни емоцыи ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже странно, что всего вторая тема про Митраэль всего в одном разделе форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну люди ну вспомните когда открывали х5 пускали тест сервер Митраель , когда открывали х1 тоже пускали тест серв. Ту даже думать не надо и так понятно что они захотели открыть еще 1 серв

Тестовый сервер появляется в списке всегда, когда администрации требуется что-либо протестировать (баги, недоработки, новые механизмы).

Наличие, либо отсутствие Mitrael в списке серверов никак не связано с наличием/отсутствием идей о открытии новых серверов.

на ближайшее время планов по открытию новых серверов у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...