Перейти к содержанию
Asterios

GH December Oly Movie


Nisail

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NNH сказал:

Тред мамкиных сатириконов объявляю открытым🤗

только с первых минут он почему то со спины обходит и дает бэк в лицо ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, goingnowhere сказал:

только с первых минут он почему то со спины обходит и дает бэк в лицо ну да ладно)

Да я про закос стиля, группы те же самые использовал в саундтреке и прочее, так сказать "дефолт гх оли муви". Что уж ты сразу скил то сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Да я про закос стиля, группы те же самые использовал в саундтреке и прочее, так сказать "дефолт гх оли муви". Что уж ты сразу скил то сравнивать.

да я понял про что ты, ну значит сатирикон настолько крутые ролики снимал что у него столько пародистов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там перевес сильно скорость снижает и генерацию маны?А то я смотрю в ролику без этого не куда.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл мувик услышал песню 1 поставил лайк сразу! У меня ведь в заготовках был этот трек😭

4 часа назад, NNH сказал:

Тред мамкиных сатириконов объявляю открытым🤗

Я играл с сатириконом , кайфатом ,астонсомссб и тд - рил ребята хорошо играли и было интересно с ними олимпить и пвп. Сейчас никнейм сатирикон воспринимается как прикол и небылица.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Открыл мувик услышал песню 1 поставил лайк сразу! У меня ведь в заготовках был этот трек😭

Я играл с сатириконом , кайфатом ,астонсомссб и тд - рил ребята хорошо играли и было интересно с ними олимпить и пвп. Сейчас никнейм сатирикон воспринимается как прикол и небылица.

При чём тут небылица и прикол? Где ты такое видел? Тоже играл с ним какое-то время. Его самого никто не осуждает и не высмеивает, нормальный скил для той эпохи, хотя были ножи и получше. У него был свой стиль, который был актуален для своих лет, но смешно же смотреть такие мувики потому что у 90% ГХ своего стиля то и нет - все жалкие кальки пытающиеся выехать на образе десятилетней давности, в них нет ничего своего, как будто китайскую копию мувика с алиэкспресса смотрю.

За редким исключением, смотря мувики ГХ невольно закрадываются мысли что ребята просто включают на фон плейлист "satyricon OST M e t a L" и тыкают свой блаф.

А единственное за что хейтят сатирикона это как раз то что он опопсил эту профу в народе и по сей день подросшая школота играет на этой профе из за него. Единственное что сдерживает волну отбитых это никчемность класса и безумные требования к бусту.

 

Уж ты то, столько лет дрочишь эту профу и вроде как на автомате уже как-то скил показываешь на олимпе, если будешь клепать мувик - не шкварься подобным. Ну максимум отсылочку сделал и всё.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ролики сделанные на скорую руку на канале и там вроде мало отсылок к чему-либо
Я играю на этом классе еще с тех времен, когда это не было мейнстримом из-за сатира) И Муз. вкусы с ним у меня были схожи...
Согласен с твоим высказыванием что из-за его мувиков все просто подряд делают мувики в этом стиле.

Я сам зашел на форум меня попросили зайти - мол "оцени игру и вроде трек лист твой играет)"
Но за старания можно лайк влупить человеку. Он ведь не я и ему мало кто будет ставить дизлайки чисто из-за хейта)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

смотрю хиро ав сделал 700+ очей

чикорикон лучший ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, как он так сразу выделяет  типа  на арене, пишет ник в макрос  чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добавишь музыку по стилистике напоминающей сатирикона - все, сразу знатоки обвиняют тебя в копировании)

 

Если бы там под копирку были эффекты, да всякие добавки типо таких же звёздочек, с тем же шрифтом, и тд и тп, но блин Музыка) просто дагерщикам подходит именно этот стиль под их манеру боя агрессивную) 

 

Я понимаю критиковать величайшие бои Изуны в разрешении 800/600 с 10 фпс, где такой «интересный» бой крафтера на крафтера, но тут все иначе. 

Даже если будет хоть 1 в 1 как у сатирикона, человек старался, тратил время, сделал качественно - заслуживает лайка) 

пусть будет как дань человеку, который замотивировал играть именно на ав многих людей, и меня в том числе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хайда  дал бек потом сразу ШС ..... да еще и неудачно...

Выключил нахрен....


 

По части олимпа хай файв стал отцом столбо дрочеров и бегунов.....
Ни какой грации и красоты... вот у сатира реально стратегия наблюдалась.... посмотрите мувики того же Xab3r'a, во всяком слючае люди там хоть мозгами пользуются и думают....

 

Изменено пользователем M4A1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, goingnowhere сказал:

только с первых минут он почему то со спины обходит и дает бэк в лицо ну да ладно)

Бой ножа очень быстрый поэтому чаще всего ты даешь блаф\трик и меняешь позицию относительно противника. Тут просто таргет не сбросился и получился бек в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные бои с сильными противниками, пора перегонять чико. Мувик помоему в разы лучше чем предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Legolas сказал:

Бой ножа очень быстрый поэтому чаще всего ты даешь блаф\трик и меняешь позицию относительно противника. Тут просто таргет не сбросился и получился бек в лицо.

а можно не просто обходить бездумно на автомате а пробовать на реальное положение спины реагировать, ну да ладно

 

9 минут назад, Legolas сказал:

пора перегонять чико

осталось только перегнать cringe и Стёрка

 

 

ptsghdec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Я понимаю критиковать величайшие бои Изуны в разрешении 800/600 с 10 фпс, где такой «интересный» бой крафтера на крафтера, но тут все иначе. 

Изуна хоть и поехавший, но отдадим ему должное - он личность отдельная и запоминающаяся. А Таких ГХ ну... 9\10 это такие, просто посмотри на ютубе мувы других ГХ, все 1к1, я даже разницы не замечаю между всеми, будто один человек делал. Ну да, им эффекты лениво оформлять или рук не хватает, поэтому только нарезка с музыкой, не обязательно даже как у сатира, их просто нет, опять же это у всех поголовно. Если кто-то не согласен что всё это серая масса сатириконов с алиэкспесса и различает негров, то Шиллен с вами, это же моё имхо.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мувик тыкать абилы в лицо с неснятым Фокус Дезом...челики так даже в 2010 не играли ахахаха, такое дно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, goingnowhere сказал:

а можно не просто обходить бездумно на автомате а пробовать на реальное положение спины реагировать, ну да ладно

 

осталось только перегнать cringe и Стёрка

 

 

ptsghdec.png

я пол месяца пробухал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти шизофреники, которые в каждом АВ видят сатирикона, уже вызывают рвоту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не увидел ничего интересного,чел вышел на олимп когда все ведущие фармерки ушли от туда давно,слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...