Перейти к содержанию
Asterios

Сорк


Rascher

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как на сервере будет сорк в пвп 

С какими классами будут сложности?

И что можете посоветовать в общем 

С наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорки говно,зайди понаблюдай за сорком синдикат с клана хиросы.   тупо мусор, бери сб   и всё будет норм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь ваш недо юмор к вопросу ? Идите в цирк покажите какие клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк это как мм, но более медленный. Проблемы будут с арбами и за луками тяжело угнаться.  Норм класс, как для пвп 1 на 1 так и для игры в пати, но мм я думаю поинтереснее будет, но там и скиллов больше нажимать. Многие ноют, что маги 1 на 1 слишком ватные, но я не соглашусь, если они не дерутся против заряженых физов, то за счет своего хилла очень живучий класс, тут главное котролить научиться своего чара. Так что сам смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

Сорк это как мм, но более медленный. Проблемы будут с арбами и за луками тяжело угнаться.  Норм класс, как для пвп 1 на 1 так и для игры в пати, но мм я думаю поинтереснее будет, но там и скиллов больше нажимать. Многие ноют, что маги 1 на 1 слишком ватные, но я не соглашусь, если они не дерутся против заряженых физов, то за счет своего хилла очень живучий класс, тут главное котролить научиться своего чара. Так что сам смотри

столько же сколько за мма кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Отец Понимания сказал:

Сорк это как мм, но более медленный. Проблемы будут с арбами и за луками тяжело угнаться.  Норм класс, как для пвп 1 на 1 так и для игры в пати, но мм я думаю поинтереснее будет, но там и скиллов больше нажимать. Многие ноют, что маги 1 на 1 слишком ватные, но я не соглашусь, если они не дерутся против заряженых физов, то за счет своего хилла очень живучий класс, тут главное котролить научиться своего чара. Так что сам смотри

Скрытый текст

image.thumb.png.8c2740a2f2904e311744b1651f134134.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopGnomkaII сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.8c2740a2f2904e311744b1651f134134.png

 

это просто шедеврально, у меня нет слов !!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк лучше убивает луков и арб за счёт вортекса ,а мм против магов лучше подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, crazylanc сказал:

сорк лучше убивает луков и арб за счёт вортекса ,а мм против магов лучше подойдёт.

 

Кто тебе такой бред сказал?)) Вортекс сорка против ножа или какого-то или глада больше подойдёт. А вот Вортекс ММа против лука как раз таки более эффективен. Луку, чтобы выиграть достаточно держать ренж,  сорк не догонит его со своим вортексом 

 

По поводу того, что мм против магов тоже бред полнейший. В пвп с магами решает скилл, а не кто ты сорк или мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Кто тебе такой бред сказал?)) Вортекс сорка против ножа или какого-то или глада больше подойдёт. А вот Вортекс ММа против лука как раз таки более эффективен. Луку, чтобы выиграть достаточно держать ренж,  сорк не догонит его со своим вортексом 

 

По поводу того, что мм против магов тоже бред полнейший. В пвп с магами решает скилл, а не кто ты сорк или мм. 

Всю жизнь играл на сорке, на старом хантере, даже начинал на этом сервере с сорка и потом через год решил побегать на мме. На сорка больше не хочу :D

Возможно это только у меня так, но какой-то он неповоротливый, на мме поприятней играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Кто тебе такой бред сказал?)) Вортекс сорка против ножа или какого-то или глада больше подойдёт. А вот Вортекс ММа против лука как раз таки более эффективен. Луку, чтобы выиграть достаточно держать ренж,  сорк не догонит его со своим вортексом 

 

По поводу того, что мм против магов тоже бред полнейший. В пвп с магами решает скилл, а не кто ты сорк или мм. 

Всегда придерживался мнения "что то среднее" , при чем это не только магов касается. Сх считается самым сильным , из за высокого показателя INT, мм самым быстрым и более живучим из за высокого показателя WIT , ну а сорк это что то среднее между тем и тем. Это все максимально кратко, не стану углубляться в показатели каждого мага, я это все тестил еще 4 года назад... Но говорят, что там из за  CON сорк лучше по выживаемости , но я как то сравнивал тот же показатель хп у всех трех магов, и разница там не ощутима. 

P.s. в любом случае мм > сорк во всех направлениях : Кп, соло фан (1на1) , олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да братишка на х55 такое разнообразие проф на которых комфортно играть в поле а именно 4 сб, арба, нож, и какой-то хавк на сорке ты разве что афк варка осилишь через 5 минут потного нажимания на кнопку промика очень интересное поле.

С какими профами будут сложности? Вопрос не корректный 

со скольки болтов мой персонаж будет жрать землю правильный ответ скорее всего : 2 

в общем очень интересная игруха на Хантере за мага всем рекомендую.

Если ближе к делу бахай себе арбу или сб + 1 акк с баферами и беги дерись с такими же полупокерами со вставленной зубочисткой на кнопку ф1 пускай слюну на клаву и смотри в чат на дамаг не забудь в это время произносить что-то типа : Ээээээ, ыыыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застил у сб убрать и можно играть магами, арбы это ясное дело.  арбы всегда контрили магов, но с обновами  в штрафе ренжа, арба тоже не такая уж имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eznext сказал:

Да братишка на х55 такое разнообразие проф на которых комфортно играть в поле а именно 4 сб, арба, нож, и какой-то хавк на сорке ты разве что афк варка осилишь через 5 минут потного нажимания на кнопку промика очень интересное поле.

С какими профами будут сложности? Вопрос не корректный 

со скольки болтов мой персонаж будет жрать землю правильный ответ скорее всего : 2 

в общем очень интересная игруха на Хантере за мага всем рекомендую.

Если ближе к делу бахай себе арбу или сб + 1 акк с баферами и беги дерись с такими же полупокерами со вставленной зубочисткой на кнопку ф1 пускай слюну на клаву и смотри в чат на дамаг не забудь в это время произносить что-то типа : Ээээээ, ыыыы 

Я играл берсом 2 года ,на постой фб икона и минута кайфа(и то не всегда😄)Как то куры надоели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eznext сказал:

Да братишка на х55 такое разнообразие проф на которых комфортно играть в поле а именно 4 сб, арба, нож, и какой-то хавк на сорке ты разве что афк варка осилишь через 5 минут потного нажимания на кнопку промика очень интересное поле.

С какими профами будут сложности? Вопрос не корректный 

со скольки болтов мой персонаж будет жрать землю правильный ответ скорее всего : 2 

в общем очень интересная игруха на Хантере за мага всем рекомендую.

Если ближе к делу бахай себе арбу или сб + 1 акк с баферами и беги дерись с такими же полупокерами со вставленной зубочисткой на кнопку ф1 пускай слюну на клаву и смотри в чат на дамаг не забудь в это время произносить что-то типа : Ээээээ, ыыыы 

Ахвхазудлзахазелазпд

:D че ты тут выписуешь, було и було АХАХАХАЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DezDoz сказал:

Ахвхазудлзахазелазпд

:D че ты тут выписуешь, було и було АХАХАХАЗА

Хазазвзвза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дестером на лимитах! Некст таргет/раш/автоатака и снова повторяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, zPun4eR said:

А как же дестером на лимитах! Некст таргет/раш/автоатака и снова повторяем...

За сб не угнаться, а молиться на первый крит такое себе думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

За сб не угнаться, а молиться на первый крит такое себе думаю)

Над элит магвина словить. Тогда можно бегать



4 часа назад, eznext сказал:

Да братишка на х55 такое разнообразие проф на которых комфортно играть в поле а именно 4 сб, арба, нож, и какой-то хавк на сорке ты разве что афк варка осилишь через 5 минут потного нажимания на кнопку промика очень интересное поле.

С какими профами будут сложности? Вопрос не корректный 

со скольки болтов мой персонаж будет жрать землю правильный ответ скорее всего : 2 

в общем очень интересная игруха на Хантере за мага всем рекомендую.

Если ближе к делу бахай себе арбу или сб + 1 акк с баферами и беги дерись с такими же полупокерами со вставленной зубочисткой на кнопку ф1 пускай слюну на клаву и смотри в чат на дамаг не забудь в это время произносить что-то типа : Ээээээ, ыыыы 

У любой профы есть антикласс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фирс сказал:

У любой профы есть антикласс

Согласен. Например вот у застиленной сб, другая застиленная сб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за сб на хантере - поддерживать пиде**стию. Многие отсюда уходят из-за  большого скопления курятника. В протест этой херни специально не пересаживаю тиров и гладов на арб и сб 😤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Отец Понимания said:

Играть за сб на хантере - поддерживать пиде**стию. Многие отсюда уходят из-за  большого скопления курятника. В протест этой херни специально не пересаживаю тиров и гладов на арб и сб 😤

Пересади на магов, оверов и танков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Пересади на магов, оверов и танков)

Пусть будут, теми кем должны быть, одними магами бегать тоже скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Отец Понимания said:

Пусть будут, теми кем должны быть, одними магами бегать тоже скучно 

Перса для клана и для души никто не запрещает делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Перса для клана и для души никто не запрещает делать)

Так и до камеелей можно дойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фирс сказал:

Над элит магвина словить. Тогда можно бегать


 

У любой профы есть антикласс

 

дада чел я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...