Перейти к содержанию
Asterios

Сорк


Rascher

Рекомендуемые сообщения

Мда готов зайти на хантер на 10 мин, и обоссать любую сб на застиле за своего ножа, ставка 50г, если есть желающие - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Согласен. Например вот у застиленной сб, другая застиленная сб. 

Задрот на задрота😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BatChat сказал:

Мда готов зайти на хантер на 10 мин, и обоссать любую сб на застиле за своего ножа, ставка 50г, если есть желающие - пишите

Голды мне братанчик 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, eznext сказал:

Голды мне братанчик 😉

Мда братанчик,  мне тоже

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

Мда готов зайти на хантер на 10 мин, и обоссать любую сб на застиле за своего ножа, ставка 50г, если есть желающие - пишите

То что ты можешь это одно, речь идет об антиклассах, а нож навряд ли антикласс сб )



18 часов назад, eznext сказал:

дада чел я тебя понял

Я тут подумало, кому антикласс маг в поле? Я вот думаю гнома и танка осилить должен.



02.01.2020 в 19:09, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Пересади на магов, оверов и танков)

Лучше всех на гладов, массухами сдувать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

То что ты можешь это одно, речь идет об антиклассах, а нож навряд ли антикласс сб )


 

Я тут подумало, кому антикласс маг в поле? Я вот думаю гнома и танка осилить должен.

 


 

Лучше всех на гладов, массухами сдувать всех.

 

За мага фан нон стопом можно. Не важно что падаешь от лимитов, застиленных. Зато тп и фанишься по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

За мага фан нон стопом можно. Не важно что падаешь от лимитов, застиленных. Зато тп и фанишься по кд

не ну тут кайф. базара 0. ту виладж жать нонстоп 


 

3 часа назад, фирс сказал:

Не важно что падаешь

Кто играет в л2, чтобы жрать землю + в чатик.
Посмотрим сколько нас таких игроков, которым важен только процесс!!!!

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

То что ты можешь это одно, речь идет об антиклассах, а нож навряд ли антикласс сб )


 

Я тут подумало, кому антикласс маг в поле? Я вот думаю гнома и танка осилить должен.

 


 

Лучше всех на гладов, массухами сдувать всех.

 

Мне кажется если забафать гнома это будет овнед хард за 4 подачи с лука или какого-то бланта 

кансел говно полное даже с каких-то костей на тире он работает лучше, 1 скилл для выживаемости( аш) пофикшен откат 5 мин если мне память не изменяет. 
Вывод таков что маги именно на хантере это окно для фризы либо посредственной игры в паке до первого физ пака 



Пробить кого-то магом это так же забей чел афк встанет сгоняет в сартир вернётся нажмёт 1 банку цп заорёт с тебя в голос нажмёт автоатаку на арбочке тупа маг под текстуры провалится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eznext сказал:

Мне кажется если забафать гнома это будет овнед хард за 4 подачи с лука или какого-то бланта 

кансел говно полное даже с каких-то костей на тире он работает лучше, 1 скилл для выживаемости( аш) пофикшен откат 5 мин если мне память не изменяет. 
Вывод таков что маги именно на хантере это окно для фризы либо посредственной игры в паке до первого физ пака 


 

Пробить кого-то магом это так же забей чел афк встанет сгоняет в сартир вернётся нажмёт 1 банку цп заорёт с тебя в голос нажмёт автоатаку на арбочке тупа маг под текстуры провалится 

 

А почему ты мага против арбы ставишь у которой 6к+ м дэфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...