Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, сосево сказал:

а то что хека этот самый шприц держит тебя не смутило?

Спойлер когда открылся тоже не поняла а что это хека делает со шприцем и в мед одежде 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BuenosDias сказал:

Приведи факты, доказывающие обратное, первый канал?;)))))Слова Путина?)))))

 

Пожалуй откажусь. Мне никогда не стать столь просвещенным как Вы, так что даже пытаться не буду

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Какие люди! Давай фотку пости.)

После Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 16:39, Amster182 сказал:

Все будет хорошо,бабуля запилит новую темку

Внучка пропускаю в перед 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Внучка пропускаю в перед 😌

да ну кто я такой?!
давай не отлынивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2020 в 23:15, Evenstar сказал:

Думаю, здесь давно не было моих фото. 

  Показать содержимое

20200312_183519.thumb.jpg.512100e35b0d658bf82664fa57cbb48e.jpg

 

Хороша чертовка. 
Досадно, что старые фото не открываются.

Изменено пользователем SydneySonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 21:56, BuenosDias сказал:

А ты вкурсе что ВОЗ делает фиктивные пандемии? Не для кого не секрет, что ВОЗ плотно сотрудничают с мировым правительством, слышал о золотом млрд? Не хочу обьяснять, долго, держись стадного мнения;)))


 

Ты пишешь так буд то тебя семья Родшильдов в свои дела просветила;))))))) статистика в инете это шляпа!

 

Ротшильды ,массоны,мировое правительство,международный цыганский синдикат и сионистский орден...Конспирология-это такие дебри."Не для кого не секрет" - это вообще норм фраза,для кого именно,в чем это сотрудничество,какие от него выгоды сторонам...Не для кого не секрет ,что "..."< вставить желаемое,таким расплывчатым выражением можно что угодно утверждать.Почитай о принципе "бритвы Оккама".

Пандемия-эпидемия распространившаяся на несколько стран.

Эпидемия- широкое распространение болезни.

В чем "сфиктивил" ВОЗ объявив пандемию сарс-ков-2?Задето много стран,распространение вируса большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FackThemAll сказал:

Ротшильды ,массоны,мировое правительство,международный цыганский синдикат и сионистский орден...Конспирология-это такие дебри."Не для кого не секрет" - это вообще норм фраза,для кого именно,в чем это сотрудничество,какие от него выгоды сторонам...Не для кого не секрет ,что "..."< вставить желаемое,таким расплывчатым выражением можно что угодно утверждать.Почитай о принципе "бритвы Оккама".

Пандемия-эпидемия распространившаяся на несколько стран.

Эпидемия- широкое распространение болезни.

В чем "сфиктивил" ВОЗ объявив пандемию сарс-ков-2?Задето много стран,распространение вируса большое.

Позже обьясню,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BuenosDias сказал:

Позже обьясню,ок?

можешь не утруждать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FackThemAll сказал:

можешь не утруждать себя.

https://youtu.be/vc3zFAmawCo

Подумай логически;)))) ахаха Эпидемия;)))))ахаха да да да;))))

А вот примерно о чем говорила малышева! https://youtu.be/nVQ-AQ3kp5E

Изменено пользователем BuenosDias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

29D09821-9F7F-486F-8269-F9A250AC4918.jpeg

Не знаю насколько это ещё актуально, но присоединюсь к темке. 

 

Изменено пользователем SydneySonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не актуально-то, вполне актуально)

Тема правда закончилась, но просто в новую переедем всем коллективом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BuenosDias сказал:

https://youtu.be/vc3zFAmawCo

Подумай логически;)))) ахаха Эпидемия;)))))ахаха да да да;))))

А вот примерно о чем говорила малышева! https://youtu.be/nVQ-AQ3kp5E

Италия,Испания,Китай,США...в каждой отдельно взятой из этих стран эпидемия,но в масштабах мира,эпидемия распространившаяся на несколько стран - называется "пандемией",о чем ты мне пытаешься рассказать...?Еще и ставя в пример Малышеву.

В том то и дело ,что не введя во время ограничения,вирусу имеющему долгое бессимптомное течение дали свободно распространятся,те кто сейчас болеет были заражены более 14дней назад и не подозревая о том что являются носителями продолжали распространять заболевание,заражая в среднем по 2-3 человека в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FackThemAll сказал:

Италия,Испания,Китай,США...в каждой отдельно взятой из этих стран эпидемия,но в масштабах мира,эпидемия распространившаяся на несколько стран - называется "пандемией",о чем ты мне пытаешься рассказать...?Еще и ставя в пример Малышеву.

В том то и дело ,что не введя во время ограничения,вирусу имеющему долгое бессимптомное течение дали свободно распространятся,те кто сейчас болеет были заражены более 14дней назад и не подозревая о том что являются носителями продолжали распространять заболевание,заражая в среднем по 2-3 человека в день.

 

Дядя не надо смотреть СМИ..!!!задача СМИ засрать людям мозг, паника, страх и т.д. тогда человеком проще управлять, как сейчас маски, самоизоляция, сидите дома;)

Насчёт твоих 14 дней, прям аж смешно;))))))))))))  видно на картинке, передвижения воздушного пространства? Если бы как ты пишешь в США в италии и т.д был вирус он бы Россию не обошёл, 

 

ac6450c0dae06c9e30a0a1f4a025a175.jpg

 

Поехали дальше, и  раньше был короновирус, это газета 1976 года, раньше он был, есть и будет всегда, врачи всех стран действуют по указке, их заставляют делать фиктивную статистику, на политическом уровне, на счет смертности в СМИ, у каждой страны есть своя статистика как и умерших так и родившихся, но всех умерших приписывают ковид-19, создают панику и т д, лохи ведуться на это.

i.jpeg

Изменено пользователем BuenosDias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SydneySonya сказал:
  Показать содержимое

29D09821-9F7F-486F-8269-F9A250AC4918.jpeg

Не знаю насколько это ещё актуально, но присоединюсь к темке. 

 

Ты погляди, он и без очков и маски хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

Ты погляди, он и без очков и маски хорош. 

Тоже заметила?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evenstar сказал:

Ты погляди, он и без очков и маски хорош. 

не для тебя мама ягодку растила! :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BuenosDias сказал:

Дядя не надо смотреть СМИ..!!!задача СМИ засрать людям мозг, паника, страх и т.д. тогда человеком проще управлять, как сейчас маски, самоизоляция, сидите дома;)

Насчёт твоих 14 дней, прям аж смешно;))))))))))))  видно на картинке, передвижения воздушного пространства? Если бы как ты пишешь в США в италии и т.д был вирус он бы Россию не обошёл, 

 

ac6450c0dae06c9e30a0a1f4a025a175.jpg

 

Поехали дальше, и  раньше был короновирус, это газета 1976 года, раньше он был, есть и будет всегда, врачи всех стран действуют по указке, их заставляют делать фиктивную статистику, на политическом уровне, на счет смертности в СМИ, у каждой страны есть своя статистика как и умерших так и родившихся, но всех умерших приписывают ковид-19, создают панику и т д, лохи ведуться на это.

i.jpeg

Короновирус -это не конкретный вирус.Это тип вирусного тела ,вокруг которого ,цепи ДНК/РНК расположены на подобие внешнего кольца похожего на корону.Их известно, если не ошибаюсь,40 видов.САРС-КОВ-1-был возбудителем атипичной пневмонии в начале 2000-х,недавно(в 2015) была вспышка МЕРС-КОВ,сейчас пандемия САРС-КОВ-2,и как видно по действию на пожилых  они вызывают примерно одинаковые симптомы и пневмонию.САРС-КОВ-2 был и раньше известен и встречался часто у летучих мышей,не передавался от животного к человеку,потом путем мутации приобрел такое свойство.В его ДНК цепи есть следы от летучих мышей,каких-то там рептилий и еще одного какого-то животного, навскидку не вспомню.Ты пишешь о лживой статистике и приводишь снова таки статистику по РФ.Но мб твоя статистика врет,мб наоборот чтобы не подымать панику умерших списывают не на КОВ-2?:)Конспирология ,такая конспирология."СМИ засерают" и тд,зачем им это нужно?

И если панику намеренно подымают,то что это даст?Говорю же почитай о принципе "Бритва Оккама"...

Не отвечай,я понял твою точку зрения,и она с моей не совпадает.

По такому же принципу в "южном парке" (не помню сезон) Картман доказал ,что Кайл виновен в 11 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AMG1 сказал:

не для тебя мама ягодку растила! :lol:

 

А для тебя? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

Тоже заметила?)) 

Красивых мужиков завезли!



3 часа назад, AMG1 сказал:

не для тебя мама ягодку растила! :lol:

 

Таки я не претендую, просто озвучиваю факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не посещал этот раздел форума, хотя играю с хардина, и форум читаю часто. Что же я упускал всё это время. Узнал хотя бы как выглядят неймы проекта.
Про девушек даже говорить нечего, все головокружительные красотки.
Жаль только не могу найти фото паладишки. Ни одно по ссылке не открывается. Даже гуглил "Паладишка" Asterios.

Изменено пользователем SydneySonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SydneySonya сказал:

Никогда не посещал этот раздел форума, хотя играю с хардина, и форум читаю часто. Что же я упускал всё это время. Узнал хотя бы как выглядят неймы проекта.
Про девушек даже говорить нечего, все головокружительные красотки.
Жаль только не могу найти фото паладишки. Ни одно по ссылке не открывается. Даже гуглил "Паладишка" Asterios.

Она милая, но стеснительная)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, после того как сама же себя скинула с пьедестала богинь темы, все фотки поудаляла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

О как, после того как сама же себя скинула с пьедестала богинь темы, все фотки поудаляла.))

Што?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Што?🙄

 

Грю всех паладишкателей разогнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Паладишка сказал:

🙀

Мальчик хочет узнать твои секретики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Грю всех паладишкателей разогнала!

Никого я не трогала.. 

52 минуты назад, Опиум сказал:

Мальчик хочет узнать твои секретики. 

Ему тут щас все всё быстренько расскажут) 

33 минуты назад, Perplex сказал:

Попаладишкаем на 100 страничке?

Неть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...