Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Aprelka сказал:

У него нет чувства собственности.

не позволяешь ему "быть сверху"?



1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

ты так описал как будто потеря работы, это самая большая беда на свете. На тему инвалидности тут тоже куча вопросов на тему того, что за болезнь и в чем инвалидность. В  целом, вернувшись к цитате, если человек опустит руки кредит доверия начнет падать, а отношения мало по малу начнут превращаться в ад. А дальше расставание

 

Но это все работает и в обратную сторону, например партнер развивается и меняется, а ты сидишь на месте и ты оладушек. 

 

я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Опиум сказал:

 

 

го я за любой кипишь


 

 

 

Это девушка так отвечать должна)) ты же спросил "а как надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Это девушка так отвечать должна)) ты же спросил "а как надо?"

Девушка никому ничего не должна!!11 (но это не точно)

А спросил я:  "А как правильно?)))"

 

п.с. И вообще странно, что за столько постов об отношениях ни кто так и не упомянул о любви... Куда катится мир...



п.п.с. А нейрончик, до меня дошло, я тебя услышал)), да согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

 

п.с. И вообще странно, что за столько постов об отношениях ни кто так и не упомянул о любви... Куда катится мир...

 

Она как само собой разумеющееся. Всё остальное обсуждается в её контексте. 

Или ты считаешь, что любовь - повод отключить мозги и перестать анализировать ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KroshkaRU сказал:

Она как само собой разумеющееся. Всё остальное обсуждается в её контексте. 

Не заметил. 

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Или ты считаешь, что любовь - повод отключить мозги и перестать анализировать ситуацию?

Конечно))) Иначе зачем вообще тогда мериться с нахождением рядом ненасытного, вспыльчивого и коварного животного, думающего только о статусе среди подобных себе да ещё присматривающим на пассивке более выгодный вариант партии????))) Это даже чисто экономически не выгодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опиум сказал:

Не заметил. 

Конечно))) Иначе зачем вообще тогда мериться с нахождением рядом ненасытного, вспыльчивого и коварного животного, думающего только о статусе среди подобных себе да ещё присматривающим на пассивке более выгодный вариант партии????))) Это даже чисто экономически не выгодно)))

Не, ну если очень хочется быть в роли жертвы, то вперёд. 
Запретить то тоже никто не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KroshkaRU сказал:

Не, ну если очень хочется быть в роли жертвы, то вперёд. 

Так ты считаешь, что искать в этом мире чистую, подлинную и взаимную любовь, бессмысленно и обречено на фиаско?

13 минут назад, KroshkaRU сказал:

Запретить то тоже никто не может...

Ну вообще гордость. Она у меня выше разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиум.

Я твино-учётка, признаюсь честно. всё, пока, ушла от вас.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KroshkaRU сказал:

Понимаешь, в чём дело... То, как человек себя "преподносит" в обществе, чаще всего зависит не от его семейного статуса, а от склада характера. Если девушки до начала отношений было, что показать и она это с удовольствием делала (не чтобы найти себе кого-то, а чтобы, например, потешить самолюбие), наивно полагать, что после что-то кардинально  изменится. 

Наивно полагать обратное (декларировать ради пафоса можно, но искреннее верить в это это только заблуждаться)

Глядя вокруг я давно пришел к выводу, что человек самое меняющееся и приспосабливающиеся существо на планете, под воздействием куда менее значимых факторов чем семья и чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Опиум сказал:

Так ты считаешь, что искать в этом мире чистую, подлинную и взаимную любовь, бессмысленно и обречено на фиаско?

Ну вообще гордость. Она у меня выше разума.

Давай на пальцах:
Ты влюбился в девушку. С ней так круто и интересно, у неё прекрасное чувство юмора, внешне - вообще богиня, все твои друзья восторгаются и завидуют тебе, и тебе это действительно льстит... Но она не любит готовить. Маникюр важнее уборки, спортзал - горы твоих неглаженых рубашек, а лучшее время препровождения - встреча в друзьями или путешествия. А ты хочешь уюта. Приходить с работы и кушать горячий борщик. Проводить выходные дома под тёплым пледом и за просмотром любимого сериальчика. 
И вот то, что тебя в неё восторгало, потихоньку начинает расстраивать, разочаровывать, а потом и злить. И вроде бы и чувства есть, но и счастливыми отношениями это не назовёшь...

Не проще ли сразу признаться себе, что человек тебе не подходит? Оставить его, переболеть и влюбиться в кого-то, кто тебе больше подходит?



10 минут назад, Chavez сказал:

Наивно полагать обратное (декларировать ради пафоса можно, но искреннее верить в это это только заблуждаться)

Глядя вокруг я давно пришел к выводу, что человек самое меняющееся и приспосабливающиеся существо на планете, под воздействием куда менее значимых факторов чем семья и чувства.

Исключительно по собственному желанию... И только из соображений "комфортно ли ему самому". Но если это происходит под давлением кого-то рядом, до добра такое редко доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KroshkaRU сказал:

Оставить его

Ну можно и с ней быть и ещё с кем то, вдруг она в постеле хороша? А другая вкусно готовит, зачем раскидываться вариантами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Давай на пальцах:
Ты влюбился в девушку. С ней так круто и интересно, у неё прекрасное чувство юмора, внешне - вообще богиня, все твои друзья восторгаются и завидуют тебе, и тебе это действительно льстит... Но она не любит готовить. Маникюр важнее уборки, спортзал - горы твоих неглаженых рубашек, а лучшее время препровождения - встреча в друзьями или путешествия. А ты хочешь уюта. Приходить с работы и кушать горячий борщик. Проводить выходные дома под тёплым пледом и за просмотром любимого сериальчика. 
И вот то, что тебя в неё восторгало, потихоньку начинает расстраивать, разочаровывать, а потом и злить. И вроде бы и чувства есть, но и счастливыми отношениями это не назовёшь...

Не проще ли сразу признаться себе, что человек тебе не подходит? Оставить его, переболеть и влюбиться в кого-то, кто тебе больше подходит?


 

Исключительно по собственному желанию... И только из соображений "комфортно ли ему самому". Но если это происходит под давлением кого-то рядом, до добра такое редко доводит.

 

Вы же с начало говорили о ревности и что-то вроде о том, что парень должен сам понимать, что если девушка с охотой оголяется, то ничего ее не может заставить это не делать если она замужем. И тут возникает вопрос: как относятся к парню, девушка которого оголяется?

Чисто от себя скажу: я лично считаю, парень или лох или это не его жена, а девушка на вечер.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вы же с начало говорили о ревности и что-то вроде о том, что парень должен сам понимать, что если девушка с охотой оголяется, то ничего ее не может заставить это не делать если она замужем. И тут возникает вопрос: как относятся к парню, девушка которого оголяется?

Чисто от себя скажу: я лично считаю, парень или лох или это не его жена, а девушка на вечер.

Нет. Слова "ничто" не было. Речь шла о том, что, если человеку свойственно вести себя вызывающе (речь шла не об Апрельке, а в общем), то ожидать, что он резко превратится в кроткого щеночка после начала отношений - глупо. А то получается: дорогая, ты меня покорила своими мини юбками, но теперь, будь добра, надевай только брюки.
Если вернуться к ней, то... а вдруг её парню как раз она такими фото и понравилась?.. 
А тебе часто есть дело до того, что о тебе подумают, если тебе комфортно?

Лично я о нём ничего бы не подумала... Я о нём не подумала бы вообще в принципе, ибо его присутствия тут не наблюдается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Опиум сказал:

Ну можно и с ней быть и ещё с кем то, вдруг она в постеле хороша? А другая вкусно готовит, зачем раскидываться вариантами...

 

Так мы же о большой и светлой любви говорим. Измена как-то в рамки не списывается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KroshkaRU сказал:

Так мы же о большой и светлой любви говорим.

Огромной и слепящей!!!

10 минут назад, KroshkaRU сказал:

Измена как-то в рамки не списывается.

О мы подошли к сути))) Что есть измена? Вот я например люблю всех женщин планеты земля, рили, всех всех. НО всего 1 отвечает мне взаимностью. Так изменой можно назвать только мои чувства любви ко мне девушкам земли относительно той что взаимна мне, понимаешь?) А остальным то пофигу… ну любишь и люби...



15 минут назад, Паладишка сказал:

фотки будут чи шо?

я штоли должен их тут публиковать?? у нас теперь правило!! только девушки и только в нижнем белье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

Главное чтобы двери не поплыли вместе с размером) 

 

  Скрыть содержимое

IMG_20200305_140316.thumb.jpg.b57a18dcbb64b0b12604b0570ddadeae.jpg

 

я так себе бицухи качаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Опиум сказал:

 

я штоли должен их тут публиковать?? у нас теперь правило!! только девушки и только в нижнем белье!!!

 

И только твино-учётки!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Опиум сказал:

 

я штоли должен их тут публиковать?? у нас теперь правило!! только девушки и только в нижнем белье!!!

 

😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aprelka сказал:

И только твино-учётки!!!!!!!

я добрый, на самом деле

8 минут назад, Паладишка сказал:

😒

чего хмуришься? у тебя нет нижнего белья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху в своём репертуаре: демонстрирует свои таланты в демагогии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Ктулху в своём репертуаре: демонстрирует свои таланты в демагогии. 

Ты просто завидуешь, что я знаю столько слов и виртуозно расставляю знаки препинания. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KroshkaRU сказал:

Понимаешь, в чём дело... То, как человек себя "преподносит" в обществе, чаще всего зависит не от его семейного статуса, а от склада характера. Если девушки до начала отношений было, что показать и она это с удовольствием делала (не чтобы найти себе кого-то, а чтобы, например, потешить самолюбие), наивно полагать, что после что-то кардинально  изменится. 

Так это проверка на вшивость?..

 

Гы. Будешь отрицать, что дЭвушка в статусе "ищу" ведёт себя несколько более откровенно, чем "занята"?))

 

17 часов назад, KroshkaRU сказал:

Интересно, насколько беспалевно можно увеличить на фото мой первый размер до, например, Апрелькиного? 🤨

 

Вместо лифчика изоленту и успех гарантирован.))

 


 

15 часов назад, Aprelka сказал:

Опиум.

Я твино-учётка, признаюсь честно. всё, пока, ушла от вас.:lol:

 

Променяла нас на какого то левого мужика.((

Скрытый текст

xDDDD

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KroshkaRU сказал:

Так мы же о большой и светлой любви говорим. Измена как-то в рамки не списывается.
 

Эх я бы потискал эти щёчки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Эх я бы потискал эти щёчки 

В очередь!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Паладишка сказал:

фотки будут чи шо?

Го паладишку в купальнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Го паладишку в купальнике

 

Было фото в кофточке с вырезом.) Слетелось петухов и куриц со всего форума и давай верещать тут про всё подряд, включая ракурс, вобщем докопались до всего что можно, а до чего нельзя - придумали и тоже докопались. Так что не жди. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, а есть вообще парочки, в которых девушки любительницы ню фото с самой или вообще ню модели. И такое есть 🤷

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...