Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Aprelka сказал:

На форуме?):blink:

 

Нет, а если серьёзно, то я не одна)):)

Всюду обман (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aprelka сказал:

На форуме?):blink:

тут можно только лулзы ловить

с донжуанов вроде меня

и ашотов вроде хеки

6 минут назад, Aprelka сказал:

Нет, а если серьёзно, 

ощинь апасна

7 минут назад, Aprelka сказал:

то я не одна)):)

Так то все мы одни... А он не пригорает от твоих фоточек на форуме?? Когда ты в нижаке, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Так то все мы одни... А он не пригорает от твоих фоточек на форуме?? Когда ты в нижаке, например?

Нет, абсолютно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Aprelka сказал:

Нет, абсолютно)

Странно, обычно у парочек обострены чувства собственника на друг друга.

А у вас не свободные отношения случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Опиум сказал:

Странно, обычно у парочек обострены чувства собственника на друг друга.

А у вас не свободные отношения случаем?

А причём тут "собственничество"? Её или её парня должно волновать, сколько людей на её фото передёрнули?.. Может, ей лучше паранджу сразу надеть, чтобы не будоражить живое воображение (и кое-что не такое большое и абстрактное) окружающих мужчин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KroshkaRU сказал:

А причём тут "собственничество"? Её или её парня должно волновать, сколько людей на её фото передёрнули?.

Хз как насчёт передёргиваний, есть и такие девиации. А вот желание девушки состоящей в отношениях себя преподнести довольно вызывающе, выглядит странно. Обычно так сюда залетают всякие твинко учётки.

10 минут назад, KroshkaRU сказал:

Может, ей лучше паранджу сразу надеть, чтобы не будоражить живое воображение (и кое-что не такое большое и абстрактное) окружающих мужчин? 

Чуть что сразу паранжу бебебе. Я прост у человека поинтересовался и всё))) Пусть хоть каждую вторую фотку выкладывает ню, мне фиолетово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

 А вот желание девушки состоящей в отношениях себя преподнести довольно вызывающе, выглядит странно.

Понимаешь, в чём дело... То, как человек себя "преподносит" в обществе, чаще всего зависит не от его семейного статуса, а от склада характера. Если девушки до начала отношений было, что показать и она это с удовольствием делала (не чтобы найти себе кого-то, а чтобы, например, потешить самолюбие), наивно полагать, что после что-то кардинально  изменится. 

3 минуты назад, Опиум сказал:

Обычно так сюда залетают всякие твинко учётки.

Так это проверка на вшивость?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Понимаешь, в чём дело... То, как человек себя "преподносит" в обществе, чаще всего зависит не от его семейного статуса, а от склада характера.

Не согласен, по крайней мере меня воспитывали по другому. У человека всегда были, есть и будут эти "до и после", даже если он сам это отрицает...

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Если девушки до начала отношений было, что показать и она это с удовольствием делала (не чтобы найти себе кого-то, а чтобы, например, потешить самолюбие), наивно полагать, что после что-то кардинально  изменится. 

Ты так хорошо знакома с Апрелькой? Ходите вместе по клубам?)))

8 минут назад, KroshkaRU сказал:

Так это проверка на вшивость?..

Ну человек отвечает односложно. Один, два, много. Девчонки обычно болтушки))) вроде тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

Не согласен, по крайней мере меня воспитывали по другому. У человека всегда были, есть и будут эти "до и после", даже если он сам это отрицает...

Мммм... :) Сторонник жертвенности в браке? 

10 минут назад, Опиум сказал:

Девчонки обычно болтушки))) вроде тебя))

Половина здешних обитательниц пишут односложно. Например, Зайка. Есть сомнения в её половой принадлежности?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Мммм... :) Сторонник жертвенности в браке?

Сторонник правды в отношениях.

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Мммм... :) Сторонник жертвенности в браке? 

Половина здешних обитательниц пишут односложно. Например, Зайка. Есть сомнения в её половой принадлежности?.. 

Зайка, нет нет да, выдаёт сочные строки снимающие с неё маску глупышки. В её принадлежностях нет сомнений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

Сторонник правды в отношениях.

Так вот "правда", на мой взгляд, состоит в том, чтобы изначально выбирать того, кто тебе не просто нравится внешне, но и подходит в эмоциональном, бытовом и многих других аспектах. А начинать отношения, например, с яркой общительной и амбициозной в профессиональном плане женщиной, а потом заявлять ей: "Слушай, дорога, ну так не пойдёт. Мы теперь вместе, сиди дома, доставай халат, бигуди, вари борщи и рожай детей", - это как-то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Так вот "правда", на мой взгляд, состоит в том, чтобы изначально выбирать того, кто тебе не просто нравится внешне, но и подходит в эмоциональном, бытовом и многих других аспектах.

Да да всё верно, да)) 

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

А начинать отношения, например, с яркой общительной и амбициозной в профессиональном плане женщиной, а потом заявлять ей: "Слушай, дорога, ну так не пойдёт. Мы теперь вместе, сиди дома, доставай халат, бигуди, вари борщи и рожай детей", - это как-то неправильно.

А как правильно?)))



8 минут назад, Wark Azar сказал:

Из-за этих стереотипов никто в игре мне не верит :(

Оркам ни кто не верит, играй тёмной эльфийкой. Штоб по канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опиум сказал:

А как правильно?)))

 

Ты и сам отлично знаешь :) Искать ту, у которой представления о её будущем совпадают с твоими представлениями о том, какая у тебя будет жена.

А если вернуться к изначальному вопросу и фоткам в нижнем белье: женщины (думаю, как и мужчины) привлекают к себе внимание не только тогда, когда они в поиске. Поэтому не вижу ни малейшей причины для волнения для её молодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Опиум сказал:

 

Оркам ни кто не верит, играй тёмной эльфийкой. Штоб по канону.

 

И ещё нужно много болтать? )) Представляешь, бафы перекрывают юдишкиными, только потому, что не любят орков😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Ты и сам отлично знаешь :) Искать ту, у которой представления о её будущем совпадают с твоими представлениями о том, какая у тебя будет жена.

А если у неё или меня резко поменяются жизненные обстоятельства? Потеря работы или статуса, инвалидность и т.д. Может есть какая то важная составляющая которая держит людей вместе??? м?

10 минут назад, KroshkaRU сказал:

А если вернуться к изначальному вопросу и фоткам в нижнем белье: женщины (думаю, как и мужчины) привлекают к себе внимание не только тогда, когда они в поиске.

Не согласен...

13 минут назад, KroshkaRU сказал:

Поэтому не вижу ни малейшей причины для волнения для её молодого человека.

женская солидарность))



6 минут назад, Wark Azar сказал:

И ещё нужно много болтать? ))

только если есть что сказать))

6 минут назад, Wark Azar сказал:

Представляешь, бафы перекрывают юдишкиными, только потому, что не любят орков😆

ты походу тот самый былинный овер в клане с луко пачками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опиум сказал:

А если у неё или меня резко поменяются жизненные обстоятельства? Потеря работы или статуса, инвалидность и т.д. Может есть какая то важная составляющая которая держит людей вместе??? м?

Развод никто не отменял. Если человек был рядом с тобой только из-за статуса и ты это отлично знал, тебя это устраивало... Что ж. Чему удивляться?
 

 

5 минут назад, Опиум сказал:

Не согласен...

Типично мужское мышление... "Если женщина мне улыбнулась - она со мной заигрывает"... Варианты вежливость и просто хорошее настроение у женщины даже не рассматриваются.
Знаешь, вот из-за таких вот на вечерние пробежки мне приходится таскать с собой мужа. Потому что периодически объявляются те, кто считают, что женщина выходит на стадион обязательно, чтобы с кем-то познакомиться, а не просто расслабиться и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Опиум сказал:

А если у неё или меня резко поменяются жизненные обстоятельства? Потеря работы или статуса, инвалидность и т.д. Может есть какая то важная составляющая которая держит людей вместе??? м?

Тут стоит задать уточняющий вопрос про сломал ли их новый статус, и насколько большой кредит доверия был в отношениях. 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Что ж. Чему удивляться?

И правда нечему)))

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Типично мужское мышление... "Если женщина мне улыбнулась - она со мной заигрывает"... Варианты вежливость и просто хорошее настроение у женщины даже не рассматриваются.

Ты прыгаешь из крайности в крайность, зачем?))) Кстати, а почему на форуме ещё нет твоих фотографий в нижнем белье?))) 

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Знаешь, вот из-за таких вот на вечерние пробежки мне приходится таскать с собой мужа. Потому что периодически объявляются те, кто считают, что женщина выходит на стадион обязательно, чтобы с кем-то познакомиться, а не просто расслабиться и отдохнуть.

Бегай утром это и полезнее будет. И самое главное ни кто тебя не увидит, потому-что не проснулись ещё. Как тебе мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Опиум сказал:

 

только если есть что сказать))

 

ты походу тот самый былинный овер в клане с луко пачками??

Хех, окей) 

Неа, мой нигде не светился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Тут стоит задать уточняющий вопрос про сломал ли их новый статус, и насколько большой кредит доверия был в отношениях. 

Ну самый самый башой кредит доверия и самое жёсткое дерьмо которое может произойти в жизни. Что победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

Как тебе мысль?

Супер. Вот только я сова и ранний подъём меня не привлекает. А спорт - то, что должно быть в удовольствие.

3 минуты назад, Опиум сказал:

Кстати, а почему на форуме ещё нет твоих фотографий в нижнем белье?))) 

Всё логично: мне нечего показывать. Не всех природа одарила фигурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Всё логично: мне нечего показывать. Не всех природа одарила фигурой.

А как же фотошоп? Кидай в личку исходники, ща запилим тебе портфолио на 10 лет фпирёт!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

А как же фотошоп? Кидай в личку исходники, ща запилим тебе портфолио на 10 лет фпирёт!!111

Ух ты. Спасибо, я тронута. Обязательно как-нибудь когда-нибудь воспользуюсь твоим предложением. 



Интересно, насколько беспалевно можно увеличить на фото мой первый размер до, например, Апрелькиного? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Интересно, насколько беспалевно можно увеличить на фото мой первый размер до, например, Апрелькиного? 🤨

Давай сразу как у Нейронки бахнем, чего мелочиться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KroshkaRU сказал:

 

Интересно, насколько беспалевно можно увеличить на фото мой первый размер до, например, Апрелькиного? 🤨

 

Главное чтобы двери не поплыли вместе с размером) 

 

Скрытый текст

IMG_20200305_140316.thumb.jpg.b57a18dcbb64b0b12604b0570ddadeae.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

А как правильно?)))

"Что там за конференция будет? Го вместе" 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

Странно, обычно у парочек обострены чувства собственника на друг друга.

А у вас не свободные отношения случаем?

Живём вместе). У него нет чувства собственности.

Он к этому вполне адекватно относится.)

А вот я очень ревнивая))

Изменено пользователем Aprelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Главное чтобы двери не поплыли вместе с размером) 

 

  Показать содержимое

IMG_20200305_140316.thumb.jpg.b57a18dcbb64b0b12604b0570ddadeae.jpg

 

в мои школьные годы когда не было всяких компуктиров

деушки подкладывали себе в лифчики всякие тряпочки

 

7 минут назад, NeutronStar сказал:

"Что там за конференция будет? Го вместе" 😁

го я за любой кипишь



1 минуту назад, Aprelka сказал:

А вот я очень ревнивая))

щекотки боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Опиум сказал:

Ну самый самый башой кредит доверия и самое жёсткое дерьмо которое может произойти в жизни. Что победит?

ты так описал как будто потеря работы, это самая большая беда на свете. На тему инвалидности тут тоже куча вопросов на тему того, что за болезнь и в чем инвалидность. В  целом, вернувшись к цитате, если человек опустит руки кредит доверия начнет падать, а отношения мало по малу начнут превращаться в ад. А дальше расставание

 

Но это все работает и в обратную сторону, например партнер развивается и меняется, а ты сидишь на месте и ты оладушек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...