Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ClintonBarton сказал:

 

было бы не интересно, клюв бы не открывала...

 

3 часа уже прошло так то)
потыкайтё в неё палкой. Алмаретто ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ПоРшЕ сказал:

3 часа уже прошло так то)
потыкайтё в неё палкой. Алмаретто ты где?

может уже под ИВЛ, а мы тут смеемся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

может уже под ИВЛ, а мы тут смеемся?

 

 

Ему лоси искуственное дыхание делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ClintonBarton сказал:

может уже под ИВЛ, а мы тут смеемся?

 

 

Скорее под ивл окажешься ты со всеми своими мерами предосторожности ))) обычно так и бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Скорее под ивл окажешься ты со всеми своими мерами предосторожности ))) обычно так и бывает 

ну да ну да, ты та эксперт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница 99, так быстро тема закончилась с фотками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 08:52, Stroikina сказал:

IMG_20200202_134932.jpg


 

Ещё одна армани от ашота

Ну теперь ясно почему ты меня дрищом окрестил... с такой то моськой кругом все дрищами будут.

 

 

 

 

ПС коронасрач оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Crownee сказал:

Ну теперь ясно почему ты меня дрищом окрестил... с такой то моськой кругом все дрищами будут.

 

 

 

 

ПС коронасрач оценил

А я думал ты забыл, простил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 20:46, MamaYaNaGang сказал:

В этом то и проблема" говорю читай книги, учись обрабатывать информацию, анализируй.

 

Боже ты мой, какая умная🤣🤣🤣 Я таким как ты не удивлён, ты обычная единица в стаде! Тебе в уши нассали! Если твоя тупая бошка не понимает, что ещё угрозы как такавой нет, это печально, угроза будет через вакцинацию.

ты знаешь о COVID-19 в целом, вирус, маски, самоизоляция?🤣🤣🤣

 

Давай тебе пятикантропу попробую обьяснить, в 1800г численость шарика была 1 млрд, в 2020 г уже 7 млрд, так? Есть версия по сокращению численности населения людей.

Во время 1 мировой войны был брюшной тиф, и было привито огромное количество людей и совершенно случайно умирает через 2 года от Испанки 100 млн человек,совпадение?)))

 Сейчас смертность больше всего в Италии/Испании, но год назад там делали прививки от минингита, совпадение? Поехали дальше, на картинке видно, что центром поражения короновирусом был город Ухань с численности населения 10 млн чел.

Ближайшие города с населением 10 млн++ чел находятся в радиусе 1 тыс км, в городах как Пекин, шанхай и т д. Большие транспортные узлы, что через пару месяцев разнесет вирус приманку по всему миру, как это и произашло;))))

А дальше будет самое интересное;)))))

П.с. так что всё это не случайность, и самоизоляция и маски и т д.

Люди! Вам ссут в уши а вы верите;))))))

Screenshot_20200421-225824_Photos~2.jpg

 

Как по мне вирус с Китая это вирус приманка, на ковид-19 списывают любую простуду орз, Орви, ангину и .т.д.

Умер человек от инсульта (ковид-19) умер от сердца(ковид-19) они набивают статистику и чем больше заражённых тем лучше, хотя это лишь миф, но уже сейчас пишут про вакцинаци, Опять случайное совпадение? Еше раз, перед эпидемий Испанки делали прививки от тифа, то был 1920 год(примерно) прошло 100 лет, сейчас ковид-19, то же прививки, скоро такие бараны как мамая на ганг побегут делать прививку от ковид-19 а через год крякнут;)))))))

 

 

 

Screenshot_20200423-010328_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем BuenosDias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

А я думал ты забыл, простил

Нет

Твои обидные слова проняли меня до самых пяток

такое не забывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 19:06, FackThemAll сказал:

Смертность - это не определяющий фактор объявления пандемии. И гриппа пандемии тоже объявляют при появлении нового штамма,только смертность от гриппа 0.3% ,в то время как от сарс-ков-2 > 5%,не говоря уже о смертности среди людей за 60 лет.Проблема состоит в долгом проявлении симптомов,тк больной продолжает заражать окружающих не подозревая об этом.Как и гриппом многие переболеют,но тяжесть течения болезни больше,поэтому для того чтобы не перегружать больницы и введен карантин.Цель - равномерно распределить болеющих во времени и снижении нагрузки на мед.персонал.Куда проще держать под контролем 100 заболевших поступивших в течении двух недель,чем если все эти люди припадут на период в 2-3 дня.

А Пандемия -это когда эпидемия выходит на мировой уровень и ей подвергаются несколько стран.

А ты вкурсе что ВОЗ делает фиктивные пандемии? Не для кого не секрет, что ВОЗ плотно сотрудничают с мировым правительством, слышал о золотом млрд? Не хочу обьяснять, долго, держись стадного мнения;)))



21.04.2020 в 19:31, AMG1 сказал:

 

Ты пишешь так буд то тебя семья Родшильдов в свои дела просветила;))))))) статистика в инете это шляпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BuenosDias said:

Screenshot_20200423-010328_Samsung Internet.jpg

Какойто подозрительный цвет вакцины в шприце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, trunagibator сказал:

Какойто подозрительный цвет вакцины в шприце. :)

прикол будет в том, что вакцина будет стерилизовать людей с каким то шансом.

как в своё время в Эфиопии ВОЗ вакцинировало людей. а тут уже будет в рамках всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AMG1 сказал:

прикол будет в том, что вакцина будет стерилизовать людей с каким то шансом.

как в своё время в Эфиопии ВОЗ вакцинировало людей. а тут уже будет в рамках всего мира.

есть один стааарый-старый анекдот

Скрытый текст

После смерти русский и американец попали в ад. дьявол спрашивает их: — в какой ад пойдёте, в русский или в американский? — а какая разница? — в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" через месяц встречаются. русский спрашивает: — ну как у вас? — прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас? — а как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

это к тому,

что России и Украине точно не грозит вакцинация :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BuenosDias сказал:

 

Я понимаю, что людям свойственно ошибаться. Я понимаю, что люди порой принимают откровенную чушь за истину. Я сам этому далеко нередко подвержен. 

Но чтобы настолько упороться... Благодаря таким как Вы, собственные ошибки в суждении мне кажутся уже не столь критичными. Искренне благодарен Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Artiks сказал:

все умрут, а лоси выживут )

Тебя вакцинируют кожаным шприцом;))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, trunagibator сказал:

Какойто подозрительный цвет вакцины в шприце. :)

Чел на хеку похож)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Я понимаю, что людям свойственно ошибаться. Я понимаю, что люди порой принимают откровенную чушь за истину. Я сам этому далеко нередко подвержен. 

Но чтобы настолько упороться... Благодаря таким как Вы, собственные ошибки в суждении мне кажутся уже не столь критичными. Искренне благодарен Вам.

Приведи факты, доказывающие обратное, первый канал?;)))))Слова Путина?)))))



4 часа назад, AMG1 сказал:

прикол будет в том, что вакцина будет стерилизовать людей с каким то шансом.

как в своё время в Эфиопии ВОЗ вакцинировало людей. а тут уже будет в рамках всего мира.

Просто будет две ампулы, одна с мочой для таких наивных как евенстар и мамая я на ганг, а другая типа натрия хлорида, и инкубационным периодом в 360 дней, хз потом печень отвалиться и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не давно ролик, врача, сьемка была в инфекционной больнице в отделении ОРВИ где должны лежать с ковид-19, но там пустые палаты! Ахахаха норм вам по ушам проехались, ходите в масках и сидите дома.;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BuenosDias сказал:

Боже ты мой, какая умная🤣🤣🤣 Я таким как ты не удивлён, ты обычная единица в стаде! Тебе в уши нассали! Если твоя тупая бошка не понимает, что ещё угрозы как такавой нет, это печально, угроза будет через вакцинацию.

ты знаешь о COVID-19 в целом, вирус, маски, самоизоляция?🤣🤣🤣

 

Давай тебе пятикантропу попробую обьяснить, в 1800г численость шарика была 1 млрд, в 2020 г уже 7 млрд, так? Есть версия по сокращению численности населения людей.

Во время 1 мировой войны был брюшной тиф, и было привито огромное количество людей и совершенно случайно умирает через 2 года от Испанки 100 млн человек,совпадение?)))

 Сейчас смертность больше всего в Италии/Испании, но год назад там делали прививки от минингита, совпадение? Поехали дальше, на картинке видно, что центром поражения короновирусом был город Ухань с численности населения 10 млн чел.

Ближайшие города с населением 10 млн++ чел находятся в радиусе 1 тыс км, в городах как Пекин, шанхай и т д. Большие транспортные узлы, что через пару месяцев разнесет вирус приманку по всему миру, как это и произашло;))))

А дальше будет самое интересное;)))))

П.с. так что всё это не случайность, и самоизоляция и маски и т д.

Люди! Вам ссут в уши а вы верите;))))))

Screenshot_20200421-225824_Photos~2.jpg

 

Как по мне вирус с Китая это вирус приманка, на ковид-19 списывают любую простуду орз, Орви, ангину и .т.д.

Умер человек от инсульта (ковид-19) умер от сердца(ковид-19) они набивают статистику и чем больше заражённых тем лучше, хотя это лишь миф, но уже сейчас пишут про вакцинаци, Опять случайное совпадение? Еше раз, перед эпидемий Испанки делали прививки от тифа, то был 1920 год(примерно) прошло 100 лет, сейчас ковид-19, то же прививки, скоро такие бараны как мамая на ганг побегут делать прививку от ковид-19 а через год крякнут;)))))))

 

 

 

Screenshot_20200423-010328_Samsung Internet.jpg

Это ж хека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BuenosDias сказал:

Смотрел не давно ролик, врача, сьемка была в инфекционной больнице в отделении ОРВИ где должны лежать с ковид-19, но там пустые палаты! Ахахаха норм вам по ушам проехались, ходите в масках и сидите дома.;))))))

А я смотрел вчера с балкона и прикинь- Земля плоская!

 

От клятi жидомасони! Везде стараются на...ть честного парня, которому папка запрещал в эти вашие школы ходить!

 

 

ПС а, все, я понял

Грудь побрей, кинг конг, и девушке своей тоже.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Revenges сказал:

Это ж хека 

Это китаец, а хека узбек.


 

11 минут назад, Crownee сказал:

А я смотрел вчера с балкона и прикинь- Земля плоская!

 

От клятi жидомасони! Везде стараются на...ть честного парня, которому папка запрещал в эти вашие школы ходить!

 

 

ПС а, все, я понял

Грудь побрей, кинг конг, и девушке своей тоже.

Тебе явно  сделали уже вакцинацию раствора бояры.

Ты уже давно заразился SPIRT-19 

Она поражает печень;))) передается через стопку;)))


 

11 минут назад, Crownee сказал:

А я смотрел вчера с балкона и прикинь

Алкашей своих высматривал? Может кто мимо идёт, Авось похмелиться кто даст;)))) 

Изменено пользователем BuenosDias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BuenosDias сказал:

 

Ты уже давно заразился SPIRT-19 

Она поражает печень;))) передается через стопку;)))

ага, печень моя поражена и находится в пичальке

а вот если бы у тебя не был поражен мозг то тебе бы не пришлось писать буквы на форуме руководясь жопой.

 

так что лучше уж печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ага, печень моя поражена и находится в пичальке

а вот если бы у тебя не был поражен мозг то тебе бы не пришлось писать буквы на форуме руководясь жопой.

 

так что лучше уж печень

У меня жопа умней чем твой мозг и мозг многих на этом форуме, ну что махнем по 50-т?;)))))))не чекаясь;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BuenosDias сказал:

У меня жопа умней чем твой мозг и мозг многих на этом форуме, ну что махнем по 50-т?;)))))))не чекаясь;)))))

вынь свой жопоумометр и протри, походу там говно забило датчик и он подает завышенные показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

вынь свой жопоумометр и протри, походу там говно забило датчик и он подает завышенные показания

Слышь говнометр, по умней придумай что ни будь, а то чушь несёшь.Хватит пить саою незамерзайку,)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natt сказал:

Я понимаю, что людям свойственно ошибаться. Я понимаю, что люди порой принимают откровенную чушь за истину. Я сам этому далеко нередко подвержен. 

Но чтобы настолько упороться... Благодаря таким как Вы, собственные ошибки в суждении мне кажутся уже не столь критичными. Искренне благодарен Вам.

 

Какие люди! Давай фотку пости.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ралк сказал:

 

Какие люди! Давай фотку пости.)

Давай ты фотку пости! Только и можешь, что других просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...