Перейти к содержанию
Asterios

победать всех гномкой (пути лоли воина)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите гайд по гномкам. Ещё не решился кем играть буду. Наверно крафтером. Им же нельзя пвпшится, я слышал? Это нереально говорят. Буду значит просто соски делать и молчать в чат (профессиональный геймплей. Путь знаменитости)

Хочу в крутой клан, но не могу накопить на сет, слишком слабый я (клан с буквой Е такой значок смеялся с меня, когда мне хотелось с ними играть. Ну.. КП там слышал есть, боссы Альтарас. Тоже хотелось)

 

Где мне фармить, как одеться и побеждать боссов? 3 день в л2 играю в этом месяце. 

 

Мне страшна. Памагити

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо) изуну из дурки отпустили))) рановато как то

только же забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша сказал:

 

Никто не помогает Т_Т

Злые вы все

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол посмотреть чё за Ава сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изунааа приввввеееееет. Надеюсь, это анонс нового нагиба! 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это edgy-ирония! Поняли? Согласны? Узнали? Типо он на самом то деле набигающий крафтер, хотя остальные крафтеры крафтят! Как же он мочит и совсем не пытается в очередной раз напомнить о себе, в тщетных попытках получения подтверждения своих фантазий! Лайк, подписка, колокольчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Изунааа приввввеееееет. Надеюсь, это анонс нового нагиба! 🥰

Стратегическое мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз видел какого-то гнома с таким ником на оли. Убить было не сложнее чем бд. Хз откуда там столько пафоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это, зачем так шутишь

щас же придет мышь с сыром и рили тебе будет писать гайд на гнома только не это госпади:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, а ты вообще в игру заходишь? в мамбле тебя много раз слышал, но вот в игре ни разу не видел Оо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что был на х5 легендарный пвп крафтер, хиро убивал всё время, рекомендую его найти и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Изуна? Известная личность тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Секретарша сказал:

дебик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mapogep сказал:

Изуна, а ты вообще в игру заходишь? в мамбле тебя много раз слышал, но вот в игре ни разу не видел Оо

 

Потому что я вот стою где эти..камни ходячие, полоску зелёную убираю и тут прилетает женщина крылатая и давай меня бить! Мне банально страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели легенда вернулась? Не видел тебя несколько месяцев. Сейчас снова пойдешь хиро закапывать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год близко:) Темки новые подъехали. Включите людям ивент, хватит уже издеваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и мне гайд на тему "Пообедать всех гномкой, она тоже хочет кушать". оч надо плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Изуна сказал:

Мне страшна. Памагити

Не волнуйся, мой юный друг, я направлю тебя на путь истинный! Качай гладиатора - на пути к становлению великим дуалистом тебя конечно ждут трудности, но преодолев их, тебя ждут лавры победителя. На чело свое ты сможешь одеть венец героя олимпиады и даже больше, ты сможешь стать королем! Захватив все замки, подчинив себе все кланы, ты будешь править всем сервером единолично. Выбирай гладиатора и весь мир опустится к твоим ногам! Решение за тобой.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай кп крафтеров, уберите соски с базара, может сервер вам и подчиниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Ребята, подскажите гайд по гномкам. Ещё не решился кем играть буду. Наверно крафтером. Им же нельзя пвпшится, я слышал? Это нереально говорят. Буду значит просто соски делать и молчать в чат (профессиональный геймплей. Путь знаменитости)

Хочу в крутой клан, но не могу накопить на сет, слишком слабый я (клан с буквой Е такой значок смеялся с меня, когда мне хотелось с ними играть. Ну.. КП там слышал есть, боссы Альтарас. Тоже хотелось)

 

Где мне фармить, как одеться и побеждать боссов? 3 день в л2 играю в этом месяце. 

 

Мне страшна. Памагити

для начала начни пить то, что прописал врач

потом возьми гвоздь и забей его в кабель, по которому интернет идет домой. это даст тебе ваншоты всего, что в таргете

после этого надо освятить всю технику водой. желательно боржоми - так электроны будут быстрее двигаться и помогать тебе нагибать. святить надо в ванной методом наполнения этой самой ванны до уровня, который позволит полностью накрыть технику.

после всех манипуляций позвони по телефону 8-800-555-35-35, там тебе подскажут, как достойно нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 4etkyu сказал:

1 раз видел какого-то гнома с таким ником на оли. Убить было не сложнее чем бд. Хз откуда там столько пафоса

 

 



4 часа назад, 4etkyu сказал:

1 раз видел какого-то гнома с таким ником на оли. Убить было не сложнее чем бд. Хз откуда там столько пафоса

 

 

 

 

ПАРЕНЬ ПРОСТО УБРАЛ ЭТОГО ГОВНОГОНОМА 😀😀😀😀👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...