Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Ищу компанию


Glova123

Вопрос

Не играл в линейку лет так 10. Решил залететь, вспомнить былые времена. Играющий ли здесь онлайн? Есть ли люди, до сих пор развивающиеся, которые могут составить компанию, ибо в соло надоест уже за неделю? Так же буду признателен за быстрый расклад по серверам х5 х7 на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый вечер!

Онлайн очень большой и реальный (он показан при входе в игру на этапе выбора сервера и на официальном сайте). Новички приходят постоянно, так что на любом этапе развития вашего персонажа сможете найти себе компанию: патиматчинг забит сборами в различные инсты/локации. На х5 в шауте (оранжевом чате) Гирана круглосуточно ищут мемберов в КП и кланы (в том числе "релакс"), и на форуме тоже есть разделы рекрутинга, которые вы можете изучить. На данный момент онлайн на х5 больше.

Когда определитесь с сервером, то советую вам зарегистрироваться по реферальной ссылке (ищите в подписях у игроков на форуме), чтобы получить бонус, а также обязательно найти академию, дабы иметь небольшой стартовый капитал

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже не играл с 2011 толком ,вот думаю ворваться, но расположен к х55) а то ух уж эти окна и паравозы твинкобаффа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Онлайн указанный смело дели на 3 - получится более-менее реальное число игроков.

Стартовать советовал бы на х5 сервере, насчёт рефералки не спеши - много раз слышал что за рефералку тебя ещё и до 76 лвла качнут - имхо лучший вариант.

По остальным вопросам - в личку тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Vladimir23rus сказал:

Онлайн указанный смело дели на 3 - получится более-менее реальное число игроков.

Стартовать советовал бы на х5 сервере, насчёт рефералки не спеши - много раз слышал что за рефералку тебя ещё и до 76 лвла качнут - имхо лучший вариант.

По остальным вопросам - в личку тут на форуме.

Ну на 3 тут ты загнул... 
Если брать топ локации там редко в окнах стоят и т.д. Глобально где-то 1-2к - окна, остальное- живые люди, возможо 8живых+1 окно... Т.к. мест на топ локах вообще нет никогда- приходится воевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доказывать ничего не буду , просто добавлю что оффлайн торгашей система тоже считает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, Vladimir23rus сказал:

Доказывать ничего не буду , просто добавлю что оффлайн торгашей система тоже считает ...

Причем на сайте еще и указано сколько именно торгашей из общего онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На х5 иди

Изменено пользователем цук
Ощибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.12.2019 в 18:02, Luckyyy сказал:

Тоже не играл с 2011 толком ,вот думаю ворваться, но расположен к х55) а то ух уж эти окна и паравозы твинкобаффа)

на х55 без окон и паравозы твинкобаффа делать нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...