Перейти к содержанию
Asterios

Флуд, разбавленный редкими фотками игроков х5


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

А потом вы спрашиваете чем вам геи мешают, вон тему из за них закинули не пойми куда 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, J21 сказал:

Абсолютно согласен. Как и вся мамбла, кто посмотрел. Некоторые сначала даже не врубаются, что там таймлайн сломан.

 

На другом ресурсе оправдывают тем, что в 1 сезоне пытались всунуть 2 книги сразу. Так что понапутали ибо 1 2 книги как бе не впихуются друг в друга, но дальше скорее всего исправится, так как тайлман книги идёт ровно.  Меня больше другое беспокоит, а именно Геральт из Бодибилдии. С чего этот пассаж Нетфликс в сторону гетеросексуальных девочек? Нет ли тут запланированного прогиба под источник срача.последних 35 страниц? С актрисами  вон под фемок прогнулись, скажи спс что не жирные с небритыми ногами и подмыхами.

 

6 минут назад, Wark Azar сказал:

я горю, когда происходит тупость, и ранее была как раз она. сейчас нет смысла искать виноватого в том, что всех понесло

"по-моему, ненавидеть друг друга это нормально, но повторять такое нельзя, это слишком дорого"

 

Тупость надо искоренять вместе с носителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NeutronStar сказал:

А есть смысл смотреть, если книги ее читала в игру не играла и помню лишь польский фильм?

Думаю стоит, хотя бы для того, чтобы быть в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

На другом ресурсе оправдывают тем, что в 1 сезоне пытались всунуть 2 книги сразу. Так что понапутали ибо 1 2 книги как бе не впихуются друг в друга, но дальше скорее всего исправится, так как тайлман книги идёт ровно.  Меня больше другое беспокоит, а именно Геральт из Бодибилдии. С чего этот пассаж Нетфликс в сторону гетеросексуальных девочек? Нет ли тут запланированного прогиба под источник срача.последних 35 страниц? С актрисами  вон под фемок прогнулись, скажи спс что не жирные с небритыми ногами и подмыхами.

Тупость надо искоренять вместе с носителями.

тупость неискоренима😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2019 в 09:48, ТопЗайка сказал:

Мне мастер обещал , что запястье будет самое стремное

Запястье это довольно болезненная зона для тату.

Хотя, если вспоминать, то четвертый час нанесения татуировки на икру это тоже уже очень неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chavez сказал:

А потом вы спрашиваете чем вам геи мешают, вон тему из за них закинули не пойми куда 😄

А если бы было больше религии, можно было бы смело винить не геев, а бога? 

Скрытый текст

Странно как Ралк даже в теме Ведьмака разглядел геев. Какое-то нездоровое восприятие гей темы в принципе. Настораживает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь какая-то, совсем ку-ку

гоу все в телегу создадим там канальчик и лесом этот маразм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

 

Которые будут возмущаться, а что я это так с деффачками-припевочками.

 

Так ты же всегда был главный рыцарь. 

Стоило кому-то, что-то нелицеприятное в адрес девочки написать и ты тут как тут, старый дрочила, со своими нравоучениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Catbug сказал:

 

Хотя, если вспоминать, то четвертый час нанесения татуировки на икру это тоже уже очень неприятно. 

Особенно, когда после 4 часов, мастер весело спрашивает: ну что готов к черноте?) и ещё час скрипишь зубами😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. тема тату. я тут подумала, а не надоедает на одну и ту же картинку смотреть каждый день? а то я обои в телефоне больше недели не могу держать, а тут, к примеру, на руке помногу раз в день смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Так ты же всегда был главный рыцарь. 

Стоило кому-то, что-то нелицеприятное в адрес девочки написать и ты тут как тут, старый дрочила, со своими нравоучениями. 

 

Так вы сюда высраться заходите. Ну теперь можно не сдераживать себя. Темку перенсли, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Особенно, когда после 4 часов, мастер весело спрашивает: ну что готов к черноте?) и ещё час скрипишь зубами😂

Мьсе, меня ожидает 4 сеанса по 6 часов для пойти фул закраса руки...)

Тяну время как могу)1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShuYu сказал:

а не надоедает на одну и ту же картинку смотреть каждый день?

Ты через неделю от заживления уже особо и не смотришь на неё, старые татуировки вообще не воспринимаются как что-то из ряда вон выходящее, как будто она тут всю жизнь была, ты же не рассматриваешь родинки там, не ругаешься на них, что вот надоели они мне) Ну и надо делать такую татуировку, чтоб самому хотелось такую на себе иметь, если просто повинуясь минутному желанию сделать просто потому, что рисунок красивый, то потом можешь разочароваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

А тебе ссы в глаза божья роса? Ну подумаешь тему перенесли.зато всласть под хвост налайкала братьев по разуму.Курва то.

 

Нафлудил ты, а виноваты в переносе темы лайки?) 

Мне нравится твоя логика!

Я меньше прочих участвовала в той дискуссии (а по факту, было 5 или 6 полноценных сообщений от меня), но почему-то Ралк решил меня обозначить едва ли не главной виновницей торжества)

 

Скрытый текст

Так умилительно, когда у людей кончаются аргументы, поэтому они переходят на оскорбления

 

 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Catbug сказал:

Ты через неделю от заживления уже особо и не смотришь на неё, старые татуировки вообще не воспринимаются как что-то из ряда вон выходящее, как будто она тут всю жизнь была, ты же не рассматриваешь родинки там, не ругаешься на них, что вот надоели они мне) Ну и надо делать такую татуировку, чтоб самому хотелось такую на себе иметь, если просто повинуясь минутному желанию сделать просто потому, что рисунок красивый, то потом можешь разочароваться.

 

про родинки не подумала, всегда считала тату просто картинкой на теле. ну оке, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShuYu сказал:

всегда считала тату просто картинкой на теле.

Это и есть просто картинка на теле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, XXXTENATION сказал:

Мьсе, меня ожидает 4 сеанса по 6 часов для пойти фул закраса руки...)

Тяну время как могу)1

Ух блин) это и по локтю и по запястью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Это и есть просто картинка на теле) 

ну я со своими древними тараканами так и думала, а оказывается можно на них и по-другому смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Нафлудил ты, а виноваты в переносе темы лайки?) 

Мне нравится твоя логика!

Я меньше прочих участвовала в той дискуссии (а по факту, было 5 или 6 полноценных сообщений от меня), но почему-то Ралк решил меня обозначить едва ли не главной виновницей торжества)

 

  Показать содержимое

Так умилительно, когда у людей кончаются аргументы, поэтому они переходят на оскорбления

 

 

Которые случилась ПОСЛЕ того как тема начала затухать, ога?

 

Скрытый текст

Хочу и буду оскорблять.  trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Perplex сказал:

Ух блин) это и по локтю и по запястью?)

Да, но чуть выше локтя, нужно много партаков закрасить)



50 минут назад, Perplex сказал:

Ух блин) это и по локтю и по запястью?)

Я больше фанат ДТ (домашних тату) чем  банальные расписные узорчики по кд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Perplex сказал:

За Е душа болит конечно, не без этого

Зелёный, я шото пропустил?))

Вообще интересно конечно как Ралк во всём виноватtrololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XXXTENATION сказал:

Я больше фанат ДТ (домашних тату) чем  банальные расписные узорчики по кд :)

Домашние тату - это как своеобразное название жанра? Или просто сам факт, что не в студии набивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашнее тату звучит как название рецепта. с соусом и вином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Домашние тату - это как своеобразное название жанра? Или просто сам факт, что не в студии набивают?

 

Что вроде сленга. т.к там присутствуют все стили. Ну и по факту да, бьют как привило не на студии. А именно очень, просто очень много друзей как правило начинали свой путь тату мастера у себя дома, после того как достаточно на тренируется, уже либо искал вакансию на студии, либо открывают свою студию. ДТ не отличается особой красотой в плане рисунка. Как правило ДТ это простые партаки, по типу олдскула, или просто рисованные картинки в стиле аниме, это может быть обычный рисунок вафли). И вот мне, лично, нравится подобный стиль. 

Ps такой стиль, принято называть - "грязь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ПоРшЕ сказал:

Зелёный, я шото пропустил?))
 

Ничегошеньки не пропустил) не играю вот уже больше года разве что, но этим тут многие грешат)



Только что, XXXTENATION сказал:

 

Что вроде сленга. т.к там присутствуют все стили. Ну и по факту да, бьют как привило не на студии. А именно очень, просто очень много друзей как правило начинали свой путь тату мастера у себя дома, после того как достаточно на тренируется, уже либо искал вакансию на студии, либо открывают свою студию. ДТ не отличается особой красотой в плане рисунка. Как правило ДТ это простые партаки, по типу олдскула, или просто рисованные картинки в стиле аниме, это может быть обычный рисунок вафли). И вот мне, лично, нравится подобный стиль. 

Ps такой стиль, принято называть - "грязь".

Моя тату мастерица забита такими тату от шеи до пяток) мешанина всего подряд на каждом свободном клочке коже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

Домашние тату - это как своеобразное название жанра? Или просто сам факт, что не в студии набивают?

Могу просто назвать певца которого все знают, псевдоним фараон, ну или просто фара, вот у него дт.


 

3 минуты назад, Perplex сказал:

Ничегошеньки не пропустил) не играю вот уже больше года разве что, но этим тут многие грешат)


 

Моя тату мастерица забита такими тату от шеи до пяток) мешанина всего подряд на каждом свободном клочке коже)

 

Да-да, вот мне больше такое по душе чем, допустим цельный узор на пол руки. 

Лично после забива всей руки подобными партаками, было принято решение набить 6-7 цветков, и всю остальную часть руки (кроме плеча, там лицо дарк эльфики набито) закрасить в черный :)

очень не хочу идти к подружке, там игла Магнум 20 :(, но закрашивать все ровно придется

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

певца которого все знают

омг, и зачем я полезла гуглить кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофлудились флудерасты, отныне не сдерживайте себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

жирные

Для меня те шо там есть - уже жирные))

 

3 часа назад, NeutronStar сказал:

игру не играла

Зря. Из всего что есть по ведьмаку (фильмы, сериалы, игры, книги), третья игра самое хорошее, что с ним случалось. Ну ет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Perplex сказал:

Ничегошеньки не пропустил) не играю вот уже больше года разве что, но этим тут многие грешат

 

так это ж не грех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...