Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по Tully


sayo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :)

 

Подскажите, пожалуйста, на нашем сервере доступен 8 этаж Тули? Если да, то как туда попасть? Агент телепортирует только на 7 этаж или на крышу. Кубики телепорта на 6 и 7 этажах не стоят. 

Уже всю голову сломала и тапки стерла, бегая по этим лабиринтам (5 этаж), вынюхивая углы на 6 и 7 этажах что бы найти заветную "дверь". 

Данную локацию открыла для себя недавно и тут уже просто спортивный интерес обследовать всё :) 

 

Заранее спасибо за помощь :)

p.s Поиском пользовалась, гуглом тоже, к экстрасенсу тоже ходила - ничего не помогает. Вы - моя последняя надежда :) а то прям покоя не дает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6 этажа вроде бы должен быть прямой телепорт на 8 от кубика.

Скрытый текст

 

Цитата

 

6 этах

Шестой этак аналогичен по строению с вторым и четвертым этажами.Можно сразу телепортироватся на 8 этаж с помощью Teleportation Cube.

 

 

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

с 6 этажа вроде бы должен быть прямой телепорт на 8 от кубика.

  Показать содержимое

 

 

 

Да, в гайдах (которые уже почти все наизусть знаю) везде так пишут, что мол можно попасть с помощью кубика, но вот кубиков нету) 

Ещё есть вариант на 6 этаже бить мобов и ждать появления Агента - но у нас эти агенты стоят постоянно и они телепортируют только на крышу или на 7 этаж.

На 7 этаже тоже стоит агент и у него такие же варианты диалога - 7 и крыша. 

Беда короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 7 только крыша. Кубик на 6 видела пару раз, но там были только аналогичные агенту варианты ТП, насколько я помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DevilSin сказал:

Выше 7 только крыша. Кубик на 6 видела пару раз, но там были только аналогичные агенту варианты ТП, насколько я помню 

Выше 7 есть 8 этаж :) На различных видео с руофов люди туда попадают через кубики. Да что уж говорить, даже есть видео с астериосом.. И сам админ в далеком 2012 сказал, что реализовано всё...

https://forum.asterios.tm/topic/214924-24845-25279/

Полная реализация Steel Citadel:

Tully Workshop: добавлены недостающие 6-8 этажи и крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sayo сказал:

Выше 7 есть 8 этаж :) На различных видео с руофов люди туда попадают через кубики. Да что уж говорить, даже есть видео с астериосом.. И сам админ в далеком 2012 сказал, что реализовано всё...

https://forum.asterios.tm/topic/214924-24845-25279/

Полная реализация Steel Citadel:

Tully Workshop: добавлены недостающие 6-8 этажи и крыша.

То был бородатый 2012 год.

Запишите видео за поход на 8, для крабов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sayo сказал:

Выше 7 есть 8 этаж :) На различных видео с руофов люди туда попадают через кубики.

- Окей, буду ждать от вас видео с прохождением на нашем сервере 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DevilSin сказал:

- Окей, буду ждать от вас видео с прохождением на нашем сервере 😉

Меня, видимо, не так поняли.. Есть видео, где люди играющие на астериосе проходят на 8 этаж через кубик, который стоит на 6 этаже. Но на х7 сервере данного кубика нету. Поэтому и создала эту тему, в надежде, что кто нибудь подскажет как туда попасть без кубиков, так как в этой локации телепортеры просто упрощают жизнь и есть несколько скрытых возможностей перемещаться между 1-4 этажами..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sayo сказал:

Меня, видимо, не так поняли.. Есть видео, где люди играющие на астериосе проходят на 8 этаж через кубик, который стоит на 6 этаже. Но на х7 сервере данного кубика нету. Поэтому и создала эту тему, в надежде, что кто нибудь подскажет как туда попасть без кубиков, так как в этой локации телепортеры просто упрощают жизнь и есть несколько скрытых возможностей перемещаться между 1-4 этажами..

 

Интересно, а на 6-8 этажах мобы есть? Выхлоп на уровне 2-4 или 3 этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ichicco сказал:

Интересно, а на 6-8 этажах мобы есть? Выхлоп на уровне 2-4 или 3 этажа?

- На 6 их много, но они канселят и бьют АоЕ магией очень больно. На 7 от мобов вообще нет никакого профита, а 8 этаж у нас отсутствует в принципе 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DevilSin сказал:

- На 6 их много, но они канселят и бьют АоЕ магией очень больно. На 7 от мобов вообще нет никакого профита, а 8 этаж у нас отсутствует в принципе 

Спасиб за инфу, но так что то и не понял - как попасть на 6 и 7 этажи?

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Спасиб за инфу, но так что то и не понял - как попасть на 6 и 7 этажи?

На 6 этаж можно попасть через 5 (пройти лабиринт и найти гнома /target Ghost)

На 7 этаж можно попасть через Агента, который стоит в комнате с мобами на 6 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, хотел бы больше об этом узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

Спасиб за инфу, но так что то и не понял - как попасть на 6 и 7 этажи?

 

4 часа назад, sayo сказал:

На 6 этаж можно попасть через 5 (пройти лабиринт и найти гнома /target Ghost)

На 7 этаж можно попасть через Агента, который стоит в комнате с мобами на 6 этаже.

- Дополню, что на 5 этаже есть комната с РБ Tully, после убийства которого становится доступен портал, и с помощью оного можно пройти выше, минуя оставшуюся часть лабиринта. Но это только в том случае, когда РБ жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DevilSin сказал:

 

- Дополню, что на 5 этаже есть комната с РБ Tully, после убийства которого становится доступен портал, и с помощью оного можно пройти выше, минуя оставшуюся часть лабиринта. Но это только в том случае, когда РБ жив

А куда попадаешь после убийства рб этого? Убил спойлом помню его и попал  в какую-то башню, там тоже этажи какие-то вроде бы были. Но там мобы злые были и под бд  пп меня ушатали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

А куда попадаешь после убийства рб этого? Убил спойлом помню его и попал  в какую-то башню, там тоже этажи какие-то вроде бы были. Но там мобы злые были и под бд  пп меня ушатали)

- Будут доступны 3 ТП: на 6 этаж, в Литейную и на крышу к Дариону. В Литейную не пройти без полного набора медалей, а на крыше нет особо злых мобов — из этого делаю вывод, что вы попали на 6 этаж, где и умерли:

10 часов назад, DevilSin сказал:

- На 6 мобов много, но они канселят и бьют АоЕ магией очень больно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DevilSin сказал:

- Будут доступны 3 ТП: на 6 этаж, в Литейную и на крышу к Дариону. В Литейную не пройти без полного набора медалей, а на крыше нет особо злых мобов — из этого делаю вывод, что вы попали на 6 этаж, где и умерли:

 

Спасибо, скорее всего 6 этаж и был.

Про аномик знаю,ради него все и затевал,но когда узнал,что каждый раз все медали нужны,бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, ichicco said:

Интересно, а на 6-8 этажах мобы есть? Выхлоп на уровне 2-4 или 3 этажа?

6 похож на 2 и 4 этажи, 7 похож на 3. Но мобы другие. На 7 их значительно меньше.

Да, на 6 есть агро моб, который (либо его миньёны) кидает дебаф кенсела на 1 минуту, постепенно снимающий ДС/бафы и не дающий ребфануть(бафы не ложатся). По этому фармить там сложновато. Хотя, вроде говорят, бывает без кенсела, но я хз, мож связано с наличием РБ в тулях.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smoky сказал:

Да, на 6 есть агро моб, который (либо его миньёны) кидает дебаф кенсела на 1 минуту, постепенно снимающий ДС/бафы и не дающий ребфануть(бафы не ложатся). По этому фармить там сложновато. Хотя, вроде говорят, бывает без кенсела, но я хз, мож связано с наличием РБ в тулях.

Если захотеть то 6 этаж легко фармится, просто нужно знать тактику и дебаф не будет помехой. совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Если захотеть то 6 этаж легко фармится, просто нужно знать тактику и дебаф не будет помехой. совсем.

Что же за тактика такая?) Поделишься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Что же за тактика такая?) Поделишься?)

Под имункой фармить небось

ща бы тули фармить по кд имунки...

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ichicco сказал:

ща бы тули фармить по кд имунки...

Почему нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ichicco сказал:

Под имункой фармить небось

ща бы тули фармить по кд имунки...

Можно 5 пп и все норм будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rJlunka сказал:

Можно 5 пп и все норм будет ))))

Сейчас бы в тули (с его выхлопом) заморачиваться с прокачкой 5 пп, и киком/инвайтом каждого пп после каждой румы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/21/2019 at 1:53 PM, ichicco said:

Сейчас бы в тули (с его выхлопом) заморачиваться с прокачкой 5 пп, и киком/инвайтом каждого пп после каждой румы)

Мы на этом x7 стояли на 6ом этаже пару дней. Кенсела не было вообще, а через несколько дней он вдруг появился, мы так и не смогли понять почему, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 13:25, IIe4eHuwka сказал:

 

Про аномик знаю,ради него все и затевал,но когда узнал,что каждый раз все медали нужны,бросил.

Это неправда. Медали нужно собрать 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Begoten сказал:

Это неправда. Медали нужно собрать 1 раз.

Это точно? А потом как проходить туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...