Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, WingGT сказал:

Да 😂, переехали меня и забрали Гиран «сами»

значит тебя переехал 1 пак Е?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как О не собралось винг язык в попу засунул и молча сидит и закенов закрывает)) Гц Винга с замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alkaniefil сказал:

значит тебя переехал 1 пак Е?🤔

Я вчера на осаду опоздал, так сделал покушать, включил кинцо, так там 1 пак Е переехал винга и ко за пару минут. Норм документалочка.



7 часов назад, 1Дуняша1 сказал:

:D


 

Главная цель была не руна. Сегодняшняя осада признаюсь прошла не очень( но что же ждемс ещё две недели, а пока миссия за две недели закрыть 99 страниц этой темы

Это уже на флуд смахивает, ты смотри такого тут не любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мотиватор Дуняша не смогла поднять моральный дух СОСО на этих выходных, ждем следующие ТВ/осады)))

ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, WingGT сказал:

Это тоже самое, что сейчас уйти с этого сервера, на какой нибудь сервак с Руофа, который был открыт лет так 7-8 назад и начать там клан собирать, как то пытаться выжить, это к примеру, что тут у нас происходит.

Возьмем любой клан, примкнувший к Е, будь то Космо, Смешарики, Трики и тд. Почему они примкнули?? Да потому что там стабильность, там помогут замок взять, там дадут косточек вкусных, ну а в оппозиции что?? Эпики не тащат, с флагами и без них, постоянно идёт ротация кадров, поэтому буст у вновь вступивших в О, будь то Небула, Пряники и тд не особо прям уж и впечатляет противостоять Е, от этого и результаты, поэтому и Руну сегодня защищать никто не будет и тд. 

Вы думаете эти кланы в лице Космо, Смешариков и тд жить будут без Е??? 

Да они держатся, только находясь под бочком у Е не более того, нет самостоятельности, нет мышления собственного, я на 90% уверен им говорят, что делать и куда регаться и тд. Поэтому, тут уже ничего не сделать на этом сервере: 

1. Кл оппозиции захватил Руну и обоссался ее защищать.

2. Зачем тогда вообще захватывали Руну??

3. Зачем вообще собирали народ и движ???

4. Я не помню не одного ТВ, когда у О были замки, чтобы они захватывали флаги, имея замок, почти всегда делают какую то Херню, кикают  с кланов, чтобы вступить в клан без Замка и надеятся на то, чтобы я их собрал, что за бред товарищи???

PS: если так все будет продолжаться, я подумываю свалить отсюда уже ибо надоело ходить по этому дерьму, уж как то без меня тогда, лучше займусь чем то полезным, чем тратит время и нервы непонятно для чего. Это мое личное мнение, не хочу обижать ни кого, но таковы реалии тут!!

Сколько раз за 2 недели вы собрались на эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали не бустить Винга флагами чтобы Е хотя бы смогли из подвала Адена выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера тут обоссаных шлюх/подсосов набежало с вагоном ЧСВ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Navita сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.abad8bb8c7dad353582a63fab2865148.png


Гц Сергея с замком!!!

Ну как бы результат есть, Орен и 3 флага на союзниках, а то, что Смешарикам несчастным прибежал сломать фул клан Е, Гиран😂, так это в очередной раз говорит об их беспомощности передо мной и даже мотивирует дальше чмырить их на замках и фортах, а они пускай дальше продолжают скулить о помощи 😂.

 И к тому же, потом ещё в помощь оставили 2-а пака на Гиране 😀, и то не имея реса я перекастовал замок на твинов, а эти бараны даже не заметили этого 😂😂😂😂😂

Как я и говорил, участь Смешариков теперь, это участь Дивайнов, а о Штудгарте их любимом можно им забыть раз и навсегда, теперь их цепь пристёгнута теперь к Гирану, их судьба предрешена, за них все решили уже давно, ибо Дивайны сдулись.

Ну а Дивайны, че красавцы, я же говорил они, как были с Е, так и остаются, только не лезут никуда, играя на 2-а фронта. Смешарики им отдали Штудгарт, по согласованности, не мешали кастонуть, ну а Кидману, Дивайны по ушам нассали, мол мы с вами и сейчас вот какие мы крутые помощники,  забрали Штудгарт у нашего общего врага - Смешариков 😀, пока вы их держали на замках. Хотя Смешарики могли улететь на Штудгарт и забрать назад, времени было вагон под конец осады, когда я на Орен ушёл, но они этого не сделали 😀

Вам не кажется это странным друзья???🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 1Дуняша1 сказал:

Каждому замку по флагу !) власть народу )

 

 

Что ты несешь? Либо ты действительно настолько глупая, либо пытаешься неудачно тролить. Даже до винга уже начинает доходить вся ситуация в оппозиции . Все уже поняли, что ты маленькая глупая девочка, которая живет иллюзиями. Но смотри на вещи реально. С тебя даже свои же угорают, не говоря уже про Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Ну как бы результат есть, Орен и 3 флага на союзниках, а то, что Смешарикам несчастным прибежал сломать фул клан Е, Гиран😂, так это в очередной раз говорит об их беспомощности передо мной и даже мотивирует дальше чмырить их на замках и фортах, а они пускай дальше продолжают скулить о помощи 😂.

 И к тому же, потом ещё в помощь оставили 2-а пака на Гиране 😀, и то не имея реса я перекастовал замок на твинов, а эти бараны даже не заметили этого 😂😂😂😂😂

Как я и говорил, участь Смешариков теперь, это участь Дивайнов, а о Штудгарте их любимом можно им забыть раз и навсегда, теперь их цепь пристёгнута теперь к Гирану, их судьба предрешена, за них все решили уже давно, ибо Дивайны сдулись.

Ну а Дивайны, че красавцы, я же говорил они, как были с Е, так и остаются, только не лезут никуда, играя на 2-а фронта. Смешарики им отдали Штудгарт, по согласованности, не мешали кастонуть, ну а Кидману, Дивайны по ушам нассали, мол мы с вами и сейчас вот какие мы крутые помощники,  забрали Штудгарт у нашего общего врага - Смешариков 😀, пока вы их держали на замках. Хотя Смешарики могли улететь на Штудгарт и забрать назад, времени было вагон под конец осады, когда я на Орен ушёл, но они этого не сделали 😀

Вам не кажется это странным друзья???🤨

 

зчирик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS

Фраза моего самого любимого компьютерного персонажа- "Face me! I stand for all of us!"

 

Дуняха тащи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WingGT сказал:

Ну как бы результат есть, Орен и 3 флага на союзниках, а то, что Смешарикам несчастным прибежал сломать фул клан Е, Гиран😂, так это в очередной раз говорит об их беспомощности передо мной и даже мотивирует дальше чмырить их на замках и фортах, а они пускай дальше продолжают скулить о помощи 😂.

 И к тому же, потом ещё в помощь оставили 2-а пака на Гиране 😀, и то не имея реса я перекастовал замок на твинов, а эти бараны даже не заметили этого 😂😂😂😂😂

Как я и говорил, участь Смешариков теперь, это участь Дивайнов, а о Штудгарте их любимом можно им забыть раз и навсегда, теперь их цепь пристёгнута теперь к Гирану, их судьба предрешена, за них все решили уже давно, ибо Дивайны сдулись.

Ну а Дивайны, че красавцы, я же говорил они, как были с Е, так и остаются, только не лезут никуда, играя на 2-а фронта. Смешарики им отдали Штудгарт, по согласованности, не мешали кастонуть, ну а Кидману, Дивайны по ушам нассали, мол мы с вами и сейчас вот какие мы крутые помощники,  забрали Штудгарт у нашего общего врага - Смешариков 😀, пока вы их держали на замках. Хотя Смешарики могли улететь на Штудгарт и забрать назад, времени было вагон под конец осады, когда я на Орен ушёл, но они этого не сделали 😀

Вам не кажется это странным друзья???🤨

Мне кажутся странными твои текстовые стены на форуме, при этом за 2 недели вы ни разу так и не пришли на эпики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, vialis сказал:

 

Что ты несешь? Либо ты действительно настолько глупая, либо пытаешься неудачно тролить. Даже до винга уже начинает доходить вся ситуация в оппозиции . Все уже поняли, что ты маленькая глупая девочка, которая живет иллюзиями. Но смотри на вещи реально. С тебя даже свои же угорают, не говоря уже про Е.

 

E7C04E1D-9E2A-4020-9302-88C5393381AA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо дуняша на второй круг эмоциональных качель пошла) дальше слезы и режим ангела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Ооооо дуняша на второй круг эмоциональных качель пошла) дальше слезы и режим ангела?)

такая же непостоянная, как оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vialis сказал:

такая же непостоянная, как оппозиция

Стабильность - это скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IElholmez сказал:

 

Скрытый текст

IMG_20191209_141227.jpg

 

Скрывайте свои творчества а то и этой темы на неделю не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ооооо дуняша на второй круг эмоциональных качель пошла) дальше слезы и режим ангела?)

И повторится все как встарь

ночь ледяная рябь канала

аптека 

            Улица

                        Фонарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

И повторится все как встарь

ночь ледяная рябь канала

аптека 

            Улица

                        Фонарь

только в образ рыдающей в углу девочки, которую все обижают, больше никто не поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WingGT сказал:

Ну как бы результат есть, Орен и 3 флага на союзниках, а то, что Смешарикам несчастным прибежал сломать фул клан Е, Гиран😂, так это в очередной раз говорит об их беспомощности передо мной и даже мотивирует дальше чмырить их на замках и фортах, а они пускай дальше продолжают скулить о помощи 😂.

 И к тому же, потом ещё в помощь оставили 2-а пака на Гиране 😀, и то не имея реса я перекастовал замок на твинов, а эти бараны даже не заметили этого 😂😂😂😂😂

Как я и говорил, участь Смешариков теперь, это участь Дивайнов, а о Штудгарте их любимом можно им забыть раз и навсегда, теперь их цепь пристёгнута теперь к Гирану, их судьба предрешена, за них все решили уже давно, ибо Дивайны сдулись.

Ну а Дивайны, че красавцы, я же говорил они, как были с Е, так и остаются, только не лезут никуда, играя на 2-а фронта. Смешарики им отдали Штудгарт, по согласованности, не мешали кастонуть, ну а Кидману, Дивайны по ушам нассали, мол мы с вами и сейчас вот какие мы крутые помощники,  забрали Штудгарт у нашего общего врага - Смешариков 😀, пока вы их держали на замках. Хотя Смешарики могли улететь на Штудгарт и забрать назад, времени было вагон под конец осады, когда я на Орен ушёл, но они этого не сделали 😀

Вам не кажется это странным друзья???🤨

Насколько же они мерзкие. Вот будучи антагом и не забираясь в дебри политики еще летом, просто бегая соло ВЛом и смотря по сторонам были 3 клана, которые задевают ВСЕХ (и меня в том числе) и пытаются показать "власть" это космо,дивайны,смешарики. Чтоб вы понимали их власть, это прийти в 7 утра бить фулкой ВЛа 76го на 8ми окнах, при этом кричать в чат что я провинился в чем-то, серьезно? чару 4 дня (это дивайны, пак дарксони) Космо пошли дальше и получив в 4 мага струю в лоб от двух ВЛов в СОА собрали фулку (привет паку миралисы) чтобы не давать фармить ВЛу в чертовом морае с оли бижей, а про смешариков было настолько много случаев что я устану перечислять, привет целому твинкоклану DELOR. Так вот, уважаемые мемберы данных кланов, если вам нравятся эти унижения, которые я вам устроил сейчас, да, именно унижения, ведь именно это с вами происходит сейчас на спотах?, то продолжайте играть в этих помойках.
Смешарики с твинов высылают мне 5ккк на почту лишь бы я не трогал их на спотах (пруфнуть? просто боюсь вы со стыда здесь сгорите, да что уж там, мне самому за вас стыдно) фул маг пак даже до спота добежать не может, сокрушительный инсульт жопы заставляет судорожно жать кнопку в город

Дивайны стисняются флагнуться стоя вчетвером против одного и делают СОЕ в город понимая что фарма не светит

Про космо даже и говорить не стоит, разваливали вчера в два ножа пак с живыми ЕЕ и бишом, после чего в ГЦ флагаться ребята уже постиснялись, до спотов так же допущенны не были. Люди ливали с вашего клана лишь бы постоять пофармить, хороших ребят собираете, молодцы, бойцы которых вы заслужили

Вот вам реалии "нагибающих" кланов. Полностью за Винга хоть и считаю что эта борьба за замки несколько глупая, ну закастуется след осаду замок на тимофф, на кой черт? Я думаю адекватные люди и так понимают что у тимофф без Е ничего бы не забрали

Ну а людям кто приходит на сервер и идет в подобные кланы, за благами и "эпиком" (объедками с барского стола)  выбирая заведомо сильную сторону советую пересмотреть свои жизненные принципы

За триков я кстати так и не понял почему их считают с Е? а даже если и так, их я адекватно считаю вполне дружным кланом, по крайней мере далёким от вышеупомянутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vialis сказал:

только в образ рыдающей в углу девочки, которую все обижают, больше никто не поверит

Тоесть все же кто то поверил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Тоесть все же кто то поверил?)

Как минимум твои лицари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осад и почитать то нечего=(( одна дауняша ерунду пишет. Винг залез в кусты и сидит не выглядывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

после осад и почитать то нечего=(( одна дауняша ерунду пишет. Винг залез в кусты и сидит не выглядывая

уверен что нечего?

40 минут назад, maztaleksey сказал:

Насколько же они мерзкие. Вот будучи антагом и не забираясь в дебри политики еще летом, просто бегая соло ВЛом и смотря по сторонам были 3 клана, которые задевают ВСЕХ (и меня в том числе) и пытаются показать "власть" это космо,дивайны,смешарики. Чтоб вы понимали их власть, это прийти в 7 утра бить фулкой ВЛа 76го на 8ми окнах, при этом кричать в чат что я провинился в чем-то, серьезно? чару 4 дня (это дивайны, пак дарксони) Космо пошли дальше и получив в 4 мага струю в лоб от двух ВЛов в СОА собрали фулку (привет паку миралисы) чтобы не давать фармить ВЛу в чертовом морае с оли бижей, а про смешариков было настолько много случаев что я устану перечислять, привет целому твинкоклану DELOR. Так вот, уважаемые мемберы данных кланов, если вам нравятся эти унижения, которые я вам устроил сейчас, да, именно унижения, ведь именно это с вами происходит сейчас на спотах?, то продолжайте играть в этих помойках.
Смешарики с твинов высылают мне 5ккк на почту лишь бы я не трогал их на спотах (пруфнуть? просто боюсь вы со стыда здесь сгорите, да что уж там, мне самому за вас стыдно) фул маг пак даже до спота добежать не может, сокрушительный инсульт жопы заставляет судорожно жать кнопку в город

Дивайны стисняются флагнуться стоя вчетвером против одного и делают СОЕ в город понимая что фарма не светит

Про космо даже и говорить не стоит, разваливали вчера в два ножа пак с живыми ЕЕ и бишом, после чего в ГЦ флагаться ребята уже постиснялись, до спотов так же допущенны не были. Люди ливали с вашего клана лишь бы постоять пофармить, хороших ребят собираете, молодцы, бойцы которых вы заслужили

Вот вам реалии "нагибающих" кланов. Полностью за Винга хоть и считаю что эта борьба за замки несколько глупая, ну закастуется след осаду замок на тимофф, на кой черт? Я думаю адекватные люди и так понимают что у тимофф без Е ничего бы не забрали

Ну а людям кто приходит на сервер и идет в подобные кланы, за благами и "эпиком" (объедками с барского стола)  выбирая заведомо сильную сторону советую пересмотреть свои жизненные принципы

За триков я кстати так и не понял почему их считают с Е? а даже если и так, их я адекватно считаю вполне дружным кланом, по крайней мере далёким от вышеупомянутых

... информационная война открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МногоБоли сказал:

после осад и почитать то нечего=(( одна дуняша ерунду пишет. Винг залез в кусты и сидит не выглядывая

Так осады прошли беспонтово не интересно и не массово. Помолчим пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Так осады прошли беспонтово не интересно и не массово. Помолчим пока 

ну конечно, полный рот белка, как тут не помолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...