Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Vunshuk сказал:

ну конечно, полный рот белка, как тут не помолчать

А теперь понятно почему ты так долго молчал и вдруг всплыл на форуме) проглотил наконец полученную порцию белка на Руне после предыдущих осад? pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

А теперь понятно почему ты так долго молчал и вдруг всплыл на форуме) проглотил наконец полученную порцию белка на Руне после предыдущих осад? pandaredlol.gif

если я не пишу каждый день по 20 постов, как некоторые отбитые, это не значит что я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

если я не пишу каждый день по 20 постов, как некоторые отбитые, это не значит что я молчу.

Это значит что ты молчишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Насколько же они мерзкие. Вот будучи антагом и не забираясь в дебри политики еще летом, просто бегая соло ВЛом и смотря по сторонам были 3 клана, которые задевают ВСЕХ (и меня в том числе) и пытаются показать "власть" это космо,дивайны,смешарики. Чтоб вы понимали их власть, это прийти в 7 утра бить фулкой ВЛа 76го на 8ми окнах, при этом кричать в чат что я провинился в чем-то, серьезно? чару 4 дня (это дивайны, пак дарксони) Космо пошли дальше и получив в 4 мага струю в лоб от двух ВЛов в СОА собрали фулку (привет паку миралисы) чтобы не давать фармить ВЛу в чертовом морае с оли бижей, а про смешариков было настолько много случаев что я устану перечислять, привет целому твинкоклану DELOR. Так вот, уважаемые мемберы данных кланов, если вам нравятся эти унижения, которые я вам устроил сейчас, да, именно унижения, ведь именно это с вами происходит сейчас на спотах?, то продолжайте играть в этих помойках.
 

У винга учился сообщения писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Это значит что ты молчишь) 

ну логика типичного форумного траля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Packthread сказал:

 

Обоссан!!!

Было бы под конец осады ещё 10 минут, когда я прибежал и снес ворота, то я бы тебя и твой обоссаный клан Смешариков накормил бы твоим же дерьмом и забрал бы замок 😂, а почему знаешь??? 

Потому что твои хозяева улетели, ЩЕНОК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Насколько же они мерзкие. Вот будучи антагом и не забираясь в дебри политики еще летом, просто бегая соло ВЛом и смотря по сторонам были 3 клана, которые задевают ВСЕХ (и меня в том числе) и пытаются показать "власть" это космо,дивайны,смешарики. Чтоб вы понимали их власть, это прийти в 7 утра бить фулкой ВЛа 76го на 8ми окнах, при этом кричать в чат что я провинился в чем-то, серьезно? чару 4 дня (это дивайны, пак дарксони) Космо пошли дальше и получив в 4 мага струю в лоб от двух ВЛов в СОА собрали фулку (привет паку миралисы) чтобы не давать фармить ВЛу в чертовом морае с оли бижей, а про смешариков было настолько много случаев что я устану перечислять, привет целому твинкоклану DELOR. Так вот, уважаемые мемберы данных кланов, если вам нравятся эти унижения, которые я вам устроил сейчас, да, именно унижения, ведь именно это с вами происходит сейчас на спотах?, то продолжайте играть в этих помойках.
Смешарики с твинов высылают мне 5ккк на почту лишь бы я не трогал их на спотах (пруфнуть? просто боюсь вы со стыда здесь сгорите, да что уж там, мне самому за вас стыдно) фул маг пак даже до спота добежать не может, сокрушительный инсульт жопы заставляет судорожно жать кнопку в город

Дивайны стисняются флагнуться стоя вчетвером против одного и делают СОЕ в город понимая что фарма не светит

Про космо даже и говорить не стоит, разваливали вчера в два ножа пак с живыми ЕЕ и бишом, после чего в ГЦ флагаться ребята уже постиснялись, до спотов так же допущенны не были. Люди ливали с вашего клана лишь бы постоять пофармить, хороших ребят собираете, молодцы, бойцы которых вы заслужили

Вот вам реалии "нагибающих" кланов. Полностью за Винга хоть и считаю что эта борьба за замки несколько глупая, ну закастуется след осаду замок на тимофф, на кой черт? Я думаю адекватные люди и так понимают что у тимофф без Е ничего бы не забрали

Ну а людям кто приходит на сервер и идет в подобные кланы, за благами и "эпиком" (объедками с барского стола)  выбирая заведомо сильную сторону советую пересмотреть свои жизненные принципы

За триков я кстати так и не понял почему их считают с Е? а даже если и так, их я адекватно считаю вполне дружным кланом, по крайней мере далёким от вышеупомянутых

Хм . Поделись ! Я тоже хочу такую фантазию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Насколько же они мерзкие. Вот будучи антагом и не забираясь в дебри политики еще летом, просто бегая соло ВЛом и смотря по сторонам были 3 клана, которые задевают ВСЕХ (и меня в том числе) и пытаются показать "власть" это космо,дивайны,смешарики. Чтоб вы понимали их власть, это прийти в 7 утра бить фулкой ВЛа 76го на 8ми окнах, при этом кричать в чат что я провинился в чем-то, серьезно? чару 4 дня (это дивайны, пак дарксони) Космо пошли дальше и получив в 4 мага струю в лоб от двух ВЛов в СОА собрали фулку (привет паку миралисы) чтобы не давать фармить ВЛу в чертовом морае с оли бижей, а про смешариков было настолько много случаев что я устану перечислять, привет целому твинкоклану DELOR. Так вот, уважаемые мемберы данных кланов, если вам нравятся эти унижения, которые я вам устроил сейчас, да, именно унижения, ведь именно это с вами происходит сейчас на спотах?, то продолжайте играть в этих помойках.
Смешарики с твинов высылают мне 5ккк на почту лишь бы я не трогал их на спотах (пруфнуть? просто боюсь вы со стыда здесь сгорите, да что уж там, мне самому за вас стыдно) фул маг пак даже до спота добежать не может, сокрушительный инсульт жопы заставляет судорожно жать кнопку в город

Дивайны стисняются флагнуться стоя вчетвером против одного и делают СОЕ в город понимая что фарма не светит

Про космо даже и говорить не стоит, разваливали вчера в два ножа пак с живыми ЕЕ и бишом, после чего в ГЦ флагаться ребята уже постиснялись, до спотов так же допущенны не были. Люди ливали с вашего клана лишь бы постоять пофармить, хороших ребят собираете, молодцы, бойцы которых вы заслужили

Вот вам реалии "нагибающих" кланов. Полностью за Винга хоть и считаю что эта борьба за замки несколько глупая, ну закастуется след осаду замок на тимофф, на кой черт? Я думаю адекватные люди и так понимают что у тимофф без Е ничего бы не забрали

Ну а людям кто приходит на сервер и идет в подобные кланы, за благами и "эпиком" (объедками с барского стола)  выбирая заведомо сильную сторону советую пересмотреть свои жизненные принципы

За триков я кстати так и не понял почему их считают с Е? а даже если и так, их я адекватно считаю вполне дружным кланом, по крайней мере далёким от вышеупомянутых

Дави их!!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Дави их!!)) 

Да пусть давит своим лицом подошвы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Да пусть давит своим лицом подошвы )

А если продавит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

А если продавит?) 

Некогда так за пятки не боялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Хм . Поделись ! Я тоже хочу такую фантазию ) 

Я конечно тебя не знаю, но что-то в теме завоняло дурно, смешарик?)

 

1 час назад, Packthread сказал:

 

Обоссан!!!


 

А что это за клан DELOR? давай доказательства братан

 

Да вас тут видимо целый отряд, доказательства чего тебе нужно? Что твой клан это твой клан? Ты в своём уме?)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Я конечно тебя не знаю, но что-то в теме завоняло дурно, смешарик?)

 

Да вас тут видимо целый отряд, доказательства чего тебе нужно? Что твой клан это твой клан? Ты в своём уме?)

Ну понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Ну понятно )))

Извини, но разбираться в сортах "профессиональных игроков" астериоса пока не научился, буду знать что это космо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Насколько же они мерзкие. Вот будучи антагом и не забираясь в дебри политики еще летом, просто бегая соло ВЛом и смотря по сторонам были 3 клана, которые задевают ВСЕХ (и меня в том числе) и пытаются показать "власть" это космо,дивайны,смешарики. Чтоб вы понимали их власть, это прийти в 7 утра бить фулкой ВЛа 76го на 8ми окнах, при этом кричать в чат что я провинился в чем-то, серьезно? чару 4 дня (это дивайны, пак дарксони) Космо пошли дальше и получив в 4 мага струю в лоб от двух ВЛов в СОА собрали фулку (привет паку миралисы) чтобы не давать фармить ВЛу в чертовом морае с оли бижей, а про смешариков было настолько много случаев что я устану перечислять, привет целому твинкоклану DELOR. Так вот, уважаемые мемберы данных кланов, если вам нравятся эти унижения, которые я вам устроил сейчас, да, именно унижения, ведь именно это с вами происходит сейчас на спотах?, то продолжайте играть в этих помойках.
Смешарики с твинов высылают мне 5ккк на почту лишь бы я не трогал их на спотах (пруфнуть? просто боюсь вы со стыда здесь сгорите, да что уж там, мне самому за вас стыдно) фул маг пак даже до спота добежать не может, сокрушительный инсульт жопы заставляет судорожно жать кнопку в город

Дивайны стисняются флагнуться стоя вчетвером против одного и делают СОЕ в город понимая что фарма не светит

Про космо даже и говорить не стоит, разваливали вчера в два ножа пак с живыми ЕЕ и бишом, после чего в ГЦ флагаться ребята уже постиснялись, до спотов так же допущенны не были. Люди ливали с вашего клана лишь бы постоять пофармить, хороших ребят собираете, молодцы, бойцы которых вы заслужили

Вот вам реалии "нагибающих" кланов. Полностью за Винга хоть и считаю что эта борьба за замки несколько глупая, ну закастуется след осаду замок на тимофф, на кой черт? Я думаю адекватные люди и так понимают что у тимофф без Е ничего бы не забрали

Ну а людям кто приходит на сервер и идет в подобные кланы, за благами и "эпиком" (объедками с барского стола)  выбирая заведомо сильную сторону советую пересмотреть свои жизненные принципы

За триков я кстати так и не понял почему их считают с Е? а даже если и так, их я адекватно считаю вполне дружным кланом, по крайней мере далёким от вышеупомянутых

я тебя вроде как и понимаю

но на фарме в топ локах нет правых или не правых

хочешь фармить хначит умей и отбиваться за спот

вопрос скорее должен идти к конкретным людям / пакам

часто наблюдаю придут фулкой отобьют спот и сидят максимум мин 30  потом улетают

 

и вопрос зачем отбивали то ?

 

а так во всех кланах / альянсах 

есть так сказать странные люди, порой творящие такую ерунду что и вспоминать не захочешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Серёга19 сказал:

я тебя вроде как и понимаю

но на фарме в топ локах нет правых или не правых

хочешь фармить хначит умей и отбиваться за спот

вопрос скорее должен идти к конкретным людям / пакам

часто наблюдаю придут фулкой отобьют спот и сидят максимум мин 30  потом улетают

 

и вопрос зачем отбивали то ?

 

а так во всех кланах / альянсах 

есть так сказать странные люди, порой творящие такую ерунду что и вспоминать не захочешь

 

Прикинь было дело прибежал маг пак элморов разфлагал солянку, и улетел))) как тебе такое великое О?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Прикинь было дело прибежал маг пак элморов разфлагал солянку, и улетел))) как тебе такое великое О?))

везде есть эти

 

что уж тут говорить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Серёга19 сказал:

я тебя вроде как и понимаю

но на фарме в топ локах нет правых или не правых

хочешь фармить хначит умей и отбиваться за спот

вопрос скорее должен идти к конкретным людям / пакам

часто наблюдаю придут фулкой отобьют спот и сидят максимум мин 30  потом улетают

 

и вопрос зачем отбивали то ?

 

а так во всех кланах / альянсах 

есть так сказать странные люди, порой творящие такую ерунду что и вспоминать не захочешь

7 утра в ГЦ. как ты думаешь сколько спотов свободно кроме самого дальнего где стою я?) Абсолютно все, но дивайнам нужно же потешиться, мммм, так что теперь намазываю их ла2ой которую они заслужили)

Ладно окей, прилетел пак ДЗ, расфлагал рандомку и улетел, на них кто-то сагрится? ну убили и убили, реснулись и продолжили, потеряли 30 секунд кача. Они же не будут стоять и убеждать эту солянку и гнобить ее просто потому что им скучно? За ДЗ я такого не видел, НО я тебе скажу откровенно недавно КритЭроу прилетел в ТОИ3 и начал обижать малышей из тех же триков, я посчитал это глупым и решил пофаниться без лишней агрессии с моей стороны, да господи я сам ему даже кошку бафал чтобы он прилетел и было интересно)


А вот то что делают смешарики,дивайны и космо это глупость, за которую и наказываются на спотах, раз уж на КМах им помогают великие и ужасные Е))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Брусникин сказал:

Атака авторитетных ноунейм учёток на Винга :)

боюсь это ненадолго. он опять перевозбудится и отлетит в очередное двухнедельное РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время увлекательных историй от чела который не фармит, не имеет баффа и живёт на парнасе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Настало время увлекательных историй от чела который не фармит, не имеет баффа и живёт на парнасе)))

Всё для тебя, стараемся, бафа 8 окон, фармлю только вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Всё для тебя, стараемся, бафа 8 окон, фармлю только вас)

Угу) расскажи как меня фармишь аж интересно стало) только давай без того устаревшего выдуманного говна, свежачек есть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Угу) расскажи как меня фармишь аж интересно стало) только давай без того устаревшего выдуманного говна, свежачек есть?) 

Я тебя вроде давно не видел как и всех космо, вчера только КЛ (КЛ же у вас лук с ником на К...?) ваш отлетал от пятизначных цифр,а потом боялся даже флагнуться в ГЦ имея живых биша и ее на хвосте
Да и ты так и не ответил, ты тот самый свс суицидник что пытался что-то там сделать в СОА, но даже не добегал?) "LuckyCharacter? или как он там, вообщем не вижу вас, надеюсь встретить. Не хочешь столь жестких унижений, можем гвг 9х9, сделаем это плавно, как ты любишь? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

ваш отлетал от пятизначных цифр

ну вот ниразу не показатель ничего, кроме наличия баффа на чаре.

с капа ренжи достаточно иконы и 10 пвп лука, чтобы появились пятизначные цифры по 10м сетикам (кроме тяжей офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Как минимум твои лицари)

Наивные )))😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Я тебя вроде давно не видел как и всех космо, вчера только КЛ (КЛ же у вас лук с ником на К...?) ваш отлетал от пятизначных цифр,а потом боялся даже флагнуться в ГЦ имея живых биша и ее на хвосте
Да и ты так и не ответил, ты тот самый свс суицидник что пытался что-то там сделать в СОА, но даже не добегал?) "LuckyCharacter? или как он там, вообщем не вижу вас, надеюсь встретить. Не хочешь столь жестких унижений, можем гвг 9х9, сделаем это плавно, как ты любишь? :D 

Я ответил, но ты в силу слабоумия не способен адекватно воспринимать слова. У тебя очко горит на меня просто без причины)) да это мой свс. Нет, ничего не пытался. Пошел в принципе посмотреть споты на курицах, увидел тебя попробовал мобцов проводить, 4 попытки, 2 из них фул саппорт упал. Надоело побежал дальше. Но тебе все равно хрен что объяснишь жопная боль она такая.

Где ты этого говна уже назывался, божечки. Откуда ты там что знаешь как я люблю?)) 9х9 изи выдем как будет пак,ты главное жди)))



Только что, 1Дуняша1 сказал:

Наивные )))😘

Романтики просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

9х9 изи выдем как будет пак,ты главное жди)))

Ты знаешь что нужно делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Я ответил, но ты в силу слабоумия не способен адекватно воспринимать слова. У тебя очко горит на меня просто без причины)) да это мой свс. Нет, ничего не пытался. Пошел в принципе посмотреть споты на курицах, увидел тебя попробовал мобцов проводить, 4 попытки, 2 из них фул саппорт упал. Надоело побежал дальше. Но тебе все равно хрен что объяснишь жопная боль она такая.

Где ты этого говна уже назывался, божечки. Откуда ты там что знаешь как я люблю?)) 9х9 изи выдем как будет пак,ты главное жди)))

Вы со своим ПЛом этот пак уже полгода собираете и каждый раз плачете что у вас не фул состав. Ты ему тонко намекни что при наборе не нужно отвечать тем, кто хочешь присоединиться что вы откровенные подстилки Е (он так и пишет без преувеличения, и да, я буду нести что захочу и пруфоф не будет, верь на слово)) )

Вообщем все с вами ясно, в поле не показываетесь, на гвг не идете, перешли на фарм закенов и фрей? решение правильное, там никто не тронет (возможно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...