Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Что-то вчера ни одного защитника на Руне не было видно... Вроде топ замок топ клана (по крайней мере раньше всегда так было)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пчёл сказал:

Что-то вчера ни одного защитника на Руне не было видно... Вроде топ замок топ клана (по крайней мере раньше всегда так было)...

Анархичные цели оппозиции не привязаны к определённому месту! Мы повсюду! 



5 часов назад, Alkaniefil сказал:

Руну?

Я думаю это был сарказм связанный с тем что ни на тот ни на другой замок Е и О не взяли фул флаги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Я думаю это был сарказм связанный с тем что ни на тот ни на другой замок Е и О не взяли фул флаги )

 

Ну ты там за мотивируй азазицию, вдруг впервые за всю историю она удержит руну, а то как я вижу по регам и людям в кланах то руну уже сдали без боя и хотят взять аден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ну ты там за мотивируй азазицию, вдруг впервые за всю историю она удержит руну, а то как я вижу по регам и людям в кланах то руну уже сдали без боя и хотят взять аден..

Меняем замки как перчатки) (ну и речевачка от дуняши тут должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ну ты там за мотивируй азазицию, вдруг впервые за всю историю она удержит руну, а то как я вижу по регам и людям в кланах то руну уже сдали без боя и хотят взять аден..

Неужели не понятно что руна не пуп земли ) тем более на эти две недели точно) вот Е соберёт на след тв все флаги в Руне, а мы просто снова отожмём замок. Все просто. Хороших выходных ✌️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую ситуацию можно объяснить "многоходовочкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Неужели не понятно что руна не пуп земли ) тем более на эти две недели точно) вот Е соберёт на след тв все флаги в Руне, а мы просто снова отожмём замок. Все просто. Хороших выходных ✌️ 

Дуняша- Наполеоняша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Любую ситуацию можно объяснить "многоходовочкой"

ага. много ходов очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазация как татары кочевые: отберут замок, за две недели там насвинячат, и чтобы не убираться узодят и идут отнимать следующий. А когда в этом наведут лоск они опять его отбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну реально . Только думал может в О поиграть там и т.д а тут дуняша появилась. Прям отлегло сразу . Могет баба же .

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото в Адене ванища стояла как за дверями появлялалсь азазишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПьянаяФеичка сказал:

тото в Адене ванища стояла как за дверями появлялалсь азазишка

Ванища стояла потому что хозяева с перепугу обдристывали все подступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Ванища стояла потому что хозяева с перепугу обдристывали все подступы.

то то вы мордой в пол жрали это всё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SnakeEyess сказал:

Не ну реально . Только думал может в О поиграть там и т.д а тут дуняша появилась. Прям отлегло сразу . Могет баба же .

Как же хорошо что ты не решился) тут не для слабаков игра) на пару дней тебя хватило бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если взять в расчет последние 2 недели мы увидили, что О даже с флагами не хватает сил бороться с Е. И сейчас когда флаги не на ком, это больше ослабляет О, чем Е, е и так по фану скидывали с себя флаги очень часто. Единственный шанс для О, это держать все флаги на себе и пытаться с флагами учиться побеждать Е на эпиках, Но о даже не попытались собрать флаги на руне и отстоять их на осаде, заранее сдавшись, и утешая себя многоходовочкой. Только опять же, ваша многоходовочка больше на руку Е, чем О.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Как же хорошо что ты не решился) тут не для слабаков игра) на пару дней тебя хватило бы) 

Из за таких как ты да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняша тут Тесей О дизморалит, срочно разчихляй мотиваторомет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Из за таких как ты да.

Где то взгрустнул Грач.

Стоило ему немного пропасть на х7 и больше не он виноват.

 

Такой ты додик яхз.

Если нет яиц чтобы играть в О то их нет и чтоб это признать. Обязательно кто то будет виноват. Тряпка.

Сомневаюсь что в О вообще нужны такие бесхребетные, которые после пары тройки фейлов ливнут и размазывая сопли по хлебалу полезут на форум рыдать какая О неадекватная и какой ты красавчик. Тьфу гадость...

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iTesey сказал:

Ну если взять в расчет последние 2 недели мы увидили, что О даже с флагами не хватает сил бороться с Е. И сейчас когда флаги не на ком, это больше ослабляет О, чем Е, е и так по фану скидывали с себя флаги очень часто. Единственный шанс для О, это держать все флаги на себе и пытаться с флагами учиться побеждать Е на эпиках, Но о даже не попытались собрать флаги на руне и отстоять их на осаде, заранее сдавшись, и утешая себя многоходовочкой. Только опять же, ваша многоходовочка больше на руку Е, чем О.

 

А давно у нас Небула = все О?)

Кстати, вспомнил времена кода Е своим подсосам кидали по 1-2 флага на замок. Щас, гляжу, настолько зажрались, что не только флагами не делитесь, так отторжение вызывает сама мысль о том, что флаги могут быть не только под Руной_ака_замком даминирующего клана.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

Ну если взять в расчет последние 2 недели мы увидили, что О даже с флагами не хватает сил бороться с Е. И сейчас когда флаги не на ком, это больше ослабляет О, чем Е, е и так по фану скидывали с себя флаги очень часто. Единственный шанс для О, это держать все флаги на себе и пытаться с флагами учиться побеждать Е на эпиках, Но о даже не попытались собрать флаги на руне и отстоять их на осаде, заранее сдавшись, и утешая себя многоходовочкой. Только опять же, ваша многоходовочка больше на руку Е, чем О.

Сюда бы смайлик убевленый с вопросом как флаги все таки бустят ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

Где то взгрустнул Грач.

Стоило ему немного пропасть на х7 и больше не он виноват.

 

Такой ты додик яхз.

Если нет яиц чтобы играть в О то их нет и чтоб это признать. Обязательно кто то будет виноват. Тряпка.

Сомневаюсь что в О вообще нужны такие бесхребетные, которые после пары тройки фейлов ливнут и размазывая сопли по хлебалу полезут на форум рыдать какая О неадекватная и какой ты красавчик. Тьфу гадость...

Это точно не про меня ты не по адресу танк танковик. Сами фейлы вообще не имеют значения , если делаются выводы и что то хотя бы пытается фикситься.  В той ситуации с фрапсом и срачем вендика и грача я как раз таки будучи в Е был на стороне Грача.

 

Ещё меня удивляет ваш подход. Человек пишет что думает над тем  что бы поиграть в О , а ему в ответ ухади ты нам не нужен и т.д ... Ты реально даун ? А потом вопрос почему в Е люди инвайтятся а в О нет . 

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ралк сказал:

 

А давно у нас Небула = все О?)

Кстати, вспомнил времена кода Е своим подсосам кидали по 1-2 флага на замок. Щас, гляжу, настолько зажрались, что не только флагами не делитесь, так отторжение вызывает сама мысль о том, что флаги могут быть не только под Руной_ака_замком даминирующего клана.))

Каждому замку по флагу !) власть народу )



12 минут назад, SnakeEyess сказал:

Человек пишет что думает над тем  что бы поиграть в О , а ему в ответ ухади ты нам не нужен и тд...

А ты прочитай свой пост про «желание» играть в О ещё раз с каким ты тоном его написал. «Я только хотел в О поиграть, но вдруг перехотелось бла бла бла...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

А ты прочитай свой пост про «желание» играть в О ещё раз с каким ты тоном его написал. «Я только хотел в О поиграть, но вдруг перехотелось бла бла бла...»

 

А что не так, я б тоже поиграл, но потоки необоснованного говна, просто потому что еще не в О смывают любое желание даже в одном поле срать с вами из-за отдельных индивидуумов. И об этом уже который год твердят люди, а выводов никаких со стороны О. Вместо этого просто да ты без яиц, да ты такой секой и все по старому с новой силой вот и все.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

 

А ты прочитай свой пост про «желание» играть в О ещё раз с каким ты тоном его написал. «Я только хотел в О поиграть, но вдруг перехотелось бла бла бла...»

 

А какой тон должен быть на лозунги типа власть народу , всем по флагу, свободная О . Ты вообще с какой игры приехала ?  На релаксе покатать решила в О, пофармиться и потом появиться где то в Е на своем нике в топ таге? 

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

 А какой тон должен быть на лозунги типа власть народу , всем по флагу, свободная О . Ты вообще с какой игры приехала ?  На релаксе покатать решила в О, пофармиться и потом появиться где то в Е на своем нике в топ таге?

А что плохого чтобы все игроки могли играть под флагами ? Или кто то тут более достоен или менее? в Е обесценивают значение морали и ценности человека, просто потому что они якобы лучше! Слишком уж устарело это. Поэтому всем, ну почти всем удалось раздать по флагу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

А что плохого чтобы все игроки могли играть под флагами ? Или кто то тут более достоен или менее? в Е обесценивают значение морали и ценности человека, просто потому что они якобы лучше! Слишком уж устарело это. Поэтому всем, ну почти всем удалось раздать по флагу ) 

То  что ты не в Е уже говорит, о том  что там ( в Е) собрались только достойнейшие люди) А твои лозунги и кричалки

не дают ни какой поддержки для О, лишь  очередной раз подчеркивают, почему люди не идут играть в О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

То  что ты не в Е уже говорит, о том  что там ( в Е) собрались только достойнейшие люди) А твои лозунги и кричалки

не дают ни какой поддержки для О, лишь  очередной раз подчеркивают, почему люди не идут играть в О.

Мать драконов пришла, я удаляюсь

п.с. Как раз наоборот, пришло уже более чем много ребят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

А что плохого чтобы все игроки могли играть под флагами ? Или кто то тут более достоен или менее? в Е обесценивают значение морали и ценности человека, просто потому что они якобы лучше! Слишком уж устарело это. Поэтому всем, ну почти всем удалось раздать по флагу ) 

Ты упоротая ?  Ты сейчас просто всю свою О обосрала . Потому что вы не воюете с Е , не конкурируете а просто клуб домохозяек который мобиков пофармить и славу в осадке покопить.

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...