Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, 1nse_ сказал:

Не понимаю, что за вбросы про ше в арбапаке и про отсутствие прайм таймов. Как то, необоснованно чтоль. Справок об инвалидности тоже не наблюдал. Какой-то слабенький высер, звучит примерно как «инс ты какашка, ахахаха». 

что за высеры от нулевого ШЕ? который в пвп на 2 соски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ec1 сказал:

 

мы становимся  свидетелями когда супер, мега, топ сайд вливается в скромный мид клан с дионом).

Многоходовочка)

Только опозиционеры поднялись с колен как у них появились новые =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Инс, твой пак не собираеться, ты  бегаешь  за свою профу в другом паке, что тут не ясно?)

Я бегаю в свободнок время,когда нефиг делать с кланом. что за бред?) 

 

Только что, izik сказал:

что за высеры от нулевого ШЕ? который в пвп на 2 соски 

Язык обратно в хозяина засунь=) соска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1nse_ сказал:

Я бегаю в свободнок время,когда нефиг делать с кланом. что за бред?) 

 

Язык обратно в хозяина засунь=) соска :D

ладно, это не интересно, в км или вне км), что там с вливанием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Серега полностью согласен с тобой,,но,,когда е сломали ворота твой клан просто улетел)) ты сразу признал себя слабым?? где твой врыв и унижения ешек?

Я ушёл Смешариков на Гиран бить сразу, смысл биться головой об стенку, тем более, что на Глудио я не в реге был, ну а Джерико не смогли бы кастонуть, как не крути, да и никто бы не смог кастонуть, так как там массовое скопление Е было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели досих пор вы не понимаете, что ни у кого ничего не будет, если не пойти всем вместе на Руну и Аден одновременно и держать там Е!! Ведь только они так себя уверенно чувствуют, так как на Руне нет никого, на Адене нет никого. Про Смешариков я молчу, они сидели молча на Гиране и от каждого шороха тряслись и сразу молили о помощи юзая Бсое в замок 😀, на фрапсе скоро увидите, было забавно наблюдать это 😅. Так, что если хотите замок, идёте на Руну, не хотите замка, значит ни у кого, ничего не будет, я думаю для вас это не сложная логическая цепочка, чтобы наконец то осознать это.

Второй этап, что нужно делать, тем, кто хочет фана на тв и чмырить их подсосов, я вас научу. Снимаете вар с Е и Ефов, даёте на тв регу за Руну, прописываете в макрос Кла Ефов и Смешариков и за 10 минут до начала тв подходите к боевой зоне, ведь собаки в виде Смышариков будут там, проверено не 1 тв. Начинается ТВ, Смышарики ломятся в боевую зону поставить палатку, в асист вырубаем Кла, потом их тупого Бла с ником ЖивуДляТебя и Смышарики встают в город ну или если поставят, встать на палатке это они наврятли смогут. Ставим значек Е на свой клан, чтобы у Смышариков рябило в глазах от количества из хозяев. Эмперсы в боевую зону заходить не будут, дабы Смышарики тупорылые не стали их бить, путая цели, а там тупых много, уж поверьте, и стоим ждём. Пока Е соберут флаги. В этот момент можно отправить 1-2 пачки сломать Гиран и сказать УнреалИнферналам забрать флаг, соответственно все Смышарики ломануться туда защищать своё добро,  мы улетаем и сново там сношаем Смышариков, а памперсы бегают по пятам за нами и просто стоят и долбится в глаза от безисходности, так как трогать они нас не могут и не понимая, а зачем мы вообще зашли на тв если ни у кого нету Замка, но эти дебилы всеравно зайдут 🤣. По-моему расклад прикольный, я так делал на тв,  дрючили Смышариков и всем было весело, особенно, когда закончилось ТВ, а перед этим мы забежали в тронку замка и после окончания ТВ начали их там сливать, пытающиеся прилететь в замок 🤣🤣🤣🤣🤣. Как итог, Смышарики будут долго терпеть это, выслушивая от их повелителя Анжелу Петровну, что скоро наступит светлое будущее, но пока мы вам ничем помочь не можем, ни у кого Замка нет, поэтому прячьтесь, кто где может, когда вас ищут или вообще не заходите в игру, о наш великий Топ клан Смышарики, а потом люди побегут от них, так как надоест им и останутся Е и Ефы одни. Ну как вам??? Подумайте 😃

В подтверждении моих слов смотрите полный фрапс https://youtu.be/FTEZ1uVzNj8

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петух выше оскорбляет всех подряд, но пишет о совместном походе на руну..кто с таким петушком союзничать будет 

следующая стадия свингера - пустить соплю на всю свою рожу, написать о том что играть смысла нет и он скорее всего дристанёт, а затем  глотать дальше :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

петух выше оскорбляет всех подряд, но пишет о совместном походе на руну..кто с таким петушком союзничать будет 

следующая стадия свингера - пустить соплю на всю свою рожу, написать о том что играть смысла нет и он скорее всего дристанёт, а затем  глотать дальше :D 

Собака лает, караван идёт, продолжай 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Народ, неужели досих пор вы не понимаете, что ни у кого ничего не будет, если не пойти всем вместе на Руну и Аден одновременно и держать там Е!! Ведь только они так себя уверенно чувствуют, так как на Руне нет никого, на Адене нет никого. Про Смешариков я молчу, они сидели молча на Гиране и от каждого шороха тряслись и сразу молили о помощи юзая Бсое в замок 😀, на фрапсе скоро увидите, было забавно наблюдать это 😅. Так, что если хотите замок, идёте на Руну, не хотите замка, значит ни у кого, ничего не будет, я думаю для вас это не сложная логическая цепочка, чтобы наконец то осознать это.

Второй этап, что нужно делать, тем, кто хочет фана на тв и чмырить их подсосов, я вас научу. Снимаете вар с Е и Ефов, даёте на тв регу за Руну, прописываете в макрос Кла Ефов и Смешариков и за 10 минут до начала тв подходите к боевой зоне, ведь собаки в виде Смышариков будут там, проверено не 1 тв. Начинается ТВ, Смышарики ломятся в боевую зону поставить палатку, в асист вырубаем Кла, потом их тупого Бла с ником ЖивуДляТебя и Смышарики встают в город ну или если поставят, встать на палатке это они наврятли смогут. Ставим значек Е на свой клан, чтобы у Смышариков рябило в глазах от количества из хозяев. Эмперсы в боевую зону заходить не будут, дабы Смышарики тупорылые не стали их бить, путая цели, а там тупых много, уж поверьте, и стоим ждём. Пока Е соберут флаги. В этот момент можно отправить 1-2 пачки сломать Гиран и сказать УнреалИнферналам забрать флаг, соответственно все Смышарики ломануться туда защищать своё добро,  мы улетаем и сново там сношаем Смышариков, а памперсы бегают по пятам за нами и просто стоят и долбится в глаза от безисходности, так как трогать они нас не могут и не понимая, а зачем мы вообще зашли на тв если ни у кого нету Замка, но эти дебилы всеравно зайдут 🤣. По-моему расклад прикольный, я так делал на тв,  дрючили Смышариков и всем было весело, особенно, когда закончилось ТВ, а перед этим мы забежали в тронку замка и после окончания ТВ начали их там сливать, пытающиеся прилететь в замок 🤣🤣🤣🤣🤣. Как итог, Смышарики будут долго терпеть это, выслушивая от их повелителя Анжелу Петровну, что скоро наступит светлое будущее, но пока мы вам ничем помочь не можем, ни у кого Замка нет, поэтому прячьтесь, кто где может, когда вас ищут или вообще не заходите в игру, о наш великий Топ клан Смышарики, а потом люди побегут от них, так какинадоест и останутся Е и Ефы одни. Ну как вам??? Подумайте 😃

В подтверждении моих слов смотрите полный фрапс https://youtu.be/FTEZ1uVzNj8

ты как депутат одноМАДАТНИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпецАгент ВингДжити,по борьбе с Е,к вашим услугам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Собака лает, караван идёт, продолжай 🤣

а соска жити сосет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послесловие: Памперсы сами губят своих союзников, забирая у тех кланов замки, которые могут внести в игру хоть какое то для них самих же разнообразие, интригу, фан. Да всем насрать если честно уже давно на эти итемы и тд, если они за это так переживают, ну кроме Смышариков конечно, тут у кланов которые  играют не 1 год уже все поручено и тд. Как итог, по наблюдениям на последнем тв, все кланы, выходящие в поле, дают регу за Руну, а кого им дрючить остаётся ?? Конечно Смышариков и Ефов, ну Ефы это ладно, как говорится запасной состав, все те, кто не влез в основу и их держат до наступления трудных времён, слегка прикармливая, как в футболе например, вторая команда есть. Но если Е нравиться такой расклад, ради бога, меня все устраивает, устраивает ли людей играющих в Е это, вот вопрос 😀, но я не завидую Смышарикам, теперь им не только ссыкотно выходить из города будет, так ещё и сраться они скоро сидя перед монитором начнут 🤣 от безисходности, когда весь сервер с регой за Руну охотится на бедных Смышариков 😁😁😁😁, чтобы залиться!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

Не понимаю, что за вбросы про ше в арбапаке и про отсутствие прайм таймов. Как то, необоснованно чтоль. Справок об инвалидности тоже не наблюдал. Какой-то слабенький высер, звучит примерно как «инс ты какашка, ахахаха». 

Мне сейчас тут позвонили и сказали, что вы в УнреалИнферналы переливаетесь😂😂😂😂, вчера с Лексер дал команду, все Ливаем. 

Господи, дай сил Андрею - Клу Унреал Инферналов не сделать этой ошибки, иначе Лексер и этот клан развалит до конца своими гениальными действиями, перетянув паки убеждениями в свой клан, когда разосрутся в очередной раз с Клом. Лексер уже обосрался, с союзом Кидмана, увёл людей, теперь люди поняли, к кому они побежали и свалили от него. 

ПОДТВЕРДИ ИНФУ ЧУВАК!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Послесловие: Памперсы сами губят своих союзников, забирая у тех кланов замки, которые могут внести в игру хоть какое то для них самих же разнообразие, интригу, фан. Да всем насрать если честно уже давно на эти итемы и тд, если они за это так переживают, ну кроме Смышариков конечно, тут у кланов которые  играют не 1 год уже все поручено и тд. Как итог, по наблюдениям на последнем тв, все кланы, выходящие в поле, дают регу за Руну, а кого им дрючить остаётся ?? Конечно Смышариков и Ефов, ну Ефы это ладно, как говорится запасной состав, все те, кто не влез в основу и их держат до наступления трудных времён, слегка прикармливая, как в футболе например, вторая команда есть. Но если Е нравиться такой расклад, ради бога, меня все устраивает, устраивает ли людей играющих в Е это, вот вопрос 😀, но я не завидую Смышарикам, теперь им не только ссыкотно выходить из города будет, так ещё и сраться они скоро сидя перед монитором начнут 🤣 от безисходности, когда весь сервер с регой за Руну ищет бедных Смышариков 😁😁😁😁, чтобы залиться!!!

Серега я в шоке )так оказывается все было просто а мы и не знали)дак какого черта ты не смешариков пошел бить а всем своим кланом приперся на глудио -да еще дз прихватил))наминуточку дз были в реге на глудио мог бы им помочь уж если ты сам признал что от джериков пользы нет)) Ты же видел регу глудио и знал что и ешки придут туда и смешарики))у них тоже твины были в реге) ты тупо момог им кастануть глудио ---->проси подарок у анжелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Серега я в шоке )так оказывается все было просто а мы и не знали)дак какого черта ты не смешариков пошел бить а всем своим кланом приперся на глудио -да еще дз прихватил))наминуточку дз были в реге на глудио мог бы им помочь уж если ты сам признал что от джериков пользы нет)) Ты же видел регу глудио и знал что и ешки придут туда и смешарики))у них тоже твины были в реге) ты тупо момог им кастануть глудио ---->проси подарок у анжелы

Все делается для того, чтобы вы все наконец то поняли, что надо идти и давить Е на их замках, а не пользоваться выгодным положением и держать замки за счёт других, не принимая участия в этом. В первую очередь я до тебя и заборов это хочу донести, ну Лексер это Клиника, там без шансов. Думаешь мне Годарт чтоли нужен был??? Или Глудио ??? Нет!!!, я пришёл на Годарт и Глудио, так как знаю, Е будут бегать по пятам и забирать замки, как итог, Годарт досвидание, а к вам на него никто не приходил толком сколько времени из серьезного противника??? Год??? 1,5????? Тоже самое и Глудио и Орен. Я же снял регу с Годарта, когда увидел, что заборы перерегались на Дион и дал на Орен, чтобы и Орена небыло у Пряников на Роксах, чтобы люди наконец то понимать и думать начинали, что не атаковав Е на Руне и Адене ни у кого ничего не будет, хватит уже держать замки за чужой счёт, пора бы шевелить начать своей задницей, ну а если нет, значит все так и будет продолжаться!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,так сказал,аж загордился вингом,пойду за пивасиком! за такое выпить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WingGT сказал:

Все делается для того, чтобы вы все наконец то поняли, что надо идти и давить Е на их замках, а не пользоваться выгодным положением и держать замки за счёт других, не принимая участия в этом. В первую очередь я до тебя и заборов это хочу донести, ну Лексер это Клиника, там без шансов. Думаешь мне Годарт чтоли нужен был??? Или Глудио ??? Нет!!!, я пришёл на Годарт и Глудио, так как знаю, Е будут бегать по пятам и забирать замки, как итог, Годарт досвидание, а к вам на него никто не приходил толком сколько времени из серьезного противника??? Год??? 1,5????? Тоже самое и Глудио и Орен. Я же снял регу с Годарта, когда увидел, что заборы перерегались на Дион и дал на Орен, чтобы и Орена небыло у Пряников на Роксах, чтобы люди наконец то понимать и думать начинали, что не атаковав Е на Руне и Адене ни у кого ничего не будет, хватит уже держать замки за чужой счёт, пора бы шевелить начать своей задницей, ну а если нет, значит все так и будет продолжаться!!!

гениальнооо))ну теперь все поняли что надо идти помогать тебе и вместе кастануть тебе руну))руна будет у тебя и все поймут как нас смог обьеденить винг))отбери еще замок у пряников а то они сидят и не идут на ешек -если что мы поможем тебе и в этом)вот он лозунг в полной мере--бей своих чтоб чужие боялись))я думаю что ешке в ужасе от того на сколько ты суров и сами уйдут из руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

гениальнооо))ну теперь все поняли что надо идти помогать тебе и вместе кастануть тебе руну))руна будет у тебя и все поймут как нас смог обьеденить винг))отбери еще замок у пряников а то они сидят и не идут на ешек -если что мы поможем тебе и в этом)вот он лозунг в полной мере--бей своих чтоб чужие боялись))я думаю что ешке в ужасе от того на сколько ты суров и сами уйдут из руны

Не забывай, Пряники так же на позапрошлой осаде хотели у меня Штудгарт отжать, но Е их опередили 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг прав в том что Е бегают и творят что хотят. Глудио - владеет клан 6 лвл, Гц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Народ, неужели досих пор вы не понимаете, что ни у кого ничего не будет, если не пойти всем вместе на Руну и Аден одновременно и держать там Е!! Ведь только они так себя уверенно чувствуют, так как на Руне нет никого, на Адене нет никого. Про Смешариков я молчу, они сидели молча на Гиране и от каждого шороха тряслись и сразу молили о помощи юзая Бсое в замок 😀, на фрапсе скоро увидите, было забавно наблюдать это 😅. Так, что если хотите замок, идёте на Руну, не хотите замка, значит ни у кого, ничего не будет, я думаю для вас это не сложная логическая цепочка, чтобы наконец то осознать это.

Второй этап, что нужно делать, тем, кто хочет фана на тв и чмырить их подсосов, я вас научу. Снимаете вар с Е и Ефов, даёте на тв регу за Руну, прописываете в макрос Кла Ефов и Смешариков и за 10 минут до начала тв подходите к боевой зоне, ведь собаки в виде Смышариков будут там, проверено не 1 тв. Начинается ТВ, Смышарики ломятся в боевую зону поставить палатку, в асист вырубаем Кла, потом их тупого Бла с ником ЖивуДляТебя и Смышарики встают в город ну или если поставят, встать на палатке это они наврятли смогут. Ставим значек Е на свой клан, чтобы у Смышариков рябило в глазах от количества из хозяев. Эмперсы в боевую зону заходить не будут, дабы Смышарики тупорылые не стали их бить, путая цели, а там тупых много, уж поверьте, и стоим ждём. Пока Е соберут флаги. В этот момент можно отправить 1-2 пачки сломать Гиран и сказать УнреалИнферналам забрать флаг, соответственно все Смышарики ломануться туда защищать своё добро,  мы улетаем и сново там сношаем Смышариков, а памперсы бегают по пятам за нами и просто стоят и долбится в глаза от безисходности, так как трогать они нас не могут и не понимая, а зачем мы вообще зашли на тв если ни у кого нету Замка, но эти дебилы всеравно зайдут 🤣. По-моему расклад прикольный, я так делал на тв,  дрючили Смышариков и всем было весело, особенно, когда закончилось ТВ, а перед этим мы забежали в тронку замка и после окончания ТВ начали их там сливать, пытающиеся прилететь в замок 🤣🤣🤣🤣🤣. Как итог, Смышарики будут долго терпеть это, выслушивая от их повелителя Анжелу Петровну, что скоро наступит светлое будущее, но пока мы вам ничем помочь не можем, ни у кого Замка нет, поэтому прячьтесь, кто где может, когда вас ищут или вообще не заходите в игру, о наш великий Топ клан Смышарики, а потом люди побегут от них, так как надоест им и останутся Е и Ефы одни. Ну как вам??? Подумайте 😃

Дуняша, на другой учетке у тебя аватарка  посимпатичнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как подобные речи толкали для всех подсосов Е и "аполитичных" кланов в прошлом сезоне. Но винг продолжал нализывать Анжеле. Или собирал все замки на себя, пока О на руне. 

Как быстро все меняется, теперь Винг пишит это для псевдо О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revenges сказал:

Глудио - владеет клан 6 лвл, Гц) 

а что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WingGT сказал:

Мне сейчас тут позвонили теперь люди поняли, к кому они побежали и свалили от него. 

ПОДТВЕРДИ ИНФУ ЧУВАК!!!

 

Думаю в четверг в поле пару раз надо будет подтвердить "инфу" ;)

 

ПО факту:

Я понимаю, что тебя крайне не устраивает ситуация с тем, что ранее, когда опозиционные кланы делали намёки на биг вар на руне\адене, а ты победоносно размазывался по форуму с речами о героическом захвате Гирана - все было окей. А сейчас, увы... Так сделать уже не выйдет. 

Ты постоянно спрашиваешь, мол да как так?! Ешки душат фан на сервере бла бла бла. Нет, не они. В основном это оппозиционные сильные паки, которые переходят в Е, когда там появляется место. А мемберы Е неоднократно тут писали, что их устраивает разматывать разные кучки бомжей, и смотреть сериалы на КМах, старые стали=) кек. 

Я так-же не могу понять этих замечательных призывов  из разряда, идите все на руну, мне и в Гиране неплохо. Не могу понять и Бывшую грачиную компанию которая имея фул флаги ходит гвг и не ходит на КМы (тут имеется месячный период обладания флагами в 2019 году). Не могу понять почему белефа фармят по расписанию на окнах, в то время как половина сервера просто фармит лабу с 16 топ кастетами. 

Врятли стоит говорить о какой-то доминации, скорее о том, что у Опозиционных кланчиков разные интересы, и импотенция в плане КМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел осады с кристалла (занят был,в гиране ресурсы скупал,это важнее)

Весь движ на глудио,Дион,гиран.

Всё остальное тупо пусто было,на руне и адене даже перекати поле небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Народ, неужели досих пор вы не понимаете, что ни у кого ничего не будет.

Это только у тебя ниче не будет хD

Пряники вон с замком)

1 час назад, WingGT сказал:

Так, что если хотите замок, идёте на Руну, не хотите замка, значит ни у кого, ничего не будет, я думаю для вас это не сложная логическая цепочка, чтобы наконец то осознать это.

Да идите все на руну убиваться об Е, а Сырожа молодец, позахватывает пустые замки как обычно и будет чешить свое чсв на форуме, как он одолел 5 паков смешариков на гиране хD

К слову у тех же пряников замок чаще бывает, когда они регаются не на аден или руну)) Но вы слушайте сырожу)

2 часа назад, WingGT сказал:

Второй этап, что нужно делать, тем, кто хочет фана на тв и чмырить их подсосов, я вас научу. Снимаете вар с Е и Ефов, даёте на тв регу за Руну тв.

План гитлера провалился на прошлом тв, когда мы попросили смешариков и еф выйти из боевой. Погорев минут 15 в боевой зоне и очканув выйти из нее винг сменил значек обратно на свой и сделал сое хD

Опять же говорит о том что ему не нужна война против Е, он хочет с помощью всей О, насолить смешарикам хD т.к. Е придется на себя все флаги собирать, и помешать им с регой за руну никто не сможет) топ тактика от Свинга по борьбе с Е хD

2 часа назад, WingGT сказал:

Снимаете вар с Е и Ефов

 

2 часа назад, WingGT сказал:

сношаем Смышариков

Вся суть Войны винга с Е, к которой он жаждет подключить всю О))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Это только у тебя ниче не будет хD

Пряники вон с замком)

Да идите все на руну убиваться об Е, а Сырожа молодец, позахватывает пустые замки как обычно и будет чешить свое чсв на форуме, как он одолел 5 паков смешариков на гиране хD

К слову у тех же пряников замок чаще бывает, когда они регаются не на аден или руну)) Но вы слушайте сырожу)

План гитлера провалился на прошлом тв, когда мы попросили смешариков и еф выйти из боевой. Погорев минут 15 в боевой зоне и очканув выйти из нее винг сменил значек обратно на свой и сделал сое хD

Опять же говорит о том что ему не нужна война против Е, он хочет с помощью всей О, насолить смешарикам хD т.к. Е придется на себя все флаги собирать, и помешать им с регой за руну никто не сможет) топ тактика от Свинга по борьбе с Е хD

 

Вся суть Войны винга с Е, к которой он жаждет подключить всю О))

Все хорошо, Е вылизывают пряников. дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1nse_ сказал:

Все хорошо, Е вылизывают пряников. дожили.

Пряникам замок никто не дарил, просто они смогли, а винг нет, вот он и бесится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Пряникам замок никто не дарил, просто они смогли, а винг нет, вот он и бесится)

У винга это нормальное состояние. И если-бы это было 1 раз вопросов бы даж не возникало) но тут мы замечаем определенную тенденцию, которая ничего кроме улыбки не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

Это только у тебя ниче не будет хD

Пряники вон с замком)

Да идите все на руну убиваться об Е, а Сырожа молодец, позахватывает пустые замки как обычно и будет чешить свое чсв на форуме, как он одолел 5 паков смешариков на гиране хD

К слову у тех же пряников замок чаще бывает, когда они регаются не на аден или руну)) Но вы слушайте сырожу)

План гитлера провалился на прошлом тв, когда мы попросили смешариков и еф выйти из боевой. Погорев минут 15 в боевой зоне и очканув выйти из нее винг сменил значек обратно на свой и сделал сое хD

Опять же говорит о том что ему не нужна война против Е, он хочет с помощью всей О, насолить смешарикам хD т.к. Е придется на себя все флаги собирать, и помешать им с регой за руну никто не сможет) топ тактика от Свинга по борьбе с Е хD

 

Вся суть Войны винга с Е, к которой он жаждет подключить всю О))

ну давайте скажем честно ,опозиции нет,, как агрессор ушел тут все затухло,,кто похитрее по быстрому прлгнулся под ешек, все попытки воссоздать О  пока правалились.Ну а винг следуя логике регнется на гдд и поможнт ешкам его кастануть , но как все понимают это он сделает чтоб насолить смешарикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...