Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Широхайм сказал:

вчера на КХ в Адене ГАрик за некра на массухах в луко пак залетел)) ну как залетел... на подлете был сбит))) так что испытать на себе АОЕ некра я не смог))))

НО хочу заметить на тв или осаде (не помню точно) точечный ДПС от него не плохой был))) пришлось банками отжираться))))

Ну да это очень сложно убить некра в асист 3 луков , да ещё когда другие не обращают на этих луков внимание на рендже в поле, в солянке трудно контрить луков одному когда ещё весь клан занят хз чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, E1e сказал:

были урина инферналы, но там все как то совсем не серьезно

А вот сейчас обиДно было;( 

 

з.ы.  Думаю норм будет через месяц другой.

а пока заезжая в договорные гвг между кланами, писать про серьезность чего либо не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1nse_ сказал:

договорные гвг между кланами

🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Я бы может и рад бы, да кто ж будет тебе и твоим сородичам в моменты веры в себя напоминать что вы говно ?


 

Это ты про то когда вы обосравшись на 1 пак всем клоном десяток куполов накидали ? Это мы в голос всем каналом орали с вас, жаль что на этом ваши победы закончились.

 

2 куполов на вас хватило,жаль что так обосравшись вы позвали сразу и Еф и Смешариков, последним предложили клан на клан подраться но они тоже струхнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, 1nse_ сказал:

А вот сейчас обиДно было;( 

 

з.ы.  Думаю норм будет через месяц другой.

а пока заезжая в договорные гвг между кланами, писать про серьезность чего либо не к месту.

ага ок :) пойду свечку поставлю за вашу революцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garrik сказал:

2 куполов на вас хватило,жаль что так обосравшись вы позвали сразу и Еф и Смешариков, последним предложили клан на клан подраться но они тоже струхнули.

Воу голосок винговской дырки прорезался я смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, garrik сказал:

2 куполов на вас хватило,жаль что так обосравшись вы позвали сразу и Еф и Смешариков, последним предложили клан на клан подраться но они тоже струхнули.

Вам было предложено пак на пак / 2vs2/ 3vs3 , вы благополучно слились сказав что вы только фул кланом на 3-4 пака придете.

  Как я уже писал , Винг на что либо способен строго при полуторно или двухкратном количественном перевесе.  В ином случае он просто сваливает в туман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

🤯

Представь себе;) раньше и клан на клан забивались. И 3 клана на 3 клана и так далее. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Вам было предложено пак на пак / 2vs2/ 3vs3 , вы благополучно слились сказав что вы только фул кланом на 3-4 пака придете.

  Как я уже писал , Винг на что либо способен строго при полуторно или двухкратном количественном перевесе.  В ином случае он просто сваливает в туман. 

У Винга всегда так, стратег так себе, на массу расчитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

Представь себе;) раньше и клан на клан забивались. И 3 клана на 3 клана и так далее. В чем проблема?

мы пришли повоевать Альянс Е против всех, изи поезд. проблем нету)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vunshuk сказал:

мы пришли повоевать Альянс Е против всех, изи поезд. проблем нету)

Альянс е это е плюс еф;) прочих говнарей я в Алли не наблюдал. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vunshuk сказал:

мы пришли повоевать Альянс Е против всех, изи поезд. проблем нету)

ахахахахахаа, вояка) видели вашу войну до первого проигрыша и засосов в себя каждого обиженного или обделённого врага в свой альянс))) такие клоуны я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че так попки то горят. нас по  сути то сейчас 3 клана, из которых фул клан только Е. ЕФ пол клана, Смешарики тоже на сколько мне известно не по фулу паками забиты)

 

если бы не ваши галимые срачи внутри О - был бы норм движ. Но самое просто же обвинить Е, что они позвали 1.5 года назад несколько пачек, ну или же #грачвиноват. 

 

чет вы какие то странные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

 

Братишкаа, научи ммом катать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, такая Эмперсня вся святая из себя, но получая по щам и жмякая ту виладж почему то единственное решение и выход из положения это инвайт по нексттаргету всех кого обидели, других вариантов нет, походу как и яиц, скила и т.д. печаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Братишкаа, научи ммом катать хД

ты шо, я рак)

 



2 минуты назад, izik сказал:

ой, такая Эмперсня вся святая из себя, но получая по щам и жмякая ту виладж почему то единственное решение и выход из положения это инвайт по нексттаргету всех кого обидели, других вариантов нет, походу как и яиц, скила и т.д. печаль.....

всех всех инвайтим. кланы от паков лопаются :D не то, что в О, собрать народу в 3 раза больше и писать что перетерпеть не получится :D двойные стандарты, очень двойные... ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какая то мусорка пишет, даже отвечать не хочется. мозг как у воробушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, izik сказал:

других вариантов нет, походу как и яиц, скила и т.д. печаль

а у самого есть хоть что-то из вышеперечисленного, мультияйцевый гуинплен-скилловик ты наш?



1 минуту назад, Vunshuk сказал:

хз какая то мусорка пишет, даже отвечать не хочется. мозг как у воробушка

а IQ как у камушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

а у самого есть хоть что-то из вышеперечисленного, мультияйцевый гуинплен-скилловик ты наш?


 

а IQ как у камушка

 

скайпик чекни, днем ещё писал. жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, E1e сказал:

ты шо, я рак)

 

Фу таким быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Фу таким быть(

могу научить как НЕ надо играть на джуде:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

могу научить как НЕ надо играть на джуде:))))

Я тоже так умею хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vunshuk сказал:

скайпик чекни, днем ещё писал. жопа!

чекни пм на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

хз че так попки то горят. нас по  сути то сейчас 3 клана, из которых фул клан только Е. ЕФ пол клана, Смешарики тоже на сколько мне известно не по фулу паками забиты)

Примерно столько паков +-1 против всего вашего сайда дрались Элморы летом😂 а тут одни смешари в 7 паков

p.s. мои глаза везде брат.

72413044-EF2B-4BFF-95D8-4379C4BE33F9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Примерно столько паков +-1 против всего вашего сайда дрались Элморы летом😂 а тут одни смешари в 7 паков

p.s. мои глаза везде брат.

72413044-EF2B-4BFF-95D8-4379C4BE33F9.jpeg

ну ты давай там к элморам еще винга плюсони, пряников, дз и прочих физ/луко паков:) а то ты так пишешь, как буд то вы там одни как львы в 60 чел дрались)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

ну ты давай там к элморов еще винга плюсони, пряников, дз и прочих физ/луко паков:) а то ты так пишешь, как буд то вы там как львы в 60 чел дрались)

Я не просто так написал летом) летом Тимофы били нас, а пряники не играли) пару паков в Элморах играли вроде, тумис и ферстлав что ли.. я поэтому написал +-1. Я вместе с дз имел ввиду 8 паков .пролосни память бро 


 

А шо, мы как львы дрались в 8 паков на Адене. Где пол сервака кричали «а шо вы за бесполезный Аден прицепились, идите на руну раз такие мущины»)) а Винг бил себя в грудь, мол он поцарапал ворота руны, когда его дефал один пак Е😂

 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Я не просто так написал летом) летом Тимофы били нас, а пряники не играли) пару паков в Элморах играли вроде, тумис и ферстлав что ли.. я поэтому написал +-1. Я вместе с дз имел ввиду 8 паков .пролосни память бро 


 

А шо, мы как львы дрались в 8 паков на Адене. Где пол сервака кричали «а шо вы за бесполезный Аден прицепились, идите на руну раз такие мущины»)) а Винг бил себя в грудь, мол он поцарапал ворота руны, когда его дефал один пак Е😂

 

хз, я летом так то тоже особо не играл. лето при любых раскладах не лучший пример или аргумент:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

хз, я летом так то тоже особо не играл. лето при любых раскладах не лучший пример или аргумент:))

Ну лан, ю вин)) мб так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну лан, ю вин)) мб так и было)

че вин то. давай О собирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1e сказал:

че вин то. давай О собирай!

Некого собирать, заборы обижены на меня, патамушта я на их форть прихожу драцца. Винг обижен на меня, патамушта я балуюсь насваем и еще патамушта я черный. Остается х7 или пенсия..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...