Перейти к содержанию
Asterios

Чем заняться если ты бомж?


Фрилансер

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Все что Вы пишите полная дичь. Все эти ваши точки хреноточки. Шмотки хреношмотки. Зажравшиеся слов нет. Автор ясно указал, он бомж и в ближайшее время улучшений не предвидится, потому как прайм у него маленький. Вот сколько у вас времени уйдет чтоб шмот себе надыбать +6 играя по 4 часа в неделю(к примеру)? Плодить твинов много ума не надо. А одевать? А эти долбанные гемы?  Это он еще до 7 печатей не рейтованных не дошел. А дальше бесконечный буст. Раньше за рефералку можно было норм одеться, теперь цены пипец. А цены на кач? С 80 до 84 2ккк? Норм? И это он глад, глад пл@. Мое мнение: 

Автор смени сервер, тебе тут с таким праймом делать нечего, иди на х55. Там и отдыхай по вечерам или когда ты там играешь. Не слушай этих балаболов. Все их советы сводяться к вливанию времени в бесконечный фарм и буст. Вон лучше ведьмака 3 пройди что ли. Тем более скоро сериал выйдет. Линейка это задротская игра. Не теряй время. Потому как ты поиграешь годик, поймешь что это не твое а время уйдет. 

Р.S. сделай как я в свое время. Продай все что есть. Поставь максимум в рулетку на 0. Повезет, можно и дальше играть уже с бустом, нет, уйдешь и жалеть не будешь! 

Всё что ты пишешь тоже дичь. Знаю пару кланов которые берут новичков с 0,и играют и нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Всё что ты пишешь тоже дичь. Знаю пару кланов которые берут новичков с 0,и играют и нормально 

И что им доступно? Я больше чем уверен что они даже ни разу на фринте не были, только в цц на плащ. Крабство, Зак и фрея? В 83? Может близы? Что еще? И что это за игра где тебе недоступно 70% контента. Недоступно из за разницы в эквипе. Ну и зачем себя мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

И что им доступно? Я больше чем уверен что они даже ни разу на фринте не были, только в цц на плащ. Крабство, Зак и фрея? В 83? Может близы? Что еще? И что это за игра где тебе недоступно 70% контента. Недоступно из за разницы в эквипе. Ну и зачем себя мучать?

А ты хотел сразу фул эпик и доступ  к 100%  контента?) тут без труда не выловишь и д грейд из пруда

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

А ты хотел сразу фул эпик и доступ  к 100%  контента?) тут без труда не выловишь и д грейд из пруда

Именно об этом я и говорю. Для лайтовости линейка не годиться, есть много других игр требующих меньшего времени и большей отдачи. Не знаю сколько автор продержиться, но я думаю до весны максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

Именно об этом я и говорю. Для лайтовости линейка не годиться, есть много других игр требующих меньшего времени и большей отдачи. Не знаю сколько автор продержиться, но я думаю до весны максимум.

Чем труднее победа, тем она слаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Чем труднее победа, тем она слаще 

Болото х5 уже не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

Болото х5 уже не победить.

Где ты видишь болото?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

Болото х5 уже не победить.

 

9 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Именно об этом я и говорю. Для лайтовости линейка не годиться, есть много других игр требующих меньшего времени и большей отдачи. Не знаю сколько автор продержиться, но я думаю до весны максимум.

Просто есть додики которые не знаю и не хотят ничего мутить, хотят просто все и сразу получить, поэтому и ноют всегда. Есть другие которые пусть и позадротят немного, но имеют неплохой бустик через время и делают что хотят. 

Лично я начинал именно " лайтово" каты потихоньку, пару заходов в инсты и всё. Причём делал это очень скромно. 

 Мнений много, но делать какие то громкие такие заявления типо есть игры проще, для кайфа не подходит и т.д., думаю не стоит, просто в формате своего мнения да. 🤷‍♂️

 

Ну и релакс режим у каждого свой 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

И что им доступно? Я больше чем уверен что они даже ни разу на фринте не были, только в цц на плащ. Крабство, Зак и фрея? В 83? Может близы? Что еще? И что это за игра где тебе недоступно 70% контента. Недоступно из за разницы в эквипе. Ну и зачем себя мучать?

Особенно фнита не доступна из-за эквипа. Это ж так дорого сделать нобл дестра с сабами, одеть ему ретрик 300 без са и дино тяж сет. Издевательство над новичками! Близы так вобще в 2 окна без бд фармятся дестром... 

Было бы желание.

В пвп тоже никто не запрещает участвовать с лоу эквипом, и побеждать тоже, правда руки нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CIPKO сказал:

Особенно фнита не доступна из-за эквипа. Это ж так дорого сделать нобл дестра с сабами, одеть ему ретрик 300 без са и дино тяж сет. Издевательство над новичками! Близы так вобще в 2 окна без бд фармятся дестром... 

Было бы желание.

В пвп тоже никто не запрещает участвовать с лоу эквипом, и побеждать тоже, правда руки нужны)

Ретрик и 150 пойдёт, шила ап 50к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CIPKO сказал:

Особенно фнита не доступна из-за эквипа. Это ж так дорого сделать нобл дестра с сабами, одеть ему ретрик 300 без са и дино тяж сет. Издевательство над новичками! Близы так вобще в 2 окна без бд фармятся дестром... 

Было бы желание.

В пвп тоже никто не запрещает участвовать с лоу эквипом, и побеждать тоже, правда руки нужны)

У тебя наверно дестры не падали на близах в первой руме ни разу))

Когда их моб дизармит, они даже не понимают, что нужно делать)

Какая разница в атт, какие стрелы на фринте, какие камни на фрее.

 

Чехлы до сих пор когда падают в 83 лабе дестрами, говорят что это из-за рефлекта. Который появляется сам по себе :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что им объяснять. Они со своей колокольни смотрят. Могут только советы раздавать. Опять окна плодить. Дестров хренадестров. Ретрики хреноретрики. Снова задротство. Одно и тоже. Я не буду ничего говорить и объяснять. Я был на х5. Сейчас застой. Чтоб кто тут не впаривал. Тут либо не играть либо х7, другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тупо удалить Л2 пойти побегать в футбол ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

У тебя наверно дестры не падали на близах в первой руме ни разу))

Когда их моб дизармит, они даже не понимают, что нужно делать)

Какая разница в атт, какие стрелы на фринте, какие камни на фрее.

 

Чехлы до сих пор когда падают в 83 лабе дестрами, говорят что это из-за рефлекта. Который появляется сам по себе :3

это да, но тема ведь про то чем заняться если ты бомж а не аутист :rofl:

Для таких как в твоем примере первое чем стоит заняться - подтянуть матчасть) 

Кстати попадался мне сегодня один. Говорит нада на шк фринту одеть что б об курицу заряжаться лучше, рефлекта же больше, заряд значит быстрее. Говорит на х5 все крутые шк так делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Да что им объяснять. Они со своей колокольни смотрят. Могут только советы раздавать. Опять окна плодить. Дестров хренадестров. Ретрики хреноретрики. Снова задротство. Одно и тоже. Я не буду ничего говорить и объяснять. Я был на х5. Сейчас застой. Чтоб кто тут не впаривал. Тут либо не играть либо х7, другого не дано.

Что ты такой не уверенный и боязливый. Встань и возьми свое. А если не получится кто обвинит тебя в этом? Да никто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 00:54, Изуна сказал:

 

Конечно только с точками и если не ошибаюсь, то только 8 рума. 5 хз даже, вроде нет.

8 рума спойл хороший точек. Шанс выпадения А люксор палки + 15-18кк на рынке.

5 рума точек меньше,но там падает одного мусора за час на 60+кк

В обоих румах дропам падают кости и варниши. Из них можно крафтить VoP.

В сумме за час выйдет на 140-200кк (+палки+ресы) Что для солло мобжа вполне хорошо.

Буста хватит и веспер хеви +6 с пикой +3 на хаст +300холли.

В дальнейшем можно и элю+6 прикупить.

 



16 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Тут либо не играть либо х7, другого не дано

Ты смешной)

На х5 можно не спеша развиваться,зная что он не исчезнет. И играя по 1-2 часа в день

На х7 для старта надо мимнимум первый месяц ежедневно сидеть  от 6 до 12 часов. Если нет,то разници что на х5,что на х7 не будет по бусту))

А учитывая,что на х5 куда проше сделать минимальный буст+6 для фарма в солло,то и начало фарма будет быстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Traktor сказал:

Ты смешной

Мне кажется ты смешной. На х7 прокачка быстрая. Затем рыбалка. Или крабинг. Пати быстро собираеться. Ни какой профой не брезгуют. Цены низкие. Одеться проблем нет. На Оли можно полетать, потому как не у всех сверх буст. За спот на равных побиться. Если лень качаться можно купить кач по дешевке. Осады, тв, в минимальном бусте. Да что говорить я за тк, кроме бф везде был. А теперь сравнить все выше описанные с х5. Я когда после слива перешол охренел малость. И близко х5 не стоит с ощущениями при игре на х7. А мы ведь из за этого здесь играем, не так ли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Мне кажется ты смешной. На х7 прокачка быстрая. Затем рыбалка. Или крабинг. Пати быстро собираеться. Ни какой профой не брезгуют. Цены низкие. Одеться проблем нет. На Оли можно полетать, потому как не у всех сверх буст. За спот на равных побиться. Если лень качаться можно купить кач по дешевке. Осады, тв, в минимальном бусте. Да что говорить я за тк, кроме бф везде был. А теперь сравнить все выше описанные с х5. Я когда после слива перешол охренел малость. И близко х5 не стоит с ощущениями при игре на х7. А мы ведь из за этого здесь играем, не так ли?  

И что? 

Ты предлогаеш занятся рыбалкой на х7.

В это время кто то ,кто сидел по 12+ часов в игре. Через месяц сидит в соа и фармит по 1.7ккк в час..... Каковы шансы догнать таких по бусту?

Одется? Тот же веспер +6 на х5 стоит от 800 до 1.1ккк это много?

Эпик дорогой? На то он и эпик. Даже на х7 без прайма в 5+часов эпика не видать как своих ушей. Только что пвп за споты. Но это только первые 2 месяца. 

А дальше что?

Через 6 месяцев прийти на х5 с тем же весперам +6..... и снова ждать открытия х7??

Ла2 такая игра,что без задродства, буста не будет. И не важно х5 или х7

 Так на х5 хоть можно играть отдыхая. А кп найти можно.

Тот же эля хеви +8 стоит 30ккк это много? У на днях сделал крафта на продажу на 60ккк

Это эля +8  и +16 ик дули. ( у автора глад)

На фрею/фринту можно заб самона сделать или сапорта. Пати найти без проблем.  Да же сабовых дестров берут. Ходят по кд.

А эпик против магов немного безполезен. Если он не точен на +10++т.....Ибо пока не изменят м деф у него, теже ворпал кольца/ серьги  куда лучше.

Ак слегкостью можно заменить на али кольцо. Всего то 15+15 боев за 2 месяца

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Traktor сказал:

Ак слегкостью можно заменить на али кольцо. Всего то 15+15 боев за 2 месяца

- Оли бижу можно достать не только за токены, но и вытащить из сундуков, которые дают за ежедневные квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Traktor сказал:

И что? 

Ты предлогаеш занятся рыбалкой на х7.

В это время кто то ,кто сидел по 12+ часов в игре. Через месяц сидит в соа и фармит по 1.7ккк в час..... Каковы шансы догнать таких по бусту?

Одется? Тот же веспер +6 на х5 стоит от 800 до 1.1ккк это много?

Эпик дорогой? На то он и эпик. Даже на х7 без прайма в 5+часов эпика не видать как своих ушей. Только что пвп за споты. Но это только первые 2 месяца. 

А дальше что?

Через 6 месяцев прийти на х5 с тем же весперам +6..... и снова ждать открытия х7??

Ла2 такая игра,что без задродства, буста не будет. И не важно х5 или х7

 Так на х5 хоть можно играть отдыхая. А кп найти можно.

Тот же эля хеви +8 стоит 30ккк это много? У на днях сделал крафта на продажу на 60ккк

Это эля +8  и +16 ик дули. ( у автора глад)

На фрею/фринту можно заб самона сделать или сапорта. Пати найти без проблем.  Да же сабовых дестров берут. Ходят по кд.

А эпик против магов немного безполезен. Если он не точен на +10++т.....Ибо пока не изменят м деф у него, теже ворпал кольца/ серьги  куда лучше.

Ак слегкостью можно заменить на али кольцо. Всего то 15+15 боев за 2 месяца

Глаза разуй свои. Ты херню опять задротскую пишешь. Тема про то как охватить максимум контента игрового будучи бомжом. И не надо сказки рассказывать. Онли х7. На х5 только те кто своим барахлом дорожит, и мнит себя папкой влив в эту игру тонну времени. Самого дорогого ресурса. И да в линейку можно играть в удовольствие по пару часов в день. Но не на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

Глаза разуй свои. Ты херню опять задротскую пишешь. Тема про то как охватить максимум контента игрового будучи бомжом. И не надо сказки рассказывать. Онли х7. На х5 только те кто своим барахлом дорожит, и мнит себя папкой влив в эту игру тонну времени. Самого дорогого ресурса. И да в линейку можно играть в удовольствие по пару часов в день. Но не на х5

Предлогать бомжу  играющему по часу в день идти на х7 где надо задрачивать по 5+ часов....

Сам бы подумал что пишешь. 

На х5 у него больше шанса заработать на средний буст без задродства и геморроя.

Сам то ты играя на х7,сколько часов в день сидел первый месяц? Час?или два?

И с каким бустои ты пришёл на х5,что у тебя "глаза на лоб полезли от цен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Мне кажется ты смешной. На х7 прокачка быстрая. Затем рыбалка. Или крабинг. Пати быстро собираеться. Ни какой профой не брезгуют. Цены низкие. Одеться проблем нет. На Оли можно полетать, потому как не у всех сверх буст. За спот на равных побиться. Если лень качаться можно купить кач по дешевке. Осады, тв, в минимальном бусте. Да что говорить я за тк, кроме бф везде был. А теперь сравнить все выше описанные с х5. Я когда после слива перешол охренел малость. И близко х5 не стоит с ощущениями при игре на х7. А мы ведь из за этого здесь играем, не так ли?  

 

В голосину! Мне даже комментировать весь этот бред день. Видать твоего недоПКщника очень сильно опустили на х5, поэтому ты задрав хвост побежал на х7 и ноешь оттуда. Мальчик, судя по твоим соплям ты на х7 был в самой жопе и серьёзной игры не видел даже там! Впрочем как и большинство новичков, стартовавших на х7.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Traktor сказал:

Предлогать бомжу  играющему по часу в день идти на х7 где надо задрачивать по 5+ часов....

Сам бы подумал что пишешь. 

На х5 у него больше шанса заработать на средний буст без задродства и геморроя.

Сам то ты играя на х7,сколько часов в день сидел первый месяц? Час?или два?

И с каким бустои ты пришёл на х5,что у тебя "глаза на лоб полезли от цен"

Играя на х7 я не думал за буст вообще. +6 ворпал сам заточил с рефералки. Ходил на Оли по кд. Инсты закрывал. Слив залив. Это если что за ТК. В клан мероприятиях участвовал. Пвп не боялся, потому как все примерно на равных были (кпшки не имею ввиду, там свои войны) пк пробовали гонять на кабрио и нубл рб. Рейды устраивали на рб. даже 83 закрывал за тк. И еще много чего могу рассказать, что можно делать соло будучи бомжом. а потом слили с х5...совсем другой сервер. Нет здесь и половины того что я получал на х7. А последнее время жду чуда. Если случиться пойду на новый х7. Если не случиться «чуда», то все с комплексом понятно



Только что, Ралк сказал:

В голосину! Мне даже комментировать весь этот бред день. Видать твоего недоПКщника очень сильно опустили на х5, поэтому ты задрав хвост побежал на х7 и ноешь оттуда. Мальчик, судя по твоим соплям ты на х7 был в самой жопе и серьёзной игры не видел даже там! Впрочем как и большинство новичков, стартовавших на х7.

Мальчик)))улыбнуло. Спасибо за комплимент. На х5 я больше не вернусь. Не для чего. Вам удачи там. А совет автору и я надеюсь он прислушаеться. Автор лайк если я прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭпическийНуб сказал:

Мальчик)))улыбнуло. Спасибо за комплимент. На х5 я больше не вернусь. Не для чего. Вам удачи там. А совет автору и я надеюсь он прислушаеться. Автор лайк если я прав!

 

Ну так чего ты тут рот открываешь? Оттуда капает всяческое, ну чем, его назаправляли на х5. В другом месте открывай.

Щас бы слушать бомбящего чела с ником "нуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ну так чего ты тут рот открываешь? Оттуда капает всяческое, ну чем, его назаправляли на х5. В другом месте открывай.

Щас бы слушать бомбящего чела с ником "нуб

Всякое говно еще будет указывать Где мне писать а где нет? Иди на свой новое сервер и играй чмо. И не указывай что мне делать, писюн не вырос. Кем ты себя возомнил щенок, подвергая сомнению мои слова?  Я в тебя угораю просто) спасибо за настроение)

Р.S. все что я хотел здесь донести я написал. Пусть каждый новичок зайдет и глянет сам. А если интересна вся поднаготная х5 го в пм развею все сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Всякое говно еще будет указывать Где мне писать а где нет? Иди на свой новое сервер и играй чмо. И не указывай что мне делать, писюн не вырос. Кем ты себя возомнил щенок, подвергая сомнению мои слова?  Я в тебя угораю просто) спасибо за настроение)

Р.S. все что я хотел здесь донести я написал. Пусть каждый новичок зайдет и глянет сам. А если интересна вся поднаготная х5 го в пм развею все сомнения. 

 

Ты - зафейлился, как конча на полу, поэтому отношение к тебе другого быть не может.Я Сейчас, между прочим,в разделе х5 и "писюн" у меня хотя бы есть, а у тебя там вторая дыра, походу. И да, таких людей тут не ценят. особенно если они из рта всякое разрбызгивают. Подноготная х5? А ты подноготную х7 видел, шипстик? Вот недавно такое раскрылось, что стой хоть падай. И ранее, багоюз за багоюзом вскрывался именно на х7. Но куда уж там. Жопа так болит, что ничего не видно больше.

 

Для чего годится х7, так это для амбиций. И начинаются они хотя бы от клана. А рандомным бичам типо тебя на х5 ГОРАЗДНО лучше.И автору будет лучше. Вот когда рейтовался эпик квест - да, х7 топчик.  Но не сейчас. Засохни, надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭпическийНуб сказал:

 

Не думал что соглашусь с Ралком, но ты реально отбитый какой-то или обиженный на х5, судя по твоим соплям, прям слюной все забрызгал донося свое очень важное (нет) мнение до новичков. Знаю целую кучу людей начинавших свой путь с х5 и получающих удовольствие от игры и охватывающих большинство контента найдя свою компанию, на х5 достаточно плюсов для новичка - начиная от дешманского ое шмота, заканчивая ценами на голд, продав который можно почти сразу одеться в достаточный буст, а какой-нибудь чистый морай/веспер зачастую вообще бесплатно могут подогнать новеньким. Про болото тоже ору - единственное к чему это примеримо, это относительно болотистая политика в плане никчемности оппозиции, но сам х5 живее всех живых, пойди найди сервер не на старте с таким онлайном реальных живых людей где постоянно куда то собирают, в каждой локе кто то есть и пр. даже х7 через несколько месяцев не может таким похвастать.

Я пишу это как почти постоянный игрок х7, если ты считаешь что на х7 ты равен всем, то предлагаю тебе написать свой ник и таг к следующему х7 и посмотреть на разницу. Если ты не знаешь всех фишек астериоса и не имеешь приличного онлайна со стартовым донатом+голдами с х5, то на х7 ты никто вне своего мирка таких же нубиков, я уже через неделю после старта не дам тебе даже возможности победить ни в поле ни на олимпе, а скорее всего смогу опять в соло пачку таких бичей разгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вы тут написали!  Я думал уж и тема закрыта давно😀

Сейчас у меня нет возможности играть. Так сложились обстоятельства. Но что могу сказать:

Люди тут хорошие играют, есть хорошие кланы. Новички тоже есть. Но сервер мне не понравился. Слишком много особенностей. Одни гемы чего стоят, ну всем не угодишь. Игра не приносит мне удовольствия! А много времени в игру вкладывать не хочу, не то что лень, лучше в другое место это время пристрою, все мы люди взрослые, все всё понимают! 

На х7 не играл не знаю, что там и как. Но если всё одно и тоже что и х5 то и там играть нет смысла. На дворе почти 2020 а задроты всё не могут успокоить своё чсв😀

Так что все вы правы ребята в той или иной мере. 

И ребята будьте добрее! Не оскорбляйте словесно людей коих вы в жизни не знаете. На то он и форум чтобы выражать своё мнение! 

Модераторы закройте тему во избежании флуда. Новый год скоро а люди злые. /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ArminVanBureN сказал:

Ого вы тут написали!  Я думал уж и тема закрыта давно😀

Сейчас у меня нет возможности играть. Так сложились обстоятельства. Но что могу сказать:

Люди тут хорошие играют, есть хорошие кланы. Новички тоже есть. Но сервер мне не понравился. Слишком много особенностей. Одни гемы чего стоят, ну всем не угодишь. Игра не приносит мне удовольствия! А много времени в игру вкладывать не хочу, не то что лень, лучше в другое место это время пристрою, все мы люди взрослые, все всё понимают! 

На х7 не играл не знаю, что там и как. Но если всё одно и тоже что и х5 то и там играть нет смысла. На дворе почти 2020 а задроты всё не могут успокоить своё чсв😀

Так что все вы правы ребята в той или иной мере. 

И ребята будьте добрее! Не оскорбляйте словесно людей коих вы в жизни не знаете. На то он и форум чтобы выражать своё мнение! 

Модераторы закройте тему во избежании флуда. Новый год скоро а люди злые. /close

Гемы это отличная тема! Без них Локи были бы пустыми, а новичкам было бы очень сложно качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ArminVanBureN сказал:

Ого вы тут написали!  Я думал уж и тема закрыта давно😀

Сейчас у меня нет возможности играть. Так сложились обстоятельства. Но что могу сказать:

Люди тут хорошие играют, есть хорошие кланы. Новички тоже есть. Но сервер мне не понравился. Слишком много особенностей. Одни гемы чего стоят, ну всем не угодишь. Игра не приносит мне удовольствия! А много времени в игру вкладывать не хочу, не то что лень, лучше в другое место это время пристрою, все мы люди взрослые, все всё понимают! 

На х7 не играл не знаю, что там и как. Но если всё одно и тоже что и х5 то и там играть нет смысла. На дворе почти 2020 а задроты всё не могут успокоить своё чсв😀

Так что все вы правы ребята в той или иной мере. 

И ребята будьте добрее! Не оскорбляйте словесно людей коих вы в жизни не знаете. На то он и форум чтобы выражать своё мнение! 

Модераторы закройте тему во избежании флуда. Новый год скоро а люди злые. /close

 

Кстати да, но сюда приходят люди, которые устали от руоффа или фришек на которых хф лет 5 стоит поэтому норм, пока их не порежут.хыхы. Ну и пол шишечки ностальгии, когда первый раз приходили в ла2 и не знали куда податься, тётки какие то летающие (во время бафа). 

Так то многие игроки ла2 рубятся в сессионки, концентрированный фан так сказать. Лично мне жалко что нет нормальных рвр проектов кроме забугорной вовки, в которую играть не хочу ибо идейный противник ла2, вот там самый каееф играть. А не тупо тратить время чтоб доказывать шото местным аутистам, которые ещё и гордятся этим самым аутизмом. 

P. S. Если что скоро новогодний ивент. Можно за адену сыграть в лотерею и вытянуть временную пуху на свой грейд от +4 до +16. Можно подбить сабы, пофармиь ченить в лоу локах. 

Выйдешь на софт кап дальше можно по релаксу. Ну нет так нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...