Перейти к содержанию
Asterios

Чем заняться если ты бомж?


Фрилансер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не сочтите тему за нытьё или за недовольство) я тут у вас недавно и вот что заметил. Что кроме геноцида мобов делать тут пока мне нечего. Полетал на оли за кольцом, аж стыдно. Толи тут у всех буст такой. толи у меня руки кривые, уж не знаю, ну вообщем на 14 бою у меня очки закончились) До пвп не дорос ещё, не знаю как тут с этим. но я так понимаю нужен буст от +6? И возможно ли мне найти клан здесь если я только на стадии прокачки сабов? Хоть с каким то мало мальски контентом игровым? Я не против пвп. но мне еще долго до него. Очень скучно тут одному бегать. Но времени нет задротить. Мне вот интересно, чем можно здесь заниматься, помимо квестов и битья мобов? 

Всем заранее спасибо за ответы! Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в тему рекрутинга. Есть кланы, готовые принять к себе новичков.

https://forum.asterios.tm/forum/127-рекрутинг-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вступления в клан смотри тут - https://forum.asterios.tm/forum/127-рекрутинг-x5/

Если я не ошибаюсь ты на х5 создал чара ? ) Глада же? Не самая простая профа, я бы сказал это больше фанатский класс. Играть за него интересно, но нужны прежде всего руки и потом уже буст :)

х5 это старый мамонт, тут есть люди которые играют с открытия, и догнать их по бусту, очень сложно :)

Ищи клан, фарми, ходи по инстам, одевайся.
Твоя минимальная цель:
- МР МВ хеви от +6;
- Веспер хеви от+6 можно МВ но с пвп тушкой; 

- Топ пвп скил атак пояс;

- Майка на ХП/ЦП от +4;

- Дуалы максимально вточеные, чем больше, тем лучше;

- Обычный закен, фринта, вточеная фрея, хорошие ОЕ вточеные кольца и серьги;

- Скилы вточить до 27-30;

- Саб скилы (целка, уд, кнтр. спирит, ну и не плохо иметь трансформу девайн энчанта, но это со временем).

Можно и КП найти гладу или БД на сабе :)

Ну и при наличии талисманов летать на оли :)

Ну или подумать над другим классом :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ArminVanBureN сказал:

И возможно ли мне найти клан здесь если я только на стадии прокачки сабов? Хоть с каким то мало мальски контентом игровым?

 - Помимо раздела рекрутинга, который вам посоветовали изучить выше, слетайте ещё в Гиран и посмотрите оранжевый чат: там постоянно кричат о наборе

36 минут назад, ArminVanBureN сказал:

Я не против пвп. но мне еще долго до него. Очень скучно тут одному бегать. Но времени нет задротить.

- На сервере очень много "релакс" кланов без особых требований к онлайну и экипировке персонажей

36 минут назад, ArminVanBureN сказал:

Мне вот интересно, чем можно здесь заниматься, помимо квестов и битья мобов? 

- Можно ходить на РБ, по инстам, фаниться, покорять рынок, общаться с сокланами в говорилках. Вариантов масса, дерзайте! 😉

 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ForTheJustice сказал:

Ну или подумать над другим классом :)

а если больше никем не хочется играть? страдать?

Р.S/ я буду добрым гладом, не буду материться в чате и пм, не буду обижать маленьких, и ник у меня простой)

Изменено пользователем ArminVanBureN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ArminVanBureN сказал:

а если больше никем не хочется играть? страдать?

Р.S/ я буду добрым гладом, не буду материться в чате и пм, не буду обижать маленьких, и ник у меня простой)

Это очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArminVanBureN сказал:

но я так понимаю нужен буст от +6

для участия в ПВП особых требований нету, можешь хоть в НГ бегать. вопрос сколько ты жить будешь в таких ПВП и твой КПД соответственно.

понятие "буст от +6" очень растяжимое.
он со временем игры на персонаже нарастать будет.

как и выше советовали - найти мид клан и уже там тебе помогут раскрыться как персонажу (хоть даже и гладу): по инстам поводят, по фортикам, общение в говорилке тоже много чего стоит.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArminVanBureN сказал:

И возможно ли мне найти клан здесь если я только на стадии прокачки сабов?

Найди клан Трикс, ребята в целом адекватные и дружелюбно настроены к новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тебе армин посоветовал найти начинающий клан. Я так понимаю ты здесь надолго. А потому найди начинающий клан с амбициями и помоги ребятам подняться, вот тебе и занятия. Будете по инстам ходить да академиков набирать, вместе веселее и быстрее будет. Для этого много времени не нужно. И еще раз уж ты глад то обязательно купи себе черепаху, качни ше (лучше ее), помимо бд и бафа. Потом поймешь зачем! Удачи!

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возможно всё.Ну а бомжам помощники-терпение и труд,в первую очередь.

Заняться чем? Ну-вкачать сабы-саб скилы,дивайн бест,вкачать основе 85 уровень,одеть топ шмот +6,пуху топ+10 пвп,бижа-элегия 84+закен обычный.Это ну так,минимум.Для начала😀Скилы 15,30.

Клан-найти можно.В Гиране покричи сам,особенно вечером,часов в 20-22.Помимо темы рекрутинга.Берут в клан любых(нубов,бомжей,любого лвла,профы)-главное чтоб ты играл у них в клане.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бомж - бычок подними, горький дым затяни, покури и лезь домой, приговаривая - не жалейте меня я прекрасно живу, только кушать охото порой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ArminVanBureN сказал:

а если больше никем не хочется играть? страдать?

Почему страдать? Играй, развивайся, я же говорю это хороший класс, но требующий буста и умения играть
Найди КПшку, на сабе БД для начала и играйся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы, чем занимался у себя на х3 тем и тут занимайся. Только х5 он как-то "взрослее" чем х3 и вообще любая фришка. Ты узнаешь о привычных моментах много нового, обучишься тончайшим фишкам. Я понимаю, что тебе оно не надо и ты вообще отдохнуть пришёл, но тебя никто не спрашивает. Хы-хы.

После того как по всему ру-нету позакрывались фришки, а офф слегка (сильно) обосрался с классиками все подались сюда. Так что приходится как-то выживать в море этого кипящего гов... кхм, коммунити. X_x Ничего страшного в этом нет, даже лайферы обучились плавать вверху, а не на дне и ты ничем не хуже.

 

Мобов кстати, тоже нужно геноцидить  с умом.)) Иначе придется идти по пути стада твинов. Нет, твины нужны будут но не прям уж что бы стадо, так, кучка.

 

Олимп тут такой что без таликов, лсов, запасных сетов и знания тактики против тех или иных проф, профу кстати пишут на 50 секунде в ОБЩИЙ чат, ты там только и будешь что терпеть. И со всем этим тоже будешь терпеть, пока руки не подровняешь. Терпеть будешь даже от фарм-дестров, которые обучены сливаться на лимиты до регена на 50 секунде. Это ничего страшного что ты слил все очки, тем более что у тебя их было всего 20, а не 50, как в конце месяца.

 

В ПВП, как это ни было печально, решает забаф, ЛСы. Чем больше у тебя забафа под разные ситуации, тем успешней ты будешь в ПВП. Без всего этого ты хорошо если соседа по споту выселишь. И то если есть ЛС рефлект. Так же надо обратит внимание на бардов с точёными дансами.

Чтобы постиг, так сказать, всё глубину ситуации с бафами, вот тебе забаф "позаборовски" делаешь Карфта и овера с сабами ПП ВК БД СВС ШЕ  и 1"по вкусу", со второго компа грузишь Кота и икону, котом саммонишься, бафаешься этим самым котом с кивной на +30 и  даёшь икону. Вы прекрасны! Можно нагибать с  фул бафом.><

Но так делают не только лишь все. Такое пригодится разве чтобы нагнуть офигевших ножей. Но лучше не обращай на них внимания. Пусть себе бегают, пока не порезали. И да, можешь быть не один а с более ленивыми по части бафа друзяшками. В идеале, конечно грузить ФБ на 2-3х, а не вот это вот всё.

 

Что касается шмота, то +6 это для фарма, для ПВП надо стремится к +8. Чтоб там не вопели про +16 сеты на твинах, самый распространённый сет это +8. при этом многие не имею даже +6 сета, пушто и без него неплохо при руках, а +8 сходу брать дороговато. А вот пушечку надо надыбать получше, а то и не одну. Зависит от класса.

 

Клан найдёшь. Много релакс кланов в которые вообще всех подряд берут. Ну там больше флудят и фармят или просто фармят или просто флудят. ^^

За чем то более серьёзным надо в мид кланы и там как ты себя покажешь, так и будет у тебя.

 

10 часов назад, ArminVanBureN сказал:

а если больше никем не хочется играть? страдать?

Р.S/ я буду добрым гладом, не буду материться в чате и пм, не буду обижать маленьких, и ник у меня простой)

 

Самый универсальный на данный момент класс. Умеет махать пикой, умеет в соло ПВП. Умеет в мини-пати / фулл пати пвп / ГВГ. Умеет в Масс ПВП. И даже на олипме не так уж плох. Разве что в инсты не возьмут, но вот тебе сабы до 85 для этого.Только руки нужны. И  придется скопить бабла, договориться с кем-то из форто-владельцев и закупить там таликов на год вперёд. Без МК и ЛФ глад плохо раскрывается. ^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ArminVanBureN сказал:

возможно ли мне найти клан здесь если я только на стадии прокачки сабов

ище пве клан - такие есть на серве 

 

или те которые 80-90% фармят и почти не пвпшатся

11 часов назад, ArminVanBureN сказал:

помимо квестов и битья мобов

пкшить

пвпшится - особенно там где не ожидаешь казалось бы  начиная с кат заканчивпя топ локами те же лоа и соа

Изменено пользователем Серёга19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ArminVanBureN сказал:

Мне вот интересно, чем можно здесь заниматься, помимо квестов и битья мобов? 

Ну если есть норм баф(5 окон бафа), то качни тх, сделай ему хоть какой-то шмот и гоняй кого-то в СОА, заодно можешь адену полутать в хайде, но это не самое лучшее решение. Самым лучшим, православным, решением будет качнуть гладиатора им можно и фан ловить и фарм делать, универсальный класс. Вообще на астериосе ты или играешь в 2 компа, или ищешь кп/клан. Если говорить про фарм, то можно фармить и в 3 окна, для этого надо или спойлер или пару твинов влов, ну и бафера с сабами. Суть в том, чтоб дать фул баф с сабов в хантере и спойлить в лоа блески с пикой или же дать все тот же фул баф с сабов в рифте и качать за адену 40-75. Но, к слову, в баферов прийдется вложится, ибо денс/сонг надо +27+, ну и кошка +27 тож, а это много мастерок, да и прокачка сабов сапортам и самих сапортов тоже адены/времени стоит + выкачка спойлера с сабами или влов, некоторых тоже с сабами надо, да и шмот влам надо. Играй ты на х7, ты бы мог на фортах по утрам/ночам что-то норм нафармить, даже в 3 окна, да что там, иногда и днем, но на х5 это так себе идея, в любое время суток.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не хочешь год качать чара и хочешь пвп, тебе надо идти на пвп сервер

зачем тут столько писанины и советов вообще уже дано?

сервер х55 или выше на других комплексах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ArminVanBureN сказал:

не буду материться в чате и пм, не буду обижать маленьких, и ник у меня простой

Зачем было вообще глада создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Ну если есть норм баф(5 окон бафа), то качни тх, сделай ему хоть какой-то шмот и гоняй кого-то в СОА, заодно можешь адену полутать в хайде, но это не самое лучшее решение.

Зачем ты написал столько всего, если идеальный вариант был в первом же предложении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан "UltraBomj" 

набираем новичков в клан Кп, полу КП, ПЛов

писать в теме , в игре  пм - Sj3dex , 

 

У тебя нет шмоток чтобы понтоваться в клан чат? Последний раз кач с премиумом тебе снился холодной ночью ? 

Тогда добро пожаловать на теплотрассу к...UltraBomjам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! 

4 часа назад, Ралк сказал:

Странные вопросы, чем занимался у себя на х3 тем и тут занимайся. Только х5 он как-то "взрослее" чем х3 и вообще любая фришка. Ты узнаешь о привычных моментах много нового, обучишься тончайшим фишкам. Я понимаю, что тебе оно не надо и ты вообще отдохнуть пришёл, но тебя никто не спрашивает. Хы-хы.

После того как по всему ру-нету позакрывались фришки, а офф слегка (сильно) обосрался с классиками все подались сюда. Так что приходится как-то выживать в море этого кипящего гов... кхм, коммунити. X_x Ничего страшного в этом нет, даже лайферы обучились плавать вверху, а не на дне и ты ничем не хуже.

 

Мобов кстати, тоже нужно геноцидить  с умом.)) Иначе придется идти по пути стада твинов. Нет, твины нужны будут но не прям уж что бы стадо, так, кучка.

 

Олимп тут такой что без таликов, лсов, запасных сетов и знания тактики против тех или иных проф, профу кстати пишут на 50 секунде в ОБЩИЙ чат, ты там только и будешь что терпеть. И со всем этим тоже будешь терпеть, пока руки не подровняешь. Терпеть будешь даже от фарм-дестров, которые обучены сливаться на лимиты до регена на 50 секунде. Это ничего страшного что ты слил все очки, тем более что у тебя их было всего 20, а не 50, как в конце месяца.

 

В ПВП, как это ни было печально, решает забаф, ЛСы. Чем больше у тебя забафа под разные ситуации, тем успешней ты будешь в ПВП. Без всего этого ты хорошо если соседа по споту выселишь. И то если есть ЛС рефлект. Так же надо обратит внимание на бардов с точёными дансами.

Чтобы постиг, так сказать, всё глубину ситуации с бафами, вот тебе забаф "позаборовски" делаешь Карфта и овера с сабами ПП ВК БД СВС ШЕ  и 1"по вкусу", со второго компа грузишь Кота и икону, котом саммонишься, бафаешься этим самым котом с кивной на +30 и  даёшь икону. Вы прекрасны! Можно нагибать с  фул бафом.><

Но так делают не только лишь все. Такое пригодится разве чтобы нагнуть офигевших ножей. Но лучше не обращай на них внимания. Пусть себе бегают, пока не порезали. И да, можешь быть не один а с более ленивыми по части бафа друзяшками. В идеале, конечно грузить ФБ на 2-3х, а не вот это вот всё.

 

Что касается шмота, то +6 это для фарма, для ПВП надо стремится к +8. Чтоб там не вопели про +16 сеты на твинах, самый распространённый сет это +8. при этом многие не имею даже +6 сета, пушто и без него неплохо при руках, а +8 сходу брать дороговато. А вот пушечку надо надыбать получше, а то и не одну. Зависит от класса.

так я же не с х3. я думал там перса сделать но передумал и пришел на х5. Качаюсь неспешно. Но уже есть икона/бд/кот, пп, свс, и дестра на всякий случай докачал до 78. Вот сейчас попутно пп хочу сабы сделать вк и ше. Основой пока не занимаюсь. 78 апнул и нубл сделал. За рефералку одел шк, им по инстам хожу. Потихоньку оденусь обуюсь, прокачаюсь.



7 часов назад, Revenges сказал:

Если ты бомж - бычок подними, горький дым затяни, покури и лезь домой, приговаривая - не жалейте меня я прекрасно живу, только кушать охото порой 

самый лучший ответ!👍



1 час назад, FrenkieFix сказал:

Зачем было вообще глада создавать?

чтоб один такой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArminVanBureN сказал:

Качаюсь неспешно. Но уже есть икона/бд/кот, пп, свс, и дестра на всякий случай докачал до 78. Вот сейчас попутно пп хочу сабы сделать вк и ше. Основой пока не занимаюсь. 78 апнул и нубл сделал. За рефералку одел шк, им по инстам хожу. Потихоньку оденусь обуюсь, прокачаюсь.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь создавать других чаров, тогда иди к победе через сабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь пособирать пт на слив за лут на дд, послушть какой ты бомж от ноунеймов на сапах которые зачем то ищут пт на слив будучи мажорными, когда можно купить кач за адену и слиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

 

В ПВП, как это ни было печально, решает забаф, ЛСы. Чем больше у тебя забафа под разные ситуации, тем успешней ты будешь в ПВП. Без всего этого ты хорошо если соседа по споту выселишь. И то если есть ЛС рефлект. Так же надо обратит внимание на бардов с точёными дансами.

Чтобы постиг, так сказать, всё глубину ситуации с бафами, вот тебе забаф "позаборовски" делаешь Карфта и овера с сабами ПП ВК БД СВС ШЕ  и 1"по вкусу", со второго компа грузишь Кота и икону, котом саммонишься, бафаешься этим самым котом с кивной на +30 и  даёшь икону. Вы прекрасны! Можно нагибать с  фул бафом.><

Но так делают не только лишь все. Такое пригодится разве чтобы нагнуть офигевших ножей. Но лучше не обращай на них внимания. Пусть себе бегают, пока не порезали. И да, можешь быть не один а с более ленивыми по части бафа друзяшками. В идеале, конечно грузить ФБ на 2-3х, а не вот это вот всё.

 

 

Не,ну в принципе сказано верно.Только с поправкой-стоит ли грузить все эти окна-ради бафа? Сколько ты с этим оконным бафом побегаешь? Полчаса? Много нагнёшь за эти полчаса? А гемору-много.Кроме того-через полчаса баф сползает-и опять-лети занимайся гемором.ПП ВК БД СВС ШЕ  и 1"по вкусу"

Можно нагибать с  фул бафом.

Можно конечно-если такое твоё пати живое,а не оконное.Три,даже два живых игрока в пати-вынесут тебя и всё твоё оконное пати в пвп.Например живое пати из двух живых игроков.Например пати дд:думкраер+1 дд или хиерофант (пп) +1 дд. Ну или пати магов-доминатор +1 боевой маг или какой другой саппорт-ева саинт/шилен саинт +1 боевой маг.Чё-при умелых руках и среднем бусте (средний буст-у обоих игроков в пати) у них-не раскидают тебя с твоим оконным пати? (Средний буст:шмот/бижа+6;пуха пвп-+10,скилы-15/30.Шмот/бижа/пуха-по рангу перса.Экипировка предметов буста-топ или хайгх,но точно не лоу и мид).

С этим моментом-поспорю.Остальное-написано верно и правильно в принципе (на мой взгляд).

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, начинающийварк сказал:

Не,ну в принципе сказано верно.Только с поправкой-стоит ли грузить все эти окна-ради бафа? Сколько ты с этим оконным бафом побегаешь? Полчаса? Много нагнёшь за эти полчаса? А гемору-много.Кроме того-через полчаса баф сползает-и опять-лети занимайся гемором.ПП ВК БД СВС ШЕ  и 1"по вкусу"

 

3-4 минуты пока висят СД,

в серьёзных случаях - 2 минуты зилы/иконы

в особо тяжёлых случаях - 1 минуту, пока висит икона,

в терминальной стадии - 30 секунд аппетита и иммунка с ПП.

потом ПСОЕ и  на ребаф.

 

Вот смешно да? А нас чел так "гангал" приходит тело флагается и грозно стоит... 2 минуты, потом ПСОЕ, прибегает, флагается и опять грозно стоит. Потом ПСоЕ

На 3й раз челик не выдержал первым, но слили его не мы, а какой то залётный нож. И тут подгадили блин.(

И он не один такой на сервири.

 

33 минуты назад, начинающийварк сказал:

Можно нагибать с  фул бафом.

Можно конечно-если пати живое,не оконное.Три,даже два живых игрока в пати-вынесут тебя и всё твоё оконное пати в пвп.Например живое пати из двух живых игроков.Например пати дд:думкраер+1 дд или хиерофант (пп) +1 дд. Ну или пати магов-доминатор +1 боевой маг или какой другой саппорт-ее/ше +1 боевой маг.Чё-при умелых руках и среднем бусте у них-не раскидают тебя с твоим оконным пати? (Средний буст:шмот/бижа+6;пуха-+10,скилы-15/30.Шмот/бижа/пуха-по рангу перса).

 

Сказки. Живое пати, это когда там есть биш / стимга и хотя бы один живой бард или танк.

В случае магов пара магов биш и овер разнесут хоть троих таких нагаибаторов. Это потому что  маги у нас на сервири бедные и нищасные, ваще не дамаджут.

Ежели живыми будет 2-3 ДД и какое-то ПП, а хила  в рандомки берут редко. Или барды будут, но голожопые и если хил тоже голожопый. Такая пати улетит  ВХЛАМИНУ.

И будет улетать до тех пор, пока пока не нагрузят достаточно окон. Такие дела. Другим словами живой физ пак должен собираться, а соло ногибатор когда зашел тогда побежал. Как то так.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

 

3-4 минуты пока висят СД,

в серьёзных случаях - 2 минуты зилы/иконы

в особо тяжёлых случаях - 1 минуту, пока висит икона,

в терминальной стадии - 30 секунд аппетита и иммунка с ПП.

потом ПСОЕ и  на ребаф.

 

Вот смешно да? А нас чел так "гангал" приходит тело флагается и грозно стоит... 2 минуты, потом ПСОЕ, прибегает, флагается и опять грозно стоит. Потом ПСоЕ

На 3й раз челик не выдержал первым, но слили его не мы, а какой то залётный нож. И тут подгадили блин.(

И он не один такой на сервири.

 

 

Сказки. Живое пати, это когда там есть биш / стимга и хотя бы один живой бард или танк.

В случае магов пара магов биш и овер разнесут хоть троих таких нагаибаторов. Это потому что  маги у нас на сервири бедные и нищасные, ваще не дамаджут.

Ежели живыми будет 2-3 ДД и какое-то ПП, а хила  в рандомки берут редко. Или барды будут, но голожопые и если хил тоже голожопый. Такая пати улетит  ВХЛАМИНУ.

И будет улетать до тех пор, пока пока не нагрузят достаточно окон. Такие дела. Другим словами живой физ пак должен собираться, а соло ногибатор когда зашел тогда побежал. Как то так.

С таким раскладом-ты угробишь время-чтобы туда сюда бегать,на ребаф.Живые-останутся и будут дальше продолжать бить спот.Вынесут тебя-пока ты будешь переключаться между окнами.А если ты прилетел без окон на место пвп под фуллбафом-им всего лишь надо сделать-подстраховать друг друга-чтобы ты кого одного из них не убил или протянуть время на твои более быстро сходящие с тебя бафы.И вдвоём-они докончат тебя.Моё мнение таково.Не хочу дальше спорить,не хочется.Думкраер-подхиливает,ева саинт подхиливает,шилен саинт и у хиерофанта-тоже есть вроде хил какой-то-не в курсе,думаю что тоже (это по поводу твоего замечания о наличии кардинала в пати.Его могут заменить хилки думкраера,ева саинт/шилен саинт,хиерофант вместо кардинала,доминатор-хилит цп).Танки в принципе-разве не считаются дд? Хотя я имел ввиду дд-не только танки-любой дд с такими условиями. И пати магов-тоже с такими условиями.

А условия я перечислил в посте выше,вот они-условия живого пати из двух живых игроков:

умелых руках и среднем бусте (средний буст-у обоих игроков в пати) у них-не раскидают тебя с твоим оконным пати? (Средний буст:шмот/бижа+6;пуха пвп-+10,скилы-15/30.Шмот/бижа/пуха-по рангу перса.Экипировка предметов буста-топ или хайгх,но точно не лоу и мид).

Два игрока-живые,а не одно окно.Одеты оба-в средний буст.

Тоже можно сказать по поводу твоих замечаний о бомжах дд или магах-баферах/саппортах,ну я тоже могу взять условие-что ты бомж например.Думаю что даже если у тебя будет средний буст-ты проиграешь такому живому пати в пвп своим оконным пати.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SifoDyas сказал:

Если не хочешь создавать других чаров, тогда иди к победе через сабы. 

- У него их уже целая армия 😉 

1 час назад, ArminVanBureN сказал:

Но уже есть икона/бд/кот, пп, свс, и дестра на всякий случай докачал до 78. Вот сейчас попутно пп хочу сабы сделать вк и ше. Основой пока не занимаюсь. 78 апнул и нубл сделал. За рефералку одел шк, им по инстам хожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк+ДД ))) зато живые, против чела под 5-6 окнами. Это настолько влажно, что даже мусолить смысла не имеет. 

Хотя в принципе фантазии достойные антипк клана. Рождённый ползать летать не будет, если только от сапога )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RambTramp сказал:

Варк+ДД ))) зато живые, против чела под 5-6 окнами. Это настолько влажно, что даже мусолить смысла не имеет. 

Хотя в принципе фантазии достойные антипк клана. Рождённый ползать летать не будет, если только от сапога )

Я выношу в таких условиях чела с окнами в пвп за спот(если я один,без второго игрока-то меня выносят.Если я в пати со вторым игроком-мы его выносим).А если его окна флагаются-то и всё пати взамес отправляем.Бывает что и он выносит-если под фуллбафом прилетает и не тащит за собой окна.Но это-если мы не протянули время пока с него не слезут бафы быстро сходящие /денсы/сонги или если он кого из нас убил ( не хорошо сыграли мы,не подстраховали друг друга).Лететь без окон под фулбафом к месту пвп добираться-это уже трата времени-бафы слазят.Ну а мы-поводим его.Тащить окна-это переключение между ними,флаг окна когда денсишь,бафаешь - для нас возможность отправить всё пати спать.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...