Перейти к содержанию
Asterios

Чем заняться если ты бомж?


Фрилансер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Зачем ты написал столько всего, если идеальный вариант был в первом же предложении?)

Было нечем заняться :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого вы тут уже настрочили) у меня не будет фул бафа. это точно. Просто под разные ситуации есть профы. максимум 3 окнами буду бегать и то редко. Заниматься такими делами как выше описали точно не буду. Как бы я взрослый человек и не вижу смысла бодаться в игре. Тоесть я как бы не против и пвп но если и упаду то ныть в пм точно не стану. а просто пойду другими делами заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, начинающийварк сказал:

С таким раскладом-ты угробишь время-чтобы туда сюда бегать,на ребаф.Живые-останутся и будут дальше продолжать бить спот.Вынесут тебя-пока ты будешь переключаться между окнами.А если ты прилетел без окон на место пвп под фуллбафом-им всего лишь надо сделать-подстраховать друг друга-чтобы ты кого одного из них не убил или протянуть время на твои более быстро сходящие с тебя бафы.И вдвоём-они докончат тебя.

 

Я не знаю на каком сервере ты играешь, но на нашем родном х5 эти фулбаф-ПВП-пыщ-пыщ либо просто от нефиг делать и вырезают варов / флагают крабов

Либо грузятся чтобы выселить со спота "живой пак". А так как в этом "живом паке" ни тиров ни ножей, икона ШК окном и на хиле ППшка, то шансов у ребят маловато.

 

2 часа назад, начинающийварк сказал:

Моё мнение таково.

 

А, ну понятно. Мнение у него.)

 

2 часа назад, начинающийварк сказал:

Тоже можно сказать по поводу твоих замечаний о бомжах дд или магах-баферах/саппортах,ну я тоже могу взять условие-что ты бомж например.Думаю что даже если у тебя будет средний буст-ты проиграешь такому живому пати в пвп своим оконным пати.

 

Кек, да какая разница какой буст? ДД - бомжи еще сильней от бафа зависят. Таким можно вообще пару пачек скинуть под фарм и они сами лягут

Хотя у тя ж там "мнение" и походу мечты о том что варк хилит кого-то. Чем он хилит? КоВом раз в минут?: xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. ответы получил

/close

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ArminVanBureN сказал:

всем спасибо. ответы получил

/close

 

 

Это. Ты ведь в курсе что тут на астере не пашет абуз форс-макросам на -1 сек КД и гладом не выйдет зажать фронтальную массуху и убивать всех? xD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

Чтобы постиг, так сказать, всё глубину ситуации с бафами, вот тебе забаф "позаборовски" делаешь Карфта и овера с сабами ПП ВК БД СВС ШЕ  и 1"по вкусу", со второго компа грузишь Кота и икону, котом саммонишься, бафаешься этим самым котом с кивной на +30 и  даёшь икону. Вы прекрасны! Можно нагибать с  фул бафом.><

А потом тебя оконное пп под просветом трешануло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, The End сказал:

А потом тебя оконное пп под просветом трешануло. :D

 

ШС вроде пашет на нефлагнутых. ШС флаг труп. Пора резать ножей, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти как писали выше дружелюбный клан в Satanik берут новичков и клану много лет, напиши в игре на ник ИдиНаМойГолос зовут Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Это. Ты ведь в курсе что тут на астере не пашет абуз форс-макросам на -1 сек КД и гладом не выйдет зажать фронтальную массуху и убивать всех? xD

тут много чего не работает или работает неправильно) у каждого свои нормы. не стоит на этом заострять внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Xексира сказал:

Shot00652.jpg.cc8440b2f20e0f96a03bb84378e54138.jpg

оо Андрей еше играет, тот конь в ворпал лайт сете и мол ему так нравится по инстам бегать

там все персы с  buhoi начинаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ArminVanBureN сказал:

тут много чего не работает или работает неправильно) у каждого свои нормы. не стоит на этом заострять внимание!

 

Ответ н верный. Нннадо поныть чтоб этой массухе сделали -1 сек шоб как паоффу. КД. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 16:51, Ралк сказал:

 

Я не знаю на каком сервере ты играешь, но на нашем родном х5 эти фулбаф-ПВП-пыщ-пыщ либо просто от нефиг делать и вырезают варов / флагают крабов

Либо грузятся чтобы выселить со спота "живой пак". А так как в этом "живом паке" ни тиров ни ножей, икона ШК окном и на хиле ППшка, то шансов у ребят маловато.

Я играю на Asterios x 5. И мы вдвоём выносим одного чела с его конным бафом или с бафом его и его окнами.Я уверен-что при одинаковой экипировке обоих патей-выиграет живое пати состоящее из двух живых игроков,а оконное пати-проиграет.


 

10.12.2019 в 16:51, Ралк сказал:

А, ну понятно. Мнение у него.)

 

А, ну понятно. Мнение у него.)


 

10.12.2019 в 16:51, Ралк сказал:

Кек, да какая разница какой буст? ДД - бомжи еще сильней от бафа зависят. Таким можно вообще пару пачек скинуть под фарм и они сами лягут

Хотя у тя ж там "мнение" и походу мечты о том что варк хилит кого-то. Чем он хилит? КоВом раз в минут?: xDD

Так встречается разный игрок под оконным бафом.Так же встречается ДД бомж-названный так тобой же,зависящий от бафа.Чем твой ДД бомж под оконным бафом лучше моего живого  пати состоящее из бафера живого и живого ДД? И ковом тоже думкраер хилит."Знаток"-прежде чем писать-советую изучить скилы думкраера.

Ну я бы не писал,если бы с другом не побеждали.Оконные-проигрывают нам в 70-80 % случаев пвп.

Живой пак-может состоять из бафера-и любого ДД:будь то тир,нож или танк или кто любой ДД.Почему ты решил что в живой пате-нету тиров/ножей? Кстати в моей пати-нету тира/ножа-но мы побеждаем.Вот так вот.Но это не значит-что у меня не может быть тира/ножа.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 16:51, Ралк сказал:

Хотя у тя ж там "мнение" и походу мечты о том что варк хилит кого-то. Чем он хилит? КоВом раз в минут?: xDD

"Знаток"-прежде чем писать-советую изучить скилы думкраера.

Валшебством он хилит,панимаешь-шаманит.Ну-он жа валшебник,чародей.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема всегда будет актуальна) с такой то пропастью между игроками. А у меня вопрос: с какого уровня игры игрок уже перестает быть бомжом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, начинающийварк сказал:

"Знаток"-прежде чем писать-советую изучить скилы думкраера.

Валшебством он хилит,панимаешь-шаманит.Ну-он жа валшебник,чародей.

 

Смотрел не нашёл ничего, что помогло хотя бы против мобов. 

Ну ков раз в минуту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ралк сказал:

 

Смотрел не нашёл ничего, что помогло хотя бы против мобов. 

Ну ков раз в минуту. 

а варку много и не надо

 

одеваем лайт элю + кансел дагер / меч на фокус и 2 кольца

и получаем шоу как варк при хорошей пушки начинает вырезать робу/ и некоторых лайтовиков



банально простой атакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Серёга19 сказал:

а варку много и не надо

 

одеваем лайт элю + кансел дагер / меч на фокус и 2 кольца

и получаем шоу как варк при хорошей пушки начинает вырезать робу/ и некоторых лайтовиков


 

банально простой атакой

 

Гыы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Серёга19 сказал:

а варку много и не надо

 

одеваем лайт элю + кансел дагер / меч на фокус и 2 кольца

и получаем шоу как варк при хорошей пушки начинает вырезать робу/ и некоторых лайтовиков


 

 

Как варк отсасывает от всех, норм гайд, еще и тату туда на -9 кона хле мелочится. такие теоретики-фантазеры =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Как варк отсасывает от всех, норм гайд, еще и тату туда на -9 кона хле мелочится. такие теоретики-фантазеры =)))

... чистая практика.  ну так 2 сета 

1 маг - под магов и 1 лайт против физ паков 

хоть раз одевал варка смотрел дамаг на фул баф и дс ( в идале + икона) когда варк без иконы по 6 -7к и выше кансел дагером начинает пилить в биша с другой пати под 1500 скорости атаки под гф

как думаешь что пиоисходит с бишом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Серёга19 сказал:

как думаешь что пиоисходит с бишом ?

 

А что, если биш под фб будет бить варка? Как думаешь, что произойдёт с варком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Серёга19 сказал:

... чистая практика.  ну так 2 сета 

1 маг - под магов и 1 лайт против физ паков 

хоть раз одевал варка смотрел дамаг на фул баф и дс ( в идале + икона) когда варк без иконы по 6 -7к и выше кансел дагером начинает пилить в биша с другой пати под 1500 скорости атаки под гф

как думаешь что пиоисходит с бишом ?

Я играл за вк и все прекрасно знаю, в твоем элегия сэте лимита веса нет, пвп вставка тела говно, статы атак спида  между робой и лайтом почти одинаковый, мп слезы, чуть затяжное пвп и ты сухой, чтобы варк дамажил от 1к ему нужны 2 кольца кот стигма и КК, чтобы в хила бить по 6-7к нужен вобще апетит тату +стр и мб молоток + икона, если ты кансел дагером бьеш варком по робе выше 4к проверь ты бьешь какоето дырявое окно.

Ох уж ети влажные расказы о варках бьющих кансел дагером по робам без икон по 7кpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Серёга19 сказал:

... чистая практика.  ну так 2 сета 

1 маг - под магов и 1 лайт против физ паков 

хоть раз одевал варка смотрел дамаг на фул баф и дс ( в идале + икона) когда варк без иконы по 6 -7к и выше кансел дагером начинает пилить в биша с другой пати под 1500 скорости атаки под гф

как думаешь что пиоисходит с бишом ?

биш в дк сете будет на селфах или на астериосе все так изменилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится что вы узко мыслите 

 

прям все сфокурисируются на вк при живых бардах и танке 

14 минут назад, Satis сказал:

биш в дк сете будет на селфах или на астериосе все так изменилось ?

реалии по 8-10 сетам

не веришь иди тести 

 

не мне вашу лень выправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Серёга19 сказал:

а варку много и не надо

 

одеваем лайт элю + кансел дагер / меч на фокус и 2 кольца

и получаем шоу как варк при хорошей пушки начинает вырезать робу/ и некоторых лайтовиков


 

банально простой атакой

 

 

Мы тут обсуждаем что профильные ДД не могут пробить ФБ челиков, а у тебя варк карает. Лол. 

Один раз видел варка с ножом на олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MusoOro4i сказал:

чтобы в хила бить по 6-7к

Тот момент, когда дагерщиком у которого нож профильная пуха с встроенным 3% кд и крюком на 95% кд бьешь по робе в спину с руки 2-3к без кк, а варк 6-7к :D

Жизнь боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Тот момент, когда дагерщиком у которого нож профильная пуха с встроенным 3% кд и крюком на 95% кд бьешь по робе в спину с руки 2-3к без кк, а варк 6-7к :D

Жизнь боль

Шож ты не создал Wind Cryera или Doom Rider =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Шож ты не создал Wind Cryera или Doom Rider =D

не до варка мне )

не в соло ж бегаю

 

та и я просто отреагировал на мягко говоря оскорбление класса( утрирую, но тем не менее) на котором даже не пробовали что то делать

 

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

нужны 2 кольца кот стигма и КК, чтобы в хила бить по 6-7к

любой профе фул баф нужен и учет дебафов

 



мне прям нравятся фразы мол как всех нагибать но при этом хотим без бафа это делать



когда уже слишком много народа а 8-10 сетах...  по другому никак



а да.... сорян что отвлёк от вашей дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Серёга19 сказал:

... чистая практика.  ну так 2 сета 

1 маг - под магов и 1 лайт против физ паков 

хоть раз одевал варка смотрел дамаг на фул баф и дс ( в идале + икона) когда варк без иконы по 6 -7к и выше кансел дагером начинает пилить в биша с другой пати под 1500 скорости атаки под гф

как думаешь что пиоисходит с бишом ?

У него очень часто прокает целеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...