Перейти к содержанию
Asterios

EmilyRosse Team 05.12.2019


EmilyRosse

Рекомендуемые сообщения

Хорошая партийная игра за сб.Лайкос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Лайк.

Нормально там наши арбы смотрели на панчера ресающего, хоть бы кто в таргет взял попытался сбить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за педомузыка епт?(

Лагодромище, не релогнулся. И вообще там игра левой пятки ноги (ну как обычно ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек знающий английский, просто поржал с музыки. Как можно серьезно играть под эту музыку?) Даня ты че в стрип-клубе подрабатываешь?

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KamZIlla said:

Нормально там наши арбы смотрели на панчера ресающего, хоть бы кто в таргет взял попытался сбить:D

Я ждал,что они его высекут)) Но нет.Поставь их в угол за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

Я как человек знающий английский, просто поржал с музыки. Как можно серьезно играть под эту музыку?) Даня ты че в стрип-клубе подрабатываешь?

Та не,это со стрима просто,наложил спокойную музыку просто и всё ,а так я не играю под такую музню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deckard сказал:

Я как человек знающий английский, просто поржал с музыки. Как можно серьезно играть под эту музыку?) Даня ты че в стрип-клубе подрабатываешь?

на релаксе же, ты чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Порнушка said:

на релаксе же, ты чего?)

нюанс в том, что я понимаю че они там говорят...ну как тебе обьяснить. Просто вбей в вк песню "Клей Угрюмого - Ну покажи мне" и залетай фанится в хс. вот для меня это тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в следующий раз, перед тем как запостить какое-либо видео на форум, скидывайте его декарду, скидывайте музыку под которую вы будете монтировать это видео, и только потом, после того как он его одобрит, постите на форум.

В каждой из выложенных видео он ищет только то, к чему можно придраться, обосрать. Ждём его мувик с идеальной игрой и музыкой. Желательно чтоб меня еще снимали крупным планом, ну и убивали иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу играю в доту под джаз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фанчик на кариках был...  у архов загорелось из-за того что отжали фарм точку, ельфиды хотели подсосать но взяли в рот    :D   Декард    обижено расстреливал из-за угла  вампиров            ваще с ума сошли

  Норм кинчик, если бы не архи эти выходные прошли бы без фана.

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораю, музон им не понравился))) норм же пофанились че вы злые такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на старте сервера война за спот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, KamZIlla said:

короче в следующий раз, перед тем как запостить какое-либо видео на форум, скидывайте его декарду, скидывайте музыку под которую вы будете монтировать это видео, и только потом, после того как он его одобрит, постите на форум.

В каждой из выложенных видео он ищет только то, к чему можно придраться, обосрать. Ждём его мувик с идеальной игрой и музыкой. Желательно чтоб меня еще снимали крупным планом, ну и убивали иногда.

то ты обижаешься что я там с мма на арбу пошел и в хч ноешь..сейчас что? за то, что я бил тебя на кариках? я тут даже ниче не обсирал кек, написал по рофлу про музыку. Успокойся парень.

10 minutes ago, Revoluciya said:

норм фанчик на кариках был...  у архов загорелось из-за того что отжали фарм точку, ельфиды хотели подсосать но взяли в рот    :D   Декард    обижено расстреливал из-за угла  вампиров            ваще с ума сошли

  Норм кинчик, если бы не архи эти выходные прошли бы без фана.

равносильно бил и тех и тех. фан есть фан
однако вампы не ныли в хч про какое-то сосево..в отличии там от некоторых личностей архов. хз зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в добрые старые времена, яблоко раздора, фарм точка :D 

 

78152900e84a66de6eb44f77d625ed46.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

то ты обижаешься что я там с мма на арбу пошел и в хч ноешь..сейчас что? за то, что я бил тебя на кариках? я тут даже ниче не обсирал кек, написал по рофлу про музыку. Успокойся парень.

равносильно бил и тех и тех. фан есть фан
однако вампы не ныли в хч про какое-то сосево..в отличии там от некоторых личностей архов. хз зачем

Новая тема да пропердеться, потом писать "да я это по рофлу".

Обижаются девочки и ты) мне не на что обижаться. Тебе нужно было хоть как-то меня убить, и на арбе у тебя это получилось) Ты такой скучный на самом деле)

Кто-то на кариках писал про сосево? хмм



21 минуту назад, Revoluciya сказал:

норм фанчик на кариках был...  у архов загорелось из-за того что отжали фарм точку, ельфиды хотели подсосать но взяли в рот    :D   Декард    обижено расстреливал из-за угла  вампиров            ваще с ума сошли

  Норм кинчик, если бы не архи эти выходные прошли бы без фана.

У архов ничего не загоралось. Загорелось у тех, кто приходит фулкой флагать трёх фармящих твинов и потом с ними фанится))) Нас попросили помочь убить вампов, мы пришли, убили, всё просто) Даже декард на подсосе вампам не помог, а как старался то с точки в спину заходить:DDD(это шутка была, но декард её не осилит).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, KamZIlla said:

Новая тема да пропердеться, потом писать "да я это по рофлу".

Обижаются девочки и ты) мне не на что обижаться. Тебе нужно было хоть как-то меня убить, и на арбе у тебя это получилось) Ты такой скучный на самом деле)

Кто-то на кариках писал про сосево? хмм


 

У архов ничего не загоралось. Загорелось у тех, кто приходит фулкой флагать трёх фармящих твинов и потом с ними фанится))) Нас попросили помочь убить вампов, мы пришли, убили, всё просто) Даже декард на подсосе вампам не помог, а как старался то с точки в спину заходить:DDD(это шутка была, но декард её не осилит).

 

 

кек,так вы тоже мешали ...   не надо тут ля ля...   Ну вы как-то нервно это всё восприняли и писали такие гадости  :D        

    Вообще декард не плохо крысил наш пак по кд  хз о чем ты.  балабол ?)

  Ну вы получили по щам не один раз после как мы регрупнули паки, не надо тут начинать  "мы убили" :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Человичище сказал:

Сижу играю в доту под джаз :D 

Да ты сумасшедшее пуджа с мантой

 

Автор, подари мне свой пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

кек,так вы тоже мешали ...   не надо тут ля ля...   Ну вы как-то нервно это всё восприняли и писали такие гадости  :D        

    Вообще декард не плохо крысил наш пак по кд  хз о чем ты.  балабол ?)

  Ну вы получили по щам не один раз после как мы регрупнули паки, не надо тут начинать  "мы убили" :D 

Когда вам мешали? Я мешал?

Я балобол? В чем? подкрепи свои слова чем-то. Сколько раз мы там получили по щам ну ка кинь мне скрин\фрапс, где мы улетаем в город всей толпой и прилетаем снова на точку, как это делали вы?

А кого там декард "крысил" как ты это говоришь, ему виднее. Я очень сомневаюсь что он пытался бы там игнорить архов и крысить вампов. Когда мы вас принимали на тп, он несколько раз заходил в спину именно к нам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже! :facepalm: Как челикам зазорно признаться, что они тоже, так же падали и летали с точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KamZIlla said:

Когда вам мешали? Я мешал?

Я балобол? В чем? подкрепи свои слова чем-то. Сколько раз мы там получили по щам ну ка кинь мне скрин\фрапс, где мы улетаем в город всей толпой и прилетаем снова на точку, как это делали вы?

А кого там декард "крысил" как ты это говоришь, ему виднее. Я очень сомневаюсь что он пытался бы там игнорить архов и крысить вампов. Когда мы вас принимали на тп, он несколько раз заходил в спину именно к нам.  

балабол в том,что ты утверждаешь что декард именно нам подсасывал . видимо ты плохо смотрел,кого он бил и как бил. 

 так мы прилетали на точку, после регрупа в две пачки,  вы тоже прилетали с вашей точки.    Я могу сказать,что  Декард и хиросы даже больше вам на руку сыграли. постоянно когда была стычка они нас старались крысить, хз о каких ты подсосах говоришь).

 Ты сначала говоришь,что не пишешь о подсосах,а теперь упрекаешь,что декард подсасывал вампирам, определись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декард не хороший человек, людей ссорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, KamZIlla said:

Новая тема да пропердеться, потом писать "да я это по рофлу".

Обижаются девочки и ты) мне не на что обижаться. Тебе нужно было хоть как-то меня убить, и на арбе у тебя это получилось) Ты такой скучный на самом деле)

Кто-то на кариках писал про сосево? хмм


 

У архов ничего не загоралось. Загорелось у тех, кто приходит фулкой флагать трёх фармящих твинов и потом с ними фанится))) Нас попросили помочь убить вампов, мы пришли, убили, всё просто) Даже декард на подсосе вампам не помог, а как старался то с точки в спину заходить:DDD(это шутка была, но декард её не осилит).

 

 

ну ладно как скажешь

Spoiler

Shot02940.thumb.jpg.e1f6a28a74868c34bbe53b4d7f2f69cb.jpg

Spoiler

Shot02939.thumb.jpg.a70c15408ad8c1706da550ca8935bcb3.jpg

2 minutes ago, Revoluciya said:

балабол в том,что ты утверждаешь что декард именно нам подсасывал . видимо ты плохо смотрел,кого он бил и как бил. 

 так мы прилетали на точку, после регрупа в две пачки,  вы тоже прилетали с вашей точки.    Я могу сказать,что  Декард и хиросы даже больше вам на руку сыграли. постоянно когда была стычка они нас старались крысить, хз о каких ты подсосах говоришь).

 Ты сначала говоришь,что не пишешь о подсосах,а теперь упрекаешь,что декард подсасывал вампирам, определись )

ахахах парни так кому я подсасываю? кошмар какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deckard said:

ну ладно как скажешь

  Reveal hidden contents

Shot02940.thumb.jpg.e1f6a28a74868c34bbe53b4d7f2f69cb.jpg

  Reveal hidden contents

Shot02939.thumb.jpg.a70c15408ad8c1706da550ca8935bcb3.jpg

ахахах парни так кому я подсасываю? кошмар какой-то.

Ты всем подсасываешь :D      но больше вампирам,  будешь  подсосм вампиров :D 

  на кариках только архов бил,  а нам подсасывал негодяй  )))

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Revoluciya said:

Ты всем подсасываешь :D      но больше вампирам,  будешь  подсосм вампиров :D 

ну слава богу определили...а то в негодовании жил... жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Revoluciya сказал:

балабол в том,что ты утверждаешь что декард именно нам подсасывал . видимо ты плохо смотрел,кого он бил и как бил. 

 так мы прилетали на точку, после регрупа в две пачки,  вы тоже прилетали с вашей точки.    Я могу сказать,что  Декард и хиросы даже больше вам на руку сыграли. постоянно когда была стычка они нас старались крысить, хз о каких ты подсосах говоришь).

 Ты сначала говоришь,что не пишешь о подсосах,а теперь упрекаешь,что декард подсасывал вампирам, определись )

 

35 минут назад, KamZIlla сказал:

Новая тема да пропердеться, потом писать "да я это по рофлу".

Обижаются девочки и ты) мне не на что обижаться. Тебе нужно было хоть как-то меня убить, и на арбе у тебя это получилось) Ты такой скучный на самом деле)

Кто-то на кариках писал про сосево? хмм


 

У архов ничего не загоралось. Загорелось у тех, кто приходит фулкой флагать трёх фармящих твинов и потом с ними фанится))) Нас попросили помочь убить вампов, мы пришли, убили, всё просто) Даже декард на подсосе вампам не помог, а как старался то с точки в спину заходить:DDD(это шутка была, но декард её не осилит).

 

 

Перечитай, я думал только декарD не осилит, но ты по ходу такой же твердолобый, или пост не до конца конца прочитал, я хз.

Он бил и вас, и нас, как и хиросы, как и мазикен который туда залетал под фб, о каком сосеве речь? ты в глаза долбишься? Скажи еще что мы с хиросами тоже сосались чтоб вас убить. Может кто-то из мемберов наших и прилетал на точку, но вы и ваши мемберы это делали на много чаще, можете отмазываться, можете сливать на декарда или на хиросов, но что есть, то есть. Мобы тоже наверное за нас были? 


 

4 минуты назад, Deckard сказал:

ну ладно как скажешь

  Показать содержимое

Shot02940.thumb.jpg.e1f6a28a74868c34bbe53b4d7f2f69cb.jpg

  Показать содержимое

Shot02939.thumb.jpg.a70c15408ad8c1706da550ca8935bcb3.jpg

ахахах парни так кому я подсасываю? кошмар какой-то.

Архам подсасывал, всё же и так понятно. Мы зря с тобой дружили что ли всё это время, чтоб ты сейчас каким-то вампирам подсасывал.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KamZIlla said:

 

Перечитай, я думал только декар не осилит, но ты по ходу такой же твердолобый, или пост не до конца конца прочитал, я хз.

Он бил и вас, и нас, как и хиросы, как и мазикен который туда залетал под фб, о каком сосеве речь? ты в глаза долбишься? Скажи еще что мы с хиросами тоже сосались чтоб вас убить. Может кто-то из мемберов наших и прилетал на точку, но вы и ваши мемберы это делали на много чаще, можете отмазываться, можете сливать на декарда или на хиросов, но что есть, то есть. Мобы тоже наверное за нас были? 


 

Архам подсасывал, всё же и так понятно. Мы зря с тобой дружили что ли всё это время, чтоб ты сейчас каким-то вампирам подсасывал.

 

мля опять в негодовании...еще и укоротил ник на одну букву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...