Перейти к содержанию
Asterios

EmilyRosse Team 05.12.2019


EmilyRosse

Рекомендуемые сообщения

Только что, Deckard сказал:

мля опять в негодовании...еще и укоротил ник на одну букву..

Исправил, братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

ну ладно как скажешь

  Скрыть содержимое

Shot02940.thumb.jpg.e1f6a28a74868c34bbe53b4d7f2f69cb.jpg

  Скрыть содержимое

Shot02939.thumb.jpg.a70c15408ad8c1706da550ca8935bcb3.jpg

ахахах парни так кому я подсасываю? кошмар какой-то.

Да ни кто никому не подсасывает, успокойтесь уже со своей соснёй.

 

Был фан, было весело!

Игра должна приносить удовольствие, а не вот это всё "НЫТЬЁ".

Если на эти пиксели так реагировать, то какой смысл тогда от этой игры? У кого проблемы с восприятием игровых моментов, то лучше поберегите себе нервы, не играйте в неё.

 

Вы ещё на х5-х7 пойдите поплачьте, что вам фармить не дают. Да Вас засмеют там. Челики на ПВП сервере играют.:D

Или в чем суть игры, сидеть на ступенях Гирана и звездеть на всех, показать своё большое ЧСВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, KamZIlla said:

 

Перечитай, я думал только декар не осилит, но ты по ходу такой же твердолобый, или пост не до конца конца прочитал, я хз.

Он бил и вас, и нас, как и хиросы, как и мазикен который туда залетал под фб, о каком сосеве речь? ты в глаза долбишься? Скажи еще что мы с хиросами тоже сосались чтоб вас убить. Может кто-то из мемберов наших и прилетал на точку, но вы и ваши мемберы это делали на много чаще, можете отмазываться, можете сливать на декарда или на хиросов, но что есть, то есть. Мобы тоже наверное за нас были? 

я не говорил о сосеве?, не надо мои слова перекручивать.  Я говорю то что видел,а ты говоришь свою точку зрения.   никому никто не подсасывал, есть моменты где часто нас били в  пока мы отвлекались на вас .  но это сосевом никто не называет ,потому что так же ровно могли и вас бить... не все увидишь ...   Хотя вы чаще пишите о подсосах нежели мы :D    

    то что два тела лежали на земле и ждали по пол часа чтобы их реснули с точки,не значит что вы не летали с точки )).   хз чё вы такие очкуны,постоянно врёте)

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

не надо мои слова перекручивать

это в норме вещей для них, пора уже привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

я не говорил о сосеве, не надо мои слова перекручивать.  Я говорю то что видел,а ты говоришь свою точку зрения.   никому никто не подсасывал, есть моменты где часто нас били в  пока мы отвлекались на вас .  но это сосевом никто не называет ,потому что так же ровно могли и вас бить... не все увидишь ...   Хотя вы чаще пишите о подсосах нежели мы :D    

    то что два тела лежали на земле и ждали по пол часа чтобы их реснули с точки,не значит что вы не летали с точки )).   хз чё вы такие очкуны,постоянно врёте)

Я же написал тебе выше, подкрепи свои слова чем-то. По твоей логике, я не видел когда декард бил вас, ты не видел когда он бил нас. На деле всё было немного иначе. Ты выше назвал декарда крысой и то что он вам там мешал что ли(когда сам декард пишет что бил и тех и других), пишешь что хиросы играли нам на руку (хотя елфид сам писал что он бил архов, потому что их было больше). Получается ты лучше знаешь что эти люди делают в своих паках и кланах? ну или ты просто балобол которому лишь бы что пукнуть? Два тела не лежали не ждали, точек отдельных у нас нет на кариках, я там первый раз был спустя года полтора наверно. Я не говорю что мы не падали, но регрупались и залетали с точки чаще вы, чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делим Декарда? я так понимаю? 😀 

или Эльфида?

Или кариков? 

Типа развод и имущество? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо завтра в том самом месте, в то самое время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kis сказал:

Делим Декарда? я так понимаю? 😀 

или Эльфида?

Или кариков? 

Типа развод и имущество? 😂

пытался кариков в клан тагнуть, не приняли, сцуки, думал на осаду залететь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, KamZIlla said:

Я же написал тебе выше, подкрепи свои слова чем-то. По твоей логике, я не видел когда декард бил вас, ты не видел когда он бил нас. На деле всё было немного иначе. Ты выше назвал декарда крысой и то что он вам там мешал что ли(когда сам декард пишет что бил и тех и других), пишешь что хиросы играли нам на руку (хотя елфид сам писал что он бил архов, потому что их было больше). Получается ты лучше знаешь что эти люди делают в своих паках и кланах? ну или ты просто балобол которому лишь бы что пукнуть? Два тела не лежали не ждали, точек отдельных у нас нет на кариках, я там первый раз был спустя года полтора наверно. Я не говорю что мы не падали, но регрупались и залетали с точки чаще вы, чем мы.

ты был первый раз (это не точно).     Мы прилетали все с альт б точки... это не важно .  

   Лол, так всё и было, много раз вам сыграли на руку, но я не утверждал,что они вас не били,и подсосами я никого не называл.  

 Я заметил одну закономерность ). Ты  как сокол, отвечаешь слишком громко за себя и за своих людей, но часто ты можешь врать или ошибаться).  

 К примеру ты говоришь, ни у кого не бомбит ни на кого,нас просто позвали побить вампиров и мы их  убили.    И ни на кого ни кто не бомбил , хотя то что вы пишете в шаут хч и пм,говорит об обратном). 

 О точках проорал,  у тебя есть она или нет это мало кого интересует, или думаешь что никто не замечал как вы с разных сторон часто собирались ).    и это не был регруп  с реса а с точки).      Я пару раз падал за весь фан, то есть если я отбегал и наши прилетали,то значит это был просто регрупп ?) наша же пачка не вся упала).  Так примерно вы собирались .     О разресе можешь не писать,  ваши так же как и наши летали с точки часто,только не все сразу)

  

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

ты был первый раз (это не точно).     Мы прилетали все с альт б точки... это не важно .  

   Лол, так всё и было, много раз вам сыграли на руку, но я не утверждал,что они вас не били,и подсосами я никого не называл.  

 Я заметил одну закономерность ). Ты  как сокол, отвечаешь слишком громко за себя и за своих людей, но часто ты можешь врать или ошибаться).  

 К примеру ты говоришь, ни у кого не бомбит ни на кого,нас просто позвали побить вампиров и мы их  убили.    И ни на кого ни кто не бомбил , хотя то что вы пишете в шаут хч и пм,говорит об обратном). 

 О точках проорал,  у тебя есть она или нет это мало кого интересует, или думаешь что никто не замечал как вы с разных сторон часто собирались ).    и это не был регруп  с реса а с точки).      Я пару раз падал за весь фан, то есть если я отбегал и наши прилетали,то значит это был просто регрупп ?) наша же пачка не вся упала).  Так примерно вы собирались 

  

Жду фрапсик где мы регрупались с разных сторон(точек)

Я могу ошибаться, но не врать, нет такой привычки.  За всех кто там был с клана я не могу ответить, нас было полторы+ пачки, и с пака где я был ПЛом мало кто прилетал с точки. Можем дальше сидеть балоболами друг друга называть, или закрыть эту тему. Всё равно каждый при своём останется.

 

По сути,  это был говнофан в котором выиграли карики. Дайте людям пофармить, фармите сами, я понимаю на старте сервера кланами залетали в соа и другие фарм локи и мешали фармить всем варам, но сейчас в таком гнилом месте устраивать фан флагая твинов и делить там мобов вообще не интересно. Днём же пофанились в хс,и вампы были, и хиросы, все по-моему остались довольны. Я очень надеюсь что ни один из этих кланов что сейчас есть не сольются и будут дальше выходить на праймы как это было во вторник и четверг. Хиросы тоже не стесняйтесь, присоединяйтесь, кол-во же позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже лень все это читать, почему нельзя просто написать ГФ и разбежались отдыхать. Чем вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, KamZIlla said:

Жду фрапсик где мы регрупались с разных сторон(точек)

Я могу ошибаться, но не врать, нет такой привычки.  За всех кто там был с клана я не могу ответить, нас было полторы+ пачки, и с пака где я был ПЛом мало кто прилетал с точки. Можем дальше сидеть балоболами друг друга называть, или закрыть эту тему. Всё равно каждый при своём останется.

 

По сути,  это был говнофан в котором выиграли карики. Дайте людям пофармить, фармите сами, я понимаю на старте сервера кланами залетали в соа и другие фарм локи и мешали фармить всем варам, но сейчас в таком гнилом месте устраивать фан флагая твинов и делить там мобов вообще не интересно. Днём же пофанились в хс,и вампы были, и хиросы, все по-моему остались довольны. Я очень надеюсь что ни один из этих кланов что сейчас есть не сольются и будут дальше выходить на праймы как это было во вторник и четверг. Хиросы тоже не стесняйтесь, присоединяйтесь, кол-во же позволяет.

Ты всё верно написал :D       тут каждый будет гнуть своё.   Я за движуху, надеемся  что так будет хотя бы всю зиму ) . 

  Только вот за фарм ... никто специально ничего не делал, был вар слили разок два случайно, ну начался срач, наши тоже не попустили.   чё поделаешь, вот и стало это мейнстримом )

   Хороший фан короче,  будем надеется так будет и дальше :D   

 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Чо завтра в том самом месте, в то самое время?)

 

Веселее чем в хсе))) Карики придают свой интерес))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kis сказал:

Делим Декарда? я так понимаю? 😀 

или Эльфида?

Или кариков? 

Типа развод и имущество? 😂

Делим фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kis сказал:

Делим Декарда? я так понимаю? 😀 

или Эльфида?

Или кариков? 

Типа развод и имущество? 😂

Я что-то пропустила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь фана? Тебе скучно?
Собери пачку и слей фармеров на кариках,  час замеса обеспечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Я что-то пропустила? :D

Чуть без мужика не осталась, пока спала:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Sargotana said:

Я что-то пропустила? :D

ты в зоне риска :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Чуть без мужика не осталась, пока спала:DD

Ах вы угонщики 



2 часа назад, Revoluciya сказал:

ты в зоне риска :D  

можна ни нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Саргошу броисили что ли. Че за дела?

Я в шоке, только моргнуть успела, а уже мужика угнали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 09:57, DexiA сказал:

Ищешь фана? Тебе скучно?
Собери пачку и слей фармеров на кариках,  час замеса обеспечено)

Я так на хекатоне раньше делал, убивал пару твинков хиросов и эльфид с братиками подлетал) а там и тиаты, валькирии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понял только что автор гомосексуалист работающий в стрепухе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...