Перейти к содержанию
Asterios

One Man Army - Guide: Ghost Sentinel


Blake

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, ChaosHEAD сказал:

в любом случае в гайде это не отражено, а мнение выкладывается только после комментариев, такое чувство что автора надо пинать чтоб он чтото написал 

image.png.dc836d8f5e979762f11029f5d98c28f9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Blake сказал:

image.png.dc836d8f5e979762f11029f5d98c28f9.png

я про это и писал

 

 

называется отписка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 23:43, Blake сказал:

2. Дает скорость атаки на рендже менее 600

На ренже менее 400, почти мили, для лука бесполезная штука, ибо на этом ренже лук обычно не автоатакой лупит, если вообще еще жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Demandred сказал:

На ренже менее 400, почти мили, для лука бесполезная штука, ибо на этом ренже лук обычно не автоатакой лупит, если вообще еще жив.

Вот любите вы слова из контекста вырывать. А для скилов авто-атака уже не нужна? Или если лук попал в ситуацию закрытого пространства ему нужно из угла в угол бегать и ничего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Или если лук попал в ситуацию закрытого пространства ему нужно из угла в угол бегать и ничего не делать?

Так ФР в такой ситуации ваншот таргет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, y0zZ сказал:

Так ФР в такой ситуации ваншот таргет :D

А ты забегая в тронку во время хотя бы 50 х 50 первым делом фокусишь ФРов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 01:17, Blake сказал:

Хавкодрочерам на заметку Dead Eye невелирует тот мизерный плюс от ренджа хавка. А еще, попробуй по кд держать рендж хавка на максимальке.

 

Твои х55 скрины с бонусом х4 от стрельбы. После урезки бонуса до х3 ФР перестал был топ ДПС луком и сравнялся с хавком.

И это при том что хавк чуть ли не в 2 раза толще, может таскать больше всяких банок и его ник не видно на макс рейндже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

 

Твои х55 скрины с бонусом х4 от стрельбы. После урезки бонуса до х3 ФР перестал был топ ДПС луком и сравнялся с хавком.

И это при том что хавк чуть ли не в 2 раза толще, может таскать больше всяких банок и его ник не видно на макс рейндже.

1. Т.е. по твоей логике ФРа порезали до х3, а хавка нет?

2. Где ты видел в гайде хоть слово про грузоподъемность, банки и прочее? Весь гайд "большими" буквами тычет в лицо читателю о ТОП ДПС, про выживаемость и речи не идет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Blake сказал:

А ты забегая в тронку во время хотя бы 50 х 50 первым делом фокусишь ФРов?

Нет конечно, ФР сам отлетает с массух. Ну или пета на него натравить :D
Тут вопрос в другом. Каким образом профильный персонаж попал в непрофильную ситуацию? Ни разу не видел в нормальном замесе лучников в маленькой коробочке. Все или на стенах, или во дворе отстреливаются. Нестись лучником в комнату 20х20 - это или самопожертвование или маленький опыт игры.
Лукопачкам нет ни смысла, ни нужды нестись в закрытые маленькие пространства, это обязанность других пачек. Так что я даже рассматривать не буду варианты самобичевания.
Хилл хиллит, а не танкует, точно так же и лучник должен с макс расстояния стараться стрелять, а не "тусить с боксерами на ринге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Blake сказал:

1. Т.е. по твоей логике ФРа порезали до х3, а хавка нет?

2. Где ты видел в гайде хоть слово про грузоподъемность, банки и прочее? Весь гайд "большими" буквами тычет в лицо читателю о ТОП ДПС, про выживаемость и речи не идет.
 

 

Это не по моей логике, а по формулам. Фр не сможет выжать 1500 рейндж в чтобы заиметь х3 буст. У него нет снайпа. Так что это примерно х2.5 буст. Сверху деад ай 20% и Крит будет х3. Но он режет скорость, атаки, поэтому на счёт топ дпс можно поспорить. 

Кстати, название таким как ФСам уже придумали, но я тебе его говорить не буду. Больно наглый автор попался. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Это не по моей логике, а по формулам. Фр не сможет выжать 1500 рейндж в чтобы заиметь х3 буст. У него нет снайпа. Так что это примерно х2.5 буст. Сверху деад ай 20% и Крит будет х3. Но он режет скорость, атаки, поэтому на счёт топ дпс можно поспорить. 

Кстати, название таким как ФСам уже придумали, но я тебе его говорить не буду. Больно наглый автор попался. 

 

 

5% атак спида это так критично? при почти капе от иконы и фул бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/5/2019 at 3:34 PM, ChaosHEAD said:

я про это и писал

 

 

называется отписка

 

Ну почему отписка? Гайды разные бывают: от ознакомления с персонажем до пошаговой инструкции "как гнуть". Когда не копипастиш текст из других источников, в гайде помимо фактов, будет присутствовать личное мнение и взгляды на те или иные вопросы, основанные на личном опыте.
Да и в каждом гайде такая "отписка" нужна, что-бы некоторые бараны, особенно те что начинают играть за какого-то персонажа или вообще в игру, учились думать и своей головой, а не слепо следовали написанному в гайдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ничего против не имею, но по моему любой челик с пасивкой на веапон начнёт раздавать всем под апп+икона. Имхо уникальность к убийству сводиться при минимальном бусте и минимум окон, а под фб+икона+апп даже бачат тиром флагается. Ну и отдельный респект парням, которые флагнутых на 7рб обстреливают, как говорится «мы не крысы, мы убийцы»

Изменено пользователем Ke1evra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ учите скилы:  Acrobatic Move,  Esprit - эти скилы имеют негативный эффект который НИГДЕ не описывается, а именно уменьшение резиста к стану и руту. 

Пруфы в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2020 в 13:05, Selfina сказал:

НЕ учите скилы:  Acrobatic Move,  Esprit - эти скилы имеют негативный эффект который НИГДЕ не описывается, а именно уменьшение резиста к стану и руту. 

Пруфы в студию

поверь на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты прямо со старта лучника создал с окнами, и быстро прогнал до сабов, на суммонера допустим для фарма? Или начинал сначало с фармера.

Просто интересно больно ли это качать лучника со старта сервера, даже под сд вк и кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 17:08, menny сказал:

А ты прямо со старта лучника создал с окнами, и быстро прогнал до сабов, на суммонера допустим для фарма? Или начинал сначало с фармера.

Просто интересно больно ли это качать лучника со старта сервера, даже под сд вк и кот

Сразу лучника. Больно только до 56-58 лвл. Когда у тебя появляется гм, три денса и кот (особенно во время старта, когда большинство еле одно окно тянет), то это весьма внушительный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 23:43, Blake сказал:

3. Не забывайте о бафах локаций, которые бустят ваш урон, в частности: Баф от Rainbow Frog  которая обитает в Plains of Lizardmen. Увеличивает атаку при использовании лука в течении 10-и минут.  

Жабку под включенным фсм ловят на 20 минут.

03.12.2019 в 23:43, Blake сказал:

Life Stone - в оружие: пассивные Item Skill: Might image.png.45dc2a4c1ebabca8a228a7c2297d9c35.png или Item Skill: Duel Might image.png.45dc2a4c1ebabca8a228a7c2297d9c35.png или +1 STR 

Выделенный лс абсолютный мусор, дающий около 50 физ. атаки не разгоняющийся ничем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Blake сказал:

Сразу лучника. Больно только до 56-58 лвл. Когда у тебя появляется гм, три денса и кот (особенно во время старта, когда большинство еле одно окно тянет), то это весьма внушительный плюс.

 Тоже хотел бы кем то из ловкачей на след х7 пофаниться. . Пока думаю ножа или лука, на х55 тёмным луком бегал, впринципе не плох, но даша не хватало. Могу запустить 5 окон, потом всё равно можно будет сабами их до 3х урезать. Но вот интересно, как ты нафармил до мин эквипа? Сабовым спойлером? Не хотелось еще отдельно качать спойлера. Фармит ли сабовый спойлер нормально? Конечно можно всё это дело прокачать спойлером, пофармить месяцок, а потом под фул баффом за пару дней сделать себе профу нужного убийцы...
И по сути всё пвп сводилось к тому что ты в городе набафался на 2 -4 минуты, быстро летел куда нужно, убил пару тел и домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините за глупий вопрос) не играл гдето лет 10)

Но могу ли я за госта или хавка играть соло без доп окон?) тупо соло качаясь?)

или посоветуйте чара которий может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.03.2020 в 18:29, Dementor сказал:

Извините за глупий вопрос) не играл гдето лет 10)

Но могу ли я за госта или хавка играть соло без доп окон?) тупо соло качаясь?)

или посоветуйте чара которий может

Без доп окон тебе как раз таки и светит только унылое пинание мобов в лизардах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 18:29, Dementor сказал:

Извините за глупий вопрос) не играл гдето лет 10)

Но могу ли я за госта или хавка играть соло без доп окон?) тупо соло качаясь?)

или посоветуйте чара которий может

Бычка можно выкачать. Баф можно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз зачем играть ФРом когда есть хавк, но гайд крутой, и пй на хейтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста по эквипу, почему не рассматривается сет Эллегии?

Если верить https://linedia.ru/wiki/Броня/Легкая/S80

то у неё топ статы из всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaseLion сказал:

Подскажите пожалуйста по эквипу, почему не рассматривается сет Эллегии?

Если верить https://linedia.ru/wiki/Броня/Легкая/S80

то у неё топ статы из всех остальных

Потому что статический шанс крита с элегии для лучника под забафом не нужен. А без него элегия не лучше ворпала/МВ веспер нобла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всеми силами разгонять автоатаку, но одевать ссаный ворпал - такое себе, жертвуешь дпсом и получаешь пасивку на защиту от крита... По поводу топ дпса на максимальном забафе, арба +30 прайдом не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если кто то не хочет играть за ФРа в 5 окон, есть отличный рецепт для игры в 3 окна - качаете кузнептора, берете на него саб ВК, саб кота и саб БД, третьим окном берете СВС. ДС точите на +10 время(это не дорого) и ков на +15 штраф скорости передвижения. В конечном итоге, играя в 3 окна, вы получаете неплохой баф. Для соло игры вполне достаточно чтобы забафать на ТП, прилететь и сломать лица нескольким недоброжелателям) Да, возможно это заморочно, но подумайте сами, вся проблема только в квесте на нубл - все. Да и для закрытия инстансов, крафта полезностей. Как по мне это куда проще чем сидеть как идиот на трех компах одновременно. Не понимаю как можно получить удовольствие от такой игры. Такой мультибаффер, кстати, подойдет не ФР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возник вопрос по сабам: написали что хаст не очень то и профитный саб скил, а к примеру контр спирит не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2022 в 16:15, АмонСул сказал:

Возник вопрос по сабам: написали что хаст не очень то и профитный саб скил, а к примеру контр спирит не вариант?

Контр спирит точно такой же не очень то и профитный саб скилл по тем же причинам что и хаст.

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панаделают "ван мен арми" и потом глад таких "арми" вырезает целыми паками =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...