Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games - Ghost Hunter


ichicco

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Paparazi сказал:

Обязательно покажет. 
Ники свои в студию 

Из даггеров Хиро брал за трех Тх ники Beltran/Sj16/Dext3r/Psych0path/DjMrTwister(мб ещё были, я не помню:-) ); Ав H0rz; Пв ChubbyAss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 08:27, Paparazi сказал:

Чья бы корова мычала. Ты хоть 1 бой на оли сам провел?

 

05.12.2019 в 00:47, Dext3r сказал:

Из даггеров Хиро брал за трех Тх ники Beltran/Sj16/Dext3r/Psych0path/DjMrTwister(мб ещё были, я не помню:-) ); Ав H0rz; Пв ChubbyAss

Заскромничал Олежка... постеснялся написать поскольку раз эти чары хиро были. Вот на скорую руку отковыряла. Если не ошибаюсь, после твоего ухода только Фарбус стал хиро фармить?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3b13cd9170099370558f40111211cdc1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 01:32, Knoposhka сказал:

 

Заскромничал Олежка... постеснялся написать поскольку раз эти чары хиро были. Вот на скорую руку отковыряла. Если не ошибаюсь, после твоего ухода только Фарбус стал хиро фармить?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.3b13cd9170099370558f40111211cdc1.png

 

В каком году? 

А, 12 год, вопросов больше нет
Откопайте становление астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paparazi сказал:

В каком году? 

А, 12 год, вопросов больше нет
Откопайте становление астериоса

Могу откопать, после слияния с Десперионом (~2008), а с какой целью? Ты тогда кроме слова "мама" и поныть ниче не умел все равно.

П.с. тебя просили показать буст на х5 с нафармленых х7, долго ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dext3r сказал:

П.с. тебя просили показать буст на х5 с нафармленых х7, долго ждать ?

Щас подожди, слияние будет - он заскринит то, что нафармил на этом х7 и вылезет на форум со словами "На смотри, чё ты там тяфкал псина неверующая!!!1" или че нить в этом роде. Дальше он пойдет делать то, что делает после каждых х7... Скрин оставит на будущее, чтобы овнить этим скрином челиков, которые ему в будущем будут что то предъявлять за буст нафармленный годами на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Paparazi сказал:

В каком году? 

А, 12 год, вопросов больше нет
Откопайте становление астериоса

Написала черным по белому - "то, что на скорую руку попалось". Взято с темы, что закреплена первой на х5.

Эффес  последние  годы просто не играет.

А ты уж определись. Первая твоя попытка унизить человека фразой "Чья бы корова мычала. Ты хоть 1 бой на оли сам провел?" не увенчалась успехом. Ибо накидали пруфов.

В попытках съехать, тебя теперь даты игры не устраивают. Заметь, что играть раньше было гораздо труднее, поскольку в те времена предел мечтаний - дино сеты только крафтились из рецептов и кусков, получаемых по квесту с ХБ или ИОПа. А не то что сейчас- пара недель после старта и элегия сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Knoposhka said:

Написала черным по белому - "то, что на скорую руку попалось". Взято с темы, что закреплена первой на х5.

Эффес  последние  годы просто не играет.

А ты уж определись. Первая твоя попытка унизить человека фразой "Чья бы корова мычала. Ты хоть 1 бой на оли сам провел?" не увенчалась успехом. Ибо накидали пруфов.

В попытках съехать, тебя теперь даты игры не устраивают. Заметь, что играть раньше было гораздо труднее, поскольку в те времена предел мечтаний - дино сеты только крафтились из рецептов и кусков, получаемых по квесту с ХБ или ИОПа. А не то что сейчас- пара недель после старта и элегия сет.

Разницы по шмоту, что тогда, что сейчас не какой, так же и по скиллам. Разница в людях. А то, что ты там вспомнила про дино, так это было еще аж x3 и то быстро прошло.

Просто раньше борщ готовили на многих, а сейчас ты не можешь и на одного приготовить.

 

 

 

Раньше сложнее было, потому что людей больше по этой теме упарывалось и это вроде как модно было,похвально, показательно и доказательно. А сейчас это как всегда.

 

p.s. Прости, что за борщ не писал раньше, учетка была в бане, после пару крепких словцов, но теперь я обещаю навестаю упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soiretsa сказал:

 

p.s. Прости, что за борщ не писал раньше, учетка была в бане, после пару крепких словцов, но теперь я обещаю навестаю упущенное.

Бог шельму метит. В попытках наверстывания упущенного не забывай про тормоза🤭

 

10 минут назад, Soiretsa сказал:

 

Просто раньше борщ готовили на многих, а сейчас ты не можешь и на одного приготовить.

 

Вот только про борщи кухарке не надо тут  объяснять:madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎02‎.‎12‎.‎2019 в 12:43, Soiretsa сказал:

Основной бич олимпа, это порою колосальная разница в бусте, понятное дело, что проблема тех, у кого его нет, но следовательно и сказать про игру особо и нечего.

 

 

1 час назад, Soiretsa сказал:

Разницы по шмоту, что тогда, что сейчас не какой, так же и по скиллам. Разница в людях.

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Knoposhka said:

Бог шельму метит. В попытках наверстывания упущенного не забывай про тормоза🤭

 

Вот только про борщи кухарке не надо тут  объяснять:madgirl:

Кухарка значит?.

 

Ну давай рецептик прям тут своего борщечка топового и смотри, чтобы без гуглов. Проверю на это, ну ты поняла на шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Щас подожди, слияние будет - он заскринит то, что нафармил на этом х7 и вылезет на форум со словами "На смотри, чё ты там тяфкал псина неверующая!!!1" или че нить в этом роде. Дальше он пойдет делать то, что делает после каждых х7... Скрин оставит на будущее, чтобы овнить этим скрином челиков, которые ему в будущем будут что то предъявлять за буст нафармленный годами на х7.

Пруфы, пруфы будут? 
Зачем ты меня игноришь, бестолочь однорукая? 
Мне никто и ничего не предъявит, я захожу и расслабляюсь в игре. Еще бы мне тут мамкины однорукие теоретики что-то предъявляли)



18 часов назад, Dext3r сказал:

Могу откопать, после слияния с Десперионом (~2008), а с какой целью? Ты тогда кроме слова "мама" и поныть ниче не умел все равно.

П.с. тебя просили показать буст на х5 с нафармленых х7, долго ждать ?

Я тебе что-то должен? 
Тогда припомни должок, потому что я не помню. 
Ответ внятен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paparazi сказал:

Пруфы, пруфы будут? 
Зачем ты меня игноришь, бестолочь однорукая? 
Мне никто и ничего не предъявит, я захожу и расслабляюсь в игре. Еще бы мне тут мамкины однорукие теоретики что-то предъявляли)

 

Пруфы будешь просить у дяди Коли из деревни камаель виладж, со мной такие вещи не прокатывают Стасик. Я и все те, кто хоть не много знает вашу доширачную шайку, знают для чего вы дрочите мобов 24/7 на х7>скупаете эпик и прочие плюшки и что потом делаете с ними на х5. Я бы тебя не трогал если бы ты не пытался задефать очко жирного, но если ты такой настойчивый, то ради бога. Каррион кстати там новые железки ещё не купил для того, чтобы продолжать играть?
К слову, каррион мне ничего не сделал (вроде), он молча бьёт мобов 24/7, а вот ты Стасик, не можешь держать свой язык за зубами, тебе твоё чсв не позволяет это делать, за что я прилюдно и высмеиваю тебя и продолжу это дальше делать.

Это всё Стасик, увидимся в 7 части.

Изменено пользователем vaskaaa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/3/2019 at 6:42 AM, Soiretsa said:

РойБидрил, то густо, то пусто.

Согласен. Я мог бы в своё оправдание вякнуть бы что нибудь про отсутствие эпика, пояса и прочей шляпы, но будем честными. Не смотря на тот факт, что я не считаю себя супер олимпером, всё равно, даже имея весьма приятный буст для Октября, я отлетал тот же Октябрь весьма слабо ( сравниваю его с прошлый октябрём). Связано ли это с отсутствием конкуренции или чем то иным, не знаю. Ноябрь уже был на морально волевых, не говорю о том, что шмот сильно не менялся с начала октября, что накрабили за сентябрь, с тем и летаем. В любом случае, для фарм профы, то что я показываю - это позорище. Весьма грустно это признавать, но это так.

 

Тут то, на чем я отлетал примерно 75% боев за весь этот сервак. Примерно столько же на прошлом. Весьма слабое оправдание. Сразу отвечу на вопросы.

Да, реально. Да, я ненормальный и хотел забрать хиро. Подлагивает только на гаргульях и на фонтане, ввиду чего там неудобно бегать и случалось наибольшее кол-во фейлов. Остальное, терпимо :)

На фотке видны сменные штанишки и полотенчики, чтобы переодеться/подтереться после потных боев. Чашка с 12го евро, естественно для чая/кофе. Яблоками угощайтесь, я всё равно их не люблю.

 

Изменено пользователем FlawlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Пруфы будешь просить у дяди Коли из деревни камаель виладж, со мной такие вещи не прокатывают Стасик. Я и все те, кто хоть не много знает вашу доширачную шайку, знают для чего вы дрочите мобов 24/7 на х7>скупаете эпик и прочие плюшки и что потом делаете с ними на х5. Я бы тебя не трогал если бы ты не пытался задефать очко жирного, но если ты такой настойчивый, то ради бога. Каррион кстати там новые железки ещё не купил для того, чтобы продолжать играть?
К слову, каррион мне ничего не сделал (вроде), он молча бьёт мобов 24/7, а вот ты Стасик, не можешь держать свой язык за зубами, тебе твоё чсв не позволяет это делать, за что я прилюдно и высмеиваю тебя и продолжу это дальше делать.

Это всё Стасик, увидимся в 7 части.

Как много воды в тексте, но ты держи нас всех в курсе о своих влажных фантазиях. 
Наберешь :rofl:



6 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Это всё Стасик, увидимся в 7 части.

Маааам, а это не больно?

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Soiretsa сказал:

Кухарка значит?.

 

Ну давай рецептик прям тут своего борщечка топового и смотри, чтобы без гуглов. Проверю на это, ну ты поняла на шо.

Рецепт? Криворучке хоть поэтапно все покажи и распиши, все равно вкусно не получится, тут душой надо чувствовать.

А на второй пост слабо пояснения дать?😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FlawlesS сказал:

Согласен. Я мог бы в своё оправдание вякнуть бы что нибудь про отсутствие эпика, пояса и прочей шляпы, но будем честными. Не смотря на тот факт, что я не считаю себя супер олимпером, всё равно, даже имея весьма приятный буст для Октября, я отлетал тот же Октябрь весьма слабо ( сравниваю его с прошлый октябрём). Связано ли это с отсутствием конкуренции или чем то иным, не знаю. Ноябрь уже был на морально волевых, не говорю о том, что шмот сильно не менялся с начала октября, что накрабили за сентябрь, с тем и летаем. В любом случае, для фарм профы, то что я показываю - это позорище. Весьма грустно это признавать, но это так.

 

Тут то, на чем я отлетал примерно 75% боев за весь этот сервак. Примерно столько же на прошлом. Весьма слабое оправдание. Сразу отвечу на вопросы.

Да, реально. Да, я ненормальный и хотел забрать хиро. Подлагивает только на гаргульях и на фонтане, ввиду чего там неудобно бегать и случалось наибольшее кол-во фейлов. Остальное, терпимо :)

На фотке видны сменные штанишки и полотенчики, чтобы переодеться/подтереться после потных боев. Чашка с 12го евро, естественно для чая/кофе. Яблоками угощайтесь, я всё равно их не люблю.

 

А на чем ты играешь вообще?
Мне тебя искренне жаль (сарказма нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, FlawlesS сказал:

Связано ли это с отсутствием конкуренции или чем то иным, не знаю

чем тебе F5 не конкурент ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Paparazi said:

А на чем ты играешь вообще?
Мне тебя искренне жаль (сарказма нет).

По факту - это планшет :D

Та не, хорошая мобильная машинка, пускай и устаревшая в плане железа. Зато можно везде её развернуть и полетать.

50 minutes ago, interstellar1 said:

чем тебе F5 не конкурент ? 😂

Не ну было ощущения, что тебе дышат в затылок :D Булки меньше расслабляешь, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...