Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games - Ghost Hunter


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Для первого раза неплохо) есть одна и та же серьезная ошибка в половине боев, а так для новой профы и для х7 збс 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Для первого раза неплохо)

твоя похвала дорогого стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eldar950 сказал:

а где арбы? 👺

Там вообще кто то есть в мувике? ни палов, ни тиров, ни дестров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной бич олимпа, это порою колосальная разница в бусте, понятное дело, что проблема тех, у кого его нет, но следовательно и сказать про игру особо и нечего.

К сожалению мувы оли теперь редкость, тем более за ГХ.  Мув мне понравился, хотя и было 3-4 на мой взгляд опытных/бущенных противника. 

 

Ох и долбит музыка! Но это сугубо на вкус.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eldar950 сказал:

а где арбы? 👺

Есть фрапсы с тобой и белкой, но не стал добавлять ни арб, ни луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, но антиклассов маловато в мувике. 

Я понял что я делал не так на АВ, надо было юзать хекс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм) Но конечно зря ты вставил моего твинко ФСа, которым я на 15 боев залетел)

Изменено пользователем AlGreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в основном бичей и изи профы убивает, по этому такой контент... Где ему взять другой если он чуть больше месяца летал на ав. Такая же история как и с мувиками на коне, но тут я начал перематывать через минут 5 хотябы, а не сразу)

В целом мувик хороший, но проблема осталась та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мувик. На 13:56 просто скупая слеза покатилась по щеке от нерфа шса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально было 3-4 чела которые должны тебя убивать, но банально решал 1 блаф, в некоторых даже 2, остальные бичи. В некоторых моментах удивлял твой обвес и как ты ели вывозишь простой бой (с дебафами 70+% о_О). Ну а концовка это антиреспект, влезать в чужую драку это фу. Но за мув спасибо, сам даггер в душе поэтому поставлю +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dext3r сказал:

Реально было 3-4 чела которые должны тебя убивать, но банально решал 1 блаф, в некоторых даже 2, остальные бичи. В некоторых моментах удивлял твой обвес и как ты ели вывозишь простой бой (с дебафами 70+% о_О). Ну а концовка это антиреспект, влезать в чужую драку это фу. Но за мув спасибо, сам даггер в душе поэтому поставлю +

Дино дагера +4, ворпал лайт сет 6, без пвп тушки - обвес просто «нереальный», такой был только у меня у одного на сервере.
Большую часть буста я сделал за последние пару недель - точенные ворпал лайт части, мамбы и тд.
И моментов, где я имею этот буст - гораздо меньше тех, где я в 6 ворпал сете с 4 дино дагерами.

насчёт дебафов 70% это где ты такой шанс видел? Я видел такие шансы дебафов только по мне, или у меня критикал ваунд, но у него по дефолту большой шанс прохождения всегда. Хекс там 30%+- максимум, блаф 10-20% в среднем. 
или я чего то не знаю и наличие б зака должно делать блаф, Хекс 70%? 

 

Морино, Течес, Хохол, АйсДива, Ричдолл, Форнти, Лагерта, Бархат, Хвощь, РойБидрил, Дферт и другие - это конечно же все «бичи», кто тогда не бич то, если вас и эти 500-900 птсные олимперы не устраивают?)

мне наверное надо было только 3 боя как то выиграть + зафрапсить с пираньей, его фсом и нирваной, что бы враги 1000-1150 птсные были - вот тогда хороший бы был мувик?)
 

У меня нет пака и искать я его не собираюсь, что бы устраивать полноценные ГВГ, и посему такие влёты в 1 против всех мне по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ichicco said:

Дино дагера +4, ворпал лайт сет 6, без пвп тушки - обвес просто «нереальный», такой был только у меня у одного на сервере.
Большую часть буста я сделал за последние пару недель - точенные ворпал лайт части, мамбы и тд.
И моментов, где я имею этот буст - гораздо меньше тех, где я в 6 ворпал сете с 4 дино дагерами.

насчёт дебафов 70% это где ты такой шанс видел? Я видел такие шансы дебафов только по мне, или у меня критикал ваунд, но у него по дефолту большой шанс прохождения всегда. Хекс там 30%+- максимум, блаф 10-20% в среднем. 
или я чего то не знаю и наличие б зака должно делать блаф, Хекс 70%? 

 

Морино, Течес, Хохол, АйсДива, Ричдолл, Форнти, Лагерта, Бархат, Хвощь, РойБидрил, Дферт и другие - это конечно же все «бичи», кто тогда не бич то, если вас и эти 500-900 птсные олимперы не устраивают?)

мне наверное надо было только 3 боя как то выиграть + зафрапсить с пираньей, его фсом и нирваной, что бы враги 1000-1150 птсные были - вот тогда хороший бы был мувик?)
 

У меня нет пака и искать я его не собираюсь, что бы устраивать полноценные ГВГ, и посему такие влёты в 1 против всех мне по душе. 

Нахрен тебе пак с таким обвесом.

 

Из всего списка, что ты перечислил, только АйсДива стабилен  в боях ( по моему усмотрению и у с четом прошлых серверов)

Морино чаще перед слиянием набирает обороты и буст.

Бархат - еще тот извращенец, в плане игры к нему особых вопросов нет, а буст часто может кот наплакать, да как по мне и фСе же стар он уже буст на оли одевавать.

РойБидрил, то густо, то пусто.

 

Просто ты пришел поздновато на x7 в плане олимпа, раньше люди моложе были, глупее и срача больше.

 

 

Зы. Ничего похабного не вижу в том, чтобы в драку влесть, если она конечно не договорная, странно  стоять сисьи мять, когда можно пофаниться. Добавить в  мувик не только олимп, это славное дело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Дино дагера +4, ворпал лайт сет 6, без пвп тушки - обвес просто «нереальный», такой был только у меня у одного на сервере.
Большую часть буста я сделал за последние пару недель - точенные ворпал лайт части, мамбы и тд.
И моментов, где я имею этот буст - гораздо меньше тех, где я в 6 ворпал сете с 4 дино дагерами.

Фул эпик уже за буст не считается лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видеть на себе фулэпик это да, разнообразие сэтов в инвентаре это да - не обвес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои с робами , и 20% блафом порадовали 🤦‍♂️
Это типо 2019 год и такое интересно людям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaIIenger сказал:

бои с робами , и 20% блафом порадовали 🤦‍♂️
Это типо 2019 год и такое интересно людям ?

А кроме роб в мувике у меня никого нет?) 
Ну серьезно, не тебе об этом говорить, у тебя в мувиках на овере бои против сх, сб и прочих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

А кроме роб в мувике у меня никого нет?) 
Ну серьезно, не тебе об этом говорить, у тебя в мувиках на овере бои против сх, сб и прочих) 

Мои мувики дцп, они были в 2000 г , мне с того момента стало насрать на все это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dext3r сказал:

Не видеть на себе фулэпик это да, разнообразие сэтов в инвентаре это да - не обвес. 

Чья бы корова мычала. Ты хоть 1 бой на оли сам провел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Paparazi сказал:

Чья бы корова мычала. Ты хоть 1 бой на оли сам провел?

На х7 - нет. Потому что никогда там не играл. А на х5 брал хиро за 2 тх, ав и пв и буст был хуже чем у Чикко, после слияния Чикко покажет скилл на х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dext3r сказал:

На х7 - нет. Потому что никогда там не играл. А на х5 брал хиро за 2 тх, ав и пв и буст был хуже чем у Чикко, после слияния Чикко покажет скилл на х5?)

Обязательно покажет. 
Ники свои в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paparazi сказал:

Обязательно покажет. 
Ники свои в студию 

это будет интересно.

а мб и нет.

заквотю нафсякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

это будет интересно.

а мб и нет.

заквотю нафсякий.

Заквоть, девотька, заквоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...