Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по фарму


Nick28

Рекомендуемые сообщения

Не так давно начал играть здесь. Из персов есть спойл 76 лвл, одет Династия тяж +3 900атт, бижа татеосса, S пика 150 свят, и вк 76 лвл в А грейде. Опыт игры за спойла, мягко говоря совсем небольшой. Собственно поэтому возник данныйвопрос. Если не затруднит подскажите места, где ( и что именно ) можно потихонечку фармить в 2 окна данным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только каты,но там борьба за спот так что советую занимать где нибудь вначале катакомб т.к расфармленные ВЛы не дадут тебе жить где есть комнаты рядом.

Качнешь 80 лвл оденешься в морай сет 900 можешь фармить рифт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи по форуму как фармить адену, или особенности сервера)

учись пользоваться поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хот спрингс - норм место для спойла  и ресурсы нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AJIJIADIH сказал:

 хот спрингс - норм место для спойла  и ресурсы нормальные

с удочкой....в 2 окна....под свс...:)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлить и манорить одновременно в катах, взяв квесты на бланки и дименшены

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только спойл из этих кат хрен реализуешь. Ну мусор в магаз это понятно, а вот с ресурсами уже тяжелее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же дв с его блес точками, тп к лоа от нпс, там не далеко мобы бегают сразу увидешь где именно там стоят тоже спойлы у них спросишь подробности все остальные, под вк сможешь убить любого кроме чампа большого, одеваеш на спойла ножик икар или лучше по рангу ашный ну и с пикой тоже сможешь там спойлить, еще надо лук д ранга соски не нужны для него, стрелы не забудь купить.лак на обоих персов ставь обязательно! макрос на мобов этих /target Magma Drake ! с этих мобов не плохо нафармишь блес точек випок и арморок, стоят они довольно дорого даже если сдавать барыгам на парнасе и быстро сможеш накопить на хороший буст + там же кач идет, когда станеш 80 лвл то сможешь спокойно бегать уже по другим тп от призрака в дв (пропускает только с 80 лвл)  где мобов больше и меньше конкуренции. не забудь сменить в настройках игры дроп только нашедшему так как есть там хитрые и не зная ты возьмешь в пати кого то и ему твоя высполенная точка улетит. спойлишь только сам в пати никого не бери это тебе будет влиять на твой кач и сбивать лак на твоих персах.



если есть возможность то начни качать бд 3 окном он тебе пригодится там же в дв сможешь стоять среди мобов под шд и спокойно фармить там где не смогут стоять без бд другие спойлы. нискем не общайся и не заводи дружбу там все враги помни это всегда и друзья потом тебе будут сильно мешать там так как ты их не сможешь выгонять со спотов в будущем когда накопишь немного буста.



если нет адены на лак персам то начинай спойлить без лака шанс есть что даже без лака выпадет точка, как накопишь на 2 голда сразу купишь лак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

конечно же дв с его блес точками, тп к лоа от нпс, там не далеко мобы бегают сразу увидешь где именно там стоят тоже спойлы у них спросишь подробности все остальные, под вк сможешь убить любого кроме чампа большого, одеваеш на спойла ножик икар или лучше по рангу ашный ну и с пикой тоже сможешь там спойлить, еще надо лук д ранга соски не нужны для него, стрелы не забудь купить.лак на обоих персов ставь обязательно! макрос на мобов этих /target Magma Drake ! с этих мобов не плохо нафармишь блес точек випок и арморок, стоят они довольно дорого даже если сдавать барыгам на парнасе и быстро сможеш накопить на хороший буст + там же кач идет, когда станеш 80 лвл то сможешь спокойно бегать уже по другим тп от призрака в дв (пропускает только с 80 лвл)  где мобов больше и меньше конкуренции. не забудь сменить в настройках игры дроп только нашедшему так как есть там хитрые и не зная ты возьмешь в пати кого то и ему твоя высполенная точка улетит. спойлишь только сам в пати никого не бери это тебе будет влиять на твой кач и сбивать лак на твоих персах.


 

если есть возможность то начни качать бд 3 окном он тебе пригодится там же в дв сможешь стоять среди мобов под шд и спокойно фармить там где не смогут стоять без бд другие спойлы. нискем не общайся и не заводи дружбу там все враги помни это всегда и друзья потом тебе будут сильно мешать там так как ты их не сможешь выгонять со спотов в будущем когда накопишь немного буста.

 


 

если нет адены на лак персам то начинай спойлить без лака шанс есть что даже без лака выпадет точка, как накопишь на 2 голда сразу купишь лак 

 

До этого чуть раньше когда только собирался в первый раз зайти сюда, посоветовали про дракончиков. Пробовал так. Но 76 спойлом я из лука да и из чего угодно, я с огромной долей вероятностью мажу по красным магма дракончикам. Не считая того что места для ловли как не прихожу всегда заняты. И меня каждый раз ( учитывая мой обвес ) оттуда выпинывают. А бд чтобы стоять под шд там где никого из игроков нет, у меня пока нет.. А вот насчет ты врагов, думаю это ты в точку сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вл 85 пп 85 свс 85 кот 85 шк 85 бд 85 ребята срочно скажите топ фарм чтоб тс не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rJlunka сказал:

Есть вл 85 пп 85 свс 85 кот 85 шк 85 бд 85 ребята срочно скажите топ фарм чтоб тс не знал

Слышал что на гремлинах можно не плохо фармить, но сам не проверял, только что-то мне подсказывает, что тс всё равно это узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, rJlunka сказал:

Есть вл 85 пп 85 свс 85 кот 85 шк 85 бд 85 ребята срочно скажите топ фарм чтоб тс не знал

Без ВК, крафта/черепахи, ше/ее не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить рыбу)) шучу ( но прикольное занятие)

каты фарми, а если есть па то я б в рифт ходил на А точки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Ловить рыбу)) шучу ( но прикольное занятие)

каты фарми, а если есть па то я б в рифт ходил на А точки)

Фармлю иногда. А еще есть какая нибудь альтернатива ? Слышал в фоге кто то тиром фармит василисков, мб спойл там потихонечку сможет ? ( вк докачал до 79 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь пофармить ГЦ (попутно взяв квест на входе) но опять же, без лака хуже падают камни атрибут, ресурсы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...