Перейти к содержанию
Asterios

ТОП пачки сервера


Безпредел

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем жителям форума! Интересует вот какой вопрос: Какие сейчас есть топ пачки на серве в биг/мид варе ?
Писать так : - Клан (ник ПЛа или мемберов из их пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной месяца пофармил теперь можно и на гвг звать? :rofl:

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3...2...1... залетит агресар с ноги "со словами вы не топ,я топ" ,а после гурук "я ногибаю всех на тв ,просто нада дефать глудиа(или какой там таун под дефом гурука был)". Без обит братва😁😀

Хотя агресар тут не обитает,а гурук в полне реально по ассу меня ганканет за базар,я шучу бро если что)))

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не совсем в том разделе. Тебе же нужны ники КЛов, ПЛов - надо было в Кланы и Альянсы создавать - там бы и получил полный посыл ответ. А тут далеко не все топы обитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandor сказал:

Два с половиной месяца пофармил теперь можно и на гвг звать? :rofl:

я на гвг пока никого не зову)) просто интересно кого работяги называют "топами")))



Только что, Algen3 сказал:

Тема не совсем в том разделе. Тебе же нужны ники КЛов, ПЛов - надо было в Кланы и Альянсы создавать - там бы и получил полный посыл ответ. А тут далеко не все топы обитают)

ля че мимо? ну пересоздавать не охота уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Трембелса.
Пак Психа.
Пак Шнели.
Пак Мастера тоже силен.
Пак типтопа вероятно.

А вообще смотря по каким критериям ты оцениваешь)
 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Пак Трембелса.
Пак Психа.
Пак Шнели.
Пак Мастера тоже силен.
Пак типтопа вероятно.

А вообще смотря по каким критериям ты оцениваешь)
 

В мид кланах сильных пачек не существует?) только пачки из шалости и заборов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Безпредел сказал:

В мид кланах сильных пачек не существует?) только пачки из шалости и заборов?)

Твоей там точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Безпредел сказал:

В мид кланах сильных пачек не существует?) только пачки из шалости и заборов?)

ну был маг пак в реддрагонах неплохой, ибо на фармах они бегали в 2 бп и пвп сетапом всегда)

Я таких не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Безпредел сказал:

В мид кланах сильных пачек не существует?)

Барецкий - это топ! Барецкий - мой герой! Хочу быть как Стас!)

По сабжу, думаю имеет смысл какой-то список пачек делать по каждому клану или какую-то голосовалку)) А то щяс все покукарекают что они "топ" или кто-то другой "не топ" и на этом все закончится. Вон Edentor уже кукарекать начал🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Твоей там точно нет

я не сомневался в твоем ответе) 

 

Только что, 1Vpolevoin сказал:

Барецкий - это топ! Барецкий - мой герой! Хочу быть как Стас!)

По сабжу, думаю имеет смысл какой-то список пачек делать по каждому клану или какую-то голосовалку)) А то щяс все покукарекают что они "топ" или кто-то другой "не топ" и на этом все закончится. Вон Edentor уже кукарекать начал🤣

та пусть кислотой брызгает) я ему не безразличен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StеrWоzа сказал:

Хиропак гарука топ 

https://youtu.be/iC4OdavoMWE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Garanichev сказал:

Ты топ

я анти топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Meventy сказал:

Пак Трембелса.
Пак Психа.
Пак Шнели.
Пак Мастера тоже силен.
Пак типтопа вероятно.

А вообще смотря по каким критериям ты оцениваешь)
 

Рениро и Соломон ещё, не? Пак вагины ещё норм был, но чот их не видел давно - может наигрались уже) 

18 часов назад, Безпредел сказал:

В мид кланах сильных пачек не существует?) только пачки из шалости и заборов?)

Ну да. У хомяков пара паков крепких была, но до уровня топов они не дотягивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIECOBUK сказал:

Рениро и Соломон ещё, не? Пак вагины ещё норм был, но чот их не видел давно - может наигрались уже) 

Ну да. У хомяков пара паков крепких была, но до уровня топов они не дотягивают)

а соломон играет еще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Безпредел сказал:

а соломон играет еще ?)

Сложно уследить за всеми сразу. Спрои кл-а своего) соломон с грачом остался, когда все паки в забор ушли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

Рениро и Соломон ещё, не? Пак вагины ещё норм был, но чот их не видел давно - может наигрались уже) 

Ну да. У хомяков пара паков крепких была, но до уровня топов они не дотягивают)

Ну, у рениро был удачный старт. Поэтому они показывали неплохую игру. Бегать на физах, давать икону из за угла и влетать в маг паки весело конечно, но не топ уровень.

В моем понимании пак, который слился не доиграв до текущего момента не может быть топ) Ибо они просто щас не играют.

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Meventy сказал:

Ну, у рениро был удачный старт. Поэтому они показывали неплохую игру. Бегать на физах, давать икону из за угла и влетать в маг паки весело конечно, но не топ уровень.

В моем понимании пак, который слился не доиграв до текущего момента не может быть топ) Ибо они просто щас не играют.

Ну, так то оно так. Но они одни из немногих кто давал отпор трембелсу, а это не из-за угла в маг паки вылетать) да и удачно стартануть тоже надо уметь, а про время игры - вполне относительной показатель и не совсем объективный. Мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Ну, так то оно так. Но они одни из немногих кто давал отпор трембелсу, а это не из-за угла в маг паки вылетать) да и удачно стартануть тоже надо уметь, а про время игры - вполне относительной показатель и не совсем объективный. Мне так кажется. 

Время игры показывает скил. И нивелирует правило - вовремя слился, значит не проиграл. Зайти апнуть  икону и побить дк/900 сетики 300 пушками на физах и слиться через неделю - не показатель ) (пс: я не конкретно про рениро, а просто пример)
Спустя 3-4 недели игры пак психа маловероятно, что убил бы пак трембелса. А сейчас?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

Время игры показывает скил. И нивелирует правило - вовремя слился, значит не проиграл. Зайти апнуть  икону и побить дк/900 сетики 300 пушками на физах и слиться через неделю - не показатель ) (пс: я не конкретно про рениро, а просто пример)
Спустя 3-4 недели игры пак психа маловероятно, что убил бы пак трембелса. А сейчас?
 

Мм, позицию принял и понял. Отчасти согласен. Но опять касаемо конкретного примера - паки Рениро и Трембелса были в равных условиях и показывали равную игру в гвг, правильно? Тремблс топ только из-за что до сих пор не слился?) может Рениро и ко посчитали, что прошли игру?)) я так подозреваю парни просто поменяли проект - врядли тупо ушли в реал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бейна вроде хороший лукопак (не знаю в каком клане сейчас они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...