Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ножам


RoBiNz0n

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз кто играет ножами на х7 ..

Как на Астериосе себя чувствуют ножи ? уж больно их мало почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший нож это спойлер, другие ножи тоже хороши...в крысу водят парики на фармеров, больше пользы/вреда от них нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, RoBiNz0n said:

Как на Астериосе себя чувствуют ножи ?

мой нож на сабе пала чувствует себя хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Skraid сказал:

Глад > ножа

Нож>глада(не стукайте D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно коменты от играющего ножа ? а не глад Ножа.. а спойлер лучший нож.. 

Хочется услышать играющего ножа .. все плюсы и минусы данного класса в реалиях Астериоса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RoBiNz0n сказал:

а можно коменты от играющего ножа ? а не глад Ножа.. а спойлер лучший нож.. 

Хочется услышать играющего ножа .. все плюсы и минусы данного класса в реалиях Астериоса.. 

Трунагибатор - нож, скрайд - нож, хаосхэд тоже в темах с ножами светился, вроде. От кого из ножей конкретно ты хочешь услышать очевидный совет пройти по пути гладиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoBiNz0n сказал:

а можно коменты от играющего ножа ? а не глад Ножа.. а спойлер лучший нож.. 

Хочется услышать играющего ножа .. все плюсы и минусы данного класса в реалиях Астериоса.. 

их 3 ножа, у всех разный геймплей...ты хочешь что бы тебе за всех ножей здесь написали?

конкретно задай вопрос, меня интересует то то то то...а ты пришел на форум перднул в воду и сидишь ждешь реакции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я слышал Са на крит дамаг на абилы не действует на астериосе ? ощутима ли разница в дпсе без крит дамага ?



46 минут назад, killerdance сказал:

их 3 ножа, у всех разный геймплей...ты хочешь что бы тебе за всех ножей здесь написали?

конкретно задай вопрос, меня интересует то то то то...а ты пришел на форум перднул в воду и сидишь ждешь реакции!

ты даун ? я не спрашивал про геймплей дагеров ... знаком со всеми тремя классами и их геймплеями .. меня интересуют фиксы этих классов на астериосе ..просто ножей очень мало ...вот и задался вопросом почему так ? и стало интересно мнение тех людей которые играют на данных классах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoBiNz0n сказал:

а можно коменты от играющего ножа ? а не глад Ножа.. а спойлер лучший нож.. 

Хочется услышать играющего ножа .. все плюсы и минусы данного класса в реалиях Астериоса.. 

отличная профа для соло нагиба на оконном бафе и в паке в мид варе тоже норм чувствует себя,  очень хороший урон , но уяизвим к дебафам. Если рассматривать вариант фана в топ клане, то забей, там эта профа не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoBiNz0n сказал:

на сколько я слышал Са на крит дамаг на абилы не действует на астериосе ? ощутима ли разница в дпсе без крит дамага ?


 

ты даун ? я не спрашивал про геймплей дагеров ... знаком со всеми тремя классами и их геймплеями .. меня интересуют фиксы этих классов на астериосе ..просто ножей очень мало ...вот и задался вопросом почему так ? и стало интересно мнение тех людей которые играют на данных классах..

 

не просто действует он еще и апнут - была перестановка в формуле и теперь конечный множитель крита разгоняет и бонус кд тоже, но тут надо понимать что в замесе против норм тел когда тебе нужен спам всех абил бегать с сингл дагером будет не очень


 

дуал блоу имеет на 5% выше шанс крита абилой чем бэк или дедлик,а это двойной урон

 



и кстати после настройки тоглов на  серверах без банок на мп бегать не выключая их не получится, на х55 ножам нормально, а кто тебе будет на х7 мп лить не понятно

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало потому что многие любят пве и играют за профы что способны гнуть только мобов, типо влы спойлы и т.д хочешь пвп вступай в норм клан, с ножами тут норм, но нужен баф и шмот хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему приятно играть за ножа - раздаешь ваншоты!

 

почему не приятно играть за ножа - не раздаешь ваншоты! - например на тебе танк висит и портит жизнь, а был бы гладиатором то было бы плевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред вы пишите ) глады глады ) нож(именно проф нож) просто смеется над гладами. норм себя чувствует как соло так и кп через берса. с уроном все впорядке . есть пару кланов в которых преобладают ножи. фан профа. чекни олимп и все поймешь . если ножи не крабят это не значит что их (так крабят все на окнах без тага) но прийди на фортик без подвязки и получишь бэк + город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tim_Timblch сказал:

норм себя чувствует как соло так и кп через берса

на сервере есть такое кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи себя отлично чувствуют ,но,как и в постах выше скажу - нужен буст и баф.

 

12 часов назад, ChaosHEAD сказал:

почему приятно играть за ножа - раздаешь ваншоты!

 

почему не приятно играть за ножа - не раздаешь ваншоты! - например на тебе танк висит и портит жизнь, а был бы гладиатором то было бы плевать!

Элитный дуалист? 

IMG-20190624-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи на этом серве читерные, бьют по 10к по фул бафу по +10 сету. И их очень много странно что ты не видишь их. Единственное где они не очень эфективны  это осады, там маги и луки рулят



12 часов назад, ChaosHEAD сказал:

дуал блоу имеет на 5% выше шанс крита абилой чем бэк или дедлик,а это двойной урон

читерный скил постоянно на фул хп бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соа иди смотри, там ножей больше чем мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебя не асистят/дезейблят ножом играть очень приятно, а в остальных случаях ты к такому не привык, конечно если у вас не тру рукастое и сыгранное кп, я о таких не слышал тк каждый сам себе д'артаньян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

ножи на этом серве читерные, бьют по 10к по фул бафу по +10 сету. И их очень много странно что ты не видишь их. Единственное где они не очень эфективны  это осады, там маги и луки рулят


 

читерный скил постоянно на фул хп бьет

 

И всё потому что в этих ваших "везде" бегают только фармерки и соло-тела на окнах, а ножи только против них и пригодны, да и то с целым рядом серьезных антиклассов, против которых только бсое на равных делать, если только прям все звёзды не сошлись в ряд. Другое дело что эти классы так же на фармах ваших особо не встречаются.(за исключением ровных бардов способных держать)

Ты же из околозаборов вроде? Так я тебе легко примеры ваших имбовых тх привести могу, еще до того как большинство этой оравы с них слезать не стало и играть в пати-танков, и куриц время от времени, потому что 1 овера в 3 тела убить не могли.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2019 в 10:44, FrenkieFix сказал:

на сервере есть такое кп?

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут рассказывать, раньше они на астере слабые были. вообще никто не боялся, сейчас они убивают почти любые классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что в настоящее время ножи на Астериосе - имба, особенно ТХ.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...