Перейти к содержанию
Asterios

Halloween


Admin

Рекомендуемые сообщения

с шапка тыквы с бафом как в том году есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 minutes ago, h4nt3r said:

Каждый год одно и тоже, могли бы для разнообразия добавить что-то новое в дропе, не обязательно эпик добавлять, что-то новое и интересное)

А могли бы и вообще не заморачиваться, вечно ктото не доволен. Есть идеи - излогай, а то "это мне не так, то мне не так, но сам я делать ничего не хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

шмепиков нет? очень нужный ивент?)

зато есть Хека, ищущий любовь. =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЮджинРю сказал:

зато есть Хека, ищущий любовь. =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Это того стоило) еще бы в дроп эпилятор добавили для него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, InCase сказал:

Достал с 4 тыквы постоянный плащик. Все. Mission completed.
Shot00431.jpg.93fefd3de4a4a7707002a97f4987cde5.jpg

Ты прошёл игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год подряд вижу эту тему, вижу что нет толком описания ивента и не участвую. Искать по форуму лень
Почему нет описания? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, maztaleksey сказал:

Второй год подряд вижу эту тему

минуту смеялся, ну их примерно 15 было, однотипных таких);d

и все точь в точь копировалось с пред тем)

 

Изменено пользователем Pаdre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pаdre сказал:

минуту смеялся, ну их примерно 15 было, однотипных таких);d

и все точь в точь копировалось с пред тем)

 

Умник, так где брать информацию людям, которые только начали играть? Здесь же ведь есть х7, есть тотально новые игроки. Можно было тогда в названии сразу написать: "ивент для олдов, ну вы вкурсе крч" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоурейтах ещё может быть актуальны плюшки, но для х55 полностью бесполезный ивент... только для индивидуумов которые делают одно и тоже на всех ивентах - выбивание плаща...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год,одно и тоже,скукота,когда уже добавите что-то новое? новые ивенты,локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Умник, так где брать информацию людям, которые только начали играть? Здесь же ведь есть х7, есть тотально новые игроки. Можно было тогда в названии сразу написать: "ивент для олдов, ну вы вкурсе крч" 

да я про другое)

некоторые люди тут играют очень давно и видят этот эвент без каких либо изменений из в года в год).

а еще ржу с ребят , которые пишут "че вы ноете, радуйтесь тем, что вам приподносят", так вот , отвечу таким ребятам чтоб вам ваша жена готовила одно и тоже 10 лет;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все старое и старое может заинетересуете людей чем то интересным и новым а не пичкать все твем бесполезным ивентом и ушербным дропом с него нет что б что то полезное вывод адены и таму подобное чтоб экономика не скакала с каждым днем а то удже какой серв все одно и тоже!!!! уже просто смешно и не интерестно кому нужны на 2 месяц серва точки с тыкв типа Д С Б А их и так в рифте как грязи !!! Дайте нормальный контент !!! Ваш сервер лучший на просторах Л2 но давайте удивляте народ а не одно и тоже

Изменено пользователем GoinGtiDiE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что плащик без дарк атт как обычный

 

было бы хорошо добавить его во все пустые плащи тк красота красотой но бегать приходится в обычном

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек повыше молодец, с твинко учетки пишет, я чет не стал заморачиватьcя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз или дайти инфу где можно посмотреть.

В процессе выращивания тыквы она в чат пишет сообщения на английском. По этим сообщения можно понять "кормить" тыкву или нет. От этого зависит какая в итоге вырастит тыква а и следовательно качество дропа с её. Есть ли инфа по поводу этих фраз на русском т.к не владею английским, а это означает что я обречен ростить только гнилые 😪

Изменено пользователем Omskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Minora[Md] сказал:

Ты прошёл игру 

А ты? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку!

Когда ивент кончится ШАПКА бафа пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, oDHoPa3oBыйMup сказал:

Вопрос на засыпку!

Когда ивент кончится ШАПКА бафа пропадет?

да, но еще некоторое время после ивента можно будет носить шапку и давать баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не нравится ивент, но участвуешь в нем.
https://www.youtube.com/watch?v=4HFf83CYDbE



потому что почему то выпал калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, InCase сказал:

А ты? 😀

Я мне из 15 тыкв,даже д арм не выпала😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, slavdos сказал:

Шака - баф полезный и все получается?

- Постоянный плащик можете половить, чтобы персонаж из толпы выделялся 😉

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, зачем делать настолько ничтожный шанс на постоянный плащик? он никак не влияет на игровой процесс, в нём нет никаких особых финтов, неужели сделать его чуть более частым в дропе с тыквы так трагично для сервера? зачем такой ничтожный шанс, что бы что? объясните, я правда не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 3FieryGrace сказал:

у меня вопрос, зачем делать настолько ничтожный шанс на постоянный плащик? он никак не влияет на игровой процесс, в нём нет никаких особых финтов, неужели сделать его чуть более частым в дропе с тыквы так трагично для сервера? зачем такой ничтожный шанс, что бы что? объясните, я правда не понимаю

https://www.youtube.com/watch?v=p0ONFzzDf88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 3FieryGrace сказал:

у меня вопрос, зачем делать настолько ничтожный шанс на постоянный плащик? он никак не влияет на игровой процесс, в нём нет никаких особых финтов, неужели сделать его чуть более частым в дропе с тыквы так трагично для сервера? зачем такой ничтожный шанс, что бы что? объясните, я правда не понимаю

та в ивенте почти все не очень) уже проехали ....ничего вкусного и нового ,один баф тыквы немного радует , а по поводу плаща то если бы он давал баф к примеру как тыква тогда понятно почему такой шанс а так , это просто декор уже собственно никому не нужный,еще и без атт)  добавили бы что то новое уже.... а так спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WhiteQueen сказал:

та в ивенте почти все не очень) уже проехали ....ничего вкусного и нового ,один баф тыквы немного радует , а по поводу плаща то если бы он давал баф к примеру как тыква тогда понятно почему такой шанс а так , это просто декор уже собственно никому не нужный,еще и без атт)  добавили бы что то новое уже.... а так спс.

короче тоже обложался когда юзал тыквы и не достал плащек и горишь от тех на чьих спинах он красуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...