Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, illyna сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ


 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА🤣🤣🤣 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 . Всё откисай нулина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с полным рюкзачком оправдашек))))) . помойка)))))) ХАХАХАХАХАХАХАХА🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я ПРО НАШЕГО ОВЕРА ГОВОРИЛ АУ 


 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ЗАПИТАЛ В ГВГ И НА СТРИМ НЕ ПРИШЕЛ ) . Тупо насобирал миллиард оправдашек и дальше высирается))))))))))))))) ты просто в нулину  потерял ваще всякий авторитет в моих глазах)))) бог свидетель я на стриме говорил после гвг что уверен что ты не настолько дцп чтобы себе оправдания пилить . Чекни сам. Но ты настолько высокомерный с невероятно раздувшимся эго челик что это просто за гранью добра и зла . Всё я клянусь жизнью что больше вообще никогда не на что не отвечу тебе на форуме . Ты в списке игнор недолюдей. Раньше я тебя хоть как личность уважал . Теперь ты в разряде плоских червей . 

Ну говорить на стриме что "типа если он что то напишет то бла бла" и смотрим агрессор ничего не пишет, ну шо делать надо саагрить а то реально не пишет же, а так "кимо вы не регрупаетесь на билефа я хачу эпик" кимо: "лять мне на...р не нужен этот белеф я играю по фану" 

Гарик  "ну я пашел к хабсу он жи фармит"

Мне вот так рассказали или примерно так до словно не помню но со стороны ты как ш,, шка толстая бегаешь по пачкам, просишь грача найти тебе пак а потом поливаешь говном,

Ваще думаю что если будет ещё гвг граченок вас убьёт, ну судя по видосу которому я видел. 

Изменено пользователем Arsens222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EDDS сказал:

На тире в первые осады иметь такой эквип... и щас что то мне тут писать...  


 

1) Причём тут прошлая тема, ты думаешь я буду выискивать что там где то написали? (с) если вообще там что то написали.

2) Да го в праздники погвгшимся

3) Щас бы тиром в ЗИ ходить, тебя походу правда (с) как крысу заставили ждать чтобы отследить за ГБ)

Этого эквипа хватило ломать лицо твоему клану.

Ты чего, деточка, съезжать начал? Сам же гвг предложил. Или ты как обычно в лужу пернул?

Ну и по поводу зи. Видимо нужно было большими буквами написать "САРКАЗМ", а то такому тупому как ты очень сложно понять. 

Ну и полезно было бы тебе почитать, что о тебе твои же сокланы писали. 

О том что ты некудышный Кл Бетти вспоминала каждый раз, например. Что в клане ты ничего не делал и только корону носил. Что получается, не обманула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

Этого эквипа хватило ломать лицо твоему клану.

Ты чего, деточка, съезжать начал? Сам же гвг предложил. Или ты как обычно в лужу пернул?

Ну и по поводу зи. Видимо нужно было большими буквами написать "САРКАЗМ", а то такому тупому как ты очень сложно понять. 

Ну и полезно было бы тебе почитать, что о тебе твои же сокланы писали. 

О том что ты некудышный Кл Бетти вспоминала каждый раз, например. Что в клане ты ничего не делал и только корону носил. Что получается, не обманула?

1) Ломать?, я даже тебя не помню...
2) ГВГ?, я решил тебя милашку проверить... как бы я уже давно не играю, а ты повелась как девочка.
3) по поводу ЗИ не кто из сокланов о тебе не чего не говорил, походу это был сон (когда о чём то думаешь бывает снится, аж 500 килов набрал, а как проснулся увидел что 0/0), эх ты печальная...
4) Тебе куда лучше знать что у нас было в клане, видимо снова твои нелепые сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

1) Ломать?, я даже тебя не помню...
2) ГВГ?, я решил тебя милашку проверить... как бы я уже давно не играю, а ты повелась как девочка.
3) по поводу ЗИ не кто из сокланов о тебе не чего не говорил, походу это был сон (когда о чём то думаешь бывает снится, аж 500 килов набрал, а как проснулся увидел что 0/0), эх ты печальная...
4) Тебе куда лучше знать что у нас было в клане, видимо снова твои нелепые сны.

на форуме боец из тебя не лучше чем в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

на форуме боец из тебя не лучше чем в игре )

я же писал помоему тебе или твоему другу, в Пензе отличные леса, приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ


 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА🤣🤣🤣 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 . Всё откисай нулина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с полным рюкзачком оправдашек))))) . помойка)))))) ХАХАХАХАХАХАХАХА🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я ПРО НАШЕГО ОВЕРА ГОВОРИЛ АУ 


 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ЗАПИТАЛ В ГВГ И НА СТРИМ НЕ ПРИШЕЛ ) . Тупо насобирал миллиард оправдашек и дальше высирается))))))))))))))) ты просто в нулину  потерял ваще всякий авторитет в моих глазах)))) бог свидетель я на стриме говорил после гвг что уверен что ты не настолько дцп чтобы себе оправдания пилить . Чекни сам. Но ты настолько высокомерный с невероятно раздувшимся эго челик что это просто за гранью добра и зла . Всё я клянусь жизнью что больше вообще никогда не на что не отвечу тебе на форуме . Ты в списке игнор недолюдей. Раньше я тебя хоть как личность уважал . Теперь ты в разряде плоских червей . 

на какой стрим я должен был зайти имбицил?)

ты совсем отбитый что ли?)

я тебе предложил в ответ ты слился собака помойная)

лоускил говна кусок который кричит по таргету на овера будет браться волк ше с ником агр) 

ты че куришь идиот?

мусор который не видит мертвую ШЕ и требует ментал аххаахах 

биш ска не видит живой мембер или мертвый 

это дцп чувак ))

про красную полоску хп слышал?))

у вас на 3 дх больше и саблим втором гвг ))

после такой позорной победы у тебя клоуна хватило ума вылезти на форум и что то визжать тут хд

я понимаю очко горит у тебя но так зашквариваться это забей))

жирная псина уровень твоей игры на бише просто дно рили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EDDS сказал:

я же писал помоему тебе или твоему другу, в Пензе отличные леса, приезжай.

у тебя кажется ограниченный запас шаблонных ответов, следующим будет предложение гвг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

у тебя кажется ограниченный запас шаблонных ответов, следующим будет предложение гвг?)

уже не чего написать?, я уже тебе всё написал выше. Если что то придумаешь стоящее то пиши, а так по напрасну не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на какой стрим я должен был зайти имбицил?)

ты совсем отбитый что ли?)

я тебе предложил в ответ ты слился собака помойная)

лоускил говна кусок который кричит по таргету на овера будет браться волк ше с ником агр) 

ты че куришь идиот?

мусор который не видит мертвую ШЕ и требует ментал аххаахах 

биш ска не видит живой мембер или мертвый 

это дцп чувак ))

про красную полоску хп слышал?))

у вас на 3 дх больше и саблим втором гвг ))

после такой позорной победы у тебя клоуна хватило ума вылезти на форум и что то визжать тут хд

я понимаю очко горит у тебя но так зашквариваться это забей))

жирная псина уровень твоей игры на бише просто дно рили )

да ты прав, они косячили конечно много и бишь слабый у них, хорошо что с бомжом дрались, против нормальных проиграли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EDDS сказал:

1) Ломать?, я даже тебя не помню...
2) ГВГ?, я решил тебя милашку проверить... как бы я уже давно не играю, а ты повелась как девочка.
3) по поводу ЗИ не кто из сокланов о тебе не чего не говорил, походу это был сон (когда о чём то думаешь бывает снится, аж 500 килов набрал, а как проснулся увидел что 0/0), эх ты печальная...
4) Тебе куда лучше знать что у нас было в клане, видимо снова твои нелепые сны.

Конечно не помнишь. Ты ж из города не вылазил месяц.

Не удивлён, что ты балабол и ни один нормальный человек с тобой на гвг не пойдёт. Но молодец что ещё раз всем напомнил что ты просто беспомощный кусок говна.

Ты ещё и настолько тупой что даже мысли свои нормально не можешь изложить. Это не я вас в зи видел. Это твои же сокланы писали что в зи месяц качались т.к. кмов не было вообще.

Продолжай нести чушь, повеселишь народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Edentor сказал:

Конечно не помнишь. Ты ж из города не вылазил месяц.

Не удивлён, что ты балабол и ни один нормальный человек с тобой на гвг не пойдёт. Но молодец что ещё раз всем напомнил что ты просто беспомощный кусок говна.

Ты ещё и настолько тупой что даже мысли свои нормально не можешь изложить. Это не я вас в зи видел. Это твои же сокланы писали что в зи месяц качались т.к. кмов не было вообще.

Продолжай нести чушь, повеселишь народ.

не вылазил?, хренова смотрел, возможно я был в соа когда ты крабил мобов 40+
мололетка ты глупая, ты походу когда писал это слюни так и летели.
пойми одно что ты так и останешься тут недоразвитой девочкой.



Твои слова "это я не я вас в зи видел", а как ты нафармил в зи на наших сокланах 500 пвп?, ты смешной.



походу рили сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё успокойся, вытри слюни, выпей зелёного чаю, подумай как тебе выйти из ситуации... и на будущее не создавай себе сложностей и не спорь со старшими.

Изменено пользователем EDDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, SmileDeathEnno said:

Зря, крайне комичный игровой аспект) 

 

Короче, дело было как-то так - старт сервера, есть 2 сайда в биг варе  возглавляемые Психом ( Шалость ) и Агрессором ( Финалы ) . Финалы пинают Шалость , файты как правило не особо долгие и явное преимущество за Финалами , при этом они не стопорят добор пачек и делают это опять же таки успешней проигрывающей стороны, т.е. увеличивают отставание оппозиции . Потом что-то пошло не так, аль Агрессор закушался и стал под себя подгребать, аль его злые языки оклеветали - как итог бунт https://coub.com/view/9ol46  , палаточный городок и эмиграция практически в полном составе пачек из Финалов в Заборы ( твиноклан одной из основных пачек играющей на тот момент в  Финалах ) , которых, если мне память не изменяет  - возглавил стартовый ПЛ КЛа Финалрашей ( и такое случается )  , а именно Закат .

 

Всё у них идёт хорошо - так-же пинают Шалость в большинстве драк, хоть уже и не с таким явным преимуществом. Агрессора , ясное дело , переполняет негатив в сторону бывших соратников и он ищет любую возможность им отомстить и тут , как в сказке - появляется КЛьша Гостов ( это те ребята, которые отделились в свое время от Бреганов из-за деспотии тамошнего "царя" - Джарлакса . Кстати, как и в случае с Финалами - в этой драме фигурировал Тараска, ох уж эта серьга раздора ^_^ ) и молвит ему голосом человеческим - ппсс, паренёк, у меня есть 2 клана крепостных  - научи их правильно держать вилы, корми время от времени и они пойдут с тобой в крестовый поход! В общем возглавил он Гостов, часть сразу выгнал на улицу, ибо были совсем уж слабыми и вилы даже поднять не могли, оставшихся начал заботой окружать да делу ратному обучать . Что бы там про него не говорили, но организатор весьма опытный и ораторствовать умеет, странно что клан свой так легко потерял, толь оппоненты еще искусней умами человеков овладевать умеют, то ли и вправду лишнего себе позволял. 

 

Следующее действо - несмотря на перебранки и постоянные фекалия-метания с отдельными представителями Шалости - Агрессор идёт и договаривается с Психом о союзе против Заборов , ибо последние по понятным причинам не нравятся ему еще больше. Этот этап именуют началом "болота" , хотя как по мне "болото" было со старта, т.к. силы были не сбалансированы, но тут уже тягучести в топях поприбавилось до критических отметок. Данного превосходства над Заборами Агрессору кажется мало и он идёт по нейтральным к этой движухе кланам, именуемым в простонародье мидами и толкает речь вдохновенную  аля Урбан 2 с неказистым смыслом - присоединяйтесь, или хотя бы не мешайте, а то будет плохо! Присоединения не произошло, более того, Миды стали мешать Шалости+Финало-Гостам против "священной" войны с Заборами. После чего начался этап "душения" , или " упал-отжался-приподнялся, упал-отжался-приподнялся... блин , почему крп так начало убавляться?! " в исполнении робников из клана Финалов перетекающий в "крутим педали , пока эти злые люди нас не догнали!" в исполнении представителей мид кланов.

 

А, еще был момент именуемый в политике как  "сир Джорни против дошираков , или бан многих лет задротсва из-за 700 рублей " - короче , где-то посреди всей этой движухи с набором массы двух противоборствующих сторон в лице Шалости и Заборов был момент, когда Заборы влили в себя клан Синерджи ( им руководил бывший КЛ Арматы - Джорни ) , так вот, этот челик-бубелик где-то там с кем-то пообщался и нарыл что Агрессор на старте одному из паков стартовавших в Финалах "почти безвозмездно" , а именно за озвученную в сумму в 700 рублей толкнул голды на х5 для апа према на х7, по словам Агрессора он просто "хотел помочь" новым на сервере челикам стартануть и влил полученные средства в покупку голды на х7 для более шустрого старта, но в любом случае данные маневры запрещены правилами сервера и он улетел в бан и на х5, и на х7, вроде бы потеряв все нажитое за многочисленные годы игры на х5. Сам Джорни после этих событий загадочным образом пропал. 

 

Из последнего - "Агрессор объединяет, или Бреганы с Гостами снова вместе" Screenshot_1.png.ef18fb68f7ce1d0d90f8a7e039b32f7e.png

 

 

 

 

 

а подробности про то почему мид али на драконов ходить стало и что с рд произошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Зря, крайне комичный игровой аспект) 

 

Короче, дело было как-то так - старт сервера, есть 2 сайда в биг варе  возглавляемые Психом ( Шалость ) и Агрессором ( Финалы ) . Финалы пинают Шалость , файты как правило не особо долгие и явное преимущество за Финалами , при этом они не стопорят добор пачек и делают это опять же таки успешней проигрывающей стороны, т.е. увеличивают отставание оппозиции . Потом что-то пошло не так, аль Агрессор закушался и стал под себя подгребать, аль его злые языки оклеветали - как итог бунт https://coub.com/view/9ol46  , палаточный городок и эмиграция практически в полном составе пачек из Финалов в Заборы ( твиноклан одной из основных пачек играющей на тот момент в  Финалах ) , которых, если мне память не изменяет  - возглавил стартовый ПЛ КЛа Финалрашей ( и такое случается )  , а именно Закат .

 

Всё у них идёт хорошо - так-же пинают Шалость в большинстве драк, хоть уже и не с таким явным преимуществом. Агрессора , ясное дело , переполняет негатив в сторону бывших соратников и он ищет любую возможность им отомстить и тут , как в сказке - появляется КЛьша Гостов ( это те ребята, которые отделились в свое время от Бреганов из-за деспотии тамошнего "царя" - Джарлакса . Кстати, как и в случае с Финалами - в этой драме фигурировал Тараска, ох уж эта серьга раздора ^_^ ) и молвит ему голосом человеческим - ппсс, паренёк, у меня есть 2 клана крепостных  - научи их правильно держать вилы, корми время от времени и они пойдут с тобой в крестовый поход! В общем возглавил он Гостов, часть сразу выгнал на улицу, ибо были совсем уж слабыми и вилы даже поднять не могли, оставшихся начал заботой окружать да делу ратному обучать . Что бы там про него не говорили, но организатор весьма опытный и ораторствовать умеет, странно что клан свой так легко потерял, толь оппоненты еще искусней умами человеков овладевать умеют, то ли и вправду лишнего себе позволял. 

 

Следующее действо - несмотря на перебранки и постоянные фекалия-метания с отдельными представителями Шалости - Агрессор идёт и договаривается с Психом о союзе против Заборов , ибо последние по понятным причинам не нравятся ему еще больше. Этот этап именуют началом "болота" , хотя как по мне "болото" было со старта, т.к. силы были не сбалансированы, но тут уже тягучести в топях поприбавилось до критических отметок. Данного превосходства над Заборами Агрессору кажется мало и он идёт по нейтральным к этой движухе кланам, именуемым в простонародье мидами и толкает речь вдохновенную  аля Урбан 2 с неказистым смыслом - присоединяйтесь, или хотя бы не мешайте, а то будет плохо! Присоединения не произошло, более того, Миды стали мешать Шалости+Финало-Гостам против "священной" войны с Заборами. После чего начался этап "душения" , или " упал-отжался-приподнялся, упал-отжался-приподнялся... блин , почему крп так начало убавляться?! " в исполнении робников из клана Финалов перетекающий в "крутим педали , пока эти злые люди нас не догнали!" в исполнении представителей мид кланов.

 

А, еще был момент именуемый в политике как  "сир Джорни против дошираков , или бан многих лет задротсва из-за 700 рублей " - короче , где-то посреди всей этой движухи с набором массы двух противоборствующих сторон в лице Шалости и Заборов был момент, когда Заборы влили в себя клан Синерджи ( им руководил бывший КЛ Арматы - Джорни ) , так вот, этот челик-бубелик где-то там с кем-то пообщался и нарыл что Агрессор на старте одному из паков стартовавших в Финалах "почти безвозмездно" , а именно за озвученную в сумму в 700 рублей толкнул голды на х5 для апа према на х7, по словам Агрессора он просто "хотел помочь" новым на сервере челикам стартануть и влил полученные средства в покупку голды на х7 для более шустрого старта, но в любом случае данные маневры запрещены правилами сервера и он улетел в бан и на х5, и на х7, вроде бы потеряв все нажитое за многочисленные годы игры на х5. Сам Джорни после этих событий загадочным образом пропал. 

 

Из последнего - "Агрессор объединяет, или Бреганы с Гостами снова вместе" Screenshot_1.png.ef18fb68f7ce1d0d90f8a7e039b32f7e.png

 

 

 

 

 

это пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Зря, крайне комичный игровой аспект) 

 

Короче, дело было как-то так - старт сервера, есть 2 сайда в биг варе  возглавляемые Психом ( Шалость ) и Агрессором ( Финалы ) . Финалы пинают Шалость , файты как правило не особо долгие и явное преимущество за Финалами , при этом они не стопорят добор пачек и делают это опять же таки успешней проигрывающей стороны, т.е. увеличивают отставание оппозиции . Потом что-то пошло не так, аль Агрессор закушался и стал под себя подгребать, аль его злые языки оклеветали - как итог бунт https://coub.com/view/9ol46  , палаточный городок и эмиграция практически в полном составе пачек из Финалов в Заборы ( твиноклан одной из основных пачек играющей на тот момент в  Финалах ) , которых, если мне память не изменяет  - возглавил стартовый ПЛ КЛа Финалрашей ( и такое случается )  , а именно Закат .

 

Всё у них идёт хорошо - так-же пинают Шалость в большинстве драк, хоть уже и не с таким явным преимуществом. Агрессора , ясное дело , переполняет негатив в сторону бывших соратников и он ищет любую возможность им отомстить и тут , как в сказке - появляется КЛьша Гостов ( это те ребята, которые отделились в свое время от Бреганов из-за деспотии тамошнего "царя" - Джарлакса . Кстати, как и в случае с Финалами - в этой драме фигурировал Тараска, ох уж эта серьга раздора ^_^ ) и молвит ему голосом человеческим - ппсс, паренёк, у меня есть 2 клана крепостных  - научи их правильно держать вилы, корми время от времени и они пойдут с тобой в крестовый поход! В общем возглавил он Гостов, часть сразу выгнал на улицу, ибо были совсем уж слабыми и вилы даже поднять не могли, оставшихся начал заботой окружать да делу ратному обучать . Что бы там про него не говорили, но организатор весьма опытный и ораторствовать умеет, странно что клан свой так легко потерял, толь оппоненты еще искусней умами человеков овладевать умеют, то ли и вправду лишнего себе позволял. 

 

Следующее действо - несмотря на перебранки и постоянные фекалия-метания с отдельными представителями Шалости - Агрессор идёт и договаривается с Психом о союзе против Заборов , ибо последние по понятным причинам не нравятся ему еще больше. Этот этап именуют началом "болота" , хотя как по мне "болото" было со старта, т.к. силы были не сбалансированы, но тут уже тягучести в топях поприбавилось до критических отметок. Данного превосходства над Заборами Агрессору кажется мало и он идёт по нейтральным к этой движухе кланам, именуемым в простонародье мидами и толкает речь вдохновенную  аля Урбан 2 с неказистым смыслом - присоединяйтесь, или хотя бы не мешайте, а то будет плохо! Присоединения не произошло, более того, Миды стали мешать Шалости+Финало-Гостам против "священной" войны с Заборами. После чего начался этап "душения" , или " упал-отжался-приподнялся, упал-отжался-приподнялся... блин , почему крп так начало убавляться?! " в исполнении робников из клана Финалов перетекающий в "крутим педали , пока эти злые люди нас не догнали!" в исполнении представителей мид кланов.

 

А, еще был момент именуемый в политике как  "сир Джорни против дошираков , или бан многих лет задротсва из-за 700 рублей " - короче , где-то посреди всей этой движухи с набором массы двух противоборствующих сторон в лице Шалости и Заборов был момент, когда Заборы влили в себя клан Синерджи ( им руководил бывший КЛ Арматы - Джорни ) , так вот, этот челик-бубелик где-то там с кем-то пообщался и нарыл что Агрессор на старте одному из паков стартовавших в Финалах "почти безвозмездно" , а именно за озвученную в сумму в 700 рублей толкнул голды на х5 для апа према на х7, по словам Агрессора он просто "хотел помочь" новым на сервере челикам стартануть и влил полученные средства в покупку голды на х7 для более шустрого старта, но в любом случае данные маневры запрещены правилами сервера и он улетел в бан и на х5, и на х7, вроде бы потеряв все нажитое за многочисленные годы игры на х5. Сам Джорни после этих событий загадочным образом пропал. 

 

Из последнего - "Агрессор объединяет, или Бреганы с Гостами снова вместе" Screenshot_1.png.ef18fb68f7ce1d0d90f8a7e039b32f7e.png

 

 

 

 

 

 

С литературной точки зрения пост достоен Оскара.

Так же подойдёт для "закреплёнки" с вопросом "чоуваснаверверетварица?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EDDS сказал:

не вылазил?, хренова смотрел, возможно я был в соа когда ты крабил мобов 40+
мололетка ты глупая, ты походу когда писал это слюни так и летели.
пойми одно что ты так и останешься тут недоразвитой девочкой.


 

Твои слова "это я не я вас в зи видел", а как ты нафармил в зи на наших сокланах 500 пвп?, ты смешной.

 


 

походу рили сон)

 

Какой же ты всё-таки тупой... 

В соа приходил, умирал, вставал в город и шёл в зи? 

Мне тебя уже даже немного жаль. Считать себя крутым клом, а потом услышать от своих же сокланов какой ты на самом деле немощь. 

Тебя на форуме так же легко овнить как и в игре. Какие-то глупые попытки зацепиться за воздух.

Ну а я память твою хочу освежить: 

На первой осаде твой клан и реддрагоны были регнуты на Аден. Вас били только хомяки, которых было всего 4 пака. Эти 4 пака не дали тебе кастануть замок и валяли тебя по КД. Потом мы ушли и забрали глудио. После этого что вы, что джорни пытались что-то сделать, но вас один клан реддрагонов катал. 

После осад вы решили забрать кх, где вас снова переехали хомяки+РД. Вас к тому моменту было 16 паков. Но ты настолько бездарный Кл, что не мог даже собрать их в одном месте. В итоге Светлана Петровна, с которой вообще ещё не было никаких договоренностей просто пришли в пару паков на тп и начали с вами драться. Зайдя внутрь дивастед кастла я наблюдал такую смешную картину: стоит несколько маг паков Гб и не могут продаважить моба, моба, Карл! При том что бить его вы начали ещё когда мы дрались у первых ворот. Мы вас убили за 30 секунд и ещё за столько же убили моба. 

На этом все твои кмы закончились. 

Так о чем ты там говорил? Где я набил за пару недель 500 пвп тиром? Я летал по всем локациям, в надежде хоть где-то вас найти. ~ 100 была набита на квесте на фрею. 

ЗЫ: приглашение в Пензу настолько убого смотрится. Прям как мелкий фраерок убегает и кричит "иди сюда я тебе щас по лицу надаю!" И продолжает убегать. Особенно смешно это выглядит на фоне приглашения на гвг, а потом твоего же слива с него. Потом окажется что ты вовсе и не в Пензе живёшь, а где-нибудь за полярным кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Edentor сказал:

Какой же ты всё-таки тупой... 

В соа приходил, умирал, вставал в город и шёл в зи? 

Мне тебя уже даже немного жаль. Считать себя крутым клом, а потом услышать от своих же сокланов какой ты на самом деле немощь. 

Тебя на форуме так же легко овнить как и в игре. Какие-то глупые попытки зацепиться за воздух.

Ну а я память твою хочу освежить: 

На первой осаде твой клан и реддрагоны были регнуты на Аден. Вас били только хомяки, которых было всего 4 пака. Эти 4 пака не дали тебе кастануть замок и валяли тебя по КД. Потом мы ушли и забрали глудио. После этого что вы, что джорни пытались что-то сделать, но вас один клан реддрагонов катал. 

После осад вы решили забрать кх, где вас снова переехали хомяки+РД. Вас к тому моменту было 16 паков. Но ты настолько бездарный Кл, что не мог даже собрать их в одном месте. В итоге Светлана Петровна, с которой вообще ещё не было никаких договоренностей просто пришли в пару паков на тп и начали с вами драться. Зайдя внутрь дивастед кастла я наблюдал такую смешную картину: стоит несколько маг паков Гб и не могут продаважить моба, моба, Карл! При том что бить его вы начали ещё когда мы дрались у первых ворот. Мы вас убили за 30 секунд и ещё за столько же убили моба. 

На этом все твои кмы закончились. 

Так о чем ты там говорил? Где я набил за пару недель 500 пвп тиром? Я летал по всем локациям, в надежде хоть где-то вас найти. ~ 100 была набита на квесте на фрею. 

ЗЫ: приглашение в Пензу настолько убого смотрится. Прям как мелкий фраерок убегает и кричит "иди сюда я тебе щас по лицу надаю!" И продолжает убегать. Особенно смешно это выглядит на фоне приглашения на гвг, а потом твоего же слива с него. Потом окажется что ты вовсе и не в Пензе живёшь, а где-нибудь за полярным кругом.

как человек который тесно общается с плами с которыми он играл могу сказать что все хорошо отзываются об ЕДДСе  и лично я не слышал что бы кто то хоть слово про него плохое сказал)

ты скажи лучше ты что тут доказать пытаешься?

что ты стоишь чуть больше чем ничего?) хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллуна умиляет)) Вчера на стриме аж вижжали пока с грачем дрались, видно было что 7 потов сошло. Баба из пака вообще там в истерику срывалась. По сути равная драка была, и шансы у пака Нуки отлететь были 50 на 50. А потом прийти на форум и такое заливать... ну я хз чувак.. это скорее к тебе уважения больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Vpolevoin сказал:

Иллуна умиляет)) Вчера на стриме аж вижжали пока с грачем дрались, видно было что 7 потов сошло. Баба из пака вообще там в истерику срывалась. По сути равная драка была, и шансы у пака Нуки отлететь были 50 на 50. А потом прийти на форум и такое заливать... ну я хз чувак.. это скорее к тебе уважения больше не будет.

я прям представляю че он будет писать когда скоро сходим реванш и заправим ему бак ))

они сами понимают,что выиграли на тоненькой и то дав разрядок на 3 дх больше чем мы причем имея саблим еще)

у нас же не было ни одного саблима)

и я бы даже ниче не писал,упали и упали)

если б боялся упасть не пошел бы соазу на второе гвг без таликов и саблимов )

просто когда чел понтуется позорной победой грех не заправить ему бак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EDDS сказал:

в СОА как ты твой клан небыл когда мы туда зашли, ахинею не неси малолетка. По поводу первой осады ты там был вообще?, или всё на мобах 40+ качался даун, или тебе рассказали что то "в том же сне". Открывается новое ты уже пишеш что за пару недель летал по всем локам при этом набив 500 пвп?, девочка ты же перед этим писала что ты в зи набила?. Про кх: вы то больше знаеете о кх, но мы пришли кланом, а вы привели засосы и вас минимум было 3 клана (ред, хомки, петровна) ну и если ты был видел ещё кто был, мы не каких союзов не делали, вы сейчас пишете про кол-во у нас в клане было достаточно людей, но вы так же были в засосе, а мы нет, когда начинался осенний серв у нас была политика чтобы не с кем не союзничать и пока я играл так и было. Если надумаешь в Пензу приехать отпиши, или в личку, я тебе телефон свой напишу и адрес, чтобы ты не заблудилась.

Много ты видимо в соа сидел, раз за месяц аж 200 пвп набил на маге. 

Ну вас так то минимум два клана было, но вообще 3, с "1" в названии. Ах да, у тебя это называется второй состав, твины или ещё что-то. Не важно же, что у хомяков+РД+сп паков меньше чем у вас. Главное что названия кланов то разное. Значит задавили бедных толпой! В итоге слился не сделав вообще ничего. Настолько бесполезного кла ещё нужно поискать. 

Ехать в Пензу ради балабола, который сам зовёт на гвг, а потом начинает мазаться? Ты смело теснишь агрессора с трона короля балабольства. Ещё чуть-чуть и станешь императором балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

Саня, тебе надо просто быть немного поспокойнее) 

Братух да я спокойный), девочкой её назвал наверн обиделась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arsens222 сказал:

Ну говорить на стриме что "типа если он что то напишет то бла бла" и смотрим агрессор ничего не пишет, ну шо делать надо саагрить а то реально не пишет же, а так "кимо вы не регрупаетесь на билефа я хачу эпик" кимо: "лять мне на...р не нужен этот белеф я играю по фану" 

Гарик  "ну я пашел к хабсу он жи фармит"

Мне вот так рассказали или примерно так до словно не помню но со стороны ты как ш,, шка толстая бегаешь по пачкам, просишь грача найти тебе пак а потом поливаешь говном,

Ваще думаю что если будет ещё гвг граченок вас убьёт, ну судя по видосу которому я видел. 

ты походу ещё 1 горный властелин с iq уровень Агрессор . Кимо нормальный парень . но играть в эту игру он уже не тянул . Он не хотел регрупатся вообще . были кмы . а на них из всего пака приходил только я и бд . остальной пак забивал пушо прайм с 20 до 23 и им пофигу . Мне было скучно в таком паке. поднять их на уровень выше не было возможности поскольку ребята не хотели играть . Плохих отношений и ругани с кимо не было он меня понял я его понял мы поговорили и решили что я пойду в пак который играет . А сидеть и праймить в соа по 3 часа не регрупаясь никуда . Ну такое . Играть ты в таких паках если тебе хочется . Судить по той фигне явно не тебе . А кимо до сих пор у меня во френдах есть и отношений  сним мы не портили . А ты не суй свой нос в дела которые тебе ваще не известны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Много ты видимо в соа сидел, раз за месяц аж 200 пвп набил на маге. 

Ну вас так то минимум два клана было, но вообще 3, с "1" в названии. Ах да, у тебя это называется второй состав, твины или ещё что-то. Не важно же, что у хомяков+РД+сп паков меньше чем у вас. Главное что названия кланов то разное. Значит задавили бедных толпой! В итоге слился не сделав вообще ничего. Настолько бесполезного кла ещё нужно поискать. 

Ехать в Пензу ради балабола, который сам зовёт на гвг, а потом начинает мазаться? Ты смело теснишь агрессора с трона короля балабольства. Ещё чуть-чуть и станешь императором балаболом

Девочка, в начале осеннего у нас был один клан, а вы собрали все мид кланы против нас, не так?, хотя что я тебе говорю, ты же не в курсе событий, ты раб и останешся рабом (рабыней) в зи ещё посиди девочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

как человек который тесно общается с плами с которыми он играл могу сказать что все хорошо отзываются об ЕДДСе  и лично я не слышал что бы кто то хоть слово про него плохое сказал)

ты скажи лучше ты что тут доказать пытаешься?

что ты стоишь чуть больше чем ничего?) хд

Король засосов, скрин цц будет или только бред очередной? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Иллуна умиляет)) Вчера на стриме аж вижжали пока с грачем дрались, видно было что 7 потов сошло. Баба из пака вообще там в истерику срывалась. По сути равная драка была, и шансы у пака Нуки отлететь были 50 на 50. А потом прийти на форум и такое заливать... ну я хз чувак.. это скорее к тебе уважения больше не будет.

Ты че тоже неадекватный ? Ваще то всё что я пишу было только контр реакцией на тот высер что писал грач . Или ты этого в упор не видишь? Он агрит он пишет дич он пишет про то что в случае проигрыша я должен писать что я обоссаный бич на форуме . А судишь ты все равно меня за то что я пишу и ваще игноришь тот бред что высрал он. Найс уровень объективности.  Он пишет что у него на 3 дх меньше ты вериш . Хотя у него дано 6 дх и у нас дано 6 дх . Он пишет что у него не было саблима ты веришь . Попроси его фрапс залить в общий доступ с войсом  . Он фиг это сделает . Причины даже объяснять не буду . Счя у него якобы всё было на кд все разрядки на кд . Он ваще в ц шмоте и нету у него ниче кроме ц китай бижы . Да да . Спроси с него пруфы . Пусть зальёт фрапс с войсом и покажет всем. Саблима у него небыло . Драка была 27 минут. 10 минут до этого мы все стояли в колизее и ждали пвп . Люди писали макросы и тд и тп . Даже если поверить что он в начале был без разрядок( что тоже враньё ) то к концу ОНИ БЫ ОТКАТИЛИСЬ. тупо по времени . Че скажешь не аргумент да:? Они откатились тупо по времени но он их не давал из принципа и упал из принципа. боже.......... Ты правда глупый ?

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EDDS сказал:

Девочка, в начале осеннего у нас был один клан, а вы собрали все мид кланы против нас, не так?, хотя что я тебе говорю, ты же не в курсе событий, ты раб и останешся рабом (рабыней) в зи ещё посиди девочка.

 

У тебя случайно аутизма нет? Вас по количеству паков больше, но ты пишешь что мы зерг. Твои же сокланы писали что ты их ни на какие кмы не таскал. Им приходилось сидеть в зи, но пишешь мне о том, что в зи сижу я. 

Какой ещё бред родится в твоей пустой голове?



8 минут назад, illyna сказал:

Ты че тоже неадекватный ? Ваще то всё что я пишу было только контр реакцией на тот высер что писал грач . Или ты этого в упор не видишь? Он агрит он пишет дич он пишет про то что в случае проигрыша я должен писать что я обоссаный бич на форуме . А судишь ты все равно меня за то что я пишу и ваще игноришь тот бред что высрал он. Найс уровень объективности. 

Ты что. Если он что-то кроме лизоблюдства напишет своему хозяину, то его ж из клана кикнут и косточек он больше не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

У тебя случайно аутизма нет? Вас по количеству паков больше, но ты пишешь что мы зерг. Твои же сокланы писали что ты их ни на какие кмы не таскал. Им приходилось сидеть в зи, но пишешь мне о том, что в зи сижу я. 

Какой ещё бред родится в твоей пустой голове?


 

Ты что. Если он что-то кроме лизоблюдства напишет своему хозяину, то его ж из клана кикнут и косточек он больше не увидит

 

а че этот чел из его грачат чтоль? ) это многое объясняет ) лайки вон ему тоже походу наставили ) .Как же это лицемерно целовать жопу какому то грачику тупо потому что так выгодно . фу противно . Пожалуй пойду я отсуда) не хочу участвовать в палемике с грачатами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 1Vpolevoin сказал:

Иллуна умиляет)) Вчера на стриме аж вижжали пока с грачем дрались, видно было что 7 потов сошло. Баба из пака вообще там в истерику срывалась. По сути равная драка была, и шансы у пака Нуки отлететь были 50 на 50. А потом прийти на форум и такое заливать... ну я хз чувак.. это скорее к тебе уважения больше не будет.

я хочу это посмотреть, дайте ссылку что ле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я хочу это посмотреть, дайте ссылку что ле.

ссылка у меня в комменте на канал . зайди да посмотри . Я человек открытый и ничего не скрываю . И мисс плеи свои признаю . А не миллиард опровдашек сочиняю .

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, illyna сказал:

ты походу ещё 1 горный властелин с iq уровень Агрессор . Кимо нормальный парень . но играть в эту игру он уже не тянул . Он не хотел регрупатся вообще . были кмы . а на них из всего пака приходил только я и бд . остальной пак забивал пушо прайм с 20 до 23 и им пофигу . Мне было скучно в таком паке. поднять их на уровень выше не было возможности поскольку ребята не хотели играть . Плохих отношений и ругани с кимо не было он меня понял я его понял мы поговорили и решили что я пойду в пак который играет . А сидеть и праймить в соа по 3 часа не регрупаясь никуда . Ну такое . Играть ты в таких паках если тебе хочется . Судить по той фигне явно не тебе . А кимо до сих пор у меня во френдах есть и отношений  сним мы не портили . А ты не суй свой нос в дела которые тебе ваще не известны 

29 минут назад, illyna сказал:

ты походу ещё 1 горный властелин с iq уровень Агрессор . Кимо нормальный парень . но играть в эту игру он уже не тянул . Он не хотел регрупатся вообще . были кмы . а на них из всего пака приходил только я и бд . остальной пак забивал пушо прайм с 20 до 23 и им пофигу . Мне было скучно в таком паке. поднять их на уровень выше не было возможности поскольку ребята не хотели играть . Плохих отношений и ругани с кимо не было он меня понял я его понял мы поговорили и решили что я пойду в пак который играет . А сидеть и праймить в соа по 3 часа не регрупаясь никуда . Ну такое . Играть ты в таких паках если тебе хочется . Судить по той фигне явно не тебе . А кимо до сих пор у меня во френдах есть и отношений  сним мы не портили . А ты не суй свой нос в дела которые тебе ваще не известны . 

 

Ок попрошу человека написать который играл с вами очень хорошо общается с Вадимом захочет напишет не захочет его дело, лично я ничего не буду доказывать больше, того что мне сказали про тебя мне достаточно и достаточно полистать историю твоей игры, и достаточно посмотреть игру сорком и бишом (только ниговори что топ маг или топ биш) а гонору от тебя будто я хз. Сидишь на своём стриме и такие байки рассказываешь посмотрим просто что будет дальше, это сервер грач перекрыл кормушку, очень хочу посмотреть чтоб будет на некст серваках, пока что грач свои обещание выполнил #фрифарманебудет ( где то я уже это слышал). Вот реально что что но у него есть яйца судя по всему что тут писали про него это либо стеб либо балабольства у меня даже уважение к нему появилось, 

Клан его кинул

Забанили

В паке вечный не добор

Бомжи бомжами 

Взял бастерсов 

Научил нажимать кнопки 

Дал им возможность участвовать в биг варе

Сделал политику с психом 

Обосрал все планы заборам 

Понимаешь просто 1 тело 1 грач все Обосрал вам с ног до головы это заслуживает внимания уважения, 

А что сделал ты? Фармлю блеску...

Задонать на шавуху... 

В Тагиле норм шавуху делают? 

Изменено пользователем Arsens222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...